Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4641
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

все сразу по возможности можно делать?

можете/терпимо делайте, если не можете не делайте))) не перегружаясь конечно
Спасибо
  • 0

#4642
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений

Девушки-красавицы, хочу сделать круговую блефаропластику. Рассматриваю Куимова, Сайка и Урмурзина. Пока не могу определиться( Кто может подсказать, посоветовать? И еще у меня на одном глазу двойная складка на веке - это как-то усложняет дело? Буду благодарна за советы!


Из троих, Сайк и Урмурзин.
  • 0

#4643
Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер, почитала тему на страниц 50 назад, сколько терпения хватило)). Лет с 18 наверное, (мне 31) мечтаю о красивой груди, в наличии большая ассиметрия, тубулярность, птоз, короче весь набор (детей нет). Планирую делать грудь у Глобы, по отзывам он один из лучших в кз, ходила на консультацию, сказал что операция непростая, но все исправимо, посоветовал мотива эргономикс 315 и 275мл если не ошибаюсь, за все насчитали около 2,8млн :faceoff:. На консультации рассказал так все кратко, сухо, половину вопросов и спросить забыла, так чето растерялась :D  Цены кусаются, но боюсь со своей грудью идти к другим, о Глобе вроде недовольных отзывов не видела. У меня рост 175, своя грудь примерно 2-2,5 девочки подскажите не мало будет 315? Читала что многие потом жалели что не поставили больше.  И еще такой вопрос - делать ли грудь и блефаро одновременно ? или будет сложно потом? блефаропластика верхних век у него 182 тыс.


  • 0

#4644
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый вечер, почитала тему на страниц 50 назад, сколько терпения хватило)). Лет с 18 наверное, (мне 31) мечтаю о красивой груди, в наличии большая ассиметрия, тубулярность, птоз, короче весь набор (детей нет). Планирую делать грудь у Глобы, по отзывам он один из лучших в кз, ходила на консультацию, сказал что операция непростая, но все исправимо, посоветовал мотива эргономикс 315 и 275мл если не ошибаюсь, за все насчитали около 2,8млн :faceoff:. На консультации рассказал так все кратко, сухо, половину вопросов и спросить забыла, так чето растерялась :D  Цены кусаются, но боюсь со своей грудью идти к другим, о Глобе вроде недовольных отзывов не видела. У меня рост 175, своя грудь примерно 2-2,5 девочки подскажите не мало будет 315? Читала что многие потом жалели что не поставили больше.  И еще такой вопрос - делать ли грудь и блефаро одновременно ? или будет сложно потом? блефаропластика верхних век у него 182 тыс.


Ужас он что золотыми нитками и имплантации работаетА к другим на консультации ходили ?
  • 0

#4645
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

похоже в алматы самые " звездные " цены  у глоба. дороже чем у него цен не слышала. даже в 

«Promoitalia»
  • 0

#4646
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый вечер, почитала тему на страниц 50 назад, сколько терпения хватило)). Лет с 18 наверное, (мне 31) мечтаю о красивой груди, в наличии большая ассиметрия, тубулярность, птоз, короче весь набор (детей нет). Планирую делать грудь у Глобы, по отзывам он один из лучших в кз, ходила на консультацию, сказал что операция непростая, но все исправимо, посоветовал мотива эргономикс 315 и 275мл если не ошибаюсь, за все насчитали около 2,8млн :faceoff:. На консультации рассказал так все кратко, сухо, половину вопросов и спросить забыла, так чето растерялась :D  Цены кусаются, но боюсь со своей грудью идти к другим, о Глобе вроде недовольных отзывов не видела. У меня рост 175, своя грудь примерно 2-2,5 девочки подскажите не мало будет 315? Читала что многие потом жалели что не поставили больше.  И еще такой вопрос - делать ли грудь и блефаро одновременно ? или будет сложно потом? блефаропластика верхних век у него 182 тыс.

я могу поделиться с вами своим мнением о Глобе,  но я делала у него не грудь.  Если не на все вопросы ответил, то запишитесь на вторичную консультацию, я именно так и делала, и все равно настаивала на своих вопросах, сделала список.   Я у него делала живот(удаление шрама) и дико боялась делать у других, цена офигеть не встать вышла. мне он как хирург очень импонирует, я знаю что о нем много хороших отзывов  на россиских форумах, нравятся его работы, но цены для меня у него неподъемные. он не церемонится особо, потому если у вас есть сомнения, то вам нужна еще одна консультация. кстати  грудь я тоже у него хотела делать, но все же решила пойти к МА и он мне тоже нравится .


