Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#541
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый день всем. Вчера утром была операция по маммопластике, плюс Врач еще подкорректировал правое ухо. Мой вес 40 кг, изначальный размер груди 0. Делала у Глобы в Бьютимеде. Поставил Себбин анатомы, 245. Операция длилась в общем 3.5 часа. Наркоз был очень легкий, сразу отошла. Вечером попила кефир и легла спать. Медсестра очень дружелюбная. Постоянно заходила и спрашивала необходимо ли чего. Утром в 7 меня забрали домой. Боли нет. Но чувствую натянутость, когда хочу лечь и встать. На помощь приходит мама. В остальном все супер. Даже не ожидала, что все будет проходит так легко. Завтра уже первые перевязки. Увижу ушко и грудь:)) жаль, что я не сделала маммо в лет 20. Всем, кто собирается делать и/или недавно перенес операцию, желаю скорейшей реабилитации:))
  • 0

#542
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Если у вас только Носогубки, зачем вам нити? Закачайте геля побольше и все) вы раньше что нибудь делали с ними?

видимо носогубки глубокие, что только закачивании геля вопрос не решается, и поэтому предлагали нити тоже
  • 1

#543
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Делала в ноябре у него верхнее блефаро, результатом очень довольна.Швы зажили быстро,сейчас практически незаметны.Рука у него легкая, не заметила как анестезию поставил.По поводу более серьезных операций ничего не скажу,не интересовалась. На консультации все подробно объяснил, даже показал как все будет выглядеть примерно. Нижнее веко тоже у него делать планирую.

Спасибо за ответ. А Вы что сразу круговую блефаропластику не сделали? Опять пройти через это
Читала,что нижнюю можно всего 2 раза делать,в отличие от верхней. Ну и побаивалась,что будет тяжело,больно,долго заживать и т. д. Совершенно напрасно,как оказалось.
  • 0

#544
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Сегодня была на консультации у врача, по поводу своих носогубок, врач предложил поставить нити, бразильские, что это вообще и стоит ли делать

А проблему носогубных складок можно решить нитями?! 


  • 0

#545
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Нитками подтягивают щеки наверное, что немного дает иллюзию разглаживание носогубки, а самой складку вряд ли с нитями уберешь. Наверняка только гель или липофилингом.
  • 1

#546
Инжури

Инжури
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Если у вас только Носогубки, зачем вам нити? Закачайте геля побольше и все) вы раньше что нибудь делали с ними?

видимо носогубки глубокие, что только закачивании геля вопрос не решается, и поэтому предлагали нити тоже

 

Добрый день! Спасибо всем за ответы и советы. Да нет они не глубокие совсем, поэтому и думаю, гель раньше закачивала, но сейчас говорят, кардинально эту проблему не решить. Когда в отпуске или отдохнувшая, то вообще ничего не видно, а вечером когда устаю или не высыпаешься, то сразу заметно, меня это реально напрягает. Теперь еще и на счет глаз задумалась.


  • 0

#547
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Доброе утро! Девушки, поделитесь отзывами, пожалуйста - по хирургу Янишевскому - принимает в клинике Богина. Хочу отправить к нему маму на смас 2/3, на первый взгляд человек приятный и внимательный, но очень хочется послушать его пациентов. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся)))

Насколько я знаю, Янишевский сам не оперирует сейчас, только вместе с Богиным


  • 0

#548
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Добрый день всем. Вчера утром была операция по маммопластике, плюс Врач еще подкорректировал правое ухо. Мой вес 40 кг, изначальный размер груди 0. Делала у Глобы в Бьютимеде. Поставил Себбин анатомы, 245. Операция длилась в общем 3.5 часа. Наркоз был очень легкий, сразу отошла. Вечером попила кефир и легла спать. Медсестра очень дружелюбная. Постоянно заходила и спрашивала необходимо ли чего. Утром в 7 меня забрали домой. Боли нет. Но чувствую натянутость, когда хочу лечь и встать. На помощь приходит мама. В остальном все супер. Даже не ожидала, что все будет проходит так легко. Завтра уже первые перевязки. Увижу ушко и грудь :)) жаль, что я не сделала маммо в лет 20. Всем, кто собирается делать и/или недавно перенес операцию, желаю скорейшей реабилитации :))

Поздравляю!!!

