Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3801
B. Salima

B. Salima
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name="Засада" post="34733187" timestamp="1489300077"][quote name="B. Salima" post="34732848" timestamp="1489272435"]
Больше месяца назад сделала блефаропластику верхних век , в Алматы. Операция обошлась в 265т.т. На 6 день от синяков не осталось ни следа, а вот отеки сходят медленно. Время идет , а глаза меня не радуют, высота складок разная, разрезы выходят за естественную складку во внешнем углу и очень заметны, сразу в глаза бросаются и ничем не маскируются((((( в этом месте кожа толще и шрамы глубже) . Вот нах*я надо было так далеко выводить разрез, они еще не естественные , немного закругленные на концах ( извините за мат, я в бешенстве! ) Про эпикантус я пока молчу, вроде как он заживает дольше, но на одном глазу прям в углу вместо складки уже виден рубец, не знаю теперь чего ожидать. Без косметики и очков с толстой оправой не появляюсь на люди, швы красные и глаза разные,на внутренних уголках глаз шрамы((
Знаю, что 5 недель это не срок, но все же жалею, что не пошла к другому хирургу, сейчас захожу на страничку второго хирурга на консультации у которого тоже была , жалею, что передумала в последний момент. От моего хирурга ожидала другого, потому что опыта в пластической хирургии у него больше, своя клиника, на это и повелась... Своя складка у меня была, эпикантуса как такового не было, были грыжи из-за чего взгляд казался тяжелым. Грыжи убрал, складку поднял на миллиметр выше-стало лучше.
У всех разрезы выходили за естественную складку? Затянутся ли они ? Будут ли заметны? Сколько ждать?[/quote]Судя по ценнику неадекватному, случайно не у Богина делали?
У меня швов вообще не видно, хотя наверное это зависит ещё от особенностей кожи. Некоторая склонна к рубцеванию.

Делала у Глоба В.С
  • 0

#3802
Лентусик

Лентусик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот поэтому и переживаю. Отзывов на липосакцию маловато. Причем отзывов много негативных. Больше всего боюсь, что пойдут бугры и неровности. Хирурги поют оды лазерной и ультразвуковой липосакции, но результатов и честных отзывов мало.
  • 0

#3803
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Делала у Глоба В.С


Что ж вы так поспешили, да ещё за такие деньги...я Глоба люблю, но объективно глаза он делает посредственно, впрочем, как и Богин.

Соблюдайте все рекомендации и ни в коем случае не нервничайте! А то больше себе накручиваете наверное.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3804
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Вот так у меня выглядят "швы" через пол года
f3e3528db854.jpg
  • 5

#3805
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Больше месяца назад сделала блефаропластику верхних век , в Алматы. Операция обошлась в 265т.т. На 6 день от синяков не осталось ни следа, а вот отеки сходят медленно. Время идет , а глаза меня не радуют, высота складок разная, разрезы выходят за естественную складку во внешнем углу и очень заметны, сразу в глаза бросаются и ничем не маскируются((((( в этом месте кожа толще и шрамы глубже) . Вот нах*я надо было так далеко выводить разрез, они еще не естественные , немного закругленные на концах ( извините за мат, я в бешенстве! ) Про эпикантус я пока молчу, вроде как он заживает дольше, но на одном глазу прям в углу вместо складки уже виден рубец, не знаю теперь чего ожидать. Без косметики и очков с толстой оправой не появляюсь на люди, швы красные и глаза разные,на внутренних уголках глаз шрамы((
Знаю, что 5 недель это не срок, но все же жалею, что не пошла к другому хирургу, сейчас захожу на страничку второго хирурга на консультации у которого тоже была , жалею, что передумала в последний момент. От моего хирурга ожидала другого, потому что опыта в пластической хирургии у него больше, своя клиника, на это и повелась... Своя складка у меня была, эпикантуса как такового не было, были грыжи из-за чего взгляд казался тяжелым. Грыжи убрал, складку поднял на миллиметр выше-стало лучше.
У всех разрезы выходили за естественную складку? Затянутся ли они ? Будут ли заметны? Сколько ждать?

