Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4121
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

один глаз чудный миндалевидный, второй круглый. Бесит.
 подождите. рано выводы делать у меня на одном глазу даже синяк был на неделю дольше чем на другом... и сейчас бывает отекает но немного, но зато я теперь сплю на спине, и прям кайфую))) даже не хочу обратно перекладываться как раньше на живот)))))
  • 0

#4122
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А если круговая, то наркоз общий? 
 нет. местный.
  • 1

#4123
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

А если круговая, то наркоз общий? 
 нет. местный.

 

Спасибо)


  • 0

#4124
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

Наркоз местный делают на веки? Как ощущения?

на верхние - местный. Чувствуется, как  режут)))). Во всяком случае, я чувствовала все). Доктор чуть все анестетики на меня не извел))).. А подруга не чувствовала совсем. 

 

А если круговая, то наркоз общий? 

 

Когда я ходила за консультацией по нижней блефаропластике, мне сказали, что будет общий, так как они еще и убирают грыжи. Может у меня случай запущенный))))), но мне сказали общий)  


  • 0

#4125
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Планирую осенью пойти на круговую блефаропластику, верхние веки генетически нависшие, грыжи на нижних - уже возрастное наверное. Подскажите, запись к П.Сайку на консультацию наверное сейчас за несколько месяцев?  


  • 0

#4126
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Планирую осенью пойти на круговую блефаропластику, верхние веки генетически нависшие, грыжи на нижних - уже возрастное наверное. Подскажите, запись к П.Сайку на консультацию наверное сейчас за несколько месяцев?  

да прям, консультация хоть каждый день, а вот операция заранее 


  • 0

#4127
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

операция

Ваше фото уже у него на страничке в ФБ ))


  • 0

#4128
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

операция

Ваше фото уже у него на страничке в ФБ ))

 

сходила посмотрела)) это я ему на вотсап отправляла , с благодарностью)))


  • 0

#4129
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

один глаз чудный миндалевидный, второй круглый. Бесит.
 подождите. рано выводы делать у меня на одном глазу даже синяк был на неделю дольше чем на другом... и сейчас бывает отекает но немного, но зато я теперь сплю на спине, и прям кайфую))) даже не хочу обратно перекладываться как раньше на живот)))))

 

 

ОТеки и синяки мелочи... На круглом глазу веко реально подрезано чуть больше, глаз постоянно сохнет и слезится.

До меня у П.Ю. какая-то нервная пациентка была, может, у него действительно рука дрогнула, когда меня оперировал? :faceoff:

В общем, надеемся на лучшее и ждемссссс....


  • 0

#4130
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

глаз постоянно сохнет и слезится.
 это же нормально, у меня только только стало проходить, завтра только месяц будет с операции. на счет подрезано не ровно, ну не знаю, он же там все замеряет спец. линейкой. мне он точно на одном обрезал больше потому что там и нависало больше, для симметрии естественно обрезал больше, аж срезал часть татуажа. теперь придется удалять и делать заново.
  • 0

#4131
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

глаз постоянно сохнет и слезится.
 это же нормально, у меня только только стало проходить, завтра только месяц будет с операции. на счет подрезано не ровно, ну не знаю, он же там все замеряет спец. линейкой. мне он точно на одном обрезал больше потому что там и нависало больше, для симметрии естественно обрезал больше, аж срезал часть татуажа. теперь придется удалять и делать заново.

 

Твоя Заноза, а он Вам под бровью разрез делал ??? :-О


  • 0

#4132
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

один глаз чудный миндалевидный, второй круглый. Бесит.
 подождите. рано выводы делать у меня на одном глазу даже синяк был на неделю дольше чем на другом... и сейчас бывает отекает но немного, но зато я теперь сплю на спине, и прям кайфую))) даже не хочу обратно перекладываться как раньше на живот)))))

 

 

ОТеки и синяки мелочи... На круглом глазу веко реально подрезано чуть больше, глаз постоянно сохнет и слезится.

