Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4361
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Фото через два года после первой блефаро у Куимова. Сначала после оп все было более менее нормально, только домики вылезли, через год вот такая радость появилась:

attachicon.gifIMG_6876.jpg

Фото до коррекции сейчас у Данияра:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000005.jpg

И фото семь дней после операции:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000004.jpg

Скажите, а почему доктор не убрал морщины под глазами, или это не оговаривалось?

 

А где вы на последнем фото видите морщины под глазами? Специально увеличила фото и не вижу их))) там отек еще неравномерный от нанофэтграфтинга. И тем более, мы не делали нижнее блефаро. 


  • 0

#4362
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

А, понятно. Верх неплохо, извините за назойливость, зачем Вы делали блефаро, Вы же славянка?


  • 0

#4363
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Фото через два года после первой блефаро у Куимова. Сначала после оп все было более менее нормально, только домики вылезли, через год вот такая радость появилась:

attachicon.gifIMG_6876.jpg

Фото до коррекции сейчас у Данияра:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000005.jpg

И фото семь дней после операции:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000004.jpg

Скажите, а почему доктор не убрал морщины под глазами, или это не оговаривалось?

 

А где вы на последнем фото видите морщины под глазами? Специально увеличила фото и не вижу их))) там отек еще неравномерный от нанофэтграфтинга. И тем более, мы не делали нижнее блефаро. 

 

Просто, я поняла, что Вы делали у Данияра Бойбасунова, но я зашла на сайт Арумеда, очень много отрицательных отзывов, прям не по себе стало, что только люди про него пишут, ужас. И даже проклятия от тех, кому он плохо сделал операции.


  • 0

#4364
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Фото через два года после первой блефаро у Куимова. Сначала после оп все было более менее нормально, только домики вылезли, через год вот такая радость появилась:

attachicon.gifIMG_6876.jpg

Фото до коррекции сейчас у Данияра:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000005.jpg

И фото семь дней после операции:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000004.jpg

Скажите, а почему доктор не убрал морщины под глазами, или это не оговаривалось?

 

А где вы на последнем фото видите морщины под глазами? Специально увеличила фото и не вижу их))) там отек еще неравномерный от нанофэтграфтинга. И тем более, мы не делали нижнее блефаро. 

 

https://orgi.biz/org193304 Вот этот сайт


  • 0

#4365
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

Фото через два года после первой блефаро у Куимова. Сначала после оп все было более менее нормально, только домики вылезли, через год вот такая радость появилась:

attachicon.gifIMG_6876.jpg

Фото до коррекции сейчас у Данияра:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000005.jpg

И фото семь дней после операции:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000004.jpg

Скажите, а почему доктор не убрал морщины под глазами, или это не оговаривалось?

 

А где вы на последнем фото видите морщины под глазами? Специально увеличила фото и не вижу их))) там отек еще неравномерный от нанофэтграфтинга. И тем более, мы не делали нижнее блефаро. 

 

Просто, я поняла, что Вы делали у Данияра Бойбасунова, но я зашла на сайт Арумеда, очень много отрицательных отзывов, прям не по себе стало, что только люди про него пишут, ужас. И даже проклятия от тех, кому он плохо сделал операции.

 

https://orgi.biz/org193304 Вот этот сайт по отзывам о Данияре Байбосынове


  • 0

#4366
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А, понятно. Верх неплохо, извините за назойливость, зачем Вы делали блефаро, Вы же славянка?

лучший коммент темы
  • 6

#4367
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А, понятно. Верх неплохо, извините за назойливость, зачем Вы делали блефаро, Вы же славянка?

лучший коммент темы


Ну нам азиаткам реально не понятно


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

#4368
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А, понятно. Верх неплохо, извините за назойливость, зачем Вы делали блефаро, Вы же славянка?

:faceoff:  ну как вам объяснить такое странное явление... понимаете, когда славянке за сорок, ей вот 100% блефаро понадобится :D

Просто, я поняла, что Вы делали у Данияра Бойбасунова,
нет, вы снова неправильно поняли - я ПЕРЕДЕЛЫВАЛА у Данияра косяки другого хирурга. И "домики" были" исправлены с помощью очень редкой операции. Результат в итоге шикарный.
  • 0

#4369
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

А, понятно. Верх неплохо, извините за назойливость, зачем Вы делали блефаро, Вы же славянка?

