Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#621
IMPG-14-0006

IMPG-14-0006
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, дорогие женщины! Хотела вас попросить тех девушек и женщин, которые сделали пластические операции и которые собираются сделать в ближайшем будущем ответить на анкетирование. Помогите мне плиз, это у вас займет меньше 5 минут. Это нужно для моей диссертаций на тему какая мотивация у женщин Казахстана в пластической хирургии? Это анкетирование чисто анонимное, вам не нужно указывать ни имя, ни почтовый ящик. Сначала будут демографические вопросы, а потом касающиеся вашего мнения и опыта в пластической хирургии. Демографические вопросы включены в анкетирование для того, чтобы, например, выяснить есть ли связь между интересом к пластической хирургии у женщин и допустим их возрастом, весом, доходом, уровнем образования и т.д. На самом деле диссертация пишется на английском языке, но я также перевела на русский язык, возможно не всем будет удобно отвечать на английском. Если вы ответите на анкетирование, мне окажете большую услугу. Спасибо всем участникам заранее!! 

 

А вот ссылки 

 

на русском языке: http://kwiksurveys.c...jirwilsdr533300,  по окончанию анкетирования нажмите на кнопку "finish survey"

 

на английском языке: https://kwiksurveys....rveylaunch2.asp


  • 0

#622
Люблю весну!

Люблю весну!
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день всем. Вчера утром была операция по маммопластике, плюс Врач еще подкорректировал правое ухо. Мой вес 40 кг, изначальный размер груди 0. Делала у Глобы в Бьютимеде. Поставил Себбин анатомы, 245. Операция длилась в общем 3.5 часа. Наркоз был очень легкий, сразу отошла. Вечером попила кефир и легла спать. Медсестра очень дружелюбная. Постоянно заходила и спрашивала необходимо ли чего. Утром в 7 меня забрали домой. Боли нет. Но чувствую натянутость, когда хочу лечь и встать. На помощь приходит мама. В остальном все супер. Даже не ожидала, что все будет проходит так легко. Завтра уже первые перевязки. Увижу ушко и грудь:)) жаль, что я не сделала маммо в лет 20. Всем, кто собирается делать и/или недавно перенес операцию, желаю скорейшей реабилитации:))


Поздравляю! Я тоже у Глобы делала маммо, моим титям уже 1,5 мес. :) и тоже жалею, что не сделала раньше.
А у Вас какие параметры: рост, ОПГ? Довольны результатом?
  • 0

#623
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый день всем. Вчера утром была операция по маммопластике, плюс Врач еще подкорректировал правое ухо. Мой вес 40 кг, изначальный размер груди 0. Делала у Глобы в Бьютимеде. Поставил Себбин анатомы, 245. Операция длилась в общем 3.5 часа. Наркоз был очень легкий, сразу отошла. Вечером попила кефир и легла спать. Медсестра очень дружелюбная. Постоянно заходила и спрашивала необходимо ли чего. Утром в 7 меня забрали домой. Боли нет. Но чувствую натянутость, когда хочу лечь и встать. На помощь приходит мама. В остальном все супер. Даже не ожидала, что все будет проходит так легко. Завтра уже первые перевязки. Увижу ушко и грудь:)) жаль, что я не сделала маммо в лет 20. Всем, кто собирается делать и/или недавно перенес операцию, желаю скорейшей реабилитации:))


Поздравляю! Я тоже у Глобы делала маммо, моим титям уже 1,5 мес. :) и тоже жалею, что не сделала раньше.
А у Вас какие параметры: рост, ОПГ? Довольны результатом?

Спасибо☺ Рост 160, вес сейчас 42 кг ОПГ кажется 70. Сегодня 7 день, уже приняла душ, такой кайф выглядят шикарно, но стоят пока колом. С каждым днем начинают мягчеть. Отек вроде сошел, так как вес сразу после операции был 44 кг.

У вас какие импланты и размер, исходные параметры? Как выглядят? Уже мягкие?)
  • 0

#624
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

спасибо! где советуете делать?
кто знает как зовут известного ташкентского врача?

а гормональный статус проверяли у сестренки? может дело в банальном недостатке эстрогена?..В Эстимеде такие операции делает доктор Аброр- опытный хирург,знает и учитывает многие нюансы.

 

Гормоны проверяли, получила курс два каких то гормонов(я не в курсе что именно), замуж категорически отказывается выходить, стесняется, уже и зовут))

спасибо, про Аброр нужно почитать. есть у кого-нибудь его номер телефона, я помню кто-то писал что можно предварительно фото на тел выслать и проконсультироваться. 


  • 0

#625
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть у кого-нибудь его номер телефона, я помню кто-то писал что можно предварительно фото на тел выслать и проконсультироваться.

аха,именно я это и писала..для начала напишите им на почту, в нете найдете их сайт,отвечают очень оперативно, обсудите все вопросы..
  • 0

#626
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

есть у кого-нибудь его номер телефона, я помню кто-то писал что можно предварительно фото на тел выслать и проконсультироваться.

аха,именно я это и писала..для начала напишите им на почту, в нете найдете их сайт,отвечают очень оперативно, обсудите все вопросы..

 

ок, спасибо!


  • 0

#627
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Я фото шва сюда выкладывала как то


Я имела виду фото до и после, спасибо

 

отправлю в личку. Сюда по нескольким причинам не могу.


