Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4661
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Девочки, вопрос: Я бы хотела сохранить в тайне что собираюсь делать операцию, будет знать ограниченный круг людей, на работе так вообще в основном мужчины не хотелось бы чтобы они знали, после операции сильно заметны изменения? 

странный вопрос, учитывая , что не указываете что за операцию планируете, и да вы ее и будете делать чтоб что то изменить, и вот это измененное вы же не планируете прятать?  если будете делать интимную пластику то наверно многие не заметят изменений ;)

 

Операцию по увеличению груди


  • 0

#4662
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, вопрос: Я бы хотела сохранить в тайне что собираюсь делать операцию, будет знать ограниченный круг людей, на работе так вообще в основном мужчины не хотелось бы чтобы они знали, после операции сильно заметны изменения? 

я планирую скрыть, мне кажется многое зависит от типа имплантов (круглые или анатомы), и от размера естественно. еще читала что где-то замесяц до оп рекомендуют начать носить посвободгнее блузы, и носить бра с большим пушапом. чтобы окружающие привыкали видеть вас с большим бюстом.

я еще хочу сказать что поправилась )


  • 0

#4663
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Операцию по увеличению груди
 если вы не хотите чтоб заметили , тогда зачем ее увеличивать?

я планирую скрыть
зачем? ну не думаю что кто то в наглую будет у вас спрашивать, но прятать зачем?
  • -1

#4664
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 


я планирую скрыть
зачем? ну не думаю что кто то в наглую будет у вас спрашивать, но прятать зачем?

 

скажем так: если догадаются, то флаг им в руки, сама я опровергать/подтверждать не собираюсь, кстати одна из причин, чтобы не считали мои деньги, да и много других причин.


  • 0

#4665
Lorelleya

Lorelleya
  • Гость
  • 38 сообщений

А я бы не рискнула, а вдруг не понравится результат, что делать потом?


  • 0

#4666
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А я бы не рискнула, а вдруг не понравится результат, что делать потом?

странный пост, вдруг это если бзик сиеминутный( а не сделать ли мне грудь) и назавтра в больничку, а тут как бы взрослые все женщины которые эту мысль долго вынашивали, и вы фото посмотрите до и после, там не с третьего и стоячую увеличивают, а либо после родов ничего не осталось, либо матушка природа с детства не наградила. По теме, девочки вы все большие молодцы, что идете к реализации своих желаний, всем отличных результатов и легких реабилитаций)))
  • 2

#4667
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, вопрос: Я бы хотела сохранить в тайне что собираюсь делать операцию, будет знать ограниченный круг людей, на работе так вообще в основном мужчины не хотелось бы чтобы они знали, после операции сильно заметны изменения?

Смотря, конечно, какой размер будет! У меня, например, никто не заметил( Все дело в том, что при 0размере носила немаленький поролон. Теперь без поролона, в одетом виде выглядит почти так же. Тем более почти вся одежда закрытая. Подруга скрывала, только ее близкая знакомая обратила внимание и спросила не в положении ли она?))) А так тоже никто ничего не сказал.
Ну если что говорите, что это лиф такой с пушапом))) или что капусту ели, прикладывали и выросло:)))

Сообщение отредактировал Saharok: 27.09.2017, 23:50:07

  • 1

#4668
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет девочки
Сегодня была у МА, в общем сказал что все хорошо, но от отека правая грудь уходит вправо :( и говорит надо их собирать, мамочки я их трогать боюсь, а он говорит не жалей себя и собирай! Вы тоже так делали вот как в бюстгальтере собирают же друг к дружке? И сказал сильнее затягивать верхнюю резинку. Я теперь переживаю насчёт правой груди

Как ваши дела? Как самочувствие?


  • 0

#4669
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

 

Всем привет! 

Операция по маммопластике у МА назначена предварительно на 17 октября. Чем ближе дата, тем страшнее((

я три раза меняла дату, оперируюсь  12/10, предлагаю бояться вместе :)

 

Давайте :)  Вы на работу после операции когда планируете выходить?

