Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4281
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Добрый день. Собралась делать блефоро и вот тут то встал выбор. Кому идти ? Мнение разделились . Куимов или Байбосынов. Конечно цена в Арумеде выше. Видела реальную работу Куимова, понравилась, но и смотрю в Инстаграмм работу Данияра и тоже прекрасно, а читаешь и не понимаешь куда идти
  • 0

#4282
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Добрый день. Собралась делать блефоро и вот тут то встал выбор. Кому идти ? Мнение разделились . Куимов или Байбосынов. Конечно цена в Арумеде выше. Видела реальную работу Куимова, понравилась, но и смотрю в Инстаграмм работу Данияра и тоже прекрасно, а читаешь и не понимаешь куда идти

Еще нужно учитывать пролонгированное общение с хирургом.Если выберете Куимова учитывайте, что не дай  Бог!, понадобится коррекция, уже за свой счет. Да и отношение, если Вам что то не понравится тоже далеко не обходительное. Мы с @Vita это на себе испытали. А вот  Байбосунов в этом плане умничка: тоже иду на следующей неделе чуток подправить красотень. Безо всяких тут же записал после осмотра на ближайшую дату. Коррекция бесплатная. 


  • 1

#4283
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день. Собралась делать блефоро и вот тут то встал выбор. Кому идти ? Мнение разделились . Куимов или Байбосынов. Конечно цена в Арумеде выше. Видела реальную работу Куимова, понравилась, но и смотрю в Инстаграмм работу Данияра и тоже прекрасно, а читаешь и не понимаешь куда идти


Если будете слушать каждого тут на форуме, то вообще никогда не решитесь сделать))) слушайте себя и свою интуицию, кто вам ближе по духу, и главное настройтесь на хороший результат.

Я например сделала грудь у доктора Нугаева (про которого даже передачу Пусть говорят сняли, и у него новая кличка Хирург-мясник, который испортил нос Шпагиной и кучу грудей изуродовал), так вот у меня грудь охрененная))) видела много других работ наших хирургов, и даже на ощупь щупала, но объективно, он мне очень классно сделал, вот прям супер.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

#4284
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Добрый день. Собралась делать блефоро и вот тут то встал выбор. Кому идти ? Мнение разделились . Куимов или Байбосынов. Конечно цена в Арумеде выше. Видела реальную работу Куимова, понравилась, но и смотрю в Инстаграмм работу Данияра и тоже прекрасно, а читаешь и не понимаешь куда идти

Еще нужно учитывать пролонгированное общение с хирургом.Если выберете Куимова учитывайте, что не дай Бог!, понадобится коррекция, уже за свой счет. Да и отношение, если Вам что то не понравится тоже далеко не обходительное. Мы с @Vita это на себе испытали. А вот Байбосунов в этом плане умничка: тоже иду на следующей неделе чуток подправить красотень. Безо всяких тут же записал после осмотра на ближайшую дату. Коррекция бесплатная.
Говорят у Куимова аппаратура лучше, но и цена по адекватнее. Хотя мой косметолог рекомендовала Данияра . Девочки, как быстро у вас глазки восстановились ? Я в ближайшее время хочу сделать , а в середине июля лечу в отпуск , вот теперь и думаю, может сделать после отпуска
  • 0

#4285
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А до отпуска вы навряд ли записаться сможете. Маловато времени.
  • 0

#4286
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Добрый день. Собралась делать блефоро и вот тут то встал выбор. Кому идти ? Мнение разделились . Куимов или Байбосынов. Конечно цена в Арумеде выше. Видела реальную работу Куимова, понравилась, но и смотрю в Инстаграмм работу Данияра и тоже прекрасно, а читаешь и не понимаешь куда идти


Если будете слушать каждого тут на форуме, то вообще никогда не решитесь сделать))) слушайте себя и свою интуицию, кто вам ближе по духу, и главное настройтесь на хороший результат.

