Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4601
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Тоже думаю об операции у МА.

Девочки, а есть разница в какое время года делать операцию? Хочу зимой, но думаю как одевать на себя сто одежек первое время..

В этом плане лучше зимой! В июне жарища, это белье, как скафандр, потеешь, мыться нельзя. Капец, короче.
Поэтому летом скидки, что никто не хочет в жару делать)))
ага, давайте!! поглядим как вы будете шубейку одевать. дверь открывать ( на себя) оч сложно первое время, не говоря уже о плотной одежде.. без посторонней помощи точно не обойтись.
Дверь открывать и летом тяжело, одеваться первое время хоть зимой, хоть летом тяжко без посторонней помощи. Руки нельзя поднимать вверх. Одежда либо с застежками спереди, либо супер-тянущаяся)))
  • 1

#4602
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Короче, девочки маммопластика- это операция. Это вмешательство в ваш организм. Оценивайте реально ситуацию. Вам разрежут грудь, сделают карманы и вставят туда инородное тело-имплант. И вы не побежите в припрыжку домой, это не поход к косметологу. Первое время нужно ограничить себя в спорте, следовать указаниям доктора.
Первые дни слабость жуткая, головокружение, ощущение, что на груди куча кирпичей лежит, белье хочется расстегнуть. Грудь отечная, кажется, что лопнет сейчас. С кровати вставать тяжело, спать полусидя. Руки поднимать, да даже просто посуду мыть держа перед собой руки тяжко.
У меня еще на 3й день приступ желчного начался, МА сказал, возможно после наркоза всякие гастриты и т.д. проявляются.
Но все это не так страшно переживается, когда думаешь, что вот она, твоя мечта сбылась! Потерпеть стоит! Сисечки с тобой!)))
  • 2

#4603
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

девушки, нужен совет, кто себе ставил эргономикс? я никак не могу понять, он может переворачиваться как и анатомы? я бы на них остановилась, но страх переворота останавливает, так как из-за моей спортактивности боюсь переворота..в нете так мало информации именно об эргономикс.


  • 0

#4604
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

да, я все понимаю, но  у меня сейчас пик формы , так сказать, потому сомневалась как быть, в целом буду выжидать навреное  не менее 1,5, а так конечно по самочувствию

 

Вы всё восстановите даже после трех мес  отдыха. наверно главное не зажрать   красоту ) .

я не могла и в полтора мес заниматься.  не приятные ощущения были даже тогда, когда  покупался  бюзик другой формы, отличной от предыдущего..  чер 3 мес я вернулась в зал, через  6 стала  что то делать на верхнюю чать тела.   Жим на грудь больше не делаю и делать не собираюсь.

Как себя вести после операции, когда приступать к треням и какие упражнения  делать личное дело каждого. я предпочла  лучше дать время  груди  зажить  и " освоиться".  уж слишком не простая эта  процедура для меня была.

 

в том то и дело, что я как раз из тех, кто полнеет даже от того, что просто смотрю на еду, без спорта очень быстро расплываюсь, хотя и соблюдаю диету, Но в любом случае груди быть, уже все решила , спасибо за ваши ответы


  • 0

#4605
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.
  • 1

#4606
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

девушки, нужен совет, кто себе ставил эргономикс? я никак не могу понять, он может переворачиваться как и анатомы? я бы на них остановилась, но страх переворота останавливает, так как из-за моей спортактивности боюсь переворота..в нете так мало информации именно об эргономикс.

А почему круглые не хотите?
Не бойтесь, мы с подругой круглые ставили, выглядят, как анатомы. Подруга чуть полнее меня, у нее вообще не скажешь, что круглые. У меня, когда 46 кг вес не видно, когда 42кг
  • 0

#4607
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

девушки, нужен совет, кто себе ставил эргономикс? я никак не могу понять, он может переворачиваться как и анатомы? я бы на них остановилась, но страх переворота останавливает, так как из-за моей спортактивности боюсь переворота..в нете так мало информации именно об эргономикс.

