Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#641
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто поставил мне два минуса, откликнитесь, ежели не трусите и объясните за что, если способны логически и конструктивно изъясняться.

 

вам поставили минусы те,кто не согласен с вашим высказыванием..Получается,что Глоба делает хорошо лишь дорогостоящие операции,на которых зарабатывает..Вопрос- зачем браться за недорогие операции,если делаешь их неважно и спустя рукава? 

Я бы не стала относить блефаропластику к разряду *простых* операций- на самом деле операция не простая, работа проводится ювелирная -убрать ровно столько,сколько должно быть, чтобы закрывался глаз,не повредив слезные протоки и т.д..Вставить имплант - проще, сделал доступ,сформировал карман,вставил имплант..

 

Другой момент,определяющий хирурга - его отношение к своим неудачным работам,как видим,оно неважнецкое..


  • 5

#642
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Aritmos, насчет тех кто поставил мне минусы - да не обязательно... 

 

Насчет операции - блефропластика -я не называла его "простецкой операцией", а вставить имплант - не проще. Если бы было проще- не было бы во всем интернете ни одной отрицательной оценки операции хирургов всего мира.

 

Как Вы можете делать негативную оценку всем операциям, судя только по двум-трем случаям?

 

Два-три случая - это максимум - 1% недовольных из тысячи и тысячи пациентов, если прикинуть, что все хирурги каждый день оперируют по два и более пациентов.

 

Люди о добром обычно больше молчат, забывают, о плохом расскажут всем и помнят долго. Вот эти два-три случая всё обсуждаем и обсуждаем...

 

 

Aritmos, Ваш то хирург, у которого Вы оперировались - не имел и не имеет жалоб пациентов?


Сообщение отредактировал Карина Браун: 11.05.2015, 04:13:08

  • 1

#643
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Кто поставил мне два минуса, откликнитесь, ежели не трусите и объясните за что, если способны логически и конструктивно изъясняться.

Может быть потому, что как только появляется отрицательный отзыв о Глоба, как Вы тут как тут на защиту? У всех  хирургов есть  процент неудачных операций. Спокойнее нужно к этому относится. Здесь (на форуме) не любят явного пиара.


  • 2

#644
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Руслана, последний раз была пару тройку месяцев назад, что у одних узнать как дела, в другой раз похвалить аритмос с успешной операцией.  Зашла я случайно, а привирать не надо.

 

Вот кто-кто в пиаре нуждается, так это те кто  чуть ли не каждый день здесь сидят и нахваливают определенных хирургов. Я этим не занимаюсь.


Сообщение отредактировал Карина Браун: 11.05.2015, 11:18:28

  • 1

#645
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как Вы можете делать негативную оценку всем операциям, судя только по двум-трем случаям?
Два-три случая - это максимум - 1% недовольных из тысячи и тысячи пациентов, если прикинуть, что все хирурги каждый день оперируют по два и более пациентов.
 

ну да,просто статистика,за которой стоит чья-то жизнь..Вв считаете,что разрекламированный хирург имеет право работать спустя рукава? Лично я так не считаю..Женщина приходит исправить небольшой дефект и за свои деньги,причем немалые,получает кучу проблем и вопросы-как же так? Вы же известный хирург!! А хирургу пофик на то,что бедная женщина впадает в депрессию и т.д..

Люди о добром обычно больше молчат, забывают, о плохом расскажут всем и помнят долго. Вот эти два-три случая всё обсуждаем и обсуждаем...

да ладно..насколько я знаю,люди вообще предпочитают молчать о том,что ходили на пластику..Про то,что Глоба периодически злоупотребляет алкоголем наслышаны многие,но тем не менее это не останавливает женщин..А опосля хорошей гулянки руки трясутся и голова болит,так уж лучше бы вообще не выходил в такие дни,чем калечил..
 

Aritmos, Ваш то хирург, у которого Вы оперировались - не имел и не имеет жалоб пациентов?


вопрос не в том,имеют или не имеют жалобы пациенты,вопрос в другом -как на это реагирует доктор..после операции я еще месяц была на связи с доктором и каждый раз этт была полноценная консультация,не было игнора и т.д.
Отрицательных отзывов о д-ре Шарматове Аброре я не нашла, наличной консультации обсуждали все возможные варианты и выбрали тот,который более оптимален для меня и моего состояния.Нижнюю блефаро доктор сделал отлично,ни следов,ни швов..
  • 0

#646
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Аритмос, я даже не хочу читать весь ваш бред....  Я натыкалась на форуме в других темах на ваши неадекватные сообщения, но тут Остапа понесло.. :faceoff:

 

Вы то хорошо помните??? Если кто злоупотреблял алкоголем и все уже наслышаны так это Богин...  Вспомните или почитайте внимательнее или спросите других старожилов.

 

 

Короче, я в эту тему не ходок..  Ну его нафиг... 


Сообщение отредактировал Карина Браун: 11.05.2015, 11:32:20

  • 0

#647
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, я даже не хочу читать весь ваш бред....  Я натыкалась на форуме в других темах на ваши неадекватные сообщения, но тут Остапа понесло.. :faceoff:

если я ошиблась - приношу извинения..насчет моих неадекватных постов- не будьте голословными и приведите ссылки..

