Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4141
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Да. Очепяталась после наркоза. Лежу развлекаются себя. Все прошло хорошо. Проснулась от мысли, что больше боялась и хочу теперь попу как орех по
  • 0

#4142
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Сегодня сделали

операцию сделали?
Даааа
  • 0

#4143
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
[quote name="Твоя ЗаноЗа" post="34853462" timestamp="1494166178"]

[quote name="love777" post="34853460" timestamp="1494165923"] Сегодня сделали [/quote] операцию сделали?[/quote
Дааа
  • 0

#4144
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

потому что повторная блефаропластика..
 а почему повторная? плохо сделали? или давно делали? у вас склонность к рубцеванию? просто мне немного не понятно, если повторная даже он же все равно будет обрезать старый рубец

 

 

7 лет назад уже делала блефаропластику у Пака, теперь хочу повторно. Склонности к рубцеванию нету, .. видимо при любом оп вмешательстве есть подкожное рубцевание. Еще раз схожу на консультацию. В прошлый раз (а может быть так всегда) на консультации быстро- быстро очередь, в затылок дышат, еще девушка сидит 2 часа ждет операцию липофилинг...


  • 0

#4145
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Все прошло хорошо. Проснулась от мысли, что больше боялась и хочу теперь попу как орех по
 поздравляю))) напомните что делали и у кого? а то я только по аватаркам тут запоминаю :D
  • 0

#4146
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

видимо при любом оп вмешательстве есть подкожное рубцевание.
  :-/ понятно что ничего не понятно. что конкретно он вам сказал? почему под бровью? во время операции мы с ним разговаривали и я спрашивала про повторную операцию ну может лет через 10-15 (ну надо же было говорить про что то) так вот он мне сказал что повторные операции проходят гораздо легче, что грыжи уже не удаляются , а только избыток кожи и поэтому заживление происходит гораздо быстрее. о том что повторную надо делать под бровью он не говорил. все же сходите на повторную и скажите что не сторонница экспериментов, пусть нормально объяснит. а то что быстро так вы сами не торопитесь)))) а лучше даже дома составить вопросы, чтоб ничего не забыть
  • 0

#4147
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Все прошло хорошо. Проснулась от мысли, что больше боялась и хочу теперь попу как орех по

поздравляю)))
напомните что делали и у кого? а то я только по аватаркам тут запоминаю :D
Спасибо. Сделали полуабдомино, чтобы удалить некрасивый шрам от полостной операции и заодно липо живота. У Глоба. Теперь думаю накопить на подтяжку ягодиц стрип.
  • 0

#4148
Suryne

Suryne
  • Гость
  • 29 сообщений

Доброй ночи! Уже неделю читаю тему, но правда все прочитать не хватает времени.

Из прочтенного сделала вывод, что Сайк отлично делает глазки. А маммопластику у него кто-нибудь делал? Отзовитесь , пожалуйста

Была у него на приеме, пришли к выводу, что нужно ставить импланты и делать подтяжку. До него была на приеме еще у 2 хирургов, оба сказали. что при подтяжке шрам будет в виде якоря и никак иначе. Сайк обещает шрам только вокруг ореолы.  Кто делал подтяжку, скажите, это реально? Подтянуть нужно см 2,5  где то

По поводу живота оба врача предложили миниабдоминопластику, Сайк сказал. что резать животик жалко, не нужен лишний шрам, предложил сделать липосакцию.. но! жира на животе у меня нет, ну или почти нет (но не столько чтобы делать липосакцию ), есть кусок кожи, оставшийся после беременности. Объяснил это тем, что нужно создать рану, чтобы кожа как бы прилипла к стенкам живота.... Как то это меня так пугает сильно((


  • 0

#4149
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Девочки скажите, а второй подбородок убрать и носогубные складки у кого порекомендуете в Алматы?
  • 0

#4150
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет.