:faceoff:  ну как вам объяснить такое странное явление... понимаете, когда славянке за сорок, ей вот 100% блефаро понадобится :D

Просто, я поняла, что Вы делали у Данияра Бойбасунова,

нет, вы снова неправильно поняли - я ПЕРЕДЕЛЫВАЛА у Данияра косяки другого хирурга. И "домики" были" исправлены с помощью очень редкой операции. Результат в итоге шикарный.
Просто Вы молодо выглядите, думала зачем Вам операция!
  • -1

#4370
Mistik@

Mistik@
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне мерещится или там кто-то 4 млн 200 тыщ за блефаро отдал? Уахаха ))))

. Умейте внимательно читать: вместе с эпикантопластикойу!!!! А блефаро в ЮК везде 2500$ примерно!!!
уахахаха, да какая нахрен разница за такие то бабки))))
Добрый день! По моему на этом форму каждый имеет право поделить своим опытом по операциям, зачем же смеяться. Если Вам не позволяют финансы, пожалуйста можете делать где хотите, хоть в участковой поликлинике! Я по моему не навязываю Вам клинику, где дочь делала блефару. Имейте немного такта.
Мне кажется, здесь обсуждают не финсовую состоятельность, а ищут врачей "цена-качество". Буду изучать Ташкент!

Сообщение отредактировал Mistik@: 07.06.2017, 19:55:38

  • 0

#4371
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ага, наши тоже практикуют такие валики по корейской методике. Мне пару лет назад сделали. 

 

 

Да ладно... Кто, кто этот чудесный доктор ???

 

ну как кто  :D  Байбосунов. Он мне немного мышцы поднимал из доступа нужней блефаро и по собственной инициативе и эти валики сделал, во всяком случае я о таком даже не слышала и сама не просила. Точно не помню, но вроде даже заранее не оговаривали. Потом объяснил что это такое. Смотрится миленько, я довольна.

 

 

Тупанула. Могла бы и не спрашивать )))

 

По ходу Вы позже меня оп делали, мне этот бонус не достался ))


  • 0

#4372
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Здравствуйте подскажите кто хорошо делает операцию по уменьшению нижней челюсти у нас в алматы? Искала не нашла инфу, или лучше такого пластического хирурга именно по челюсти в Ташкенте? Неужели никто не делал, столько искала нет инфы, спасибо заранее! :)
  • 0

#4373
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте подскажите кто хорошо делает операцию по уменьшению нижней челюсти у нас в алматы? Искала не нашла инфу, или лучше такого пластического хирурга именно по челюсти в Ташкенте? Неужели никто не делал, столько искала нет инфы, спасибо заранее! :)


Это очень сложная операция, очень инвазивная и непредсказуемая. Вам тупо спиливают кости, а лицо, шея и челюсть опухают до неимоверных размеров. Какой Алматы! Какой Ташкент! Вам прямая дорога в Корею, они по этой части спецы. Даже не думайте в СНГ делать, только испортите себе все!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4374
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Здравствуйте подскажите кто хорошо делает операцию по уменьшению нижней челюсти у нас в алматы? Искала не нашла инфу, или лучше такого пластического хирурга именно по челюсти в Ташкенте? Неужели никто не делал, столько искала нет инфы, спасибо заранее! :)


Это очень сложная операция, очень инвазивная и непредсказуемая. Вам тупо спиливают кости, а лицо, шея и челюсть опухают до неимоверных размеров. Какой Алматы! Какой Ташкент! Вам прямая дорога в Корею, они по этой части спецы. Даже не думайте в СНГ делать, только испортите себе все!


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Всецело поддерживаю. Надо ехать в Корею или Тайланд. Стоматологи и пластические хирурги только там сильные. Результат 100 процентный. У нас или в СНГ через раз, Москва более или менее, но тоже не всегда результат хороший.


