Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4581
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочкииииии у меня операция по увеличению груди в понедельник у меня страшный мандраж, чем ближе день икс тем сильнее мандраж, но назад дороги нет пожелайте мне удачи! Девочки я так переживаю что кажется начинаю простывать с утра встаю в 5 и все мысли об операции, как Вы справляетесь с такими ситуациями или они только у меня ?!

Удачи вам!! Легко отойти от наркоза. Пусть вас будет очень радовать результат. И конечно же скорейшего восстановления. Не теряйтесь,напишите нам после ОП.
  • 0

#4582
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пожелайте мне удачи!
 удачи))))) держите нас в курсе))))
  • 0

#4583
Helenkaaa

Helenkaaa
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name="love777" post="35103880" timestamp="1505190126"][quote name="Helenkaaa" post="35099490" timestamp="1504885808"][quote name="Nazz" post="35084787" timestamp="1504118596"]
Действителтно я ошиблась ОП была 02.06. На работу я вышла только через две недели, но у меня работа не как у многих, я инструктор в фитнес студии))) А вот знакомая, она бухгалтер, так она на четвертый день была уже на работе))) Почему под грудью, я изначально так хотела, так как под мышкой, в виду моего рода деятельности будет видно шов, а по ореоле я и не хотела.

Сообщение отредактировал Helenkaaa: 13.09.2017, 13:05:11

  • 0

#4584
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name="Helenkaaa" post="35106207" timestamp="1505286233"]

[quote name="love777" post="35103880" timestamp="1505190126"][quote name="Helenkaaa" post="35099490" timestamp="1504885808"][quote name="Nazz" post="35084787" timestamp="1504118596"]
Действителтно я ошиблась ОП была 02.06. На работу я вышла только через две недели, но у меня работа не как у многих, я инструктор в фитнес студии))) А вот знакомая, она бухгалтер, так она на четвертый день была уже на работе))) Почему под грудью, я изначально так хотела, так как под мышкой, в виду моего рода деятельности будет видно шов, а по ореоле я и не хотела.[/quote]
Это ты)))? Мы в один день делали операцию)))
  • 0

#4585
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Все большое спасибо, обязательно напишу
  • 0

#4586
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Все большое спасибо, обязательно напишу

я буду Вас очень ждать, решилась тоже на грудь у МА, была на консультации

но все еще решаю круглые или эргономикс

кстати он мне разрешил пилон уже через месяц после оп


  • 0

#4587
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Тоже думаю об операции у  МА.

 

Девочки, а есть разница в какое время года делать операцию? Хочу зимой, но думаю как одевать на себя сто одежек первое время..


  • 0

#4588
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Тоже думаю об операции у МА.

Девочки, а есть разница в какое время года делать операцию? Хочу зимой, но думаю как одевать на себя сто одежек первое время..

В этом плане лучше зимой! В июне жарища, это белье, как скафандр, потеешь, мыться нельзя. Капец, короче.
Поэтому летом скидки, что никто не хочет в жару делать)))
  • 0

#4589
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Все большое спасибо, обязательно напишу

я буду Вас очень ждать, решилась тоже на грудь у МА, была на консультации
но все еще решаю круглые или эргономикс
кстати он мне разрешил пилон уже через месяц после оп
Знаете, он мне тоже сказал, через 2 месяца можно приступить к тренировкам. Но на деле не так, прошло 3 месяца, а я до сих пор на турнике даже просто повиснуть не могу. Как-то дискомфортно и страшно
  • 0

#4590
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Все большое спасибо, обязательно напишу

я буду Вас очень ждать, решилась тоже на грудь у МА, была на консультации
но все еще решаю круглые или эргономикс
кстати он мне разрешил пилон уже через месяц после оп
Знаете, он мне тоже сказал, через 2 месяца можно приступить к тренировкам. Но на деле не так, прошло 3 месяца, а я до сих пор на турнике даже просто повиснуть не могу. Как-то дискомфортно и страшно

 

пугаете меня,  но я уже решила, к тренировкам если что и позже вернусь, не могу смотреть на свою грудь, хочу красивую , а то меня недавно убили фразой, что ничего, пойдет у тебя грудь для твоего возраста, чуть не убила за эти слова...


  • 0

#4591
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Тоже думаю об операции у МА.

Девочки, а есть разница в какое время года делать операцию? Хочу зимой, но думаю как одевать на себя сто одежек первое время..

В этом плане лучше зимой! В июне жарища, это белье, как скафандр, потеешь, мыться нельзя. Капец, короче.
Поэтому летом скидки, что никто не хочет в жару делать)))

 

ага, давайте!! поглядим как вы будете шубейку одевать. дверь открывать ( на себя) оч сложно первое время, не говоря уже о  плотной одежде.. без посторонней помощи точно не обойтись.


