Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#581
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 ну летом то в компрессионке ппц как жарковато будет ходить)))

а сколько надо будет ходит в комп белье ?
  • 0

#582
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 ну летом то в компрессионке ппц как жарковато будет ходить)))

а сколько надо будет ходит в комп белье ?

 

месяц круглосуточно, а потом на ночь с месяцок.....


  • 0

#583
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Побыстрее бы время прошло!

ну летом то в компрессионке ппц как жарковато будет ходить))) все же такие операции надо планировать на осень или весну, да и заживляемость лучше...

Это да...да еще через подмышки если делать, потеть все будетшвы все дела...(
  • 0

#584
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Как нам женщинам быть то ради красоты. Если под кондером тогда можно наверное
  • 1

#585
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Нет, не боюсь.)) Просто бывают ситуации, когда окончательную стоимость говорят только при очной консультации. Рассчитываю сколько денег с собой брать

там разница не большая,в зависимости от сложности,по моему макс 200$, одной девочке надставляли хрящь,т.к. кость была спилена на нет,одним алматинским "мясником",вот было чуток дороже.Я как нибудь время выберу и напишу длиннющий опус по тратам,т.к. чтоб не терять просто 7 дней,вся обследовалась по здоровью.

Заноза, как вам носик Бланкетки?

Она бы  и не заметила,если бы не знала. :p  Все знакомые подозрительно косятся,ой ,а что у тебя изменилось? Никто ничего и не понял ,все дружно сошлись на том что я себе брови сделала ,и это здорово,т .к. самое первое,чего я боялась,что у меня будет нос как у Майкла Джексона,ну и разве что умереть от наркоза.  :D


  • 2

#586
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote post="32188409" timestamp="1430469636"]Заноза, как вам носик Бланкетки?[/quote]
Она бы и не заметила,если бы не знала. :p Все знакомые подозрительно косятся,ой ,а что у тебя изменилось? Никто ничего и не понял ,все дружно сошлись на том что я себе брови сделала ,и это здорово,т .к. самое первое,чего я боялась,что у меня будет нос как у Майкла Джексона,ну и разве что умереть от наркоза. :D[/quote]

А я тебе говорила, что переживать из-за этого не стоит! Никто толком заметить не может))) У меня из подруг только одна заметила, но мы с ней дружим уже 8 лет, и она всегда меня возит на машине, я сбоку сижу от нее, поэтому она знает мой профиль как свой

Ой, ты кадр))) но у тебя то первая рино, поэтому все прошло чудесно! Ну и доктор у нас молодец
Помню, как ты про прищепку говорила, вот я ржала тогда

Сообщение отредактировал beauty_adi: 03.05.2015, 12:50:40

  • 1

#587
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто делал блефаро, швами довольны? У моей знакомой швы как кресты -ужас(((

а у кого она делала не подскажете
  • 0

#588
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Она бы  и не заметила,если бы не знала. :p  Все знакомые подозрительно косятся,ой ,а что у тебя изменилось? Никто ничего и не понял ,все дружно сошлись на том что я себе брови сделала ,и это здорово

У Вас очень даже изменилось лицо, уже есть изюминка на лице, выглядите моложе. Это хорошо что не знают что было у тебя. Я тоже хочу чтобы не знали что я оперировала.
  • 1

#589
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 я сбоку сижу от нее, поэтому она знает мой профиль как свой
 

У Вас тоже очень красивый профиль получился, мне оч понравился  


  • 1

#590
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

я сбоку сижу от нее, поэтому она знает мой профиль как свой

У Вас тоже очень красивый профиль получился, мне оч понравился

Мерси
  • 0

#591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю beauty_adi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#592
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Alika_7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#593
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю beauty_adi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#594
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки,уже прооперированые,скажите вам препарат Вобензим на сколько дней прописали.Мне на 10,читаю в отзывах на форумах ,народ его месяцами пьет,ну там для иммунитета,лучшей заживляемости.


  • 0

#595
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

скажите вам препарат Вобензим на сколько дней прописали

Вобензим. Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отношении вобензима не сделаны до сих пор. Зато большие средства вкладываются в его рекламу.
 


  • 0

#596
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Спасибо:) У меня пару вопросов. 1. На какой день после операции вы встретились с врачом? Он сам назначил встречу или нужно записываться? 2. И как вы мыли голову и на какой день? Ведь руки нельзя поднимать;(

1. Сама пришла в 1 месяц. Записалась. В месяц и потом в 6 обязательный осмотр. 2. Голову пару раз после оп мыла в салоне, потом сама уже. Зато шторы вешала на 4 й день после оп :D

Поднимать, конечно, высоко не стоит сразу. Сами по самочувствию смотрите. У меня ничего особо не болело сразу, весь кетонал и но шпа так и остались не начатые. Но на меня ориентироваться не стоит тоже, у меня с болевым порогом чет не то)


  • 0

#597
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Глоба сейчас номер один в Алмате по груди))) но я не готова переплачивать сейчас) да, подмышечный доступ самая тема, я тоже нерожавшая. Сколько ходила по специалистам, уговаривали на ареольный доступ, но там как минимум 2 (!) года не планировать беременность, а я чувствую, что это много

 

И опять же...говорит об опытности хирурга. Это сложный доступ. Урмурзин мне сразу сказал, что нет! Только под грудью. А Богин в принципе только по ареоле.

Если не готовы переплачивать, может быть стоит подождать, пока не появится возможность..


  • 0

#598
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

Побыстрее бы время прошло!

ну летом то в компрессионке ппц как жарковато будет ходить))) все же такие операции надо планировать на осень или весну, да и заживляемость лучше...

Это да...да еще через подмышки если делать, потеть все будетшвы все дела...(

 

У меня оп в августе была. Нормально. Конечно, лучше бы с осени по весну, но если так выпадает, ничего страшного.


  • 0

#599
Инжури

Инжури
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Марионетки еще выраженнее чем до ОП, брыльки потекли по прежнему. 300 000 на ветер.

Неужели никакого эффекта, а мне их советуют, а Вам бразильские ставили? Сколько Вам лет если не секрет?


  • 0

#600
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Belochka87 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.