А я сегодня иду к нему на консультацию по поводу ног. Ох, смущают они меня блин. Поговорю на счет липофилинга, импланты в икры не хочу.

Моей груди ровно 8 месяцев. Я очень рада и уже не помню как жила раньше без нее, смотрю фото ДО и не верю, что это я. На ощупь очень мягкая, имплант прощупать не могу, все как родное. Бесконечно благодарна хирургу :rotate:


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 30.04.2015, 13:54:36

  • 0

#549
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Если у вас только Носогубки, зачем вам нити? Закачайте геля побольше и все) вы раньше что нибудь делали с ними?

видимо носогубки глубокие, что только закачивании геля вопрос не решается, и поэтому предлагали нити тоже
Добрый день! Спасибо всем за ответы и советы. Да нет они не глубокие совсем, поэтому и думаю, гель раньше закачивала, но сейчас говорят, кардинально эту проблему не решить. Когда в отпуске или отдохнувшая, то вообще ничего не видно, а вечером когда устаю или не высыпаешься, то сразу заметно, меня это реально напрягает. Теперь еще и на счет глаз задумалась.

Если не глубокие, зачем нити? Они не всем помогают, не скажу, что это самое эффективное средство) у меня тоже не глубокие, я делаю гель и мне норм) найдите грамотного специалиста и я думаю вашу проблему очень легко решить!
  • 0

#550
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По поводу Глоба, скажу так, что верю в то, что он хорошо делает грудь. Сама к нему собиралась, настроена была решительно так сказать) чуть меня остановило то, что моя знакомая ходила у нему на консультацию, ей резаться давно пора, нижние грыжи совсем ее не красят, так Глоба пытался ей пропихнуть гель, чтобы вкачать в подглазницу за 120,000 тенге это как мёртвому припарки, если честно. Коммерциализировано у него все.
  • 0

#551
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вы к нему на что собираетесь? Блефаро он хорошо делает, это я знаю)

А вот носы он как делает?

Вы же делали у доктора Али носик уже носы тоже делает неплохо, насколько знаю, но все по старинке, то есть гипс, бинты, тампоны и "мышки".
  • 0

#552
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

beauty-adi, вы у него делали блефаро?
Я к нему собиралась, но на консультации меня смутил сильный перегар.


На праздники и выходные я бы не советовала к нему записываться на операцию))) он хороший хирург, но видно нервы сдают, раз выпивает. Нет, блефаро я у него не делала. Делали несколько моих знакомых, у низ результаты прекрасные. Но сразу скажу, что у них были возрастные блефаро, в смысле по показаниям.
  • 0

#553
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

По поводу Глоба, скажу так, что верю в то, что он хорошо делает грудь. Сама к нему собиралась, настроена была решительно так сказать) чуть меня остановило то, что моя знакомая ходила у нему на консультацию, ей резаться давно пора, нижние грыжи совсем ее не красят, так Глоба пытался ей пропихнуть гель, чтобы вкачать в подглазницу за 120,000 тенге это как мёртвому припарки, если честно. Коммерциализировано у него все.