Короче, я в эту тему не ходок..  Ну его нафиг...

так весь посыл ваших постов был только в том,чтобы сказать,что все те,кому не повезло с хирургами - результат простой статистики? феноменально..можно сказать- успокоили)))..
  • 1

#648
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Давайте вернемся к теме.


  • 0

#649
Alika_7

Alika_7
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name="Ленул" post="31670924" timestamp="1424014113"]

Здравствуйте. Вы делали рино В Ташкенте. Подскажите, пожалуйста, сколько дней Вы там находились?
  • 0

#650
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте. Вы делали рино В Ташкенте. Подскажите, пожалуйста, сколько дней Вы там находились?

8 дней, 6 дней в гостинице и 2 дня в клинике.


  • 1

#651
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 


Люди о добром обычно больше молчат, забывают, о плохом расскажут всем и помнят долго. Вот эти два-три случая всё обсуждаем и обсуждаем...

да ладно..насколько я знаю,люди вообще предпочитают молчать о том,что ходили на пластику..Про то,что Глоба периодически злоупотребляет алкоголем наслышаны многие,но тем не менее это не останавливает женщин..А опосля хорошей гулянки руки трясутся и голова болит,так уж лучше бы вообще не выходил в такие дни,чем калечил..
 

А вы сейчас точно про Глоба, а не про Богина? Кажется, путаете

 

 

И на этом форуме много писали об этом, что именно Богин приходит на работу с перегаром


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 12.05.2015, 10:57:24

  • 2

#652
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы сейчас точно про Глоба, а не про Богина? Кажется, путаете

аха,попутала..о чем выше и написала))..
  • -2

#653
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Доброе утро! Девушки, поделитесь отзывами, пожалуйста - по хирургу Янишевскому - принимает в клинике Богина. Хочу отправить к нему маму на смас 2/3, на первый взгляд человек приятный и внимательный, но очень хочется послушать его пациентов. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся)))

Насколько я знаю, Янишевский сам не оперирует сейчас, только вместе с Богиным
Сходили к Янишевскому на консультацию, сам оперирует, цены совсем немного отличаются от Богина (-20%). Сам внимательный, тщательно посмотрели работы, по картинкам все ок конечно, но все еще надеюсь на отзывы. Пока записались на июль, там по результатам отпишусь))
  • 0

#654
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Посоветуйте хирурга или клинику для ринопластики в Астане.

перегородки выровнять надо


  • 0

#655
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

перегородки выровнять надо

Если не ошибусь, перегородку любой ЛОР выровняет, а этого пластический не делает. Или я Вас не правильно поняла?
  • 1

#656
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

с каких пор любой лор вдруг стал хирургом? 


  • 0

#657
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Врач-лор может в принципе такую операцию провести, но я бы не советовала, все-таки хоть и внутреннее вмешательство, но пластические хирурги более аккуратны в этом плане по моему мнению.

Айдыночка, не вводите народ в заблуждение, как раз таки грамотный пластический хирург и сделает септопластику, то есть исправление искривленной перегородки! Я себе делала совместную риносептопластику! Септо кстати можно и под местной сделать анестезией. В Астану увы не знаю, но хвалят клинику Дарус, может там можно поискать специалистов.
  • 0

#658
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сходили к Янишевскому на консультацию, сам оперирует, цены совсем немного отличаются от Богина (-20%). Сам внимательный, тщательно посмотрели работы, по картинкам все ок конечно, но все еще надеюсь на отзывы. Пока записались на июль, там по результатам отпишусь))

 

значит снова начал. Прошлым летом сам не оперировал.


  • 0

#659
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Айдыночка, не вводите народ в заблуждение, как раз таки грамотный пластический хирург и сделает септопластику, то есть исправление искривленной перегородки! Я себе делала совместную риносептопластику! Септо кстати можно и под местной сделать анестезией. В Астану увы не знаю, но хвалят клинику Дарус, может там можно поискать специалистов.

Оперирующий лор-врач как раз-таки и занимается исправлением искривленных перегородок,не обязательно для этого искать пластического хирурга,да и у лор-врача это обойдется в разы дешевле))..

В Астане в 1 ГКБ,что была на ул.Московской, в лор-отделении был хороший дядька-хирург,снохе исправил перегородку быстро и недорого...
  • 0

#660
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

с каких пор любой лор вдруг стал хирургом?

с тех пор как он получил диплома специалиста ЛОР врача. Вашу перегородку выравнивать может и оперирующий ЛОР врач, но если Вы ищите клинику для ринопластики тогда Вам нужен скорее пластический хирург

Айдыночка, не вводите народ в заблуждение, как раз таки грамотный пластический хирург и сделает септопластику, то есть исправление искривленной перегородки! Я себе делала совместную риносептопластику! Септо кстати можно и под местной сделать анестезией. В Астану увы не знаю.

Я не в ком случае не ввожу в заблуждение, я хотела уточнить у нее, конечно пластический хирург если он еще и ЛОР хирург легко справляется с этим. И я с этим не спорю.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.