Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4181
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений
один глаз чудный миндалевидный, второй круглый. Бесит.

В общем, надеемся на лучшее и ждемссссс....

 

 

А почему бы у доктора не спросить? Может быть Вы зря нервничаете, а нервные клетки того...не восстанавливаются

 

 

 

Сегодня была у П.Ю. на приеме, прошло 10 дней после снятия швов. Таю от его обаяния, старею, видимо :D .

В общем, пока ждем. Показал мне фото "до" и сказал, что жалеть точно не надо. Контрольный выстрел, так сказать ;) . Попросил прийти через пару недель с макияжем.  :bow:

А через пару месяцев будет видно, нужна коррекция или нет.

 

 

Обаяшка он еще тот.. ;)  Но все таки откинув эмоции постарайтесь трезво оценить ситуацию,  вечно под гипнозом П.Ю Вы ходить не будете, а глаза они с вами навсегда))) :rotate:


  • 1

#4182
Гантер

Гантер
  • Гость
  • 11 сообщений

Называется правильно создать ажиотаж...Вот что делает инстаграмм животворящий... )) Я делала нижнюю, хорошо, но не идеально, т.к. имхо доктор помимо хирурга должен быть еще и художником. Как минимум :D


Ну вот и я также думаю, просто-напросто набивают себе цену))
Вы ведь к Сайку записались? Если не секрет, можно поподробнее о форме ваших глаз? Смотрю его работы, показалось, что он больше специализируется по евро глазам, боюсь свои узкие сделать 'рыбьими' о.о

Сообщение отредактировал Гантер: 16.05.2017, 14:19:55

  • 0

#4183
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

что он больше специализируется по евро глазам

кстати это было тоже одним из решающих факторов, почему я сделала не у него


  • 0

#4184
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет! Начитавшись форума и насмотревшись фото в инстаграме, наконец-таки решилась на верхнюю блефоропоастику. Окрылённая своими мечтами и планами сделать глазки летом, побежала записываться к Байбосунову.. и что вы думаете? Запись аж на декабрь!!!Девочки, кто уже делал у него или собирается делать, приходилось ли вам ждать столько же? И стоит ли оно того?

К слову, глазки у меня азиатские, если есть альтернативные варианты, буду рада выслушать :>

моя мама сделала операцию 21 марта У Данияра. прошло два месяца. понимаю что срок еще мал чтоб делать окончательные выводы, но все же.

на вид глаза разные. на правом глазу верхнее веко меньше чем левое, а под нижним он почему то полоснул не под ресничками как на левом, а на много ниже, по середине  века.. так что шов явно видно. надеюсь все же на то, что  еще хотя бы месяц требуется  для нормально реабы, и что шов под правым глазом станет тонкой белой ниточкой. я теряюсь в словах.. уже не знаю как ей объяснить, почему у меня все получилось красиво, а у нее, после всего самопиара Данияра о том что он классный врач и у него теперь суперовое новое оборудование -все получилось через жопу.  и к чему эти подписки перед операцией, о том что никто не будет иметь ни к кому никах претензий? ведь женщины приходят улучшить свою внешность а не носиться потом к этому же недовольному  хирургу вымаливая о коррекции. кстати коррекция платная.  вот и спрашивает, на кой хрен мы платили почти 400 тыс  этому врачу с фиговым результатом, если с номальным но у другого стоит дешевле.


  • 2

#4185
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

что он больше специализируется по евро глазам

кстати это было тоже одним из решающих факторов, почему я сделала не у а 

А мне показалось, что он специализируется больше на возрастных глазках. То есть он отлично приподнимает нависание но не меняет форму как в моем случае. 


  • 0

#4186
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

что он больше специализируется по евро глазам

кстати это было тоже одним из решающих факторов, почему я сделала не у него

 

а вы ведь у Айны делали? довольны результатом?


  • 0

#4187
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Всем привет! Начитавшись форума и насмотревшись фото в инстаграме, наконец-таки решилась на верхнюю блефоропоастику. Окрылённая своими мечтами и планами сделать глазки летом, побежала записываться к Байбосунову.. и что вы думаете? Запись аж на декабрь!!!Девочки, кто уже делал у него или собирается делать, приходилось ли вам ждать столько же? И стоит ли оно того?

К слову, глазки у меня азиатские, если есть альтернативные варианты, буду рада выслушать :>

моя мама сделала операцию 21 марта У Данияра. прошло два месяца. понимаю что срок еще мал чтоб делать окончательные выводы, но все же.

на вид глаза разные. на правом глазу верхнее веко меньше чем левое, а под нижним он почему то полоснул не под ресничками как на левом, а на много ниже, по середине  века.. так что шов явно видно. надеюсь все же на то, что  еще хотя бы месяц требуется  для нормально реабы, и что шов под правым глазом станет тонкой белой ниточкой. я теряюсь в словах.. уже не знаю как ей объяснить, почему у меня все получилось красиво, а у нее, после всего самопиара Данияра о том что он классный врач и у него теперь суперовое новое оборудование -все получилось через жопу.  и к чему эти подписки перед операцией, о том что никто не будет иметь ни к кому никах претензий? ведь женщины приходят улучшить свою внешность а не носиться потом к этому же недовольному  хирургу вымаливая о коррекции. кстати коррекция платная.  вот и спрашивает, на кой хрен мы платили почти 400 тыс  этому врачу с фиговым результатом, если с номальным но у другого стоит дешевле.

