Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4161
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Love 777
А какого вы анастезиолога посоветуете в Бьюти мед ? А белье для груди тоже можно где то найти помимо клиники ? Я бы два взяла лучше на эти деньги... все таки лето

У меня был Виталий Петрович. Он анестезиолог и детский врач. Но второй ни чуть не хуже, как мне сказали. Может вам посоветоваться с обоими и выбрать? Или девочек на рецепшн поспрашивать. Про белье могу дать вам контакты у кого я купила. Для груди у них кажется есть. Или могут под вас заказать. Мне заказывали. Без предоплаты. Привезли к дому.ждала дней шесть. Белье фирмы valento. Погуглите. В бьютимеде другую фирму предлагают. Какая то амира, что ли. А опыт с анестезией и правда печальный. Я потому шесть лет не решалась убрать уродливый шрам.
Спасибо Вам большое за советы. В городской больнице врачи да и Анастезия видимо качество совсем не очень... у меня первая операция ) Надеюсь все хорошо пройдёт! Я погуглю если не найду Контакты , скиньте да ? Спасибо большое ещё раз
  • 0

#4162
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Неженка, в Бьютимеде у меня анестезиологом был Ерлан. Отлично прошла наркоз. Если анестезиологом будет он, то всё будет отлично!)


  • 0

#4163
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Неженка, в Бьютимеде у меня анестезиологом был Ерлан. Отлично прошла наркоз. Если анестезиологом будет он, то всё будет отлично!)


Поняла ! Спасибо ) сделала вывод что в бьютимед в принципе все анастезиологи хорошие и наркоз тоже качественный
  • 0

#4164
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Спасибо Вам большое за советы. В городской больнице врачи да и Анастезия видимо качество совсем не очень... у меня первая операция ) Надеюсь все хорошо пройдёт! Я погуглю если не найду Контакты , скиньте да ? Спасибо большое ещё раз

 

контакты скину, я сама искала и спрашивала тут совет, хотя внтуренне была не готова к операции, мне даже кажется искала повод что-то не успеть сделать,чтобы отменить ОП. Осознание, что ОП вот-вот, пришло, когда начала сдавать анализы, опять же впритык .на самом деле я редко пишу на форумах, но похоже операция стала для меня таким событием, что из меня прет информация, тем более об ОП  знают буквально пара человек,у меня даже сестра не заметила,  на работу я вышла через три дня после  и никто ничего не заподозрил. хожу в бандажном белье, скоро планирую шлифовку нового шрама, белье сниму через месяц и увижу результат.


  • 0

#4165
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

скоро планирую шлифовку нового шрама
 возможно она не понадобиться)))) как самочувствие?
  • 0

#4166
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

скоро планирую шлифовку нового шрама
 возможно она не понадобиться)))) как самочувствие?

 

спасибо, отличное, ни разу не пила обезболивающее. благодарю Вас за поддержку в преlоперационный период.

а могу узнать , почему думаете ,что шлифовка не понадобится? у меня разрез большой, никогда не думала что буду делать абдомино, я ведь даже не рожала . а теперь поглядываю на прайс Бьютимеда и оч многое хочется сделать .
а еще интересно, кто-то оперировался у ассистента Глоба Шамиля? цены у него на порядок ниже.


  • 0

#4167
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у меня разрез большой,
 даже если большой он будет длинной тонкой белой ниточкой( при условии что у доктора руки из нужного места растут) через 6-12мес.  а совсем убрать до состояния "как было " все равно не получиться, ну и смысл мучиться на шлифовке? процедура то не из приятных. 
  • 0

#4168
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

у меня разрез большой,
 даже если большой он будет длинной тонкой белой ниточкой( при условии что у доктора руки из нужного места растут) через 6-12мес.  а совсем убрать до состояния "как было " все равно не получиться, ну и смысл мучиться на шлифовке? процедура то не из приятных. 

 

спасибо, ясно. ну на как было я не расчитываю, все же и я не молодею, а при условии ,что я шесть леть проходила с уродливым рубцом, тонкая белая линия для меня будет идеалом. тогда не буду заморачиваться со шлифовкой. потрачу деньги на что-то более полезное :)


  • 0

#4169
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

добрый вечер всем, всю темку не успеваю прочитать. откликнитесь, кто делал удаление комков биша? у кого и какие результаты? а ещё, остались ли довольны? спасибо


  • 0

#4170
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений



[quote name="love777" post="34833476" timestamp="1493284181"]


[/quote]
да, нашла, просто на половине сайтов телефоны уже не действительны. заказала себе белье за 21 000 тенге, против 60 000 в Бьютимеде. Осталось самое противное- сдать все анализы, не хочется делать оп только из-за них. еще наркоза боюсь.

