Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4101
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девушки, понимаю, что не в эту тему вопрос, но вдруг вы сталкивались.. чем отличается Ультразвуковая липосакция, кавитация и  Лазерный липолиз  :confused: 

Ходила на кавитацию,результата ноль, только боль во время процедур(((


  • 0

#4102
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Возможно,немного не по теме....

 

Девочки, а кто-нибудь делал липомиоскульптурирование?

В инста видела, результаты оооочень впечатляют :idea:

Вот только интересно, результат как долго держится???


  • 0

#4103
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

ходила в аптеку, говорят нет такого белья... теперь уже время поджимает похоже придеться покупать в бьютимеде, хотя четсно говря не хочется..

 да ладно, гугл вам выдаст массу сайтов продажи такого белья в алматы, я просто не помню вам на какую область. поищите в тырнете. компрессионное белье называется 

 вот например  http://valento.kz/

 

да, нашла, просто на половине сайтов телефоны уже не действительны. заказала себе белье  за 21 000 тенге, против 60 000 в Бьютимеде. Осталось самое противное- сдать все анализы, не хочется делать оп только из-за них. еще наркоза боюсь.


  • 0

#4104
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не хочется делать оп только из-за них. еще наркоза боюсь.
:lol: вот вы привереда)))  а наркоз все бояться)) анализ зашел сдал и пошел, даже за результатом ходить не надо, инвиво дают код по нему можно распечатать с их сайта самим дома. 
  • 0

#4105
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Наркоз местный делают на веки? Как ощущения?

на верхние - местный. Чувствуется, как  режут)))). Во всяком случае, я чувствовала все). Доктор чуть все анестетики на меня не извел))).. А подруга не чувствовала совсем. 


  • 1

#4106
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

не хочется делать оп только из-за них. еще наркоза боюсь.
:lol: вот вы привереда)))  а наркоз все бояться)) анализ зашел сдал и пошел, даже за результатом ходить не надо, инвиво дают код по нему можно распечатать с их сайта самим дома. 

 

ну я просто помню. что в прошлый раз пришлось побегать (правда в итоге мне оп сделали под местной анестезией), тем более список сейчас более чем внушительный- узи внутренних органов, узи сердца,  экг и кардиолог и даже флюру попросили. наркоза боюсь сильно, до сих пор живы воспоминания как отходила от наркоза в 12 больнице после операции,  теперь вот решилась удалить шрам, который у меня с тех пор


  • 0

#4107
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тем более список сейчас более чем внушительный- узи внутренних органов, узи сердца,  экг и кардиолог и даже флюру попросили
 ааа. у вас общий.. там да. надо побегать, а у меня наоборот оба наркозы были такие суперские , аж просыпаться не хотела..все будет хорошо))) я узнавала, не перживайте
  • 0

#4108
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Наркоз местный делают на веки? Как ощущения?

на верхние - местный. Чувствуется, как  режут)))). Во всяком случае, я чувствовала все). Доктор чуть все анестетики на меня не извел))).. А подруга не чувствовала совсем.

Хорошо что все уже позади у вас.
По мне лучше пусть местный будет наркоз, так как я общего больше боюсь
  • 0

#4109
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Девушки, понимаю, что не в эту тему вопрос, но вдруг вы сталкивались.. чем отличается Ультразвуковая липосакция, кавитация и  Лазерный липолиз  :confused: 

Ходила на кавитацию,результата ноль, только боль во время процедур(((


Тоже самое, ходила и кавитацию и на все аппаратные процедуры, лимфо.. Чего-то там и прессо... Что-то, все названия не помню, но суть такая что ложишься, одевают типа скафандра и он сжимает разжимает и волнами перекатывает как то так.
Кавитацию там же делали делали и все вот вот и будет результат обещали, толку никакого. А девушки там руками разводят и говорят, ну надо же как, всем помогало чуть ли не с первого раза а вот вам почему то не помогает даже с седьмого раза ))
  • 1

#4110
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

ходила в аптеку, говорят нет такого белья... теперь уже время поджимает похоже придеться покупать в бьютимеде, хотя четсно говря не хочется..

 да ладно, гугл вам выдаст массу сайтов продажи такого белья в алматы, я просто не помню вам на какую область. поищите в тырнете. компрессионное белье называется 

 вот например  http://valento.kz/

 

да, нашла, просто на половине сайтов телефоны уже не действительны. заказала себе белье  за 21 000 тенге, против 60 000 в Бьютимеде. Осталось самое противное- сдать все анализы, не хочется делать оп только из-за них. еще наркоза боюсь.

