Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#561
Alika_7

Alika_7
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы же делали у доктора Али носик уже носы тоже делает неплохо, насколько знаю, но все по старинке, то есть гипс, бинты, тампоны и "мышки".[/quote]
А по стоимости операции у Доктора Али Вы договорились во время переписки? Или же были дополнительно затраты в клинике?
  • 0

#562
Alika_7

Alika_7
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы к нему на что собираетесь? Блефаро он хорошо делает, это я знаю)

А вот носы он как делает?
Вы же делали у доктора Али носик уже носы тоже делает неплохо, насколько знаю, но все по старинке, то есть гипс, бинты, тампоны и "мышки".
А по стоимости операции у Доктора Али Вы договорились во время переписки? Или же были дополнительно затраты в клинике?
  • 0

#563
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вы к нему на что собираетесь? Блефаро он хорошо делает, это я знаю)

А вот носы он как делает?
Вы же делали у доктора Али носик уже носы тоже делает неплохо, насколько знаю, но все по старинке, то есть гипс, бинты, тампоны и "мышки".
А по стоимости операции у Доктора Али Вы договорились во время переписки? Или же были дополнительно затраты в клинике?

Конечно дополнительные затраты будут))) За риносептопластику я заплатила $1,600. Плюс за такси $10, чтобы встретили, анализы $75. Это то, что в клинике. Отдельно платила на проживание в гостинице, еду и мелкие покупки) еще нужно лекарства покупать, где то $25. Ну и конечно билеты) мне обошлись в $225. Вроде бы все)
  • 0

#564
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Подскажите, сколько будет стоить нижнее блефаро примерно, если оперироваться у наших хирургов?

100-120тыщ судя по прайсам на сайтах

Заноза, как вам носик Бланкетки? Клевый, да?
  • 0

#565
Alika_7

Alika_7
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы к нему на что собираетесь? Блефаро он хорошо делает, это я знаю)

А вот носы он как делает?
Вы же делали у доктора Али носик уже носы тоже делает неплохо, насколько знаю, но все по старинке, то есть гипс, бинты, тампоны и "мышки".
А по стоимости операции у Доктора Али Вы договорились во время переписки? Или же были дополнительно затраты в клинике?
Конечно дополнительные затраты будут))) За риносептопластику я заплатила $1,600. Плюс за такси $10, чтобы встретили, анализы $75. Это то, что в клинике. Отдельно платила на проживание в гостинице, еду и мелкие покупки) еще нужно лекарства покупать, где то $25. Ну и конечно билеты) мне обошлись в $225. Вроде бы все)
Это все понятно. Именно за операцию я имею ввиду. Стоимость была оговорена сразу?
  • 0

#566
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вы к нему на что собираетесь? Блефаро он хорошо делает, это я знаю)

А вот носы он как делает?
Вы же делали у доктора Али носик уже носы тоже делает неплохо, насколько знаю, но все по старинке, то есть гипс, бинты, тампоны и "мышки".
А по стоимости операции у Доктора Али Вы договорились во время переписки? Или же были дополнительно затраты в клинике?
Конечно дополнительные затраты будут))) За риносептопластику я заплатила $1,600. Плюс за такси $10, чтобы встретили, анализы $75. Это то, что в клинике. Отдельно платила на проживание в гостинице, еду и мелкие покупки) еще нужно лекарства покупать, где то $25. Ну и конечно билеты) мне обошлись в $225. Вроде бы все)
Это все понятно. Именно за операцию я имею ввиду. Стоимость была оговорена сразу?
Конечно, доктор Али сразу пишет стоимость операции. Цены у него для всех нас одинаковые) ринопластика $1,300 стоит, септопластика $300. Хотя я там видела одну девочку, у нее была нестандартная ситуация, она заплатила по-другому, но по идее цены такие у него. А почему вы спрашиваете? Думаете он еще с вас потребует?

