Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4621
Gagara31

Gagara31
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо за помощь, девочки!


  • 0

#4622
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Подруга сделала верхнюю блефаропластику и на одном веке сформировалась двойная складка. Доктор еще в начале ее формирования сказал прийти через 3 недели. У нее уже паника начинается, я успокаиваю как могу, что еще даже месяца нет со дня операции и рано делать выводы, но она уже не слышит меня... была у кого-нибудь двойная складка? как это устраняется?


  • 0

#4623
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Получается на месяц два вырублен из жизни, а то и больше. Блин. Где б столько времени взять?

ну уж вы прям загнули, частично ограничен, я бы так сказала.. через месяц можно вести полноценную жизнь без особых нагрузок на грудь и руки... 


  • 0

#4624
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки не могу отойти от наркоза жутко плохо, постоянно тошнит и рвёт, не знаю уже что и делать, сегодня МА делал перевязку я даже не знаю как я это буду делать сама
  • 0

#4625
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девочки не могу отойти от наркоза жутко плохо, постоянно тошнит и рвёт, не знаю уже что и делать, сегодня МА делал перевязку я даже не знаю как я это буду делать сама

почему так долго? что говорит анестезиолог? у вас же уже почти сутки прошли. считаю это не нормально 


  • 0

#4626
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Девочки не могу отойти от наркоза жутко плохо, постоянно тошнит и рвёт, не знаю уже что и делать, сегодня МА делал перевязку я даже не знаю как я это буду делать сама

почему так долго? что говорит анестезиолог? у вас же уже почти сутки прошли. считаю это не нормально
Вчера была оп где то в 3 часа, говорит, что желудок слабый, у меня не сколько сисяндры болят сколько тошнотики и горло, горло видимо от трубки:(
  • 0

#4627
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

горло видимо от трубки
 а ну так у всех)) 
  • 0

#4628
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Девочки не могу отойти от наркоза жутко плохо, постоянно тошнит и рвёт, не знаю уже что и делать, сегодня МА делал перевязку я даже не знаю как я это буду делать сама

почему так долго? что говорит анестезиолог? у вас же уже почти сутки прошли. считаю это не нормально
Вчера была оп где то в 3 часа, говорит, что желудок слабый, у меня не сколько сисяндры болят сколько тошнотики и горло, горло видимо от трубки :(

 

поздравляю , вы умница, держитесь, а я сегодня внесла предоплату за грудь, оказалось самое сложное выбрать размер, сайзерами меряли, у меня сильный птоз (толстела и худела), в итоге выбирала между 560 и 510, решила все же 510, эффект  больше нра, хотя 560 в одежде прям видно!!! но боюсь я дынь )

будем ждать вестей от вас


  • 0

#4629
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Девочки не могу отойти от наркоза жутко плохо, постоянно тошнит и рвёт, не знаю уже что и делать, сегодня МА делал перевязку я даже не знаю как я это буду делать сама

почему так долго? что говорит анестезиолог? у вас же уже почти сутки прошли. считаю это не нормально
Вчера была оп где то в 3 часа, говорит, что желудок слабый, у меня не сколько сисяндры болят сколько тошнотики и горло, горло видимо от трубки :(
поздравляю , вы умница, держитесь, а я сегодня внесла предоплату за грудь, оказалось самое сложное выбрать размер, сайзерами меряли, у меня сильный птоз (толстела и худела), в итоге выбирала между 560 и 510, решила все же 510, эффект больше нра, хотя 560 в одежде прям видно!!! но боюсь я дынь )
будем ждать вестей от вас
Спасибо :) я наконец то отошла от наркоза все болит, завтра буду впервые делать эту перевязку, честно говоря очень страшно
  • 0

#4630
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

 

Спасибо :) я наконец то отошла от наркоза все болит, завтра буду впервые делать эту перевязку, честно говоря очень страшно

 

ой расскажите потом свои впечатления, я стала нервничать, стала думать а нужно ли мне все это, но уже назад дороги нет.