До меня у П.Ю. какая-то нервная пациентка была, может, у него действительно рука дрогнула, когда меня оперировал? :faceoff:

В общем, надеемся на лучшее и ждемссссс....

 

 

А почему бы у доктора не спросить? Может быть Вы зря нервничаете, а нервные клетки того...не восстанавливаются


  • 0

#4133
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Записалась в Сайку на конец мая на блефаропластику -разрез под бровью. У меня такое ощущение что никому он еще таким способом не делал. Во всяком случае в инстаграмм нет его работ. Не хотелось бы быть подопытной мышкой..


  • 0

#4134
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

Наркоз местный делают на веки? Как ощущения?

на верхние - местный. Чувствуется, как  режут)))). Во всяком случае, я чувствовала все). Доктор чуть все анестетики на меня не извел))).. А подруга не чувствовала совсем. 

 

А если круговая, то наркоз общий? 

 

Когда я ходила за консультацией по нижней блефаропластике, мне сказали, что будет общий, так как они еще и убирают грыжи. Может у меня случай запущенный))))), но мне сказали общий)  

 

А кто доктор ? Грыжи не повод для общего наркоза


  • 0

#4135
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, у кого сделать блефаропластику (верхнюю) в Караганде? Очень важно, чтобы был хороший специалист.

Ранее подсказывали про Дану с Центра Микрохирургии Глаза, но там есть только Карибаева Диана Сергалиевна. Направьте на правильный путь, люди добрые)

 

На самом деле проще приехать в Алматы, здесь доктора проверенные, цены адекватные. Не люблю когда офтальмологи по ходу блефаропластику делают

 

А к кому лучше обратиться в Ате, не подскажете? Почитав ветку, пришёл к решению, что лучшие это Богин, Пак и Глоба. Если не прав, поправьте пожалуйста.

 

 

К Богину не пошла бы-скользкий он ИМХО. К Паку если только за дешевизной гоняться, несимметричность -его конек. Глоба дорогой. Идите в Сайку или Байбосынову


  • 0

#4136
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Твоя Заноза, а он Вам под бровью разрез делал ??? :-О
нет в складке разрез. мне вот тоже разрез под бровью кажется сомнительным. я бы не рискнула на такой эксперимент. но у вас есть время еще переиграть, просто скажите что хотите обычный вариант.. 
  • 0

#4137
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Твоя Заноза, а он Вам под бровью разрез делал ??? :-О
нет в складке разрез. мне вот тоже разрез под бровью кажется сомнительным. я бы не рискнула на такой эксперимент. но у вас есть время еще переиграть, просто скажите что хотите обычный вариант.. 

 

 

Твоя Заноза, спасибо за совет. Док говорит так лучше будет... потому что повторная блефаропластика... Лучше два раза не резать по одному и тому же месту т.к ткань имеет свойство рубцеваться


  • 0

#4138
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

потому что повторная блефаропластика..
 а почему повторная? плохо сделали? или давно делали? у вас склонность к рубцеванию? просто мне немного не понятно, если повторная даже он же все равно будет обрезать старый рубец
  • 0

#4139
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
[quote name="krusjada" post="34836291" timestamp="1493374946"]

[quote name="love777" post="34833476" timestamp="1493284181"]


[/quote]
да, нашла, просто на половине сайтов телефоны уже не действительны. заказала себе белье за 21 000 тенге, против 60 000 в Бьютимеде. Осталось самое противное- сдать все анализы, не хочется делать оп только из-за них. еще наркоза боюсь.
[/quote]
А где заказали дайте контакты.Мне еще пригодиться. Сама на 1 оп заказывала с России. Доставка неделю. [/quote]
Давно не заходила.готовилась к оплате. Сегодня сделали. Купила белье valento. Уже не помню как , но вышла на девушку кундыс. могу телефон в личку написать.
  • 0

#4140
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сегодня сделали
 операцию сделали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.