А почему круглые не хотите?
Не бойтесь, мы с подругой круглые ставили, выглядят, как анатомы. Подруга чуть полнее меня, у нее вообще не скажешь, что круглые. У меня, когда 46 кг вес не видно, когда 42кг
Сахарок, я в принципе не против круглых. Молчу о том что цена на них более приемлемая. Но оба хирурга мне рекомендовали эргономикс. И оба не рекомендовали анатомы . Я просто боюсь сэкономить а потом пожалеть. Чисто визуально мне эргономикс больше нра. И тот факт что они принимают форму более естественно. Но зато круглые дают больше эффект пушап. Уже голову себе сломала . Я думала ставит круглые изначально так как с ними нестрашен переворот. А вот с эргономикс теперь зависла. И размер тоже думаю . У врача сказала что хочу тройку. А теперь думаю надо больше. Фуф выговорилась
  • 0

#4608
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

девушки, нужен совет, кто себе ставил эргономикс? я никак не могу понять, он может переворачиваться как и анатомы? я бы на них остановилась, но страх переворота останавливает, так как из-за моей спортактивности боюсь переворота..в нете так мало информации именно об эргономикс.

А почему круглые не хотите?
Не бойтесь, мы с подругой круглые ставили, выглядят, как анатомы. Подруга чуть полнее меня, у нее вообще не скажешь, что круглые. У меня, когда 46 кг вес не видно, когда 42кг
Сахарок, я в принципе не против круглых. Молчу о том что цена на них более приемлемая. Но оба хирурга мне рекомендовали эргономикс. И оба не рекомендовали анатомы . Я просто боюсь сэкономить а потом пожалеть. Чисто визуально мне эргономикс больше нра. И тот факт что они принимают форму более естественно. Но зато круглые дают больше эффект пушап. Уже голову себе сломала . Я думала ставит круглые изначально так как с ними нестрашен переворот. А вот с эргономикс теперь зависла. И размер тоже думаю . У врача сказала что хочу тройку. А теперь думаю надо больше. Фуф выговорилась
У Helenkaaa эргономикс)) Думаю она расскажет)
Прости, Helenkaaa!
  • 0

#4609
Helenkaaa

Helenkaaa
  • Гость
  • 16 сообщений

девушки, нужен совет, кто себе ставил эргономикс? я никак не могу понять, он может переворачиваться как и анатомы? я бы на них остановилась, но страх переворота останавливает, так как из-за моей спортактивности боюсь переворота..в нете так мало информации именно об эргономикс.

у меня эргономикс, выглядят супер естественно, а на ощупь так уже совсем мягкие, муж говорит как настоящие))) прошло почти 3,5 месяца. Вопрос переворота, даже и не задумывалась об этом. Я свою спорт. активность уже почти восстановила, силовая-динамичная йога каждый день, и тренажерка через день, стойка на голове и мосты (в пол силы) уже выполняю, но на руки пока не встаю. Все на месте)))). Вчера была на плановом осмотре, так МА сказал что все отлично)))


  • 0

#4610
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений


.

у меня эргономикс, выглядят супер естественно, а на ощупь так уже совсем мягкие, муж говорит как настоящие))) прошло почти 3,5 месяца. Вопрос переворота, даже и не задумывалась об этом. Я свою спорт. активность уже почти восстановила, силовая-динамичная йога каждый день, и тренажерка через день, стойка на голове и мосты (в пол силы) уже выполняю, но на руки пока не встаю. Все на месте)))). Вчера была на плановом осмотре, так МА сказал что все отлично)))
Спасибо , что откликнулись. А можно ещё узнать какой доступ был у вас? Мне МА предлагает под грудью, хотя Глоба предложил под мышкой. Как вам размер? Получилось именно то, что хотели? В итоге я приняла решение поставить эргономикс. МА сказал , что переворот ,даже если будет, то исправлять как с анатомами не надо. Доктор оч понравился. Хотя до этого я фанптела именно от Глобы, но маммо у Глобы мне не по карману( весной у него оперировалась и поиздержалась).ваш отзыв в меня прям вселил уверенности в своём выборе. Спасибо огромное.
  • 0

#4611
Gagara31

Gagara31
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А был ли у кого опыт наоборот - уменьшить грудь?