Добрый вечер 2 года назад подруга делала операцию , с формир эпикантуса, швы кривые, отеки , синяки ужас. Я ее возила на операцию , далее реабилитация на моих глазах, так сказать проходила.Я сама на врача училась не на пластика конечно, на такие кривые швы....Она полтора месяца толком из дому не выходила, на 9 неделю приехала к врачу и стала выговаривать, а он ей- приходи через 3 месяца тогда и поговорим. Вообщем где то через 4 месяца результат получился оч хороший, рубцы сгладились, швов на данный момент практически не видно, вышло супер. А столько паники было. Это ее вторая блефаропластика, первая была у Пака ( мало снял), вторая у Глобы.
  • 0

#3806
B. Salima

B. Salima
  • Гость
  • 5 сообщений
Засада, спасибо за фото
  • 0

#3807
B. Salima

B. Salima
  • Гость
  • 5 сообщений

Больше месяца назад сделала блефаропластику верхних век , в Алматы. Операция обошлась в 265т.т. На 6 день от синяков не осталось ни следа, а вот отеки сходят медленно. Время идет , а глаза меня не радуют, высота складок разная, разрезы выходят за естественную складку во внешнем углу и очень заметны, сразу в глаза бросаются и ничем не маскируются((((( в этом месте кожа толще и шрамы глубже) . Вот нах*я надо было так далеко выводить разрез, они еще не естественные , немного закругленные на концах ( извините за мат, я в бешенстве! ) Про эпикантус я пока молчу, вроде как он заживает дольше, но на одном глазу прям в углу вместо складки уже виден рубец, не знаю теперь чего ожидать. Без косметики и очков с толстой оправой не появляюсь на люди, швы красные и глаза разные,на внутренних уголках глаз шрамы((
Знаю, что 5 недель это не срок, но все же жалею, что не пошла к другому хирургу, сейчас захожу на страничку второго хирурга на консультации у которого тоже была , жалею, что передумала в последний момент. От моего хирурга ожидала другого, потому что опыта в пластической хирургии у него больше, своя клиника, на это и повелась... Своя складка у меня была, эпикантуса как такового не было, были грыжи из-за чего взгляд казался тяжелым. Грыжи убрал, складку поднял на миллиметр выше-стало лучше.
У всех разрезы выходили за естественную складку? Затянутся ли они ? Будут ли заметны? Сколько ждать?

Добрый вечер 2 года назад подруга делала операцию , с формир эпикантуса, швы кривые, отеки , синяки ужас. Я ее возила на операцию , далее реабилитация на моих глазах, так сказать проходила.Я сама на врача училась не на пластика конечно, на такие кривые швы....Она полтора месяца толком из дому не выходила, на 9 неделю приехала к врачу и стала выговаривать, а он ей- приходи через 3 месяца тогда и поговорим. Вообщем где то через 4 месяца результат получился оч хороший, рубцы сгладились, швов на данный момент практически не видно, вышло супер. А столько паники было. Это ее вторая блефаропластика, первая была у Пака ( мало снял), вторая у Глобы.

Вы меня прям успокоили. Спасибо, что ответили.
  • 0

#3808
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Больше месяца назад сделала блефаропластику верхних век , в Алматы. Операция обошлась в 265т.т. На 6 день от синяков не осталось ни следа, а вот отеки сходят медленно. Время идет , а глаза меня не радуют, высота складок разная, разрезы выходят за естественную складку во внешнем углу и очень заметны, сразу в глаза бросаются и ничем не маскируются((((( в этом месте кожа толще и шрамы глубже) . Вот нах*я надо было так далеко выводить разрез, они еще не естественные , немного закругленные на концах ( извините за мат, я в бешенстве! ) Про эпикантус я пока молчу, вроде как он заживает дольше, но на одном глазу прям в углу вместо складки уже виден рубец, не знаю теперь чего ожидать. Без косметики и очков с толстой оправой не появляюсь на люди, швы красные и глаза разные,на внутренних уголках глаз шрамы((
Знаю, что 5 недель это не срок, но все же жалею, что не пошла к другому хирургу, сейчас захожу на страничку второго хирурга на консультации у которого тоже была , жалею, что передумала в последний момент. От моего хирурга ожидала другого, потому что опыта в пластической хирургии у него больше, своя клиника, на это и повелась... Своя складка у меня была, эпикантуса как такового не было, были грыжи из-за чего взгляд казался тяжелым. Грыжи убрал, складку поднял на миллиметр выше-стало лучше.
У всех разрезы выходили за естественную складку? Затянутся ли они ? Будут ли заметны? Сколько ждать?