  • 0

#4647
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 боюсь снимать это белье и МА сказал что стоять без него нельзя!читала что 50% результата зависит уже от правильного ухода и ношения этого белья!

Кстати все кто делал маммопластикк, Вы покупали по два компр белья? Как стирать и ухаживать за ним

 

А оно будет волшебным, я Вам это обещаю!

 

вы так классно все раасписали, спасибо!


  • 1

#4648
Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер, почитала тему на страниц 50 назад, сколько терпения хватило)). Лет с 18 наверное, (мне 31) мечтаю о красивой груди, в наличии большая ассиметрия, тубулярность, птоз, короче весь набор (детей нет). Планирую делать грудь у Глобы, по отзывам он один из лучших в кз, ходила на консультацию, сказал что операция непростая, но все исправимо, посоветовал мотива эргономикс 315 и 275мл если не ошибаюсь, за все насчитали около 2,8млн :faceoff:. На консультации рассказал так все кратко, сухо, половину вопросов и спросить забыла, так чето растерялась :D Цены кусаются, но боюсь со своей грудью идти к другим, о Глобе вроде недовольных отзывов не видела. У меня рост 175, своя грудь примерно 2-2,5 девочки подскажите не мало будет 315? Читала что многие потом жалели что не поставили больше. И еще такой вопрос - делать ли грудь и блефаро одновременно ? или будет сложно потом? блефаропластика верхних век у него 182 тыс.

Ужас он что золотыми нитками и имплантации работаетА к другим на консультации ходили ?

Нет только у него была. Хотела к Урмурзину, но косметолог отговорила, делала у него грудь, не в восторге.
МА вроде ученик Глобы да ?
  • 0

#4649
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 


Нет только у него была. Хотела к Урмурзину, но косметолог отговорила, делала у него грудь, не в восторге.
МА вроде ученик Глобы да ?

 

у нас с вами значит один косметолог.  Не знаю насколько ученик, но то, что вместе работали- это точно


  • 0

#4650
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет! 

Операция по маммопластике у МА назначена предварительно на 17 октября. Чем ближе дата, тем страшнее((


  • 0

#4651
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет девочки
Сегодня была у МА, в общем сказал что все хорошо, но от отека правая грудь уходит вправо:( и говорит надо их собирать, мамочки я их трогать боюсь, а он говорит не жалей себя и собирай! Вы тоже так делали вот как в бюстгальтере собирают же друг к дружке? И сказал сильнее затягивать верхнюю резинку. Я теперь переживаю насчёт правой груди

Сообщение отредактировал Rebelle Fleur: 26.09.2017, 14:31:42

  • 0

#4652
EnjoyG

EnjoyG
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем доброго дня! 

пост о маммопластике.....

Еще пол года назад , пыталась найти хоть какую то информацию о пластических хирургах Алматы.

Пересмотрела череду страниц и даже писала девочкам в личку. Одна лишь оставила обратную связь. Для принятия решения  этого мало....

На живом примере моей подруги в июне месяце , ходила на консультацию к Сутайкину. В процессе консультации (а они у него платные) доктор меня не  вдохновил.

Колебалась. Уже в августе ездила в Москву к Сергееву (тот который делал грудь Усмановой).

Почему именно она ? Я активно занимаюсь спортом, кроссфитом, бегом , трейлраннингом, поэтому мне нужны были отзывы профессиональных спортсменок.

По приезду в Алмату , решила запланировать операцию в Москве на сентябрь. 

На счастливый случай , моя подруга , которая делала у Сутайкина весной, отговаривает меня  от поездки по причине нелегкой реабилитации после операции.

Операция , далее перелет.  Пусть даже легкий багаж  - но это уже нагрузка. Я согласилась, за что ей огромное спасибо. 

Вспоминаю, что в декабре прошлого года была на консультации у Алферова Р.А по теме пластики пупка. Трое родов сказались на его форме, но не более того.

Роман Анатольевич, осмотрев пояснил, что пупок вполне приличный . Делать не стал.