  • 0

#4612
Helenkaaa

Helenkaaa
  • Гость
  • 16 сообщений

.

у меня эргономикс, выглядят супер естественно, а на ощупь так уже совсем мягкие, муж говорит как настоящие))) прошло почти 3,5 месяца. Вопрос переворота, даже и не задумывалась об этом. Я свою спорт. активность уже почти восстановила, силовая-динамичная йога каждый день, и тренажерка через день, стойка на голове и мосты (в пол силы) уже выполняю, но на руки пока не встаю. Все на месте)))). Вчера была на плановом осмотре, так МА сказал что все отлично)))
Спасибо , что откликнулись. А можно ещё узнать какой доступ был у вас? Мне МА предлагает под грудью, хотя Глоба предложил под мышкой. Как вам размер? Получилось именно то, что хотели? В итоге я приняла решение поставить эргономикс. МА сказал , что переворот ,даже если будет, то исправлять как с анатомами не надо. Доктор оч понравился. Хотя до этого я фанптела именно от Глобы, но маммо у Глобы мне не по карману( весной у него оперировалась и поиздержалась).ваш отзыв в меня прям вселил уверенности в своём выборе. Спасибо огромное.
Рада помочь. У меня доступ под грудью. Я думаю что каждый хирург, как ему "удобно" там он и и "режет "))) , но это мое мнение. Размер меня очень устраивает, но был момент, когда отек спал я думала, что нужно было бы больше, но на данный момент мне все нравиться.
  • 0

#4613
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки моя хорошие, я это сделала , только с наркоза вышла и сразу Вам пишу, чувствую себя удовлетворительно, позже напишу все подробно
  • 3

#4614
Helenkaaa

Helenkaaa
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки моя хорошие, я это сделала , только с наркоза вышла и сразу Вам пишу, чувствую себя удовлетворительно, позже напишу все подробно

поздравляю!!! Я, как в себя пришла сразу строчить "всем" подряд и фото слать, наркоз еще не прошел, так даже том кому и не нужно было знать все рассказала) )) так что лучше телефон держать подальше )))часа полтора

Сообщение отредактировал Helenkaaa: 18.09.2017, 19:26:54

  • 0

#4615
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А был ли у кого опыт наоборот - уменьшить грудь?

да мать моей знакомой уменьшала до 3 размера


  • 0

#4616
Gagara31

Gagara31
  • Частый гость
  • 81 сообщений

да мать моей знакомой уменьшала до 3 размера

Сколько времени нужно на все эти процедуры, с учётом подготовки, операции и после операционный период?


  • 0

#4617
Gagara31

Gagara31
  • Частый гость
  • 81 сообщений

И сколько времени после операции нельзя появляться на солнце?


  • 0

#4618
Лидия Михайлова

Лидия Михайлова
  • Гость
  • 15 сообщений

 

да мать моей знакомой уменьшала до 3 размера

Сколько времени нужно на все эти процедуры, с учётом подготовки, операции и после операционный период?

 

Актуальная тема. У меня знакомая уменьшать собирается.


  • 0

#4619
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

да мать моей знакомой уменьшала до 3 размера

Сколько времени нужно на все эти процедуры, с учётом подготовки, операции и после операционный период?

 

Актуальная тема. У меня знакомая уменьшать собирается.

 

все анализы и кардиограмму можно сдать за неделю до операции, восстановительный период острый-месяц, потом еще пару месяцев уже легкий. в общем то то же самое что и при имплантации . но обычно молодые женщины совмещают с имплантами..  без имплантов эффект конечно есть , но не очень..


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 18.09.2017, 22:27:55

  • 1

#4620
Gagara31

Gagara31
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Получается на месяц два вырублен из жизни, а то и больше. Блин. Где б столько времени взять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.