Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4341
Sabrina999

Sabrina999
  • Гость
  • 11 сообщений

Все таки решила ехать в Ташкент к Тофику на блефаро. В конце июня начале июля. Кто тоже планирует присоединяйтесь, вместе веселее


  • 0

#4342
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

Все таки решила ехать в Ташкент к Тофику на блефаро. В конце июня начале июля. Кто тоже планирует присоединяйтесь, вместе веселее

Раньше в Ташкенте славился врач Касымов, очень его хвалили.


  • 0

#4343
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

amneris, часто же врачи показывают результаты европеизации. Это я сейчас не о Байбосынове, а в общем. На мой взгляд, очень чудно получается, как у оленят. Вот и сложилось мнение, что смысла так много платить нет.
Тот же Данияр учился в Корее и воадеет техникой. И на европеизацию у него потоком идут пациенты.
Но может я не вижу разницу.
На корейских работах вы видите вот эту выемку, или как его, о которой вы пишите, а на наших нет?

 

Не хочется "плоского глаза" при нижней блефаро, ощущения "вырезано-зашито". Примерно нафотошопила желаемое в идеале, хотя может быть действительно не стоит так заморачиваться. Корейские доктора этот валик под глазом формируют, не знаю кому как мне лично больше так нравится...

 

1f425229a951.jpg


  • 0

#4344
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1f425229a951.jpg

лично мне нравится результат именно после оп...
  • 0

#4345
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Не хочется "плоского глаза" при нижней блефаро, ощущения "вырезано-зашито". Примерно нафотошопила желаемое в идеале, хотя может быть действительно не стоит так заморачиваться. Корейские доктора этот валик под глазом формируют, не знаю кому как мне лично больше так нравится...

1f425229a951.jpg


Этот валик с лёгкостью можно нарисовать тенями, подчеркнув нижнее веко.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4346
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
amneris, я вас поняла!
Это же совершенно другая ОП, не блефаро и не европеизация. Как я называю - жирные веки)))
Это не результат лишне отрезанного, это совсем другая оп, которую отдельно нужно оговаривать и наши ее делают.
Подходят жирненькие веки не всем, но кому идет, придает мимишность и вечную юность. Так что вы поспрашивайте по хирургам. Скорее всего найдете такие работы.
  • 0

#4347
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Про такт будет говорить барышня, указывающая всем, чтобы они учились читать и не забывая козырнуть своим финансовым положением.

Хирурги ЮК катастрофически переоценены, на самом деле. То ли дело Турция для носа и США по всем видам операций. Ну Бразилия с Венесуэлой тоже можно рассматривать. Хотя и это в основном для бьютификации. Возрастные коррекции, особенно малоинвазивные, как сейчас, вполне успешно локально делают.
Сиськи и носы Барсукова видели? Ну это же чистый шедевр. Зачем куда-то ехать имея такого хирурга под боком.

 

Ну я бы не сказала что прям "катастрофически" ))) Не думаю, что Вы видели много результатов корейской пластики. Везде есть хорошие хирурги, средненькие и неумехи. Отдельные неудачные операции не показатель общего уровня. Сравнивать уровень пластики в Ю.Корее и у нас можно только из большого чувства патриотизма )))

 

У них очень много видов пластики, в том числе наисложнейшей, у нас - по пальцам пересчитать. Например, у нас никто не укорачивает подбородки (сложнейшая операция), а там это распространено.

 

Да и собственно чего спорить, на сегодняшний день наши хирурги- тот же Байбосунов, Айна Досан учатся у южнокорейцев, а не наоборот и это факт. 

Но еще раз повторюсь вот этот их корейский ориентир на приторную няшность мне лично вообще не симпатичен.


  • 0

#4348
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

1f425229a951.jpg

лично мне нравится результат именно после оп...

 

Ну вот видите, у всех вкусы разные ))


  • 0

#4349
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Не хочется "плоского глаза" при нижней блефаро, ощущения "вырезано-зашито". Примерно нафотошопила желаемое в идеале, хотя может быть действительно не стоит так заморачиваться. Корейские доктора этот валик под глазом формируют, не знаю кому как мне лично больше так нравится...

1f425229a951.jpg


Этот валик с лёгкостью можно нарисовать тенями, подчеркнув нижнее веко.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Ну как бы да, но хочется чтобы он в реале был)))


  • 0

#4350
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

amneris, я вас поняла!
Это же совершенно другая ОП, не блефаро и не европеизация. Как я называю - жирные веки)))
Это не результат лишне отрезанного, это совсем другая оп, которую отдельно нужно оговаривать и наши ее делают.
Подходят жирненькие веки не всем, но кому идет, придает мимишность и вечную юность. Так что вы поспрашивайте по хирургам. Скорее всего найдете такие работы.