Да, грудь Глоба делает шикарно. На этом форуме и plastic-surgeon девушки, которые у него оперировались, пишут восторженные отзывы:) также мне очень понравилось, что разрез он делает подмышечный, что для меня (нерожавшей) очень важно.
  • 0

#554
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name="Я ОДНА ТАКАЯ" post="32183097" timestamp="1430380293"][quote name="Belochka87" post="32177687" timestamp="1430308674"]
Добрый день всем. Вчера утром была операция по маммопластике, плюс Врач еще подкорректировал правое ухо. Мой вес 40 кг, изначальный размер груди 0. Делала у Глобы в Бьютимеде. Поставил Себбин анатомы, 245. Операция длилась в общем 3.5 часа. Наркоз был очень легкий, сразу отошла. Вечером попила кефир и легла спать. Медсестра очень дружелюбная. Постоянно заходила и спрашивала необходимо ли чего. Утром в 7 меня забрали домой. Боли нет. Но чувствую натянутость, когда хочу лечь и встать. На помощь приходит мама. В остальном все супер. Даже не ожидала, что все будет проходит так легко. Завтра уже первые перевязки. Увижу ушко и грудь :)) жаль, что я не сделала маммо в лет 20. Всем, кто собирается делать и/или недавно перенес операцию, желаю скорейшей реабилитации :))
[/quote]
Поздравляю!!!
А я сегодня иду к нему на консультацию по поводу ног. Ох, смущают они меня блин. Поговорю на счет липофилинга, импланты в икры не хочу.
Моей груди ровно 8 месяцев. Я очень рада и уже не помню как жила раньше без нее, смотрю фото ДО и не верю, что это я. На ощупь очень мягкая, имплант прощупать не могу, все как родное. Бесконечно благодарна хирургу :rotate:[/

Спасибо:) У меня пару вопросов. 1. На какой день после операции вы встретились с врачом? Он сам назначил встречу или нужно записываться? 2. И как вы мыли голову и на какой день? Ведь руки нельзя поднимать;(
  • 0

#555
Feelosoff

Feelosoff
  • Гость
  • 7 сообщений
Прошло 2 месяца после подвесного лифтинга в Дарусе. Все вернулось в круги свои
  • 0

#556
Feelosoff

Feelosoff
  • Гость
  • 7 сообщений
Марионетки еще выраженнее чем до ОП, брыльки потекли по прежнему. 300 000 на ветер.
  • 0

#557
Татьяна Разумова

Татьяна Разумова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Еще видела отзывы про Вульфа, но он в Москве, если ехать туда, как все распланировать, чтобы попасть к врачам на консультации.

 

Девочке знакомой неудачно сделали рино в Германии. Переделылвала у Вульфа в 13 году. Нос исправил. 

 

Подскажите, сколько будет стоить нижнее блефаро примерно, если оперироваться у наших хирургов?


  • 0

#558
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Подскажите, сколько будет стоить нижнее блефаро примерно, если оперироваться у наших хирургов?
 100-120тыщ судя по прайсам на сайтах
  • 0

#559
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Марионетки еще выраженнее чем до ОП, брыльки потекли по прежнему. 300 000 на ветер.


Если сильно было обвисание, не думали подтяжку делать? Потому что лифтинг, нити и тд после определенного возраста не помогают вообще, только резаться.
  • 0

#560
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

По поводу Глоба, скажу так, что верю в то, что он хорошо делает грудь. Сама к нему собиралась, настроена была решительно так сказать) чуть меня остановило то, что моя знакомая ходила у нему на консультацию, ей резаться давно пора, нижние грыжи совсем ее не красят, так Глоба пытался ей пропихнуть гель, чтобы вкачать в подглазницу за 120,000 тенге это как мёртвому припарки, если честно. Коммерциализировано у него все.

Да, грудь Глоба делает шикарно. На этом форуме и plastic-surgeon девушки, которые у него оперировались, пишут восторженные отзывы:) также мне очень понравилось, что разрез он делает подмышечный, что для меня (нерожавшей) очень важно.

Глоба сейчас номер один в Алмате по груди))) но я не готова переплачивать сейчас) да, подмышечный доступ самая тема, я тоже нерожавшая. Сколько ходила по специалистам, уговаривали на ареольный доступ, но там как минимум 2 (!) года не планировать беременность, а я чувствую, что это много
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.