А где заказали дайте контакты.Мне еще пригодиться. Сама на 1 оп заказывала с России. Доставка неделю. [/quote]
Давно не заходила.готовилась к оплате. Сегодня сделали. Купила белье valento. Уже не помню как , но вышла на девушку кундыс. могу телефон в личку написать.

да напишите телефон пожалуйста


  • 0

#4171
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо Вам большое за советы. В городской больнице врачи да и Анастезия видимо качество совсем не очень... у меня первая операция ) Надеюсь все хорошо пройдёт! Я погуглю если не найду Контакты , скиньте да ? Спасибо большое ещё раз
контакты скину, я сама искала и спрашивала тут совет, хотя внтуренне была не готова к операции, мне даже кажется искала повод что-то не успеть сделать,чтобы отменить ОП. Осознание, что ОП вот-вот, пришло, когда начала сдавать анализы, опять же впритык .на самом деле я редко пишу на форумах, но похоже операция стала для меня таким событием, что из меня прет информация, тем более об ОП  знают буквально пара человек,у меня даже сестра не заметила,  на работу я вышла через три дня после  и никто ничего не заподозрил. хожу в бандажном белье, скоро планирую шлифовку нового шрама, белье сниму через месяц и увижу результат.
Ох , как же я переживаю ... волнуюсь прям.. как представляю как я в халате и уже делают разметку аж ладошки потеют) скорейшего Вам выздоровления и надеюсь Ваш результат привзайдет Ваши ожидания !
  • 0

#4172
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
[quote name="Неженка" post="34861074" timestamp="1494516908"]

[quote name="love777" post="34859809" timestamp="1494483523"][quote name="Неженка" post="34858991" timestamp="1494438698"][quote name="love777" post="34856074" timestamp="1494343705"][quote name="Неженка" post="34855863.[/quote]Ох , как же я переживаю ... волнуюсь прям.. как представляю как я в халате и уже делают разметку аж ладошки потеют) скорейшего Вам выздоровления и надеюсь Ваш результат привзайдет Ваши ожидания ![/quote]
Спасибо за добрые пожелания. я пока нервничаю, боюсь вдруг лишнее мне оставили
  • 0

#4173
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
[quote name="love777" post="348598"][quote name="Неженка" post="34855863.[/quote]Ох , как же я переживаю ... волнуюсь прям.. как представляю как я в халате и уже делают разметку аж ладошки потеют) скорейшего Вам выздоровления и надеюсь Ваш результат привзайдет Ваши ожидания ![/quote]
Спасибо за добрые пожелания. я пока нервничаю, боюсь вдруг лишнее мне оставили

Сообщение отредактировал love777: 11.05.2017, 22:39:42

  • 0

#4174
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
То неженка
Спасибо за добрые пожелания. я пока нервничаю, боюсь вдруг лишнее мне оставили
  • 0

#4175
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

 

Спасибо Вам большое за советы. В городской больнице врачи да и Анастезия видимо качество совсем не очень... у меня первая операция ) Надеюсь все хорошо пройдёт! Я погуглю если не найду Контакты , скиньте да ? Спасибо большое ещё раз
контакты скину, я сама искала и спрашивала тут совет, хотя внтуренне была не готова к операции, мне даже кажется искала повод что-то не успеть сделать,чтобы отменить ОП. Осознание, что ОП вот-вот, пришло, когда начала сдавать анализы, опять же впритык .на самом деле я редко пишу на форумах, но похоже операция стала для меня таким событием, что из меня прет информация, тем более об ОП  знают буквально пара человек,у меня даже сестра не заметила,  на работу я вышла через три дня после  и никто ничего не заподозрил. хожу в бандажном белье, скоро планирую шлифовку нового шрама, белье сниму через месяц и увижу результат.
Ох , как же я переживаю ... волнуюсь прям.. как представляю как я в халате и уже делают разметку аж ладошки потеют) скорейшего Вам выздоровления и надеюсь Ваш результат привзайдет Ваши ожидания !

