Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3821
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Спасибо да под местным супер. Нет столько противопоказаний мне только под внутревенным хотят объемы большие ( вот трясусь. особенно как видео увидела женщина умерла в 33 года после липо в алматы у ДМИТРИЯ ПИСАРЕВА так вообще боюсь жировую эмболию


Делала 2 раза под общим, жива-здорова. Успешность операции зависит от анестезиолога, нужно очень внимательно относится к его советам.

 

Анестезия к жировой эмболии не как не относится. Сейчас наркоз как раз и не страшен. я наркоз не боюсь. Перенесла и интубационый и спинальный и внутривеные.А капельки жира попавшие в сосуд страшно. этот врач тоже 10 лет нормально оперировал но этой женщине так не повезло. С возрастом слала такой трусихой( Сайк сам говорил может быть после липосакции или после абдоминопластики эмболии


Сообщение отредактировал krusjada: 14.03.2017, 22:44:43

  • 0

#3822
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Анестезия к жировой эмболии не как не относится. Сейчас наркоз как раз и не страшен. я наркоз не боюсь. Перенесла и интубационый и спинальный и внутривеные.А капельки жира попавшие в сосуд страшно. этот врач тоже 10 лет нормально оперировал но этой женщине так не повезло. С возрастом слала такой трусихой( Сайк сам говорил может быть после липосакции или после абдоминопластики эмболии

Хороший анестезиолог предвидет многое, глядя на ваши анализы, поэтому и за подготовку вас к наркозу отвечает он, так же как и за вывод из него. В анестезиологии есть опр.правила для предотвращения эмболии, хороший и опытный анестезиолог их знает. А получить жировую эмболию можно и при переломах, не обязательно при липосакции...

Повторюсь еще раз - делала и липо, и абдоминопластику, жива-здорова.Спасибо анестезиологу.

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.03.2017, 07:16:33

  • 0

#3823
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Анестезия к жировой эмболии не как не относится. Сейчас наркоз как раз и не страшен. я наркоз не боюсь. Перенесла и интубационый и спинальный и внутривеные.А капельки жира попавшие в сосуд страшно. этот врач тоже 10 лет нормально оперировал но этой женщине так не повезло. С возрастом слала такой трусихой( Сайк сам говорил может быть после липосакции или после абдоминопластики эмболии

Хороший анестезиолог предвидет многое, глядя на ваши анализы, поэтому и за подготовку вас к наркозу отвечает он, так же как и за вывод из него. В анестезиологии есть опр.правила для предотвращения эмболии, хороший и опытный анестезиолог их знает. А получить жировую эмболию можно и при переломах, не обязательно при липосакции...

Повторюсь еще раз - делала и липо, и абдоминопластику, жива-здорова.Спасибо анестезиологу.

 

Мои анализы видели не давно операция была. Все ок.Потом еще перездам. Очень надеюсь и у меня пройдет все хорошо. Главное не отказаться в последний момент от страха.А то это что то  мондраж. Спасибо вам всем за комментарии. 


  • 0

#3824
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне от Сайка не звонили, я злая теперь ппц. Милого аж на командировку уговорила. Буду звонить разбираться записана ж на 29.03 была
  • 0

#3825
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мне от Сайка не звонили, я злая теперь ппц. Милого аж на командировку уговорила. Буду звонить разбираться записана ж на 29.03 была

Его с 16го по 28 не будет в городе, видимо и не звонили, 29 го он будет.
  • 0

#3826
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Это ее вторая блефаропластика, первая была у Пака ( мало снял), вторая у Глобы.

Скажите, пожалуйста, сколько по времени прошло между первой и второй операцией? У меня тоже было блефаро у Пака, сейчас опять нависание века((  Хочется повторить...

После удачной и красивой блефаро у Засады, подумываю  пойти к Сайку.


  • 0

#3827
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Доброй ночи всем. 

Хочу блефаро, но я запуталась в хирургах(( не знаю кого выбрать. почитала эту тему... из оказался мульон в Алмате.

Была у Дьяченко и была у Богина на консультации. 

Богин гораздо больше сказал, рассказал, объяснил и я до трясучки хочу к нему, но вот читаю отзывы и сомневаюсь.

у Богина цены каненш ппц. но ладно уж, лицо все таки.

 

Дайте совет пжлст, кто у кого делал? как результат? и к кому мне еще на консультацию сходить стоит?

 

 

ЗЫ

Богин принимает в бывшей клинике Михайлова на 2-м этаже

Может быть я конечно не права, но! Я думаю, что Богин как человек, как бы это помягче сказать ....редиска. Почему я так решила ? Потому что он делал девочкам полимер в губы до последнего, когда уже было известно что делать его нельзя, а когда эти девочки пришли к нему с вопросами, он положил перед ними прайс  "удаление биополимера из губ". И стоит это не подецки :dont:

 

Называется на будущее обеспечил себя работой. Я бы такому хирургу не стала доверять.

 

Блефаропластику сейчас много кто хорошо делает, я в свое время делала у Пака европеизацию, эффект есть но не нравятся круглые глаза-как у мишки олимпийского. Нижнюю делала у Байбосынова в Арумеде, неплохо но тоже не без нареканий. Верхнюю делает как мне кажется хорошо.