Добрый вечер 2 года назад подруга делала операцию , с формир эпикантуса, швы кривые, отеки , синяки ужас. Я ее возила на операцию , далее реабилитация на моих глазах, так сказать проходила.Я сама на врача училась не на пластика конечно, на такие кривые швы....Она полтора месяца толком из дому не выходила, на 9 неделю приехала к врачу и стала выговаривать, а он ей- приходи через 3 месяца тогда и поговорим. Вообщем где то через 4 месяца результат получился оч хороший, рубцы сгладились, швов на данный момент практически не видно, вышло супер. А столько паники было. Это ее вторая блефаропластика, первая была у Пака ( мало снял), вторая у Глобы.
Вы меня прям успокоили. Спасибо, что ответили.
Вы немного подождите, там посмотрим, думаю все норм будет, мы тоже испугались, Глобу мат~ли между собой, а потом супер стало. Еще много от организма зависит, у нас девушки и женщины на работе делали, некоторые через неделю вовсю на работу выходили, а у подружки что в первый раз, что во второй синяки по месяцу были, отеки.
  • 0

#3809
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Что ж вы так поспешили, да ещё за такие деньги...я Глоба люблю, но объективно глаза он делает посредственно, впрочем, как и Богин.

Соблюдайте все рекомендации и ни в коем случае не нервничайте! А то больше себе накручиваете наверное.
 

 

А кто в Алмате хорошо делает глаза? Сама сейчас разрываюсь между Байбосуновым и Сайк. Оба предложили разные варианты решения проблемы

Сайк: круговая блефаропластика + липофил

Байбосунов: нижняя трансконьюктивальная блефаропластика + липофил и лифтинг бровей - нить или эндотины, но эндотины не потяну финансово.

 

Причем у обоих врачей противоположное мнение по поводу эндотинов и лифтинга ниткой (не мезонити), а так же по поводу липофила.

Делала контурную пластику скулы, губы и марионетки теосиалем 5 лет назад, остался фиброз, Байбосунов говорит надо вывести высок риск осложнений, Сайк говорит все норм, так поставим, а я в полной растерянности...

Кто делал липофил после контурной пластики? какие были последствия и какой реабилитационный период после липофила? синяки, отеки сколько длились?


  • 0

#3810
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот поэтому и переживаю. Отзывов на липосакцию маловато. Причем отзывов много негативных. Больше всего боюсь, что пойдут бугры и неровности. Хирурги поют оды лазерной и ультразвуковой липосакции, но результатов и честных отзывов мало.

Вот и я боюсь сходила на консультацию к Сайку и все пока. про лазерную и уз липосакцию говорят ожоги и рубцы не рассасывающие. Про влажную что травматичная бугры . Да особенно боюсь жировую эмболию. записалась на липо а чем ближе тем больше боюсь может и откажусь у него делать. Не особо внушил доверия честно говоря. Не спокойно.Не знаю. Глазки может рискнула у него делать а липосакцию страшно


  • 0

#3811
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вот так у меня выглядят "швы" через пол года

 

Видела ваши глазки на страничке у Сайк Павла и мне показалось, что только ваши глазки выглядят чудесно, остальные так себе,,,,что меня остановило сразу

и такой вопрос, у вас просто верхнее блефаро или оно еще как то обзывается?

 

Просто смотрела Мд клиник там названия,    просто блефаро,     европезированное блефаро , короче не понятно.


  • 0

#3812
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

европезированное блефаро
 это для азиатов, которые хотят веко как у европейцев. у европейцев просто блефаро
  • 0

#3813
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ак мало отзывов о липосакции в инете по Алматы не ужели не кто не делал? Одна из травматичных операций хочется знать чего ожидать
я делала липосакцию, и писала в этой теме, 4 зоны. Травматично - да, соблюдать рекомендации, носить компрессионное бельё. Зоны не испортились после беременности, жиром не заплыли. Делала у Куимова. Года три назад. Кое что бы переделала. Результатом довольна на 4. Он минималист, 1 зона не нравится, шрамов нет.
  • 0

#3814
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

ак мало отзывов о липосакции в инете по Алматы не ужели не кто не делал? Одна из травматичных операций хочется знать чего ожидать
я делала липосакцию, и писала в этой теме, 4 зоны. Травматично - да, соблюдать рекомендации, носить компрессионное бельё. Зоны не испортились после беременности, жиром не заплыли. Делала у Куимова. Года три назад. Кое что бы переделала. Результатом довольна на 4. Он минималист, 1 зона не нравится, шрамов нет.

 

спасибо  в каком возрасте делали? сколько жира откачали? как реабилитация ? Под каким наркозом? Какой метод липосакции?


Сообщение отредактировал krusjada: 13.03.2017, 21:44:31

  • 0

#3815
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
спасибо  в каком возрасте делали? сколько жира откачали? как реабилитация ? Под каким наркозом? Какой метод липосакции?