Приняла решение вновь повидать Алферова и поведать уже о другом желании. Доктор располагает к себе ,  поэтому  пришла и твердо заявила, что хочу красивую грудь.  Согласилась  на предложение  использовать  370 мл Аллегран. (московкий мне предлагал 365 мл)

Далее анализы, наркоз и вуаля я обладательница того, о чем мечтала многие года.

Все не так страшно, как казалось. Наркоз замечательный, хотя анестезиолог при первом знакомстве меня не вдохновил.

Может быть пока еще говорить рано о финальном результате (всего неделя), но я уже вижу формирование красивой груди. 

На работу вышла на 6-ой день.

 

Для чего собственно этот пост ? Я не поленилась , зарегила новый аккаунт , т.к меня тут многие знают еще с 2003 года .

Девочки, главное чтобы доктор был с вами в одном городе . По скайпу консультации в случае чего неэффективны.

И второе, если Вы доверяете своему доктору, то все должно быть отлично!

Всем удачи!


Сообщение отредактировал EnjoyG: 26.09.2017, 16:58:21

  • 0

#4653
Helenkaaa

Helenkaaa
  • Гость
  • 16 сообщений
Собирала))) но только у меня левая))) не бойтесь!

Всем привет девочки
Сегодня была у МА, в общем сказал что все хорошо, но от отека правая грудь уходит вправо:( и говорит надо их собирать, мамочки я их трогать боюсь, а он говорит не жалей себя и собирай! Вы тоже так делали вот как в бюстгальтере собирают же друг к дружке? И сказал сильнее затягивать верхнюю резинку. Я теперь переживаю насчёт правой груди


Сообщение отредактировал Helenkaaa: 26.09.2017, 23:36:17

  • 0

#4654
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет девочки
Сегодня была у МА, в общем сказал что все хорошо, но от отека правая грудь уходит вправо :( и говорит надо их собирать, мамочки я их трогать боюсь, а он говорит не жалей себя и собирай! Вы тоже так делали вот как в бюстгальтере собирают же друг к дружке? И сказал сильнее затягивать верхнюю резинку. Я теперь переживаю насчёт правой груди

а в остальном как самочувствие?


  • 0

#4655
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет! 

Операция по маммопластике у МА назначена предварительно на 17 октября. Чем ближе дата, тем страшнее((

я три раза меняла дату, оперируюсь  12/10, предлагаю бояться вместе :)


  • 0

#4656
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

по мне так бег и  нормальная форма груди вещи не особо совместимые. я лично после всего пережитого и перенесенного очень свою берегу. а активный образ  жизни и без бега может быть, как оказалось.


  • 0

#4657
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Всем привет! 

Операция по маммопластике у МА назначена предварительно на 17 октября. Чем ближе дата, тем страшнее((

я три раза меняла дату, оперируюсь  12/10, предлагаю бояться вместе :)

 

Давайте :)  Вы на работу после операции когда планируете выходить?


  • 0

#4658
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Всем привет! 

Операция по маммопластике у МА назначена предварительно на 17 октября. Чем ближе дата, тем страшнее((

я три раза меняла дату, оперируюсь  12/10, предлагаю бояться вместе :)

 

Давайте :)  Вы на работу после операции когда планируете выходить?

 

планирую 16 , ну или крайний срок 17,  у меня работа за компом, потому думаю переживу
плюс ранее после пластики на животе вышла на 3 день , так что небольшой опыт имеется

у меня вот вопрсо с импалнтом не решен, попросила уточнить МА можно ли еще раз померить сайзеры и если что поменять размер? хочу еще раз убедиться в правильности своего выбора, в инсте у него увидела объем 550 у девушки, оч красиво, я как раз от такого отказалась


  • 0

#4659
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, вопрос: Я бы хотела сохранить в тайне что собираюсь делать операцию, будет знать ограниченный круг людей, на работе так вообще в основном мужчины не хотелось бы чтобы они знали, после операции сильно заметны изменения? 


  • 0

#4660
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девочки, вопрос: Я бы хотела сохранить в тайне что собираюсь делать операцию, будет знать ограниченный круг людей, на работе так вообще в основном мужчины не хотелось бы чтобы они знали, после операции сильно заметны изменения? 

странный вопрос, учитывая , что не указываете что за операцию планируете, и да вы ее и будете делать чтоб что то изменить, и вот это измененное вы же не планируете прятать?  если будете делать интимную пластику то наверно многие не заметят изменений ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.