Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4241
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Мы совсем не против достоверной информации :)

Мы это кто? Представьтесь, раз пошла такая песня)
Я так понимаю, Айгерим - работник арумеда, отсюда соответсвенно и такие нападки :D
Айгерим - личный ассистент Байбосунова.
  • 0

#4242
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
У меня такое ощущение что посты читаются не полностью, а выдирая из контекста, некоторые дамы находят для себя только то, над чем будет потом поглумиться.
Я ж написала что ранее сама делала операцию у Данияра, чем осталсь чрезвычайно довольна. Два года назад. Поэтому порекомендовала именно его для мамы. Не думаю что по первому требовнию незнакомого мне человека я обязана вываливать здесь фото, анкетные данные и прчие подробности.
Вас Vita в таком случае так де можно обвинить в излишней любви к Байбосунову и рекламе его деятельности. Потому как все голословно.
Никому не приходило в голову, что лично я сейчас на работе, мама тоже. Бросить все. Понестись из пригорода в клинику к 18 00 на осмотр как то не совсем реально. Любое действие в наше время должно быть запланировано.
Естественно поедем на консультацию, Но как было написано ранее- немного позже.
Что касаемо были мы или нет, то одни только швы снимались дважды. Не самим доктором, а медперсоналом клиники. Дважды - потому что после первого раза осталось куча лохмотьев.
  • 0

#4243
Гантер

Гантер
  • Гость
  • 11 сообщений

Мы совсем не против достоверной информации :)

Мы это кто? Представьтесь, раз пошла такая песня)
Я так понимаю, Айгерим - работник арумеда, отсюда соответсвенно и такие нападки :D
Народ, вы вообще в адеквате? Какие нападки? Она уточнила дату оп - в этот день не было такой. Упс, перепутала)) По платной переделке - упс, наврала. И на осмотры после операции не ходила. Вы правда в это верите?

Мы в адеквате, в полном) Лично против Байбосунова ничего не имею, его работы нравятся и даже очень) Если почитаете отзыв девушки, к которой эти 'нападки' и были обращены, то поймёте, что в общем-то она очень трезво все описала, поэтому такие нетактичные расспросы в ее сторону совершенно не уместны со стороны ассистента доктора Данияра - Айгерим)
Не сердитесь, жизнь прекрасна)))
  • 0

#4244
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Меня в рекламе Байбосунова обвинять не нужно - это единственный хирург, который смог исправить косяк других.
  • 0

#4245
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
VitaVita говорят, можно нанофэт просто на все лицо. Не для восполнения объема, а для омоложения и лифтинга. Не спрашивала случаем, делает Данияр такое?
То, что эффект будет, я уверена. После липофила лицо всегда сияет.
  • 0

#4246
Aigerim_777

Aigerim_777
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер. Насколько я понимаю это форум и здесь каждый может высказать своё личное мнение, я не представлялась официальным лицом Арумеда.
Никаких нападок с моей стороны не было, я лишь хотела внести поправки и если есть в этом необходимость помочь пациентке, именно для этого мне и необходимы ФИО и фото на сегодняшний день.
Говорить о том, что коррегирующая операция платная, что операция была 21 марта, что необходимо вымаливать о коррегирующей операции, что никаких договоров перед операцией не подписывают, что после операции не говорили о контрольных осмотрах, ранее, чем через 3 месяца-это все не правда.
Пластические хирурги работают ювелирно, с самым ценным: с лицом и телом человека и не всегда все проходит идеально, у абсолютно любой операции есть риски и осложнения и не важно кто Ваш врач, в первую очередь Вы должны доверять ему и в случае не достижения результата в первую очередь Вам необходимо обратится к своему Хирургу. Ведь цель: "стать лучше! "
  • 1

#4247
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый вечер. Насколько я понимаю это форум и здесь каждый может высказать своё личное мнение, я не представлялась официальным лицом Арумеда.
Никаких нападок с моей стороны не было, я лишь хотела внести поправки и если есть в этом необходимость помочь пациентке, именно для этого мне и необходимы ФИО и фото на сегодняшний день.
Говорить о том, что коррегирующая операция платная, что операция была 21 марта, что необходимо вымаливать о коррегирующей операции, что никаких договоров перед операцией не подписывают, что после операции не говорили о контрольных осмотрах, ранее, чем через 3 месяца-это все не правда.
Пластические хирурги работают ювелирно, с самым ценным: с лицом и телом человека и не всегда все проходит идеально, у абсолютно любой операции есть риски и осложнения и не важно кто Ваш врач, в первую очередь Вы должны доверять ему и в случае не достижения результата в первую очередь Вам необходимо обратится к своему Хирургу. Ведь цель: "стать лучше! "

Девушка, вы уже определитесь, вы говорите, что не представлялись официальным представителем Арумеда, и пишите свое личное мнение; потом тут же пишите, что хотели помочь пациентке, поэтому вы просите фото и ФИО. Как, Карл??) как Вы собираетесь помочь, если пишите на форуме, как обычный пользователь?