  • 0

#4375
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дали мне давеча серьёзное задание - пробить глазные клиники, одной женщине с отслоением сетчатки.... В Рязани. Села, изучала, созванивалась, искала....

В процессе вот что нашла :)

Прайс-лист
Общий прием 
NEW! Пакет ортокетологический
Блефаропластика век
Наименование Стоимость
(рублей)
Блефаропластика верхнего века 10 000 Блефаропластика нижнего века 10 000
 

Даже Х на 5,5 как то мало... Да, говорят - записывайтесь, сделаем))))


  • 0

#4376
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Дали мне давеча серьёзное задание - пробить глазные клиники, одной женщине с отслоением сетчатки.... В Рязани. Села, изучала, созванивалась, искала....

В процессе вот что нашла :)

Прайс-лист

Блефаропластика верхнего века 10 000 Блефаропластика нижнего века 10 000

 

Даже Х на 5,5 как то мало... Да, говорят - записывайтесь, сделаем))))

В диагностическом центре Алматы по прейсткуранту цен круговая блефаропластика тоже стоит 130 тыс тг)), а подтяжка лица и шеи 250 тыс). не слышала, чтоб кто то рискнул.. хотя кто его  знает..


Сообщение отредактировал 7280211: 14.06.2017, 16:09:48

  • 0

#4377
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

"Сколько подкожного жира можно удалить за один раз с помощью липосакции ? Пациентам кажется чем больше тем лучше....При том что она выполняется через небольшие проколы зона отслойки тканей обширная и количество разрушенных жировых клеток очень велико. Уже давно доказано, что удаление более 3 литров жировой ткани приводит к значительным сдвигам в электролитном балансе и гормональном фоне. .."

Ультразвуковая липосакция, которую и делали мне первый раз, является наиболее щадящей и позволяет удалять бОльшее кол-во жировой ткани, для устранения электролитного дисбаланса анестезиолог постоянно вводит спец.растворы и учитывает кровопотерю.
Если речь идет о классической липосакции, то там через канюли вводят спец.растворы, которые разжижают жировую ткань и позволяют ее отсасывать. Так что если учитывать, сколько уходит раствора и сколько в нем чистой жировой ткани.

После первой операции не было дисбаланса ни гормонального, ни электролитного.

 

Только я не поняла вы ультразвуковую или лазерную липосакцию делали? Запуталась. В 1 посте написано ультразвуковая а в др лазерная. 


  • 0

#4378
B.Saltanat

B.Saltanat
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый вечер. Подскажите, пжл, где можно приобрести компрессионный бюстгальтер после маммопластики? Или если у кого-нибудь остался, я бы купила. 75С. Спасибо!
  • 0

#4379
B.Saltanat

B.Saltanat
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name="krusjada" post="34860966" timestamp="1494512983"]

[quote name="love777" post="34853460" timestamp="1494165923"]
[quote name="krusjada" post="34836291" timestamp="1493374946"]

[quote name="love777" post="34833476" timestamp="1493284181"]


[/quote]
да, нашла, просто на половине сайтов телефоны уже не действительны. заказала себе белье за 21 000 тенге, против 60 000 в Бьютимеде. Осталось самое противное- сдать все анализы, не хочется делать оп только из-за них. еще наркоза боюсь.
[/quote]А где заказали дайте контакты.Мне еще пригодиться. Сама на 1 оп заказывала с России. Доставка неделю. [/quote]
Давно не заходила.готовилась к оплате. Сегодня сделали. Купила белье valento. Уже не помню как , но вышла на девушку кундыс. могу телефон в личку написать.[/quote]
да напишите телефон пожалуйста[/quote] Добрый вечер. Напишите, пжл, и мне телефон девушки Кундыз. Спасибо
  • 0

#4380
Sabrina999

Sabrina999
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! По ходу так и не нашла я себе попутчика в Ташкент. Еду уже 26 или 29 июня. Только не решила где остановиться, сейчас активно исследую санатории Ташкента и близлежащих районов, хочу заодно и остеохондроз свой полечить и гинекологию ну и прочее. Кто в теме? Можете, что дельное посоветовать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.