Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4321
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

!


Сообщение отредактировал DOLLI: 06.06.2017, 10:47:04

  • 0

#4322
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Мне мерещится или там кто-то 4 млн 200 тыщ за блефаро отдал? Уахаха ))))

4200000 корейских вон, примерно 1200000 тенге, очень дорого, а если учесть ещё и сопутствующие расходы (перелёт, проживание, питание)
вот делать нечего)

 

Artistka, не все так однозначно на самом деле. "Вот делать нечего" это верно отчасти для европейского глаза (другая специфика) и для азиатов кому нюансы не важны. Стоимость 2500-3000 долларов для блефаропластики в Ю.Корее норма т.к. думаю не стоит объяснять что уровень жизни несравнимо выше. Собственно для всех норма кроме стран третьего мира.

 

Зачем наши едут туда, за всех не отвечу, но если бы у меня была материальная возможность сделала бы в Корее. Я делала нижнюю у Байбосунова, безусловно я ему очень благодарна, так как "после" значительно лучше чем "до". Но есть нюансики которые меня не совсем устраивают. У азиатов по периметру глаза есть такая миндалевидная ...даже не знаю как объяснить ..выемка что- ли ))) С ней глаз смотрится интересно, в этом есть изюминка, а вот когда ее срезали глаз смотрится плоско. Это как фирменное пальто которое тебе большевато самой переделать, вроде бы и по размеру теперь, но шарма, именно этой фирменности нету, попахивает кустарностью. 

 

Европеизацию я бы порекомендовала делать в Корее (конечно если есть возможность) т.к они руку на этом хорошо набили, единственное что пугает это их повальное увлечение няшностью (именно в пластике) что меня лично не привлекает


  • 1

#4323
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я думаю, что изначально это была не лучшая идея идти к Глоба на европеизацию с таким исходником. Он хорошо европейские делает глаза.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4324
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

!

Долли, а мне в личку можно глянуть ? Для объективности так сказать))


  • 0

#4325
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девушки

 

Что думаете про Айна Досан? Имя никогда не слышала раньше, а сейчас стали говорить. Может это все сила Инстаграм?

 

Как сейчас отзывы по Паку ? Цена у него не подимается несколько лет.

 

 


  • 0

#4326
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мне мерещится или там кто-то 4 млн 200 тыщ за блефаро отдал? Уахаха ))))

. Умейте внимательно читать: вместе с эпикантопластикойу!!!! А блефаро в ЮК везде 2500$ примерно!!!
уахахаха, да какая нахрен разница за такие то бабки))))
  • 2

#4327
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
amneris, часто же врачи показывают результаты европеизации. Это я сейчас не о Байбосынове, а в общем. На мой взгляд, очень чудно получается, как у оленят. Вот и сложилось мнение, что смысла так много платить нет.
Тот же Данияр учился в Корее и воадеет техникой. И на европеизацию у него потоком идут пациенты.
Но может я не вижу разницу.
На корейских работах вы видите вот эту выемку, или как его, о которой вы пишите, а на наших нет?
  • 0

#4328
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Может это все сила Инстаграм?
 да до тырнета инфы вообще не было ни о ком) да айна себя сйчас хорошо пиарит) молодец. думаю и врач она не плохой.. но отзывов на веве про нее мало, потому как не дешево у нее
  • 0

#4329
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Мне мерещится или там кто-то 4 млн 200 тыщ за блефаро отдал? Уахаха ))))

. Умейте внимательно читать: вместе с эпикантопластикойу!!!! А блефаро в ЮК везде 2500$ примерно!!!
уахахаха, да какая нахрен разница за такие то бабки))))

 

Добрый день! По моему на этом форму каждый имеет право поделить своим опытом по операциям, зачем же смеяться. Если Вам не позволяют финансы, пожалуйста можете делать где хотите, хоть в участковой поликлинике! Я по моему не навязываю Вам клинику, где дочь делала блефару. Имейте немного такта.


  • 0

#4330
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@DOLLI, Ну вроде здесь вопрос еще и по результативности операции? Свое мнения я вам уже сказала - результат минимальный - это стандартная блефаропластика. Эпикантус убрали крайне неудачно. В смысле, его совсем не убрали. А по стоимости - это совсем не к @Artistka,  комментарии))) 


  • 2

#4331
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

@DOLLI, Ну вроде здесь вопрос еще и по результативности операции? Свое мнения я вам уже сказала - результат минимальный - это стандартная блефаропластика. Эпикантус убрали крайне неудачно. В смысле, его совсем не убрали. А по стоимости - это совсем не к @Artistka,  комментарии))) 

Как можно увидеть результат через 3 недели, реабилитация в течении 6  месяцев, мы по моему с Вами это уже обсуждали по ватсапу. Давайте дождемся спада отеков, потом будем делать выводы, хорошо? Я поняла Вас, что по Вашему мнению дрБайбосынов лучше делает, чем корейские профессора? И по Вашему мнению в Корее эпикантопластику никто делать не умеет, а если делают блефару, то это обычно и  очень дорого.