 

Сейчас присматриваюсь к Айне Досан, увидела ее работы в инсте, хочу подтянуть веки под бровью чтобы придать миндалевидную форму своим круглым глазам


Сообщение отредактировал amneris: 15.03.2017, 20:10:38

  • 0

#3828
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

Мне от Сайка не звонили, я злая теперь ппц. Милого аж на командировку уговорила. Буду звонить разбираться записана ж на 29.03 была

Он выиграл поездку в Египет, как лучший имплантолог молочной железы. У меня подруга записана на 28.03 значит он уже прилетит с отдыха к тому времени.


  • 1

#3829
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Это ее вторая блефаропластика, первая была у Пака ( мало снял), вторая у Глобы.

Скажите, пожалуйста, сколько по времени прошло между первой и второй операцией? У меня тоже было блефаро у Пака, сейчас опять нависание века((  Хочется повторить...
После удачной и красивой блефаро у Засады, подумываю  пойти к Сайку.
Года два. Прошло с момента первой операции. Девушка кореянка,это я про типаж.
  • 1

#3830
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

Пока есть время схожу еще к пласт хирургу у др посоветуюсь. Как советовали. а то слышала только одно мнение. И так волновалась что даже работы не видела и не спросила по липо у Сайка


  • 0

#3831
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В Казахстане возросло число женщин, которые ложатся под нож, чтобы увеличить грудь. В редакцию NUR.KZ обратилась алматинка, которая полгода назад провела неудачную операцию увеличения груди гиалуроновой кислотой.

https://www.nur.kz/1...velichenie.html


  • 0

#3832
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В Казахстане возросло число женщин, которые ложатся под нож, чтобы увеличить грудь. В редакцию NUR.KZ обратилась алматинка, которая полгода назад провела неудачную операцию увеличения груди гиалуроновой кислотой.

https://www.nur.kz/1...velichenie.html

 

"В статье на казахском языке было озвучено имя врача и клиники: Жураева Саодат, Институт косметологии по Кунаева"- из комментариев


Сообщение отредактировал amneris: 16.03.2017, 12:00:09

  • 0

#3833
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Это ее вторая блефаропластика, первая была у Пака ( мало снял), вторая у Глобы.

Скажите, пожалуйста, сколько по времени прошло между первой и второй операцией? У меня тоже было блефаро у Пака, сейчас опять нависание века((  Хочется повторить...
После удачной и красивой блефаро у Засады, подумываю  пойти к Сайку.
Года два. Прошло с момента первой операции. Девушка кореянка,это я про типаж.

 

 

2 года это мало. Пак вообще перестраховщик, лишнего не отрежет , но не эффективно получается.

 

 

Мне от Сайка не звонили, я злая теперь ппц. Милого аж на командировку уговорила. Буду звонить разбираться записана ж на 29.03 была

Он выиграл поездку в Египет, как лучший имплантолог молочной железы. У меня подруга записана на 28.03 значит он уже прилетит с отдыха к тому времени.

 

 

Справедливости ради, нигде не написано что он "лучший имплантолог молочной железы".

 

В инстаграм: "Победитель конкурса по имплантам молочной железы. Приз поездка в Египет."

Он мог выиграть лотерею или написать текст почему именно он должен поехать в Египет, но я не думаю что это характеристика его профессионализма.


  • 0

#3834
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Сейчас присматриваюсь к Айне Досан

 

Иду к Айне 20,03 на верхнее блефаро + уколы красоты сразу

Отпишусь


  • 0

#3835
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вот так у меня выглядят "швы" через пол года
f3e3528db854.jpg

Даже непонятно где они, очень аккуратно!


  • 0

#3836
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, особенно кто делал европеизацию, кто нибудь обращался к Айне Досан ?

Отзывов о ней практически нет, но у нее делали блефаропластику мама Баян Есентаевой и мама Лидо :idea:

 

Хочу сделать повторную блефаропластику, первая была в 2009 у Пака, эффект есть, но хотелось бы миндалевидности и раскосости.

Заинтересовал этот метод у Айны Досан

 

4712b829a6c8.jpg

 

 

f09ca8f39cd2.jpg


Сообщение отредактировал amneris: 16.03.2017, 12:44:59

  • 1

#3837
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Сейчас присматриваюсь к Айне Досан

 

Иду к Айне 20,03 на верхнее блефаро + уколы красоты сразу

Отпишусь

 

 

Буду ждать с нетерпением :) Она такой человек приятный, аж мурашки по коже ))) Надеюсь в профессиональном плане тоже все на высоте


  • 0

#3838
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый день всем! Прошло 3 недели после моей блефаропластики, делюсь результатом так как когда выбирала врача расстроило что очень мало фото работ врачей

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4866.JPG

  • 13

#3839
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, особенно кто делал европеизацию, кто нибудь обращался к Айне Досан ?
Отзывов о ней практически нет, но у нее делали блефаропластику мама Баян Есентаевой и мама Лидо :idea:

Хочу сделать повторную блефаропластику, первая была в 2009 у Пака, эффект есть, но хотелось бы миндалевидности и раскосости.
Заинтересовал этот метод у Айны Досан

4712b829a6c8.jpg


f09ca8f39cd2.jpg

Я бы на вашем месте особо не велась на мам БЕ и Лидо) если звезды афишируют что-то, то явно это реклама) да и стараются звёздам все-таки лучше сделать...

А по поводу метода, обычно такие шрамы на бровях ужасно в жизни смотрятся, это все, конечно, зависит от того, какая у вас кожа и как заживает, но часто доктора сразу предупреждают,что надо будет делать татуаж, чтобы закрыть шрам.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 16.03.2017, 16:41:47

  • 0

#3840
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

так как когда выбирала врача
А кто врач? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.