  • 0

#4592
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Все большое спасибо, обязательно напишу

я буду Вас очень ждать, решилась тоже на грудь у МА, была на консультации
но все еще решаю круглые или эргономикс
кстати он мне разрешил пилон уже через месяц после оп
Знаете, он мне тоже сказал, через 2 месяца можно приступить к тренировкам. Но на деле не так, прошло 3 месяца, а я до сих пор на турнике даже просто повиснуть не могу. Как-то дискомфортно и страшно
пугаете меня, но я уже решила, к тренировкам если что и позже вернусь, не могу смотреть на свою грудь, хочу красивую , а то меня недавно убили фразой, что ничего, пойдет у тебя грудь для твоего возраста, чуть не убила за эти слова...
Да ну! Не пугайтесь! У всех индивидуально. Но лучше, конечно, подождать пока эта капсула там созреет вокруг импланта. Все хирурги говорят через 2 месяца можно.
  • 0

#4593
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

В том то и дело. капсула должна  правильно сформироваться. Зачем искушать судьбу и вредить себе. трени никуда не денуются а тело быстро восстановится  после начала  занятий.  по крайней мере  на верхнюю часть нагрузку  лучше  не давать длительное время.

Инфо в интернете туча. и на эту тему тоже.   уж лучше перебдеть чем не бдеть!))


  • 0

#4594
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В том то и дело. капсула должна  правильно сформироваться. Зачем искушать судьбу и вредить себе. трени никуда не денуются а тело быстро восстановится  после начала  занятий.  по крайней мере  на верхнюю часть нагрузку  лучше  не давать длительное время.

Инфо в интернете туча. и на эту тему тоже.   уж лучше перебдеть чем не бдеть!))

да, я все понимаю, но  у меня сейчас пик формы , так сказать, потому сомневалась как быть, в целом буду выжидать навреное  не менее 1,5, а так конечно по самочувствию


  • 0

#4595
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

В том то и дело. капсула должна  правильно сформироваться. Зачем искушать судьбу и вредить себе. трени никуда не денуются а тело быстро восстановится  после начала  занятий.  по крайней мере  на верхнюю часть нагрузку  лучше  не давать длительное время.

Инфо в интернете туча. и на эту тему тоже.   уж лучше перебдеть чем не бдеть!))

да, я все понимаю, но  у меня сейчас пик формы , так сказать, потому сомневалась как быть, в целом буду выжидать навреное  не менее 1,5, а так конечно по самочувствию

 

Вы всё восстановите даже после трех мес  отдыха. наверно главное не зажрать   красоту ) .

я не могла и в полтора мес заниматься.  не приятные ощущения были даже тогда, когда  покупался  бюзик другой формы, отличной от предыдущего..  чер 3 мес я вернулась в зал, через  6 стала  что то делать на верхнюю чать тела.   Жим на грудь больше не делаю и делать не собираюсь.

Как себя вести после операции, когда приступать к треням и какие упражнения  делать личное дело каждого. я предпочла  лучше дать время  груди  зажить  и " освоиться".  уж слишком не простая эта  процедура для меня была.


Сообщение отредактировал 7280211: 14.09.2017, 14:25:45

  • 0

#4596
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Хотела спросить у "сделавших"уже грудь. Что желательно носить первую неделю из одежды? Тяжело ли одевать что-то через голову? У меня ОП 27 сентября. Какую в общем носить одежду чтоб было комфортно одевать и не было видно компрессионки. А еще какое белье можно одевать после снятия компрессионки? Понятно,что без косточек но какой главный критерий в выборе белья первые 2-3 мес?
  • 0

#4597
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Тяжело ли одевать что-то через голову?

да , приготовьте одежду на пуговицах или на замке, хотя бы первую неделю

 

выборе белья первые 2-3 мес?

 после компрессионки уже нет ограничений. можно и с косточками, если будет удобно..


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 14.09.2017, 15:04:42

  • 0

#4598
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Хотела спросить у "сделавших"уже грудь. Что желательно носить первую неделю из одежды? Тяжело ли одевать что-то через голову? У меня ОП 27 сентября. Какую в общем носить одежду чтоб было комфортно одевать и не было видно компрессионки. А еще какое белье можно одевать после снятия компрессионки? Понятно,что без косточек но какой главный критерий в выборе белья первые 2-3 мес?

если шов под грудью, то пишут что косточки низя. несколько месяцев.  Компрес.белье на консультации  настоятельно рекомендовали носить  безвылазно месяц.  после компры в любом случае к бюзику придется привыкать, и наверно лучше чтоб он  не был грубым. я костяшки вытаскивала.   но это по моим ощущениям. конечно форма у бюстгалтера без них теряется.  Но когда все заживет и  грудь станет родной, покупается любое белье.


  • 0

#4599
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, а кто-нибудь "делал" грудь у Бекова Камиля Викторовича? Я оперировалась у него в 2013 году, в то время он работал в МЦ "ХАК". Мой опыт негативный, в 2015 году поехала  в Москву на переделку, так как наши местные пластические хирурги с большой осторожностью говорили "можно попытаться переделать, но  результат не гарантирую", а у меня к тому времени не осталось ни моральных и физических сил, ни здоровья "пытаться" исправить то, с чем мне пришлось столкнуться. 


Сообщение отредактировал Dimina mama: 14.09.2017, 17:21:47

  • 0

#4600
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Тяжело ли одевать что-то через голову?

да , приготовьте одежду на пуговицах или на замке, хотя бы первую неделю

выборе белья первые 2-3 мес?

после компрессионки уже нет ограничений. можно и с косточками, если будет удобно..
Спасибо Большое. А то я снимая/одевая вещь через голову уже стараюсь руки выше плечевого пояса не поднимать, снять получается а вот одеть не очень))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.