 

А где заказали дайте контакты.Мне еще пригодиться. Сама на 1 оп заказывала с России. Доставка неделю. 


  • 0

#4111
Asd Asd_529966

Asd Asd_529966
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у кого сделать блефаропластику (верхнюю) в Караганде? Очень важно, чтобы был хороший специалист.

Ранее подсказывали про Дану с Центра Микрохирургии Глаза, но там есть только Карибаева Диана Сергалиевна. Направьте на правильный путь, люди добрые)


  • 0

#4112
ИльиниШна

ИльиниШна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Кто-нибудь делал безоперационный  SMAS - лифтинг? Действительно он такой эффективный?

Я длительное время отслеживаю отзывы про эту процедуру,не видела ни одного ваууу,кроме красивых рекламных картинок,обещающих шикарный эффект. :fie:

 

Спасибо большое за ответ. Я тоже кроме рекламы не видела ни одного живого отзыва.


  • 0

#4113
rezinka-nata

rezinka-nata
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у кого сделать блефаропластику (верхнюю) в Караганде? Очень важно, чтобы был хороший специалист.

Ранее подсказывали про Дану с Центра Микрохирургии Глаза, но там есть только Карибаева Диана Сергалиевна. Направьте на правильный путь, люди добрые)

 

На самом деле проще приехать в Алматы, здесь доктора проверенные, цены адекватные. Не люблю когда офтальмологи по ходу блефаропластику делают


  • 0

#4114
Asd Asd_529966

Asd Asd_529966
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, у кого сделать блефаропластику (верхнюю) в Караганде? Очень важно, чтобы был хороший специалист.

Ранее подсказывали про Дану с Центра Микрохирургии Глаза, но там есть только Карибаева Диана Сергалиевна. Направьте на правильный путь, люди добрые)

 

На самом деле проще приехать в Алматы, здесь доктора проверенные, цены адекватные. Не люблю когда офтальмологи по ходу блефаропластику делают

 

А к кому лучше обратиться в Ате, не подскажете? Почитав ветку, пришёл к решению, что лучшие это Богин, Пак и Глоба. Если не прав, поправьте пожалуйста.


  • -2

#4115
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Сегодня неделя после моей блефаро. Уже что-то прорисовывается, но глаза разные))) :-/

Такое впечатление, что расстояние от шва до брови на одном глазу меньше, чем на втором. Пока не дергаюсь особо, подожду, пока отек спадет.

А вообще кому-нибудь приходилось коррекцию делать?


  • 0

#4116
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ле моей блефаро. Уже что-то прорисовывается, но глаза разные))) Такое впечатление, что расстояние от шва до брови на одном глазу меньше, чем на втором. Пока не дергаюсь особо, подожду, пока отек спадет.
 ну во первых в природе в принципе не существует симметрии) а во вторых вам кажется)) все будет хорошо) у Сайка делали? по старой цене? или уже по новой?
  • 0

#4117
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

ле моей блефаро. Уже что-то прорисовывается, но глаза разные))) Такое впечатление, что расстояние от шва до брови на одном глазу меньше, чем на втором. Пока не дергаюсь особо, подожду, пока отек спадет.

 ну во первых в природе в принципе не существует симметрии) а во вторых вам кажется)) все будет хорошо) у Сайка делали? по старой цене? или уже по новой?

А старые и новые цены сильно отличаются?
  • 0

#4118
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А старые и новые цены сильно отличаются?
 ну я считаю нормально, если круговое было 190 то сейчас 230.....и это без анализов
  • 0

#4119
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

ле моей блефаро. Уже что-то прорисовывается, но глаза разные))) Такое впечатление, что расстояние от шва до брови на одном глазу меньше, чем на втором. Пока не дергаюсь особо, подожду, пока отек спадет.
 ну во первых в природе в принципе не существует симметрии) а во вторых вам кажется)) все будет хорошо) у Сайка делали? по старой цене? или уже по новой?

 

 

У меня была толька верхняя блефаро, 95К, по старой цене, получается. Для нижней не было показаний.

На 100% симметрию и не рассчитываю, но один глаз чудный миндалевидный, второй круглый. Бесит. 

У него, да :bow:


  • 0

#4120
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Наркоз местный делают на веки? Как ощущения?

на верхние - местный. Чувствуется, как  режут)))). Во всяком случае, я чувствовала все). Доктор чуть все анестетики на меня не извел))).. А подруга не чувствовала совсем. 

 

А если круговая, то наркоз общий? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.