Я например сделала грудь у доктора Нугаева (про которого даже передачу Пусть говорят сняли, и у него новая кличка Хирург-мясник, который испортил нос Шпагиной и кучу грудей изуродовал), так вот у меня грудь охрененная))) видела много других работ наших хирургов, и даже на ощупь щупала, но объективно, он мне очень классно сделал, вот прям супер.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Имхо, хороший доктор отличается не тем, что он кому то "охрененную грудь" сделал, а в стабильности хороших результатов. Если хорошие результаты через два на третий то это больше про удачу нежели про профессионализм.


  • 1

#4287
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Имхо, хороший доктор отличается не тем, что он кому то "охрененную грудь" сделал, а в стабильности хороших результатов. Если хорошие результаты через два на третий то это больше про удачу нежели про профессионализм.


Посыл моего месседжа был в том, что у каждого (у каждого!), даже самого именитого доктора были, есть и будут плохие/косячные/не очень работы.

Невозможно выбрать хирурга, у которого были бы "стабильные хорошие результаты", как вы говорите. Даже учитывая тот факт, что если бы так и было бы, то не было бы нужды в этом форуме, тут бы не велись бурные дискуссии из серии "кто у нас лучше всехделает глаза и тд", так как все бы знали куда идти и к кому.

Про удачу кстати зря вы так. Действительно, бывают "удачные" работы, и я считаю, что в этом нет ничего плохого. Так же, как бывают и "неудачные" работы у отличных хирургов.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4288
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
С каких пор в Арумеде послеоперационные ништяки появились?)) В прошлом году оперировались в их клинике, так все восстановительные процедуры оплачивала сама, из бесплатного только несколько уколов прозерина было
  • 0

#4289
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

но кто то мне может объяснить от чего  бывают домиком? как то неправильно вырезали? или не правильно удалили грыжи и подсекли мышцы ? хожу теперь свои рассматриваю, в поисках домика)))))))
Если еще не появились, то все у вас  хорошо - можете даже не искать - их сразу видно  :D хз от чего домики бывают. Наверное, индивидуально. У кого то грыжи с внутренних углов подчистую вырезали, у кого то сами глаза глубоко посажены и там изначально нужно именно моделировать мышцу и складку опускать, у кого то тупо выкройку полумесяцем сделали и, если еще и много кожи отрезали, то вообще ппц. У меня грыжи при первой оп вообще не трогали, скорее всего, с третьим вариантом "повезло". 

Я к своим глазам прям присматриваюсь, и иногда они меня пугают((( 6 июня будет 3 месяца, и верхнее веко все еще меняется.  Так что и  мне про "домики" объясните)))
дык они до года меняются  :faceoff:  если только кожу срезали, мышцы не трогали - через год коррекция потребуется. Вы у кого делали?
  • 0

#4290
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Фото через два года после первой блефаро у Куимова. Сначала после оп все было более менее нормально, только домики вылезли, через год вот такая радость появилась:

attachicon.gifIMG_6876.jpg

Фото до коррекции сейчас у Данияра:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000005.jpg

И фото семь дней после операции:

attachicon.gif2017-05-23-PHOTO-00000004.jpg

результат потрясающий! у меня тоже небольшие домики есть и как то немного запали что ли после блефаро


  • 1

#4291
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

С каких пор в Арумеде послеоперационные ништяки появились?)) В прошлом году оперировались в их клинике, так все восстановительные процедуры оплачивала сама, из бесплатного только несколько уколов прозерина было

Как Байбосунов руководить операционным отделением начал  ;)

 

результат потрясающий!
Спасибо! 
  • 0

#4292
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

С каких пор в Арумеде послеоперационные ништяки появились?)) В прошлом году оперировались в их клинике, так все восстановительные процедуры оплачивала сама, из бесплатного только несколько уколов прозерина было


Ништяки как были так и остаются платными, бесплатна коррекция (если понадобится).

Сообщение отредактировал Руслана: 30.05.2017, 16:32:09

  • 0

#4293
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

С каких пор в Арумеде послеоперационные ништяки появились?)) В прошлом году оперировались в их клинике, так все восстановительные процедуры оплачивала сама, из бесплатного только несколько уколов прозерина было

Ништяки как были так и остаютс платными, беспоатна коррекция (если понадобится).