P.S. Ничего личного против доктора не имею, не защищаю ничьи интересы, пишу про подход "представителя".


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 23.05.2017, 21:35:25

  • 0

#4248
Aigerim_777

Aigerim_777
  • Гость
  • 8 сообщений
Я поделилась информацией, которой владею, и оставила личный номер доктора и пригласила на контрольный осмотр к нему
  • 0

#4249
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я поделилась информацией, которой владею, и оставила личный номер доктора и пригласила на контрольный осмотр к нему


А ещё выпытываете на форуме личные данные...вы знаете, что такое конфиденциальность и права пациента?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4250
Aigerim_777

Aigerim_777
  • Гость
  • 8 сообщений
Для этого есть личные сообщения , так же для этого я оставила номер доктора , о котором она пишет не совсем правду.
Честно говоря я правда не поняла откуда такая агрессия со стороны форумчан, если они думали, что повторная операция платная, а она оказалась бесплатной, вне очереди и попросили отправить лишь фото или связаться лично с хирургом для оценки
  • 1

#4251
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Добрый вечер. Насколько я понимаю это форум и здесь каждый может высказать своё личное мнение, я не представлялась официальным лицом Арумеда.
Никаких нападок с моей стороны не было, я лишь хотела внести поправки и если есть в этом необходимость помочь пациентке, именно для этого мне и необходимы ФИО и фото на сегодняшний день.
Говорить о том, что коррегирующая операция платная, что операция была 21 марта, что необходимо вымаливать о коррегирующей операции, что никаких договоров перед операцией не подписывают, что после операции не говорили о контрольных осмотрах, ранее, чем через 3 месяца-это все не правда.
Пластические хирурги работают ювелирно, с самым ценным: с лицом и телом человека и не всегда все проходит идеально, у абсолютно любой операции есть риски и осложнения и не важно кто Ваш врач, в первую очередь Вы должны доверять ему и в случае не достижения результата в первую очередь Вам необходимо обратится к своему Хирургу. Ведь цель: "стать лучше! "

Вот на самом деле, почему вы решили что я наговариваю и мои слова , ложь? Вы чем можете подкрепить свои слова об обязательном посещении врача после месяца, трех и полугода после операции? Чем Вы можете подкрепить свои слова о том что коррекция в случае не совсем удачной операции совершенно безвозмездна?
Знаете я не поленилась, навестила маму и сфотографировала договор. Заполнен он как попало. Нет номера, даты, и нет Ф.И.О и должности уполномоченного лица от их организации. Есть нименование клиники, нименование ТОО, на которое зарегистрировано медицинское заведение, печать организации, реквизиты. Все на что имеет право " пациент" это на различную информацию о том о сем... завтра зашоркаю на работе наши данные выложу под спойлер. Нет даже самого основного - не указан вид операции. почему так небрежно оформлен договор? Но с этим вопросом мне уже в другую ветку.
  • 1

#4252
Aigerim_777

Aigerim_777
  • Гость
  • 8 сообщений
Все коррегирующие операции у Данияра Алмазбековича-бесплатные. Он работает на качество и на то, чтобы все пациенты всегда были довольны. Договор пациентам даются в 2-экземплярах, часто свой экземпляр пациенты не заполняют. Это их право. Послеоперационные рекомендации даются обязательно всем пациентам, в них и указаны контрольные осмотры. Если вы действительно хотите помочь Вашей маме, приходите пожалуйста или вышлите фото на watts up.
  • 0

#4253
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Все коррегирующие операции у Данияра Алмазбековича-бесплатные. Он работает на качество и на то, чтобы все пациенты всегда были довольны. Договор пациентам даются в 2-экземплярах, часто свой экземпляр пациенты не заполняют. Это их право. Послеоперационные рекомендации даются обязательно всем пациентам, в них и указаны контрольные осмотры. Если вы действительно хотите помочь Вашей маме, приходите пожалуйста или вышлите фото на watts up.


Она обязательно придем к врачу, предварительно записавшись. А о платных услугах написано в договоре. Как же как ни на договор нам ссылаться?? С какой целью он тогда составляется, если слово врача имеет большую силу, хоть и не юридическую. Договора заполняются в двух экземплярах для обоих сторон, при необходимости для решения спорных вопросов.
  • 1

#4254
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Для этого есть личные сообщения , так же для этого я оставила номер доктора , о котором она пишет не совсем правду.
Честно говоря я правда не поняла откуда такая агрессия со стороны форумчан, если они думали, что повторная операция платная, а она оказалась бесплатной, вне очереди и попросили отправить лишь фото или связаться лично с хирургом для оценки

Девушка, мы с вами на разных языках похоже разговариваем) я вам "а", вы мне "б") я всего лишь говорю о том, что раз уж начали говорить про доктора и за доктора, тогда и представляйтесь как официальный репрезентатив и разъясняйте все по полочкам, что и как. Иначе все Ваше вышенаписанное - просто шелуха.