Сообщение отредактировал beauty_adi: 01.05.2015, 15:38:14

  • 0

#567
Alika_7

Alika_7
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы к нему на что собираетесь? Блефаро он хорошо делает, это я знаю)

А вот носы он как делает?
Вы же делали у доктора Али носик уже носы тоже делает неплохо, насколько знаю, но все по старинке, то есть гипс, бинты, тампоны и "мышки".
А по стоимости операции у Доктора Али Вы договорились во время переписки? Или же были дополнительно затраты в клинике?
Конечно дополнительные затраты будут))) За риносептопластику я заплатила $1,600. Плюс за такси $10, чтобы встретили, анализы $75. Это то, что в клинике. Отдельно платила на проживание в гостинице, еду и мелкие покупки) еще нужно лекарства покупать, где то $25. Ну и конечно билеты) мне обошлись в $225. Вроде бы все)
Это все понятно. Именно за операцию я имею ввиду. Стоимость была оговорена сразу?
Конечно, доктор Али сразу пишет стоимость операции. Цены у него для всех нас одинаковые) ринопластика $1,300 стоит, септопластика $300. Хотя я там видела одну девочку, у нее была нестандартная ситуация, она заплатила по-другому, но по идее цены такие у него. А почему вы спрашиваете? Думаете он еще с вас потребует?
Нет, не боюсь.)) Просто бывают ситуации, когда окончательную стоимость говорят только при очной консультации. Рассчитываю сколько денег с собой брать. ))) Большое спасибо за ответ!
  • 0

#568
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вы к нему на что собираетесь? Блефаро он хорошо делает, это я знаю)

А вот носы он как делает?
Вы же делали у доктора Али носик уже носы тоже делает неплохо, насколько знаю, но все по старинке, то есть гипс, бинты, тампоны и "мышки".
А по стоимости операции у Доктора Али Вы договорились во время переписки? Или же были дополнительно затраты в клинике?
Конечно дополнительные затраты будут))) За риносептопластику я заплатила $1,600. Плюс за такси $10, чтобы встретили, анализы $75. Это то, что в клинике. Отдельно платила на проживание в гостинице, еду и мелкие покупки) еще нужно лекарства покупать, где то $25. Ну и конечно билеты) мне обошлись в $225. Вроде бы все)
Это все понятно. Именно за операцию я имею ввиду. Стоимость была оговорена сразу?
Конечно, доктор Али сразу пишет стоимость операции. Цены у него для всех нас одинаковые) ринопластика $1,300 стоит, септопластика $300. Хотя я там видела одну девочку, у нее была нестандартная ситуация, она заплатила по-другому, но по идее цены такие у него. А почему вы спрашиваете? Думаете он еще с вас потребует?
Нет, не боюсь.)) Просто бывают ситуации, когда окончательную стоимость говорят только при очной консультации. Рассчитываю сколько денег с собой брать. ))) Большое спасибо за ответ!
Перед тем, как записываться, он вас попросит выслать фото носа своего в разных проекциях, по вотсапу или вайберу, потом только записывает.
Напишите ему, он вам все распишет, что да как.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 01.05.2015, 17:02:31

  • 0

#569
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Глоба сейчас номер один в Алмате по груди))) но я не готова переплачивать сейчас) да, подмышечный доступ самая тема, я тоже нерожавшая. Сколько ходила по специалистам, уговаривали на ареольный доступ, но там как минимум 2 (!) года не планировать беременность, а я чувствую, что это много[/quote]

Я думаю, и по всему Казахстану он номер один. Сейчас сестра и подруга собираются к нему на консультацию, тоже хотят увеличить :) у меня был выбор между ним и Кореей. Я решила у него, поскольку пришлось бы еще маму везти в Корею, чтоб первое время находилась со мной. Зато, когда выписалась с клиники, поняла что приняла верное решение, так как движения рук очень ограничены, с трудом от клиники до дома доехала, чувствовала каждую кочку и ямку. Не представляю как бы я еще с Кореи так летела если делать грудь, то только у него, поскольку Глоба делает супер, плюс на выбор импланты ведущих производителей.
  • 0

#570
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

плюс на выбор импланты ведущих производителей.

 А какие импланты у него?


