Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4201
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

и к чему эти подписки перед операцией, о том что никто не будет иметь ни к кому никах претензий?

это же стандартная процедура, у сайка тоже  подписывала, но это не мешает подать в суд ) кстати у сайка спросила перед операцией, если что вдруг, сказал бесплатно  исправляет свои косяки.
это понятно, и все подписывают. Но когда речь заходит о коррекции своих шедевров, начинается возня. Но мы будем посмотреть, как поведут себя наши глаза дальше, не хотелось бы конечно больше никаких вмешательств и конфликтов с этим связанных.
  • 0

#4202
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

моя мама сделала операцию 21 марта У Данияра. прошло два месяца. понимаю что срок еще мал чтоб делать окончательные выводы, но все же.
на вид глаза разные. на правом глазу верхнее веко меньше чем левое, а под нижним он почему то полоснул не под ресничками как на левом, а на много ниже, по середине века.. так что шов явно видно. надеюсь все же на то, что еще хотя бы месяц требуется для нормально реабы, и что шов под правым глазом станет тонкой белой ниточкой. я теряюсь в словах.. уже не знаю как ей объяснить, почему у меня все получилось красиво, а у нее, после всего самопиара Данияра о том что он классный врач и у него теперь суперовое новое оборудование -все получилось через жопу. и к чему эти подписки перед операцией, о том что никто не будет иметь ни к кому никах претензий? ведь женщины приходят улучшить свою внешность а не носиться потом к этому же недовольному хирургу вымаливая о коррекции. кстати коррекция платная. вот и спрашивает, на кой хрен мы платили почти 400 тыс этому врачу с фиговым результатом, если с номальным но у другого стоит дешевле.


Ого! Спасибо вам за отзыв! Маме желаю поскорее придти в норму! Попытайтесь ее перенастроить на позитивный лад :)
А вы то сами тоже у него делали?
спасибо за пожелания. Да. Тоже делала у него. И фото на форуме мои тоже есть. Потому и без тени сомнения маму повела именно к этому врачу. И что за халтуру он наделал в толк не возму..
  • 0

#4203
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений
К Жумабековой
  • 0

#4204
Гантер

Гантер
  • Гость
  • 11 сообщений

спасибо за пожелания. Да. Тоже делала у него. И фото на форуме мои тоже есть. Потому и без тени сомнения маму повела именно к этому врачу. И что за халтуру он наделал в толк не возму..


Я кажись тогда ещё зелёная была, к сожалению, не застала ваших фото..
У людей в возрасте ведь дольше идёт процесс заживления, не печальтесь)
  • 0

#4205
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

спасибо за пожелания. Да. Тоже делала у него. И фото на форуме мои тоже есть. Потому и без тени сомнения маму повела именно к этому врачу. И что за халтуру он наделал в толк не возму..


Я кажись тогда ещё зелёная была, к сожалению, не застала ваших фото..
У людей в возрасте ведь дольше идёт процесс заживления, не печальтесь)

 

спасибо. будеи надеяться.

но сомневаюсь, что еще когда то кому то посоветую обращаться  к господину Байбосунову.


  • 0

#4206
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

Называется правильно создать ажиотаж...Вот что делает инстаграмм животворящий... )) Я делала нижнюю, хорошо, но не идеально, т.к. имхо доктор помимо хирурга должен быть еще и художником. Как минимум :D


Ну вот и я также думаю, просто-напросто набивают себе цену))
Вы ведь к Сайку записались? Если не секрет, можно поподробнее о форме ваших глаз? Смотрю его работы, показалось, что он больше специализируется по евро глазам, боюсь свои узкие сделать 'рыбьими' о.о

 

 

Толку, что я европейка, у меня такие веки тяжелые нависали, что у моих восточных подруг глаза больше были... 

Кстати, вид все лучше и лучше, ассиметрию вижу только я. 

Как вариант рассмотрите еще Урмурзина, подруга у него делала. Очень аккуратно все убрал, без фанатизма, что называется, и цены не ломит.


  • 0

#4207
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ассиметрию вижу только я. 
 а у меня ассиметрия была до операции а сейчас наоборот все ровненько
  • 0

#4208
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а вы ведь у Айны делали? довольны результатом?