 

в 31 кажется

мл 150-200 с каждой жировой ловушки. 

реабилитация легкая. после первого раза я вообще на след день с сыном в инфекционку загремела. может изза того что там как попало компрессионку носола одно колено и ненравится. 

под местным

классический


Сообщение отредактировал рюмка: 14.03.2017, 00:43:13

  • 0

#3816
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет. Сегодня второй день после операции верхняя блефаропластика. Делала в клинике "Москва-Deluxe" у Сайк П.А. Так сложилось, что давно хотела сделать, но очень боялась и тут к новому году эта клиника запускает конкурс по бесплатной блефаропластике для подписчиков Instagram и facebook. Я откликнулась. И представляете выиграла. Давно следила за работами Павла и знакомая делала у него верх и низ. Поэтому и была подписана на него. И когда выиграла сразу сказала, что буду делать если операцию проведет он лично, а если кто то другой я отказываюсь.У меня всегда дело было не в деньгах, а в том, что боялась до ужаса. Потому, что к сожалению наши врачи делают часто хуже чем было до вмешательства. Заплатила только за анализы.Операция вообще без болезненная. Шла ровно 1 час. Удалили с обоих глаз грыжи и по 1 см кожи с каждого глаза и еще у меня на одном глазу две складки было.Вечером пришла домой выпила кетонал и глаза всю ночь не беспокоили. Сегодня была на перевязке. Нет ни одного синяка. Буду ждать результата. Пока все нравится! В пятницу снимают швы. 

81101b02c727.jpg


Сообщение отредактировал lily-li: 14.03.2017, 13:09:16

  • 8

#3817
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

спасибо  в каком возрасте делали? сколько жира откачали? как реабилитация ? Под каким наркозом? Какой метод липосакции?

 

в 31 кажется

мл 150-200 с каждой жировой ловушки. 

реабилитация легкая. после первого раза я вообще на след день с сыном в инфекционку загремела. может изза того что там как попало компрессионку носола одно колено и ненравится. 

под местным

классический

 

Спасибо да под местным супер. Нет столько противопоказаний мне только под внутревенным хотят объемы большие ( вот трясусь. особенно как видео увидела женщина умерла в 33 года после липо в алматы у ДМИТРИЯ ПИСАРЕВА так вообще боюсь жировую эмболию


  • 0

#3818
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

особенно как видео увидела женщина умерла в 33 года после липо в алматы у ДМИТРИЯ ПИСАРЕВА так вообще боюсь жировую эмболию
Доверяйте своему врачу и все будет хорошо!
  • 0

#3819
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо да под местным супер. Нет столько противопоказаний мне только под внутревенным хотят объемы большие ( вот трясусь. особенно как видео увидела женщина умерла в 33 года после липо в алматы у ДМИТРИЯ ПИСАРЕВА так вообще боюсь жировую эмболию


Делала 2 раза под общим, жива-здорова. Успешность операции зависит от анестезиолога, нужно очень внимательно относится к его советам.
  • 0

#3820
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всем привет. Сегодня второй день после операции верхняя блефаропластика. Делала в клинике "Москва-Deluxe" у Сайк П.А. Так сложилось, что давно хотела сделать, но очень боялась и тут к новому году эта клиника запускает конкурс по бесплатной блефаропластике для подписчиков Instagram и facebook. Я откликнулась. И представляете выиграла. Давно следила за работами Павла и знакомая делала у него верх и низ. Поэтому и была подписана на него. И когда выиграла сразу сказала, что буду делать если операцию проведет он лично, а если кто то другой я отказываюсь.У меня всегда дело было не в деньгах, а в том, что боялась до ужаса. Потому, что к сожалению наши врачи делают часто хуже чем было до вмешательства. Заплатила только за анализы.Операция вообще без болезненная. Шла ровно 1 час. Удалили с обоих глаз грыжи и по 1 см кожи с каждого глаза и еще у меня на одном глазу две складки было.Вечером пришла домой выпила кетонал и глаза всю ночь не беспокоили. Сегодня была на перевязке. Нет ни одного синяка. Буду ждать результата. Пока все нравится! В пятницу снимают швы. 

81101b02c727.jpg

ой я видела в инстаграмм что кто то выиграл))) оказывается вы, поздравляю)))) вскорости и я к нему иду)))) так что если буду спрашивать в личку уж не сочтите за труд мне подробно рассказать)) боюсь жутко))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.