Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4381
Joel

Joel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дд! Кто-нибудь делал хейлопластику в Алматы? Может, кого посоветуете?
  • 0

#4382
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всем привет! По ходу так и не нашла я себе попутчика в Ташкент. Еду уже 26 или 29 июня. Только не решила где остановиться, сейчас активно исследую санатории Ташкента и близлежащих районов, хочу заодно и остеохондроз свой полечить и гинекологию ну и прочее. Кто в теме? Можете, что дельное посоветовать?

в клинике вам посоветуют гостиницу,  рядом с клиникой , в пешей доступности. это уже протаренная дорожка , все там так едут. кооперируются в один номер несколько человек, около 20 долл в сутки за проживание. конечно номер не шик, но несколько дней перекантоваться можно 


  • 0

#4383
Sabrina999

Sabrina999
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо☺
  • 0

#4384
Sabrina999

Sabrina999
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые форумчане. Я в таком замешательстве, мне позарез надо определиться с выбором до 25 числа, будьте так добры выслать мне фото после европеизации работ Касымов и Юлдашева если это возможно, я очень прошу
  • 0

#4385
Sabrina999

Sabrina999
  • Гость
  • 11 сообщений
Можно и других ташкентского хирургов
  • 0

#4386
Cat Dog

Cat Dog
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ох не разделяю я ваше увлечение пластической хирургией...


  • -3

#4387
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Уважаемые форумчане. Я в таком замешательстве, мне позарез надо определиться с выбором до 25 числа, будьте так добры выслать мне фото после европеизации работ Касымов и Юлдашева если это возможно, я очень прошу

I

А у вас и там и там забронировано? Касымов щас меньше оперирует, но стажа у него больше, он прям такой акула этого бизнеса). Юлдашев очень милый и обаятельный мужчина))) ему около 30 лет, видела его блефаропластику и рино, очень даже достойная работа!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4388
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Дд! Кто-нибудь делал хейлопластику в Алматы? Может, кого посоветуете?


Глоба Виктор Сергеевич, хирург, клиника Бьютимед
  • 0

#4389
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый день! В этой теме кто нибудь писал отзыв о профилактической мастэктомии? Если честно нет времени читать все страницы. В интернете не нашла ни одной алматинки, на запрос только российские сайты выходят. Я решение уже приняла,но хочется послушать ( почитать) женщин ,которые у наших врачей сделали. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Мерим: 22.06.2017, 19:57:57

  • 0

#4390
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А у вас и там и там забронировано? Касымов щас меньше оперирует, но стажа у него больше, он прям такой акула этого бизнеса). Юлдашев очень милый и обаятельный мужчина))) ему около 30 лет, видела его блефаропластику и рино, очень даже достойная работа!
Sent from my iPhone using Tapatalk

Может и блефаропластика достойная, но носы через один переделивают потом у Доктора Али. Со мной лежала пациентка на коррекцию после ринопластики от Юлдашева. .
  • 0

#4391
Карьеристка

Карьеристка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Не нашла отзывов о Амирбаеве Максиме Анваровиче. Есть его пациентке в чате? Стоит с ним связываться?
  • 0

#4392
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А у вас и там и там забронировано? Касымов щас меньше оперирует, но стажа у него больше, он прям такой акула этого бизнеса). Юлдашев очень милый и обаятельный мужчина))) ему около 30 лет, видела его блефаропластику и рино, очень даже достойная работа!
Sent from my iPhone using Tapatalk

Может и блефаропластика достойная, но носы через один переделивают потом у Доктора Али. Со мной лежала пациентка на коррекцию после ринопластики от Юлдашева. .

Ринопластика вообще одна из самых частых вторичных операций - это надо иметь в виду.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4393
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Добрый день. Собралась делать блефоро и вот тут то встал выбор. Кому идти ? Мнение разделились . Куимов или Байбосынов. Конечно цена в Арумеде выше. Видела реальную работу Куимова, понравилась, но и смотрю в Инстаграмм работу Данияра и тоже прекрасно, а читаешь и не понимаешь куда идти

Добрый день! Уже сделали блефаро? А не хотите в Ташкент сгонять? Просто тоже хочу сделать, но склоняюсь больше к Ташкенту, ищу попутчиков, чтоб совместно арендовать жилье
добрый вечер , нет я еще не сделала , 4 июля пойду делать к Куимову. К сожалению попасть к Байбосынову на консультацию не получилось , уж больно он занят , потом уезжает и в итоге выбор пал на Куимова . В Ташкент мне не вариант, дети маленькие и на долго оставлять не могу.
  • 0

#4394
Joel

Joel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дд! Кто-нибудь делал хейлопластику в Алматы? Может, кого посоветуете?

Глоба Виктор Сергеевич, хирург, клиника Бьютимед
Спасибо
  • 0

#4395
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

отпишусь, может кому интересно, прошло полтора месяца с момента операции, напомню, я делала  полуабдомино+липо живота. все аккуратно и хорошо, уже была на море с новым животиком. поняла, что зря согласилась чуток жира оставить, нужно было полностью чистить, но я планирую еще в будущем и бока убрать, заодно очищу живот до конца. на работе никто не понял, что я сделала  оп, так как я вышла сразу через пару дней, а результат прорисовался  уже после отпуска на море. В общем я довольна , я хотя были кое-какие пробелмы со швом, и меня бесит его розовый цвет, знаю ,что побелеет со временем. вот думаю может забить телефсным цветом  тату? мечтаю о красивой груди.


  • 0

#4396
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот думаю может забить телефсным цветом  тату?
 оставьте его в покое :D побелеет он, а телесный не факт что подберут, потом будете загорать а шов будет оставаться телесным, если забьют. столько лет жили с животом а теперь шовчик розовый раздражает :lol: эх женщины))))
  • 0

#4397
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

отпишусь, может кому интересно, прошло полтора месяца с момента операции, напомню, я делала  полуабдомино+липо живота. все аккуратно и хорошо, уже была на море с новым животиком. поняла, что зря согласилась чуток жира оставить, нужно было полностью чистить, но я планирую еще в будущем и бока убрать, заодно очищу живот до конца. на работе никто не понял, что я сделала  оп, так как я вышла сразу через пару дней, а результат прорисовался  уже после отпуска на море. В общем я довольна , я хотя были кое-какие пробелмы со швом, и меня бесит его розовый цвет, знаю ,что побелеет со временем. вот думаю может забить телефсным цветом  тату? мечтаю о красивой груди.

У кого делали сколько на липо живота в мл убрали?


  • 0

#4398
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А, понятно. Верх неплохо, извините за назойливость, зачем Вы делали блефаро, Вы же славянка?

лучший коммент темы
. Я очень смеялась)) спасибо, настр подняли
  • 0

#4399
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Начиталась про валики под глазами... теперь страдаю, а вдруг мне тоже надо, но чето мне кажецца они больше на морщинки похожи в итоге.


У меня почти 3 мес. после круговой блефаро у Сайка. Все не замечают, просто говорят что я хорошо выгляжу)

На одном глазу по линии шва (опять там, но другое) вылезли жировички, бесят. Ковырять их у косметолога или сами пройдут? Были у когонить?
  • 0

#4400
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Все не замечают, просто говорят что я хорошо выгляжу)
 так же))))

Были у когонить?
как это выглядит? что говорит врач?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.