Вот тоже читаю тему, давно уже хочу пойти на европеизацию глаз, вот только еще не выбрала к кому пойти.
Тему не всю успела прочитать. Есть кто делал такую операцию?

Сообщение отредактировал Zulkin: 08.05.2017, 04:09:43

  • -1

#4151
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что при подтяжке шрам будет в виде якоря и никак иначе. Сайк обещает шрам только вокруг ореолы. 
 похоже Сайк решил вводить новые технологии.  :faceoff:  12 лет назад моя подруга делала в москве у тепляшина такую подтяжку. это был просто кошмар. эти складки вокруг ореола так и не разошлись, не помог ни лазер ни повторная шлифовка, только полная передалка со шрамом как якорь......
  • 0

#4152
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но! жира на животе у меня нет, ну или почти нет (но не столько чтобы делать липосакцию ), есть кусок кожи, оставшийся после беременности. Объяснил это тем, что нужно создать рану, чтобы кожа как бы прилипла к стенкам живота.... Как то это меня так пугает сильно((

Пусть вас это не пугает, есть такая метода, когда делают липо максимально близко к коже, создавая раневую поверхность и кожа потом как бы прилипает к ранке..У меня была подобная проблема с провисшим бедром внутри на одной ноге после похудения почти на 30 кг. Ходила к хирургу в Астане - предложил полный бред- отрезать кожу, пришить потом к паховой складке..А вот Алферов Р.А., с кем работает Сайк П., предложилсделать типа липо, чтобы кожа потом прилегла ровнее к мышце, согласилась и не жалею. Исправил так, как нужно было.

Так что не бойтесь.И насчет подтяжки не бойтесь - я видела работу Алферова, а Сайк его ученик вроде как- была выполнена подтяжка с имплантантами -очень красиво.
  • 0

#4153
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет девочки красотки ! Решилась на операцию по увеличению груди, наконец то. Можно сказать мечта всей моей жизни, но в серьез задумалась только в апреле этого года ( жаль что не в ноябре)))чтобы зимой в корсете ходить а не летом ) . Была у трёх хирургов -Янышевский, Урмурзин и Глоба. Остановилась на Глобе, душа к нему ближе легла как то ) на 3 июня назначена операция. Боюсь наркоз и реабилитационный период Девочки может есть какие то рекомендации чтобы все ленче прошло и развеялись переживания) выбрала анатомические импланта Motiva ergonomix 355 мл доступ подмышечный ) ещё интересует как с рубцов бороться . Спасибо заранее за советы , фото после операции обязательно приложу
  • 0

#4154
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Привет девочки красотки ! Решилась на операцию по увеличению груди, наконец то. Можно сказать мечта всей моей жизни, но в серьез задумалась только в апреле этого года ( жаль что не в ноябре)))чтобы зимой в корсете ходить а не летом ) . Была у трёх хирургов -Янышевский, Урмурзин и Глоба. Остановилась на Глобе, душа к нему ближе легла как то ) на 3 июня назначена операция. Боюсь наркоз и реабилитационный период Девочки может есть какие то рекомендации чтобы все ленче прошло и развеялись переживания) выбрала анатомические импланта Motiva ergonomix 355 мл доступ подмышечный ) ещё интересует как с рубцов бороться . Спасибо заранее за советы , фото после операции обязательно приложу

про грудь не скажу вам. Но я сама только выписалась из бьютимеда. Тоже душа лежала к Глоба. Делала другие операции. Понравился анестезиолог. Дико боялась наркоза. Хотела отказаться только из-за него( хотя в марте я отказалась по этой причине. В итоге созрела к маю. )Но по факту когда проснулась моя первая мысль была- а чего боялась то. И сразу начала планировать, что ещё хочу сделать и как накопить денег(
  • 1

#4155
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Love 777
Слава богу что анестезиолог хороший, это очень важно. Спасибо большое )
Как насмотришься всего в интернете, то просыпаются люди, то рвёт тошнит и тд. .. наверное поменьше надо негатива читать и доверится доктору
  • 0