 

планирую 16 , ну или крайний срок 17,  у меня работа за компом, потому думаю переживу
плюс ранее после пластики на животе вышла на 3 день , так что небольшой опыт имеется

у меня вот вопрсо с импалнтом не решен, попросила уточнить МА можно ли еще раз померить сайзеры и если что поменять размер? хочу еще раз убедиться в правильности своего выбора, в инсте у него увидела объем 550 у девушки, оч красиво, я как раз от такого отказалась

 

Я вот тоже не могу определиться с размером, МА настаивает на 425, говорит будет размер 2,5 , хотя говорит можно и 375 поставить. Я хочу поменьше, у самой 0 размер. Что он вам ответил на то чтобы поменять размер?


  • 0

#4670
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Всем привет девочки
Сегодня была у МА, в общем сказал что все хорошо, но от отека правая грудь уходит вправо :( и говорит надо их собирать, мамочки я их трогать боюсь, а он говорит не жалей себя и собирай! Вы тоже так делали вот как в бюстгальтере собирают же друг к дружке? И сказал сильнее затягивать верхнюю резинку. Я теперь переживаю насчёт правой груди

Как ваши дела? Как самочувствие?
Спасибо потихонечку заживаем:) только я простыла и у меня кашель очень неприятное ощущение при нем в груди, кстати насчёт этого хотела спросить у тех кто бывалый то что я их кашлем сотрясаю ничего не случиться??? Я вообще катастрофа

Сообщение отредактировал Rebelle Fleur: 28.09.2017, 19:04:14

  • 0

#4671
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений





Всем привет!
Операция по маммопластике у МА назначена предварительно на 17 октября. Чем ближе дата, тем страшнее((

я три раза меняла дату, оперируюсь 12/10, предлагаю бояться вместе :)
Давайте :) Вы на работу после операции когда планируете выходить?
планирую 16 , ну или крайний срок 17, у меня работа за компом, потому думаю переживу
плюс ранее после пластики на животе вышла на 3 день , так что небольшой опыт имеется
у меня вот вопрсо с импалнтом не решен, попросила уточнить МА можно ли еще раз померить сайзеры и если что поменять размер? хочу еще раз убедиться в правильности своего выбора, в инсте у него увидела объем 550 у девушки, оч красиво, я как раз от такого отказалась
Я вот тоже не могу определиться с размером, МА настаивает на 425, говорит будет размер 2,5 , хотя говорит можно и 375 поставить. Я хочу поменьше, у самой 0 размер. Что он вам ответил на то чтобы поменять размер?
Я бы Вам посоветовала ставить больше, у меня на мой 1, 1,5 поставили 400, отек спадает и мне кажется маловато. Но я люблю все большое :))) видела к нему на перевязку девушка пришла у неё 450 но размерчик видно внушительный, даже через компру и рубаху, но рост не высокий и общая картина не айс, а сисяндры мне понравились я б от таких не отказалась:))))
  • 1

#4672
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений





Всем привет!
Операция по маммопластике у МА назначена предварительно на 17 октября. Чем ближе дата, тем страшнее((

я три раза меняла дату, оперируюсь 12/10, предлагаю бояться вместе :)
Давайте :) Вы на работу после операции когда планируете выходить?
планирую 16 , ну или крайний срок 17, у меня работа за компом, потому думаю переживу
плюс ранее после пластики на животе вышла на 3 день , так что небольшой опыт имеется
у меня вот вопрсо с импалнтом не решен, попросила уточнить МА можно ли еще раз померить сайзеры и если что поменять размер? хочу еще раз убедиться в правильности своего выбора, в инсте у него увидела объем 550 у девушки, оч красиво, я как раз от такого отказалась
Я вот тоже не могу определиться с размером, МА настаивает на 425, говорит будет размер 2,5 , хотя говорит можно и 375 поставить. Я хочу поменьше, у самой 0 размер. Что он вам ответил на то чтобы поменять размер?
У меня был 0, вот прям вообще 0. Ребра обтянутые кожей. Поставили 335мл круглые. Я бы хотела больше, но это предел для меня, дальше-риск. Напишите мне на воцап, скину фото. Номер в лс отправлю.
Ставьте больше, не бойтесь!
  • 1

#4673
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ставьте больше, не бойтесь!