 

погнал телефон>.Спасибо за добрые пожелания.  я пока нервничаю, боюсь вдруг лишнее мне оставили, я ведь заодно липо сделала.
А вам хочу сказать, что на самом деле это все просто. Я обдумывала оп с прошлой осени, сначала думала в феврале сделать, но все откладывала. В итоге записалась на наурыз, но отказалась за неделю. Благо переборола себя и сделала в мае. Мне помогла одна мысль - что лучше я сделаю и пожалею, чем не сделаю и лет через 10 пожалею, что не осуществила мечту. Я бы сейчас с удовольствием сделала бы и грудь, и липофилинг ягодиц, и стрип пластику ягодиц, чтобы уже фигура была идеальной. Но не потянуть пока финансово. Я посмотрела прайс и увидела какие импланты вы выбрали. Могу узнать как выбирали, почему не анатомы? 
Не могу отправить лс про белье. Зовут девушку. Кундыс8(771)4541779. Надеюсь меня не накажут.

  • 1

#4176
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

 

 

один глаз чудный миндалевидный, второй круглый. Бесит.
 подождите. рано выводы делать у меня на одном глазу даже синяк был на неделю дольше чем на другом... и сейчас бывает отекает но немного, но зато я теперь сплю на спине, и прям кайфую))) даже не хочу обратно перекладываться как раньше на живот)))))

 

 

ОТеки и синяки мелочи... На круглом глазу веко реально подрезано чуть больше, глаз постоянно сохнет и слезится.

До меня у П.Ю. какая-то нервная пациентка была, может, у него действительно рука дрогнула, когда меня оперировал? :faceoff:

В общем, надеемся на лучшее и ждемссссс....

 

 

А почему бы у доктора не спросить? Может быть Вы зря нервничаете, а нервные клетки того...не восстанавливаются

 

 

 

Сегодня была у П.Ю. на приеме, прошло 10 дней после снятия швов. Таю от его обаяния, старею, видимо :D .

В общем, пока ждем. Показал мне фото "до" и сказал, что жалеть точно не надо. Контрольный выстрел, так сказать ;) . Попросил прийти через пару недель с макияжем.  :bow:

А через пару месяцев будет видно, нужна коррекция или нет.


  • 0

#4177
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений




один глаз чудный миндалевидный, второй круглый. Бесит.

подождите. рано выводы делать у меня на одном глазу даже синяк был на неделю дольше чем на другом... и сейчас бывает отекает но немного, но зато я теперь сплю на спине, и прям кайфую))) даже не хочу обратно перекладываться как раньше на живот)))))
ОТеки и синяки мелочи... На круглом глазу веко реально подрезано чуть больше, глаз постоянно сохнет и слезится.
До меня у П.Ю. какая-то нервная пациентка была, может, у него действительно рука дрогнула, когда меня оперировал? :faceoff:
В общем, надеемся на лучшее и ждемссссс....
А почему бы у доктора не спросить? Может быть Вы зря нервничаете, а нервные клетки того...не восстанавливаются

Сегодня была у П.Ю. на приеме, прошло 10 дней после снятия швов. Таю от его обаяния, старею, видимо :D .
В общем, пока ждем. Показал мне фото "до" и сказал, что жалеть точно не надо. Контрольный выстрел, так сказать ;) . Попросил прийти через пару недель с макияжем. :bow:
А через пару месяцев будет видно, нужна коррекция или нет.

Девочки, вы не знаете они дают больничный если блефо?

Сообщение отредактировал nome: 15.05.2017, 21:27:02

  • 0

#4178
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девочки, вы не знаете они дают больничный если блефо?
я не спрашивала про больничный 
  • 0

#4179
Гантер

Гантер
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Начитавшись форума и насмотревшись фото в инстаграме, наконец-таки решилась на верхнюю блефоропоастику. Окрылённая своими мечтами и планами сделать глазки летом, побежала записываться к Байбосунову.. и что вы думаете? Запись аж на декабрь!!!Девочки, кто уже делал у него или собирается делать, приходилось ли вам ждать столько же? И стоит ли оно того?

К слову, глазки у меня азиатские, если есть альтернативные варианты, буду рада выслушать :>

Сообщение отредактировал Гантер: 16.05.2017, 11:36:45

  • 0

#4180
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет! Начитавшись форума и насмотревшись фото в инстаграме, наконец-таки решилась на верхнюю блефоропоастику. Окрылённая своими мечтами и планами сделать глазки летом, побежала записываться к Байбосунову.. и что вы думаете? Запись аж на декабрь!!!Девочки, кто уже делал у него или собирается делать, приходилось ли вам ждать столько же? И стоит ли оно того?

К слову, глазки у меня азиатские, если есть альтернативные варианты, буду рада выслушать :>

 

Называется правильно создать ажиотаж...Вот что делает инстаграмм животворящий... )) Я делала нижнюю, хорошо, но не идеально, т.к. имхо доктор помимо хирурга должен быть еще и художником. Как минимум :D


Сообщение отредактировал amneris: 16.05.2017, 12:48:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.