  • 0

#4332
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

 

@DOLLI, Ну вроде здесь вопрос еще и по результативности операции? Свое мнения я вам уже сказала - результат минимальный - это стандартная блефаропластика. Эпикантус убрали крайне неудачно. В смысле, его совсем не убрали. А по стоимости - это совсем не к @Artistka,  комментарии))) 

Как можно увидеть результат через 3 недели, реабилитация в течении 6  месяцев, мы по моему с Вами это уже обсуждали по ватсапу. Давайте дождемся спада отеков, потом будем делать выводы, хорошо? Я поняла Вас, что по Вашему мнению дрБайбосынов лучше делает, чем корейские профессора? И по Вашему мнению в Корее эпикантопластику никто делать не умеет, а если делают блефару, то это обычно и  очень дорого.

 

"Стандартную" блефаропластику тоже надо уметь делать так, чтобы люди не ехали за границу переделывать после наших докторов! 


  • 0

#4333
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@DOLLI, Ну вроде здесь вопрос еще и по результативности операции? Свое мнения я вам уже сказала - результат минимальный - это стандартная блефаропластика. Эпикантус убрали крайне неудачно. В смысле, его совсем не убрали. А по стоимости - это совсем не к @Artistka,  комментарии)))

Как можно увидеть результат через 3 недели, реабилитация в течении 6  месяцев, мы по моему с Вами это уже обсуждали по ватсапу. Давайте дождемся спада отеков, потом будем делать выводы, хорошо? Я поняла Вас, что по Вашему мнению дрБайбосынов лучше делает, чем корейские профессора? И по Вашему мнению в Корее эпикантопластику никто делать не умеет, а если делают блефару, то это обычно и  очень дорого.
Ну это уже бред полнейший
  • 0

#4334
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

@DOLLI, Ну вроде здесь вопрос еще и по результативности операции? Свое мнения я вам уже сказала - результат минимальный - это стандартная блефаропластика. Эпикантус убрали крайне неудачно. В смысле, его совсем не убрали. А по стоимости - это совсем не к @Artistka,  комментарии)))

Как можно увидеть результат через 3 недели, реабилитация в течении 6  месяцев, мы по моему с Вами это уже обсуждали по ватсапу. Давайте дождемся спада отеков, потом будем делать выводы, хорошо? Я поняла Вас, что по Вашему мнению дрБайбосынов лучше делает, чем корейские профессора? И по Вашему мнению в Корее эпикантопластику никто делать не умеет, а если делают блефару, то это обычно и  очень дорого.
Ну это уже бред полнейший

 

Не обижайтесь, это тоже мое мнение.


  • 0

#4335
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Не ссорьтесь, горячие финские парни!(с)
Никто не оспаривает профессорских титулов и заслуг корейской медицины Но мне тоже кажется что ЮК сильно переоценена. Не далее как в прошлом году я лично писала в корейские клиники на предмет удаления миомы матки. операция несложная и ничем не осложненная, но наши хирурги брались удалить только вместе с маткой. Корея лидировала по стоимости: 15000 долларов (Карл!). Даже клиника в США меньше насчитала. В ииоге операцию сделали за 4000 евро в Германии. Предвосхищая возражения про то, что это пластика, азиатская специфика и пр. В Тайланде пластические хирурги пачками из азиаток (-ов) красавиц делают и медицина на уровне, но цена на пооядок ниже.


Сообщение отредактировал Руслана: 06.06.2017, 17:27:10

  • 0

#4336
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Не ссорьтесь, горячие финские парни!(с)
Никто не оспаривает профессорских титулов и заслуг корейской медицины Но мне тоже кажется что ЮК сильно переоценена. Не далее как в прошлом году я лично писала в корейские клиники на предмет удаления миомы матки. лпрауия несложная и ничем не осложненная, но наши хирурги брались удалить только вместе с маткой. Корея лидировала по стоимости: 15000 долларов (Карл!). Даже клиника в США меньше насчитала. В ииоге операцию сделали за 4000 евро в Германии. Предвосхищая возражения про то, что это пластика, азиатская специфика и пр. В Тайланде пластические хирурги пачками из азиаток (-ов) красавиц делают и медицина на уровне, но цена на пооядок ниже.

Да, слышала про Тайланд, но знакомых, кто бы делал нет, только результаты с ЮК


  • 0

#4337
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Про такт будет говорить барышня, указывающая всем, чтобы они учились читать и не забывая козырнуть своим финансовым положением.

Хирурги ЮК катастрофически переоценены, на самом деле. То ли дело Турция для носа и США по всем видам операций. Ну Бразилия с Венесуэлой тоже можно рассматривать. Хотя и это в основном для бьютификации. Возрастные коррекции, особенно малоинвазивные, как сейчас, вполне успешно локально делают.
Сиськи и носы Барсукова видели? Ну это же чистый шедевр. Зачем куда-то ехать имея такого хирурга под боком.
  • 0

#4338
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений
?

Сообщение отредактировал DOLLI: 06.06.2017, 20:43:38

  • 0

#4339
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений
Желаю всем найти наконец то своего доктора!

Сообщение отредактировал DOLLI: 06.06.2017, 20:45:06

  • -1

#4340
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Верно, Барсаков, спасибо что поправили. Но униматься не стану, и не умоляйте! Буду и дальше искать по миру своего пластического хирурга.
Милый, милый хирург. Где же ты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.