  • 1

#628
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем добрый день!!
Девочки а кто нибудь делал просто подтяжку груди?
Сейчас на ГВ
Планирую после что то с ними делать(((
Я Одна такая- вы ведь тоже после ГВ делали? Через какое время можно?
Спасибо)
  • 0

#629
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

отправлю в личку. Сюда по нескольким причинам не могу.

да, я Вам в личку пару дней назад написала, наверное еще не смотрели
  • 0

#630
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Просмотрела темку, что*то только по груди инфо. А кто-н. делал в А-ты операции по исправлению горбинки носа (орлиного). Можно ли лицо доверить алматинским хирургам, кого посоветуете?


  • 0

#631
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет! Девочки кто нибудь делал ОП корнер лифт? Приподнять уголки рта. Или если накачать гелем они сами приподнимутся? Думаю сделать маммо у Глоба, и сразу же корнер лифт( под одним наркозом) не нашла отзывов что Глоба кроме грудей еще что то отлично делает (((
  • 0

#632
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем привет! Девочки кто нибудь делал ОП корнер лифт? Приподнять уголки рта. Или если накачать гелем они сами приподнимутся? Думаю сделать маммо у Глоба, и сразу же корнер лифт( под одним наркозом) не нашла отзывов что Глоба кроме грудей еще что то отлично делает (((


Мне Глоба еще ухо корректировал. Теперь они симметричные.
  • 1

#633
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю IMPG-14-0006 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#634
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

не нашла отзывов что Глоба кроме грудей еще что то отлично делает (((

 

знакомая у него блефаро делала. 1. швы несимметричные. 2. толстые, грубые, по истечении 5 месяцев выглядят темно красными полосками толщиной в миллиметр. 3. так зашили, что у нее в углу одного глаза шишечка, в которой скапливаются все слезы. вечером почистит луковицу на готовку, и с утра на глазу шишмак. сказали ей что рассосется, так до сих пор рассасывается. 4. ходила к окулисту, поставили синдром сухого глаза, так как слеза в глаз не выходит и не омывает. покупает капли. 5. во внешних швах очень твердое уплотнение, ей объяснили что так "уши прячут" (выравнивают разную длину сторон разреза), так что-то многовато ушей вышло. 6. сам шов заканчивается в 1.7 см от внешнего уголка глаза - у всех индивидуальные особенности, конечно, но такого я никогда не видела. особенно мучается с косметикой - такое так просто не замазать.

 

глобе она писала, оставила все свои координаты, никакого интереса и внимания с их стороны что с ее глазом (на котором шишка) творится, никаких компенсаций или консультаций. деньги главное заплатила и до свидания.

 

поэтому, может с грудью и к нему, но с блефаро и другой косметикой - точно нет.


  • 2

#635
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

во внешних швах = читать "во внешних уголках швов"


  • 0

#636
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Глоба - профи  по всем операциям, особенно сложным.    

 

Но в блефаропластике уже два или три отзыва о несиметричности шва. Если учитывать, что блефаропластика самая популярная операция в азиатской стране, то процент недовольных мал. Многие, кто доволен операцией, просто забывают о проделанной операции и живут новой жизнью.

 

Можно просто не делать у него блефаропластику у Глоба, чтобы не попасть в этот процент недовольных и ходить на другие операции - как омолодить лицо, установить имплантаты, сделать ринопластику, абдоминопластику и пр..


Сообщение отредактировал Карина Браун: 10.05.2015, 15:12:19

  • -5

#637
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

знакомая у него блефаро делала. 1. швы несимметричные. 2. толстые, грубые, по истечении 5 месяцев выглядят темно красными полосками толщиной в миллиметр. 3. так зашили, что у нее в углу одного глаза шишечка, в которой скапливаются все слезы. вечером почистит луковицу на готовку, и с утра на глазу шишмак. сказали ей что рассосется, так до сих пор рассасывается. 4. ходила к окулисту, поставили синдром сухого глаза, так как слеза в глаз не выходит и не омывает. покупает капли. 5. во внешних швах очень твердое уплотнение, ей объяснили что так "уши прячут" (выравнивают разную длину сторон разреза), так что-то многовато ушей вышло. 6. сам шов заканчивается в 1.7 см от внешнего уголка глаза - у всех индивидуальные особенности, конечно, но такого я никогда не видела. особенно мучается с косметикой - такое так просто не замазать.

глобе она писала, оставила все свои координаты, никакого интереса и внимания с их стороны что с ее глазом (на котором шишка) творится, никаких компенсаций или консультаций. деньги главное заплатила и до свидания.

поэтому, может с грудью и к нему, но с блефаро и другой косметикой - точно нет.



У меня прям идентичная ситуация. Год назад делала блефаро, швы толстые, не симметрично. :(
  • 0

#638
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Да, Афродита помню.. очень жаль :-(   Говоря, о тех кто не был доволен, именно Вас и имела в виду.

 

Есть свежие фотографии на сегодняшний день?


Сообщение отредактировал Карина Браун: 10.05.2015, 17:08:53

  • 1

#639
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кто поставил мне два минуса, откликнитесь, ежели не трусите и объясните за что, если способны логически и конструктивно изъясняться.


Сообщение отредактировал Карина Браун: 10.05.2015, 17:25:52

  • 0

#640
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет, пожалуйста, не сделайте пластическую операцию, Всевышний создал нас, и мы не имеем исправить и противостоять. Самое главное - это внутренная красота
  • -10


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.