  • 0

#4631
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

][/quote]Спасибо :) я наконец то отошла от наркоза все болит, завтра буду впервые делать эту перевязку, честно говоря очень страшно
[/quote]
ой расскажите потом свои впечатления, я стала нервничать, стала думать а нужно ли мне все это, но уже назад дороги нет.[/quote]
Привет, я совсем отошла от наркоза и полупьяного состояния теперь могу поделится своими впечатлениями, естественно насчёт результата сказать ничего не могу, видела их только лёжа и страшно опухшими:) что касается наркоза операции медсестёр и врача, я была очень довольна, все приветливые шутят что разряжает обстановку и не может не радовать, в общем засыпаете и просыпаетесь уже бигсисей:))) так что даже не думайте если решили идите, я не пожалела пока ни разу, но это конечно пока первое впечатление! Даже такие опухшие и синие местами они мне нравятся. Единственное готовьте себя на послеоперационный период нужно будет терпение, честно говоря мне иногда кажется что это белье меня задушит:) и спина сильно устаёт от того что спишь постоянно на ней. Сейчас болит как будто после тренажёрки! Завтра пойду на осмотр, напишу что скажет МА. Фото результата вышлю всем желающим в личку но не раньше чем через месяц, боюсь снимать это белье и МА сказал что стоять без него нельзя!читала что 50% результата зависит уже от правильного ухода и ношения этого белья!

Кстати все кто делал маммопластикк, Вы покупали по два компр белья? Как стирать и ухаживать за ним
  • 2

#4632
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Как то я не красиво написала, простите:)
  • 0

#4633
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Как то я не красиво написала, простите :)

супер все расписали!!! про белье тоже думала, стоит ли брать еще комплект, посомтрю что здесь советуют. я Знаю, что главное решиться, но , наверное, пока это все было на этапе ХОЧУ мне казалось все проще, а теперь когда  перешло в разряд  9 октября, я паникую, ведь я раньше даже представить не могла себе ,что сделаю грудь, если бы не обвисание, я бы забила, у меня зад выдающийся (:)))) , можно прожить и без выдающейся груди

я вас искренне поздравляю, молодец,что не отступили, буду ждать ваше фото, хорошей вам реабилитации, стоячих и красивых ГРУДЕЙ, пишите сюда почаще


  • 0

#4634
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как стирать и ухаживать за ним
 хватит и одного комплекта, утром постирали к вечеру высохло, на время стирки спортивный лиф.
  • 0

#4635
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девушки-красавицы, хочу сделать круговую блефаропластику. Рассматриваю Куимова, Сайка и Урмурзина. Пока не могу определиться( Кто может подсказать, посоветовать? И еще у меня на одном глазу двойная складка на веке - это как-то усложняет дело? Буду благодарна за советы!


  • 0

#4636
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Пока не могу определиться( Кто может подсказать, посоветовать?
 сходите ко всем троим на консультацию и тогда уже определяйтесь . они как раз и объяснят про двойную складку 
  • 0

#4637
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

сходите ко всем троим на консультацию и тогда уже определяйтесь . они как раз и объяснят про двойную складку 

 

Спасибо!))) 


  • 0

#4638
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет, сегодня уже пятый день, болит только при каких либо движениях рук, а так все хорошо ттт! Девочки хотела спросить, вот мне МА сказал что тяжёлое не носить рук не поднимать ммм не поднимать насколько? А то я хожу как пингвин боюсь руки оторвать от туловища:) так же хотела спросить когда можно заняться домашними делами ну не генералить конечно, но хотяб так со стола вытереть посуда помыть кушать приготовить я чаще всего одна по этому мне сложновато, или это все сразу по возможности можно делать? И страсть как хочется мыться ...
  • 0

#4639
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Сегодня кстати одна грудь меньше другой
  • 0

#4640
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

все сразу по возможности можно делать?
можете/терпимо делайте, если не можете не делайте))) не перегружаясь конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.