Я тоже к этому склоняюсь) они очень хорошие деньги делают на этих пост-процедурах. Раскручивают только так. Иногда восстановительные процедуры выходят дороже самой операции.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4294
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

только домики вылезли,
 конечно нынешний результат хорош. но кто то мне может объяснить от чего  бывают домиком? как то неправильно вырезали? или не правильно удалили грыжи и подсекли мышцы ? хожу теперь свои рассматриваю, в поисках домика)))))))

 

Всем добрый день. Спасибо Vita  Vita, что поделились. На седьмой день после оп и уже так красиво!!!  Я к своим глазам прям присматриваюсь, и иногда они меня пугают((( 6 июня будет 3 месяца, и верхнее веко все еще меняется.  Так что и  мне про "домики" объясните)))

И как верно подметила Vita: "Сразу после первой пластической операции пациент испытывает к своему хирургу чуть ли не любовь и он готов говорить, что все остальные плохие" я с уверенностью , что все будет зашибись, уговорила и отправила свою сестру к этому же доктору.Глаза у нее были как у "Твоя ЗаноЗа ", не слишком уж нависали и вообще еще очень хорошенькие, ну и захотелось такого же результата прям вау...Наверное, логично было к Сайку пойти, но кто нас женщин разберет))) Ну так вот: результат у сестры не так заметен, шрам на одном глазу сильнее, и широковат ((( прошло 4 недели, надеюсь все изменится к лучшему. Это я для примера, так как вроде и доктор один и мы родственники)))), а результат совсем разный. 

И еще вопрос: На форуме не нашла информацию по Ким Константину Германовичу, подружка записалась на 2 июня, очень просила узнать, подскажите , пожалуйста.

 

А у кого Вы делали блефаропластику с сестрой ?

 

Добрый день. Делали у Алферова. Кстати, у сестрицы шов стал очень нормальный, преждевременная была паника))) Нижнее веко уже вообще не видно, даже если знаешь что делала- шва не найти.


  • 0

#4295
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

С каких пор в Арумеде послеоперационные ништяки появились?)) В прошлом году оперировались в их клинике, так все восстановительные процедуры оплачивала сама, из бесплатного только несколько уколов прозерина было

Ништяки как были так и остаются платными, бесплатна коррекция (если понадобится).
А ты там что-то недавно сделала и тебе не дали ништяков?))) Руслана, я же указывала, какие именно восстановительные ништяки бесплатно предоставляют - криолифтинг, маски, патчи, сыворотки. Все противоотечное и противосинячное))) каждый день в течении пары недель.
  • 0

#4296
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

А ты там что-то недавно сделала и тебе не дали ништяков?)))

Еще только в пятницу иду))


  • 0

#4297
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А ты там что-то недавно сделала и тебе не дали ништяков?)))

Еще только в пятницу иду))
Вот буду звонить каждый день и контролировать, шоб на процедурки сгоняла))) бесплатные!
  • 1

#4298
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

есть кто оперировался у Демина К.Н.??? срочно пожалуйста!!!


  • 0

#4299
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девушки, а кто у нас топ 5 по блефаропластике?

 

Понятно, что это все субъективно и зависит от личных предпочтений, но кого чаще всего хвалят по результатам операции?

По ветке, вроде чаще Пак и Байбосунов. Хотелось бы на консультацию ко всем попасть, а там уже решать.


  • -1

#4300
Sabrina999

Sabrina999
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день. Собралась делать блефоро и вот тут то встал выбор. Кому идти ? Мнение разделились . Куимов или Байбосынов. Конечно цена в Арумеде выше. Видела реальную работу Куимова, понравилась, но и смотрю в Инстаграмм работу Данияра и тоже прекрасно, а читаешь и не понимаешь куда идти

Добрый день! Уже сделали блефаро? А не хотите в Ташкент сгонять? Просто тоже хочу сделать, но склоняюсь больше к Ташкенту, ищу попутчиков, чтоб совместно арендовать жилье


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.