Повторюсь, ни один представитель компании или Клиники не будет так разговаривать (!), тем более на форуме. А если вы и в самом деле ПА доктора, то полагаю, что он не знает о том, что вы тут пишите и явно не обрадуется, когда узнает)))

Думайте в следующий раз, что и где пишите. Такие вещи ни в коем случае нельзя выносить на обсуждение и на всеобщее обозрение. От Вас и Ваших слов может пострадать ни в чем не повинная репутация доктора. Это дружеский совет. А то завтра того и гляди другие доктора будут это обсуждать и откровенно ржать) так как это все провернуто непрофессионально.

простите за прямоту.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 23.05.2017, 22:14:03

  • -1

#4255
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 По платной переделке - упс, наврала. И на осмотры после операции не ходила. Вы правда в это верите?

 

выдержка из договора (пункт 4.1.1.ж ):

Скрытый текст

если хотите убедиться в том что это выдержка из " того самого" договора - исключительно для Вас размещу его здесь.


Сообщение отредактировал 7280211: 24.05.2017, 09:07:55

  • 0

#4256
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

 По платной переделке - упс, наврала. И на осмотры после операции не ходила. Вы правда в это верите?

 

выдержка из договора (пункт 4.1.1.ж ):

Скрытый текст

если хотите убедиться в том что это выдержка из " того самого" договора - исключительно для Вас размещу его здесь.

 

Давайте разложим всё по полочкам (как народ требует). Информация только по моему опыту)):

1. Мне не интересен договор - он во всех клиниках стандартен, хирург вообще ни за что не отвечает. В случае пластической хирургии и пациент, и доктор ВСЕГДА ОСОЗНАННО ИДУТ НА РИСК. Думаю, всем участникам ветки это должно быть понятно. Лично меня больше интересуют в случаях неудач именно личностные качества хирурга - он может сказать "я доволен своей работой, пациент неадекватен, ничего переделывать не буду" - повторюсь, это по моему опыту. Данияр же ВСЕГДА доделывает до конца.

2. Во всех клиниках в случае переделки - работа хирурга пациентом не оплачивается (это если он с совестью), наркоз и остальные расходы - платим. В Арумеде сейчас переделка полностью бесплатная.

3. Вы оплачиваете операцию - и куча няшек входит в эту стоимость - послеоперацинная реабилитация (процедуры с криолифтом и масками), белье после маммопластики точно, после липо не в курсе. Мне дали пакетик на выходе с мазью для швов после блефаро, ватными палочками, салфетками, рекомендациями. И распечатанное фото до оп))))) назовите мне еще какую-нибудь клинику в Алмате с таким сервисом? Кстати, в рекомендациях даны все контакты и сроки - с чего мама решила, что ждать три месяца нужно???? Если вы уже знакомы с Данияром, то должны знать, что он уж в любое время ответит на любой вопрос. С этим проблем нет абсолютно. Главное, позвонить и поговорить, а не писать на форумах полную хрень.

Моя мама тоже делала у него верхнее блефаро и липофил - больше я на такое не подпишусь)))) из-за мамы))) сейчас все шикарно, куча комплиментов на банкетах со старинными друзьями. В период реабилитации - жутко страдающая мама с таким же жутким умирающим выражением лица в течении ДВУХ месяцев. Я как то думала, что женщины с советской закалкой более стойкие))) я на следующий день вышла на работу после своей 4х часовой оп. Так что все очень индивидуально. Сейчас она прям требует еще одного липофила уже нижней части лица.

Вы позвоните Данияру и назначьте осмотр, уверена, в итоге мама будет довольна.


  • -1

#4257
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вы обвинили меня в нечестности.  я предостваила Вам доказательсва. Крайне не приятно оправдываться.


Сообщение отредактировал 7280211: 24.05.2017, 11:33:25

  • 2

#4258
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita говорят, можно нанофэт просто на все лицо. Не для восполнения объема, а для омоложения и лифтинга. Не спрашивала случаем, делает Данияр такое?
То, что эффект будет, я уверена. После липофила лицо всегда сияет.

Блин, вот даже не знаю, решилась бы я на нанофэт на все лицо  :ninja:  из моего комплекса он был самым травматичным. Может, лучше серию плазмы его?

Скорее всего, делает конечно. Обсуди с ним, что бы в плазму добавить немного жира? Ща мы новую методику придумаем))))


  • 0

#4259
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вы обвинили меня в нечестности.  я предостваила Вам доказательсва. Крайне не приятно оправдываться.

Вы походя между делом обвинили хорошего и ответственного хирурга в плохой работе, не обращаясь к нему за консультацией, в черствости и невнимании к пациентам, дали ложную информацию по платным корректирующим операциям. Вам бы извинится перед Данияром.


  • 0

#4260
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

согласно Договору на предоставление мед услуг коррекция осуществляется за счет пациента по прескуранту цен. внимательнее почитайте указанный пунк.

и оставьте свою лирику.

правы били здешние постоялицы. писать сюда лучше не стоит. либо исключительно  хвалебные оды . критику никто не хочет воспринимать адекватно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.