1356945447_sometimes_less_is_more_with_b

 

 

 

минутка юмора :D


  • 2

#4674
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

 

 

 

Всем привет!
Операция по маммопластике у МА назначена предварительно на 17 октября. Чем ближе дата, тем страшнее((

я три раза меняла дату, оперируюсь 12/10, предлагаю бояться вместе :)
Давайте :) Вы на работу после операции когда планируете выходить?
планирую 16 , ну или крайний срок 17, у меня работа за компом, потому думаю переживу
плюс ранее после пластики на животе вышла на 3 день , так что небольшой опыт имеется
у меня вот вопрсо с импалнтом не решен, попросила уточнить МА можно ли еще раз померить сайзеры и если что поменять размер? хочу еще раз убедиться в правильности своего выбора, в инсте у него увидела объем 550 у девушки, оч красиво, я как раз от такого отказалась
Я вот тоже не могу определиться с размером, МА настаивает на 425, говорит будет размер 2,5 , хотя говорит можно и 375 поставить. Я хочу поменьше, у самой 0 размер. Что он вам ответил на то чтобы поменять размер?
У меня был 0, вот прям вообще 0. Ребра обтянутые кожей. Поставили 335мл круглые. Я бы хотела больше, но это предел для меня, дальше-риск. Напишите мне на воцап, скину фото. Номер в лс отправлю.
Ставьте больше, не бойтесь!

 

Спасибо большое. Жду ваш номер в личку.


  • 0

#4675
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

у меня вот вопрсо с импалнтом не решен, попросила уточнить МА можно ли еще раз померить сайзеры и если что поменять размер? хочу еще раз убедиться в правильности своего выбора, в инсте у него увидела объем 550 у девушки, оч красиво, я как раз от такого отказалась

 

Я вот тоже не могу определиться с размером, МА настаивает на 425, говорит будет размер 2,5 , хотя говорит можно и 375 поставить. Я хочу поменьше, у самой 0 размер. Что он вам ответил на то чтобы поменять размер?

 

у меня уже не выйдет поменять, импланты пришли, будем ставить 510 мл. я думала будем ставить 425, но у меня много ткани, маленький имплант не прокатит,нужно заполнить птоз,  ну и телосложение нехрупкое, я хочу уравновесить фигуру, ну и если делать грудь, то уже лучше делать сразу нормальный размер, я на росфорумах начиталась, большинство жалеют, что поставили маленькие.


  • 0

#4676
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но у меня много ткани, маленький имплант не прокатит,нужно заполнить птоз
 что то я в первый раз слышу о таком варианте, обычно  удаляют лишнюю кожу и ставят имплант по размеру,  а так если у женщины свой 4 размер и заполнить его еще 500мл это что у нее будет 6-7 размер? :faceoff:  честно я бы не легла под нож  хирурга который только заполняет , вместо удаления лишнего....
  • 0

#4677
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

но у меня много ткани, маленький имплант не прокатит,нужно заполнить птоз
 что то я в первый раз слышу о таком варианте, обычно  удаляют лишнюю кожу и ставят имплант по размеру,  а так если у женщины свой 4 размер и заполнить его еще 500мл это что у нее будет 6-7 размер? :faceoff:  честно я бы не легла под нож  хирурга который только заполняет , вместо удаления лишнего....

 

ну у меня нет своего четвертого,  я в роде нигде не писала,что у меня четвертый,  у меня грудь небольшая, но повисла после похудения.

на выходе я планирую получить тройку, я имела в виду я не совсем безгрудая. ну отрезать кожу это уже подтяжка, в моем случае она не нужна. да я и не согласилась бы, не нужны мне шрамы. птоз заполним имплантом с высоким профилем.

почему сказала про 425, я мерила сайзеры и мы смотрели, как буду смотреться после оп, 425 для меня мало, грудь теряется, выбирали между 510 и 550, оба варианта  мне нравились, но я решила поменьше, но все равно сомневалась .


  • 0

#4678
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я в роде нигде не писала,что у меня четвертый,
 ну я и не про вас , а для примера написала . я даже не представляю импланты по пол литра. ну пол литровая банка же считай, ну какая там тройка?  + еще ваша кожа и молочная железа...
  • 1

#4679
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

я в роде нигде не писала,что у меня четвертый,

ну я и не про вас , а для примера написала . я даже не представляю импланты по пол литра. ну пол литровая банка же считай, ну какая там тройка? + еще ваша кожа и молочная железа...
Согласна это минимум 4
  • 0

#4680
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девушки когда боли совсем уйдут, вот левая у меня уже как родная а правая ещё побаливает при движении ? Правда сегодня 12 дней всего:)))) но не знаю, нормально ли то что одна скорее заживает ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.