Ооо, так вы у Айны сделали? Как вам результат, ощущения?

 

Да, довольна. Свои ощущения я писала в темке выше. Сейчас мне все нравится. Единственное - я так и не сходила к ней через месяц после ОП, Айна по субботам не работает, а с работы отпрашиваться не хочу.

 

А анализы вы где сдавали если не секрет?

Я сдавала в Инвиво, и на ВИЧ сразу там же. Это лучше, чем ехать в спид центр сдавать кровь. а потом еще в другой лаборатории заново сдавать на остальные показатели.


  • 0

#4209
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

день добрый. нужен совет. записалась к Глоба ВС  на липо живота и полуабдомино, так как есть шрам от полосной операции, который решила наконец удалить. Своя талия тонкая, абдомино не оч хотела делать.  но все же решилась, шрам раздражает, но есть вопросы, которые не могу для себя решить однозначно. Опыт имеется, убирала галифе у ВС шесть лет назад, все прошло легко и была местная анестезия. Что напрягает,  так как это огромный список анализов, и что необходимо покупать спецбелье, Я прекрасно знаю , что оно необходимо, но до сих пор помню,что белье которое купила 6 лет назад  можно было только условно назвать бандажным, а стоило недешево, толку от него было мало. сейчас ситуация повторяется,  меня попросили выслать мои данные, чтобы мне заказали белье за 60 000 тенге, но я не хочу покупать его в клинике и считаю цена неадекватная, может кто-нибудь подскажет, где можно самой купить бандаж за более адекватные деньги? не хочется заказывать из россии, хотя время еще есть, может у кого-то есть опыт. PS если бы я была уверена, что белье, предлагаемое в клинике прям -таки супер и необходимо у них брать, я бы купила, но на собственном опыте убедилась, что это не так, тем более  операция выходит далеко недешево, спасибо за совет

 

здравствуйте. можно ли в личку скинуть во сколько вам вышла операция? и как вы себя сейчас чувствуете? очень хочу убрать лишнее, как говорится хочу все и сразу и без напрягов в спортзале ))))


  • 0

#4210
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

здравствуйте. можно ли в личку скинуть во сколько вам вышла операция? и как вы себя сейчас чувствуете? очень хочу убрать лишнее, как говорится хочу все и сразу и без напрягов в спортзале ))))

 

Добрый, спасибо, хорошо себя чувствую, сегодня ровно 10 суток  после, о сумме отпишусь. По поводу без напрягов, даже не знаю что вам сказать, я занималась до операции в спортзале 2 раза в неделю минимум 2 часа и 3 раза в неделю в бассейне с тренером (все это на протяжении последних 1,5 лет без перерывов, до этого спорт мне был запрещен по некоторым причинам ), это не считая того, что часто хожу домой пешком и гуляю с собакой. При этом строгая диета. Считаю, что после оп надо вообще строго следить за весом, чтобы не вернулось ничего (может вылезти в другизх местах), в выходные уже вернусь в спортзал, бассейн под запретом на месяц. Я здесь писала, что основная цель была - удалить шрам, липо живота -был небольшой объем , мне даже врач сказал, что талия очень тонкая.

Вчера первый раз сняла белье, пока еще сильный отек, шрам видно ,что тонкий, но длинный. Буду ждать итоговый результат. В белье все же буду ходить месяц по рекомендации, хотя уже чувствую что оно несильно утягивает, думаю, что можно было и на размер меньше купить, хотя до оп я его с трудом натянула.


  • 0

#4211
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В белье все же буду ходить месяц по рекомендации
а массаж после липо не рекомендовали ? 
  • 0

#4212
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

в общем походила по хирургам и все говорят нельзя мне сразу делать липосакцию и талию и живот и тем более не +руки как хотел и настоял Сайк за час 3 части убрать. Так сказали можно убрать поверхностно по чуть чуть и не очень хороший будет результат.Сперва хотят талию через несколько месяцев живот. Чтобы не поверхностно убрать, а хорошо. и не внутривенный наркоз а интубационный наркоз длится около 1,5 часа будет на талию. Откажусь от операции у Сайка. Как пройдет у другого если кому будет интересно в личке отвечу. На начало апреля записалась на Оп.