Ага, наши тоже практикуют такие валики по корейской методике. Мне пару лет назад сделали. 


  • 1

#4351
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

amneris, я вас поняла!
Это же совершенно другая ОП, не блефаро и не европеизация. Как я называю - жирные веки)))
Это не результат лишне отрезанного, это совсем другая оп, которую отдельно нужно оговаривать и наши ее делают.
Подходят жирненькие веки не всем, но кому идет, придает мимишность и вечную юность. Так что вы поспрашивайте по хирургам. Скорее всего найдете такие работы.

 

У меня плоский глаз после нижней блефаро, в Корее при нижней блефаро сразу формируют вот этот валик. Ну да, это дело вкуса. Поспрашиваю у наших)


  • 0

#4352
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

amneris, я вас поняла!
Это же совершенно другая ОП, не блефаро и не европеизация. Как я называю - жирные веки)))
Это не результат лишне отрезанного, это совсем другая оп, которую отдельно нужно оговаривать и наши ее делают.
Подходят жирненькие веки не всем, но кому идет, придает мимишность и вечную юность. Так что вы поспрашивайте по хирургам. Скорее всего найдете такие работы.

Ага, наши тоже практикуют такие валики по корейской методике. Мне пару лет назад сделали. 

 

 

Да ладно...Кто, кто этот чудесный доктор ???


Сообщение отредактировал amneris: 07.06.2017, 12:50:02

  • 0

#4353
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

amneris, я вас поняла!
Это же совершенно другая ОП, не блефаро и не европеизация. Как я называю - жирные веки)))
Это не результат лишне отрезанного, это совсем другая оп, которую отдельно нужно оговаривать и наши ее делают.
Подходят жирненькие веки не всем, но кому идет, придает мимишность и вечную юность. Так что вы поспрашивайте по хирургам. Скорее всего найдете такие работы.

Ага, наши тоже практикуют такие валики по корейской методике. Мне пару лет назад сделали. 

 

 

Да ладно... Кто, кто этот чудесный доктор ???

 

ну как кто  :D  Байбосунов. Он мне немного мышцы поднимал из доступа нужней блефаро и по собственной инициативе и эти валики сделал, во всяком случае я о таком даже не слышала и сама не просила. Точно не помню, но вроде даже заранее не оговаривали. Потом объяснил что это такое. Смотрится миленько, я довольна.


  • 1

#4354
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Нет, я не обесцениваю проыессионализм и опыт корейских хирургов, но говорю о том, что цена ненормально завышена. Ничего сверхъестественного они не делают, как те же американские хирурги.
  • 0

#4355
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

amneris, я вас поняла!
Это же совершенно другая ОП, не блефаро и не европеизация. Как я называю - жирные веки)))
Это не результат лишне отрезанного, это совсем другая оп, которую отдельно нужно оговаривать и наши ее делают.
Подходят жирненькие веки не всем, но кому идет, придает мимишность и вечную юность. Так что вы поспрашивайте по хирургам. Скорее всего найдете такие работы.

Ага, наши тоже практикуют такие валики по корейской методике. Мне пару лет назад сделали. 

 

 

Да ладно... Кто, кто этот чудесный доктор ???

 

ну как кто  :D  Байбосунов. Он мне немного мышцы поднимал из доступа нужней блефаро и по собственной инициативе и эти валики сделал, во всяком случае я о таком даже не слышала и сама не просила. Точно не помню, но вроде даже заранее не оговаривали. Потом объяснил что это такое. Смотрится миленько, я довольна.

 

А Вы можете показать свои глазки, тоже в поисках врача, который бы сделал естественный молодой взгляд.


  • 0

#4356
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Mistik@, в теме есть фото  https://vse.kz/topic...post&p=34889423


  • 0

#4357
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

@Mistik@, в теме есть фото  https://vse.kz/topic...post&p=34889423

Спасибо, теперь еще больше вопросов у кого делать глаза.


  • 0

#4358
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Mistik@, главное, знать у кого не делать 


  • 0

#4359
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

@Mistik@, главное, знать у кого не делать 

Да уж!


  • 0

#4360
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

Фото через два года после первой блефаро у Куимова. Сначала после оп все было более менее нормально, только домики вылезли, через год вот такая радость появилась:

attachicon.gifIMG_6876.jpg

Фото до коррекции сейчас у Данияра:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000005.jpg

И фото семь дней после операции:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000004.jpg

Скажите, а почему доктор не убрал морщины под глазами, или это не оговаривалось?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.