 

да у одного и того же врача на разных пциентах получается по разному (


  • 0

#4188
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет! Начитавшись форума и насмотревшись фото в инстаграме, наконец-таки решилась на верхнюю блефоропоастику. Окрылённая своими мечтами и планами сделать глазки летом, побежала записываться к Байбосунову.. и что вы думаете? Запись аж на декабрь!!!Девочки, кто уже делал у него или собирается делать, приходилось ли вам ждать столько же? И стоит ли оно того?

К слову, глазки у меня азиатские, если есть альтернативные варианты, буду рада выслушать :>

я еще рассматриваю Жумабекову вы не ходили к ней?


  • 0

#4189
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Девочки, вы не знаете они дают больничный если блефо?
я не спрашивала про больничный 

 

спасибо, теперь не знаю где взять больничный. А анализы вы где сдавали если не секрет? 


Сообщение отредактировал nome: 16.05.2017, 15:29:30

  • 0

#4190
Гантер

Гантер
  • Гость
  • 11 сообщений

что он больше специализируется по евро глазам

кстати это было тоже одним из решающих факторов, почему я сделала не у него

Ооо, так вы у Айны сделали? Как вам результат, ощущения? Я вот тоже записалась к ней на консультацию на завтра)
  • 0

#4191
Гантер

Гантер
  • Гость
  • 11 сообщений

моя мама сделала операцию 21 марта У Данияра. прошло два месяца. понимаю что срок еще мал чтоб делать окончательные выводы, но все же.
на вид глаза разные. на правом глазу верхнее веко меньше чем левое, а под нижним он почему то полоснул не под ресничками как на левом, а на много ниже, по середине века.. так что шов явно видно. надеюсь все же на то, что еще хотя бы месяц требуется для нормально реабы, и что шов под правым глазом станет тонкой белой ниточкой. я теряюсь в словах.. уже не знаю как ей объяснить, почему у меня все получилось красиво, а у нее, после всего самопиара Данияра о том что он классный врач и у него теперь суперовое новое оборудование -все получилось через жопу. и к чему эти подписки перед операцией, о том что никто не будет иметь ни к кому никах претензий? ведь женщины приходят улучшить свою внешность а не носиться потом к этому же недовольному хирургу вымаливая о коррекции. кстати коррекция платная. вот и спрашивает, на кой хрен мы платили почти 400 тыс этому врачу с фиговым результатом, если с номальным но у другого стоит дешевле.


Ого! Спасибо вам за отзыв! Маме желаю поскорее придти в норму! Попытайтесь ее перенастроить на позитивный лад :)
А вы то сами тоже у него делали?
  • 0

#4192
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

  и к чему эти подписки перед операцией, о том что никто не будет иметь ни к кому никах претензий?
это же стандартная процедура, у сайка тоже  подписывала, но это не мешает подать в суд ) кстати у сайка спросила перед операцией, если что вдруг, сказал бесплатно  исправляет свои косяки. 
  • 0

#4193
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А анализы вы где сдавали если не секрет? 
какие именно? 
  • 0

#4194
Гантер

Гантер
  • Гость
  • 11 сообщений

А мне показалось, что он специализируется больше на возрастных глазках. То есть он отлично приподнимает нависание но не меняет форму как в моем случае.


Должно быть, неправильно выразилась, хотя имела ввиду то же, что и вы))
Насколько помню Твоя ЗаноЗа сдавала анализы в инвиво :о

Вот про Жумабекову не слышала, а где можно посмотреть ее работы?
  • 0

#4195
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

А мне показалось, что он специализируется больше на возрастных глазках. То есть он отлично приподнимает нависание но не меняет форму как в моем случае.


Должно быть, неправильно выразилась, хотя имела ввиду то же, что и вы))
Насколько помню Твоя ЗаноЗа сдавала анализы в инвиво :о

Вот про Жумабекову не слышала, а где можно посмотреть ее рабв и

в инсте наберите dr.zhumabekova


  • 0

#4196
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

А анализы вы где сдавали если не секрет? 
какие именно?

мне дали скписок из 6 анализов сдать перед операцией


  • 0

#4197
Гантер

Гантер
  • Гость
  • 11 сообщений

в инсте наберите dr.zhumabekova


Посмотрела, глазки у пациенток без косметики немного жуткие (
А вы к ней ходили? И когда планируете делать?
  • 0

#4198
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

в инсте наберите dr.zhumabekova


Посмотрела, глазки у пациенток без косметики немного жуткие (
А вы к ней ходили? И когда планируете делать?

 

вообще записалась на следующую неделю, но вот как всегда сомнения 


  • 0

#4199
Гантер

Гантер
  • Гость
  • 11 сообщений


в инсте наберите dr.zhumabekova

Посмотрела, глазки у пациенток без косметики немного жуткие (
А вы к ней ходили? И когда планируете делать?
вообще записалась на следующую неделю, но вот как всегда сомнения

К кому, если не секрет?
  • 0

#4200
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне дали скписок из 6 анализов сдать перед операцией
на вич и гепатит я специально не сдавала. я сдавала кровь в центре переливания крови и там автоматом делают этот анализ. таким образом он стоил мне 0.5 литра крови)))))) остальные я сдавала в инвиво перед оперичкой.. единствнно свертываемость по сухареву делают в инвиво только в одном месте на карасай батыра. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.