#4156
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Love 777
Слава богу что анестезиолог хороший, это очень важно. Спасибо большое )
Как насмотришься всего в интернете, то просыпаются люди, то рвёт тошнит и тд. .. наверное поменьше надо негатива читать и доверится доктору

На самом деле я потому и вынесла мозг анестезиологу. Даже спросила поцарапает ли мне горло. У меня был печальный опыт в 12 гор больнице после экстренной операции. Мало того что меня вырвало в реанимации а я была привязана и интубирована. С трудом дала знак врачу.а потом ещё фигово отходила от наркоза, горло было расцарапано. Потому в этот раз и донимала глобу на местную анестезию - не поддался. Потом уговаривала анестезиолога на эпидуралку - тоже отговорил меня от нее. Единственное на чем в итоге сошлись - это постараться уложиться в два часа наркоза, так как осенью мне накосячил частный члх хирург во время удаления зуба мудрости и у меня не открывался рот почти два месяца. Пострадал сустав и мне запрещено долго держать рот открытым.и еще. Девочки в бьютимеде сами назначили мне встречу с анестезиологом. Как я потом узнала от соседки по палате есть выбор между двумя . Учтите это. Белье я покупала сама. Не в клинике. Так как дорого.

Сообщение отредактировал love777: 08.05.2017, 23:26:50

  • 0

#4157
Suryne

Suryne
  • Гость
  • 29 сообщений

 

но! жира на животе у меня нет, ну или почти нет (но не столько чтобы делать липосакцию ), есть кусок кожи, оставшийся после беременности. Объяснил это тем, что нужно создать рану, чтобы кожа как бы прилипла к стенкам живота.... Как то это меня так пугает сильно((

Пусть вас это не пугает, есть такая метода, когда делают липо максимально близко к коже, создавая раневую поверхность и кожа потом как бы прилипает к ранке..У меня была подобная проблема с провисшим бедром внутри на одной ноге после похудения почти на 30 кг. Ходила к хирургу в Астане - предложил полный бред- отрезать кожу, пришить потом к паховой складке..А вот Алферов Р.А., с кем работает Сайк П., предложилсделать типа липо, чтобы кожа потом прилегла ровнее к мышце, согласилась и не жалею. Исправил так, как нужно было.

Так что не бойтесь.И насчет подтяжки не бойтесь - я видела работу Алферова, а Сайк его ученик вроде как- была выполнена подтяжка с имплантантами -очень красиво.

 

Спасибо! Вы меня немного успокоили... Пожалуй схожу на повторную консультацию, обсудим все, задам все вопросы и еще раз хорошенько подумаю

Девочки, скажите, через какое время после маммопластики можно возвращаться к занятиям в тренажерном зале?


  • 0

#4158
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Love 777
А какого вы анастезиолога посоветуете в Бьюти мед ? А белье для груди тоже можно где то найти помимо клиники ? Я бы два взяла лучше на эти деньги... все таки лето
  • 0

#4159
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Love777
Капец у вас опыт с Анастезией

Сообщение отредактировал Неженка: 09.05.2017, 19:06:53

  • 0

#4160
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Love 777
А какого вы анастезиолога посоветуете в Бьюти мед ? А белье для груди тоже можно где то найти помимо клиники ? Я бы два взяла лучше на эти деньги... все таки лето

У меня был Виталий Петрович. Он анестезиолог и детский врач. Но второй ни чуть не хуже, как мне сказали. Может вам посоветоваться с обоими и выбрать? Или девочек на рецепшн поспрашивать. Про белье могу дать вам контакты у кого я купила. Для груди у них кажется есть. Или могут под вас заказать. Мне заказывали. Без предоплаты. Привезли к дому.ждала дней шесть. Белье фирмы valento. Погуглите. В бьютимеде другую фирму предлагают. Какая то амира, что ли. А опыт с анестезией и правда печальный. Я потому шесть лет не решалась убрать уродливый шрам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.