  • 0

#571
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза, как вам носик Бланкетки? Клевый, да?
 шикарно))) я прям ваще в восторге))))
  • 0

#572
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 А какие импланты у него?[/

Mentor (Америка), Polytech (Германия), Sebbin (Франция).
  • 0

#573
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name="Nutini" post="32189711" timestamp="1430490873"][quote name="Айдыночка" post="32189676" timestamp="1430490237"]
[quote name="Nutini" post="32189056" timestamp="1430479010"]
Надо же, а я думала в Казахстане еще нет пластических хирургов хороших
[/quote]
Вот уже думаете по другому  :dont:
[/quote]
Давно думаю об увеличении груди, но дальше дум не заходило, не знаю даже сколько это стоит[/quote]



Надо же, а я думала в Казахстане еще нет пластических хирургов хороших

Вот уже думаете по другому  :dont:

Давно думаю об увеличении груди, но дальше дум не заходило, не знаю даже сколько это стоит


[quote name="Nutini" post="32189056" timestamp="1430479010"]
Надо же, а я думала в Казахстане еще нет пластических хирургов хороших

Вот уже думаете по другому  :dont:

Давно думаю об увеличении груди, но дальше дум не заходило, не знаю даже сколько это стоит[/я всегда думала, что сделаю после родов. В сентябре я серьезно задумалась об операции при очередной покупке двойного Пуш-апа. За эти полгода прочитала всю информацию, которая есть в инете. Обошла несколько маммологов и только после их разрешений решилась на увеличение. У глобы увеличение стоит от 481000 до 2151000 (без наркоза)]
  • 0

#574
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name="Belochka87" post="32188997" timestamp="1430478188"]Глоба сейчас номер один в Алмате по груди))) но я не готова переплачивать сейчас) да, подмышечный доступ самая тема, я тоже нерожавшая. Сколько ходила по специалистам, уговаривали на ареольный доступ, но там как минимум 2 (!) года не планировать беременность, а я чувствую, что это много[/quote]

Я думаю, и по всему Казахстану он номер один. Сейчас сестра и подруга собираются к нему на консультацию, тоже хотят увеличить :) у меня был выбор между ним и Кореей. Я решила у него, поскольку пришлось бы еще маму везти в Корею, чтоб первое время находилась со мной. Зато, когда выписалась с клиники, поняла что приняла верное решение, так как движения рук очень ограничены, с трудом от клиники до дома доехала, чувствовала каждую кочку и ямку. Не представляю как бы я еще с Кореи так летела если делать грудь, то только у него, поскольку Глоба делает супер, плюс на выбор импланты ведущих производителей.[/quote]

Дд! А можете сказать, что поставили? Какие импланты, и сколько сс? Можете, пожалуйста, фото скинуть?
  • 0

#575
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Заноза, как вам носик Бланкетки? Клевый, да?

шикарно))) я прям ваще в восторге))))

Мне тоже ее носик очень нравится! И мой мне нравится! уфф, теперь с этим все, сделали как надо, теперь можно думать, что бы еще такого поменять
  • 0

#576
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И мой мне нравится!
ваш тоже хорош, но и исходник был не плох)))

теперь можно думать, что бы еще такого поменять
:faceoff:  так то и испортить можно красотень
  • 0

#577
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

И мой мне нравится!

ваш тоже хорош, но и исходник был не плох)))

теперь можно думать, что бы еще такого поменять

:faceoff: так то и испортить можно красотень
Спасибо Я ж теперь сиси хочу я уже все уши прожужжала девочкам, Бланкетка уже почти согласилась тоже грудь делать, атвичаю!!

Сообщение отредактировал beauty_adi: 02.05.2015, 17:30:42

  • 0

#578
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

атвичаю!!
 я так понимаю у вас у обеих маленький исходник. вам проще :D
  • 0

#579
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

атвичаю!!

я так понимаю у вас у обеих маленький исходник. вам проще :D

Ну))) я теперь на троечку настроилась))) у меня чуть больше единички. Побыстрее бы время прошло! А то общий наркоз сказали теперь только через месяца 1,5-2 можно, а лучше так через все 3!
  • 0

#580
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Побыстрее бы время прошло!
 ну летом то в компрессионке ппц как жарковато будет ходить))) все же такие операции надо планировать на осень или весну, да и заживляемость лучше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.