Зря отказались у Сайка. В первую операцию мне убрали 3,5 л- хотя видимых ищначально излишков было не так много, убирала зону галифе и нижнюю часть живота, в спортзале жила до операции, похудела хорошо,но эти дировые ловушки вообще никак не убирались..хирург сразу предлагал сделать и абдоминопластику, побоялась, и зря. Так что Сайк за 3 часа убрал бы вам по максимуму и сделал бы все намеченное.

 

Спасибо убрала талию пока 2,5 литра чистого жира а все вместе 4 литра. Около 3 часов оп была под общим наркозом.Туменесцентная липо.Прошла неделя после оп. Но не жалею что пошла к другому. Потом живот собираюсь

 

 

можно узнать у кого делали оп?


  • 0

#4213
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

В белье все же буду ходить месяц по рекомендации
а массаж после липо не рекомендовали ? 

 

рекомендовали LPG. Завтра еду на осмотр, так как шов в одном месте беспокоит, там и уточню про массаж,  но я не уверена ,что буду проходить, так как хочу уехать в начале июня на море. Финансово уже тяжеловато будет потянуть операцию+ отпуск+ массаж, думаю ни для кого не секрет, что цены в Бьютимеде кусаются.


  • 0

#4214
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

К слову, глазки у меня азиатские, если есть альтернативные варианты, буду рада выслушать :>

моя мама сделала операцию 21 марта У Данияра. прошло два месяца. понимаю что срок еще мал чтоб делать окончательные выводы, но все же.

на вид глаза разные. на правом глазу верхнее веко меньше чем левое, а под нижним он почему то полоснул не под ресничками как на левом, а на много ниже, по середине  века.. так что шов явно видно. надеюсь все же на то, что  еще хотя бы месяц требуется  для нормально реабы, и что шов под правым глазом станет тонкой белой ниточкой. я теряюсь в словах.. уже не знаю как ей объяснить, почему у меня все получилось красиво, а у нее, после всего самопиара Данияра о том что он классный врач и у него теперь суперовое новое оборудование -все получилось через жопу.  и к чему эти подписки перед операцией, о том что никто не будет иметь ни к кому никах претензий? ведь женщины приходят улучшить свою внешность а не носиться потом к этому же недовольному  хирургу вымаливая о коррекции. кстати коррекция платная.  вот и спрашивает, на кой хрен мы платили почти 400 тыс  этому врачу с фиговым результатом, если с номальным но у другого стоит дешевле.

 

 2 месяца -срок маленький, тем более на возрастных глазах, отсюда может быть асимметрия. По поводу не там полоснул, а почему Вы не спросите у доктора ? Ведь он же должен дать вразумительный ответ, вроде бы Байбосунов вменяемый, по крайней мере был до подорожания цен.

 

Странно что коррекция платная... А если это косяк доктора ? Вообще почему бы не сходить к Байбосынову и не спросить почему, что и как так получилось?


  • 0

#4215
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Называется правильно создать ажиотаж...Вот что делает инстаграмм животворящий... )) Я делала нижнюю, хорошо, но не идеально, т.к. имхо доктор помимо хирурга должен быть еще и художником. Как минимум :D


Ну вот и я также думаю, просто-напросто набивают себе цену))
Вы ведь к Сайку записались? Если не секрет, можно поподробнее о форме ваших глаз? Смотрю его работы, показалось, что он больше специализируется по евро глазам, боюсь свои узкие сделать 'рыбьими' о.о

 

 

Я-азиатка, давно делала европеизацию, теперь хочу возрастную сделать т.к. есть нависание века. А рыбьи как раз сделал мне Байбосунов после нижней блефаро. Объясню почему: он просто тупо вырезал под корень грыжи и убрал кожу, глаз стал плоским как у рыбы, т.е нет под глазом валика который делает глаз выразительным.

 

Сейчас нет мешков под глазами, но глаза стали некрасивыми плоскими. Делала 4 года назад, подошла к операции очень легкомысленно, пришла, проконсультировалась, через 3 дня прооперировалась. Если будете делать нижнюю ищите доктора который не просто вырежет грыжи , а сделает это частично и ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТ их.


  • 0

#4216
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

видимо при любом оп вмешательстве есть подкожное рубцевание.
  :-/ понятно что ничего не понятно. что конкретно он вам сказал? почему под бровью? во время операции мы с ним разговаривали и я спрашивала про повторную операцию ну может лет через 10-15 (ну надо же было говорить про что то) так вот он мне сказал что повторные операции проходят гораздо легче, что грыжи уже не удаляются , а только избыток кожи и поэтому заживление происходит гораздо быстрее. о том что повторную надо делать под бровью он не говорил. все же сходите на повторную и скажите что не сторонница экспериментов, пусть нормально объяснит. а то что быстро так вы сами не торопитесь)))) а лучше даже дома составить вопросы, чтоб ничего не забыть

 

 

Сходила еще раз к Сайку, говорю: девочки с форума не рекомендуют делать под бровью :D Предложил сделать обычным способом, сказал что после обычного способа результат должен меня удовлетворить. А если нет, то вторым этапом можно под бровью.

 

Сходила к Айне Досан, она сказала что мне можно так и так делать- без разницы, но если делать разрез под бровью, то можно сильнее поднять внешний угол и сделать глаз более раскосым что ли. Кстати, кому интересно Айна сказала что:

1. Не рекомендует липофилинг носогубок т.к. эта часть лица очень подвижна и жир быстро рассосется, она рекомендует делать филлеры. 70% жира -это старые клетки а потому они уйдут очень быстро.

2. Спейслифтинг (тот что делает Данияр Байбосунов) к нему она как то скептически (к спейслифтингу) настроена, говорит что хватает на 2 года максимум (так учили ее корейские доктора-все что малоинвазивно неэффективно)

3. Посоветовала Альтеру моему поплывшему овалу. Кто делал отзовитесь плз, отзывы в интернете вообще не радуют, а стоимость около 500,000...


  • 0

#4217
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Предложил сделать обычным способом, сказал что после обычного способа результат должен меня удовлетворить. А если нет, то вторым этапом можно под бровью.  
 мне прям теперь интересно, что у вас за глаза, что возможно придется делать в 2 этапа)))))
  • 0

#4218
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Называется правильно создать ажиотаж...Вот что делает инстаграмм животворящий... )) Я делала нижнюю, хорошо, но не идеально, т.к. имхо доктор помимо хирурга должен быть еще и художником. Как минимум :D

Ну вот и я также думаю, просто-напросто набивают себе цену))
Вы ведь к Сайку записались? Если не секрет, можно поподробнее о форме ваших глаз? Смотрю его работы, показалось, что он больше специализируется по евро глазам, боюсь свои узкие сделать 'рыбьими' о.о

Я-азиатка, давно делала европеизацию, теперь хочу возрастную сделать т.к. есть нависание века. А рыбьи как раз сделал мне Байбосунов после нижней блефаро. Объясню почему: он просто тупо вырезал под корень грыжи и убрал кожу, глаз стал плоским как у рыбы, т.е нет под глазом валика который делает глаз выразительным.

Сейчас нет мешков под глазами, но глаза стали некрасивыми плоскими. Делала 4 года назад, подошла к операции очень легкомысленно, пришла, проконсультировалась, через 3 дня прооперировалась. Если будете делать нижнюю ищите доктора который не просто вырежет грыжи , а сделает это частично и ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТ их.

Где ж такого найти (
  • 0

#4219
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Где ж такого найти (
 Сайк не удаляет грыжи полностью. он сразу мне еще на консе  сказал что убирает только 1\3 часть грыжи. потому что именно она держит глазное яблоко и если ее убрать полностью то глаз провалится.
  • 0

#4220
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Странно что коррекция платная... А если это косяк доктора ? Вообще почему бы не сходить к Байбосынову и не спросить почему, что и как так получилось?

 

неприменно пойдем. через месяц . пока в ожиданнии отступления отеков.

почему полоснул ни там, сказать не могу. не мне делали. такое вижу вообще впервые.

о платной коррекции было написано в договоре ( или расписке)  перед операцией.


Сообщение отредактировал 7280211: 18.05.2017, 14:52:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.