Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3761
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

У кого на ветке был опыт такой операции? Мы можем надеяться на улучшение после того как отек полностью сойдет или уже планировать коррекцию?


У меня так и остались чуть-чуть торчать кончики. Это они торчат не из-за отека, а находятся в таком положении, в котором их врач зафиксировал, как пришил их. Знаю, что многие также повторки делают, но я не стала, в принципе не заметно, и уж явно лучше, чем было!!! А когда совсем "прибиты" кончики - это тоже не очень смотрится, неестественно. Тем более девочки в основном распускают волосы, мне кажется, зачем подростка мучать два раза, на операцию ложить, там ощущения не из приятных...



Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

Aisa, я делала такую операцию 15 лет назад в клинике Михайлова выше Аль-Фараби. Оперировал врач из Узбекистана, фамилию не помню. Я ему до операции сказала, чтобы кончики были максимально прижаты к голове, но он сразу сказал, что так не получится. Потому что при операции ломается и зашивается только хрящ.

 
Перед операцией мы с врачом обговаривали, что кончики прижмутся, мочка - нет. Конечно, делать коррекцию очень не хочется, и я абсолютно не настаиваю. Просто дочь давно мечтала об этой операции, но морально созрела только сейчас. У всех пластических хирургов много вдохновляющих фотографий в Instagram и проч. с результатами "через 7 дней", поэтому видимо наши ожидания были завышенными.

 

Спасибо всем за отзывы. Будем ждать, когда отек окончательно спадет. Тогда и решим что делать.


  • 0

#3762
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Конечно, делать коррекцию очень не хочется, и я абсолютно не настаиваю. Просто дочь давно мечтала об этой операции, но морально созрела только сейчас. У всех пластических хирургов много вдохновляющих фотографий в Instagram и проч. с результатами "через 7 дней", поэтому видимо наши ожидания были завышенными.

Спасибо всем за отзывы. Будем ждать, когда отек окончательно спадет. Тогда и решим что делать.


Вы подождите, я думаю, что это будет лучшим решением сейчас. Инстаграмму верить вообще нельзявыставляют только самые лучшие работы, но это к тому же все очень индивидуально, на ком-то очень быстро все заживает, на ком-то не очень.
Сравнивать результат нужно не с "хотелкой", а с исходником. Возможно и получилось не так, как вы хотели, но все же лучше, чем было. Пластическая хирургия - это не панацея от всего, ни один хирург не может гарантировать 100% результат, а если гарантирует - то он шарлатан


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 2

#3763
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Фото скину, когда сниму компрессионку. Вчера была на перевязке, девочки на одной груди имплант стоит высоко а грудь снизу он опустится??? Вторая ниче так нормальная. сегодня уже лучше! Может помассажировать ту грудь где имплант сверху? В клинике сказали ничего не трогать вообще


Мышца в тонусе, вот и держит. Заметили наверное, у всех, кто только грудь сделал, она неестественно высоко сидит, чуть ли не у ключиц, потом норм. Мышца отпустит, имплант вниз спустится в ближайшее время. Если нет, то доктор наверное скажет лентой сверху давить от компрессионки (щас не делайте так), либо карман подкорректирует (но это худший случай).
Да вы не переживайте, Глоба хорошо делает


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

#3764
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

читаю, читаю форумы, смотрю фото и решила что мне еще и булхорн нужен... Есть на форуме девушки кто делал? интересует реабилитация


  • 0

#3765
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

Сабазбеков Чингиз Сержанович в алматы клиника amira кто нибудь делал у него липосакцию? Или у Урмурзина Данияра Кайратовича.  Скажите как вам их работа? Может у алферова кто делал или у Муслима Мурадова с сызганова. Или посоветуйте где хорошо делают липосакцию. Какая была реабилитации после операции


Сообщение отредактировал krusjada: 28.02.2017, 22:03:18

  • 0

#3766
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

читаю, читаю форумы, смотрю фото и решила что мне еще и булхорн нужен... Есть на форуме девушки кто делал? интересует реабилитация


А вы уверены, что вам оно надо?) Это ж операция...я вот шрамов очень боюсь) наружным методом очень и очень заметно все равно, особенно если есть склоннность к грубому рубцеванию. А внутренним у нас кажись ещё руку не набили! Возможно лучше прибегнуть к инъекционному увеличению...?

Вообще, я считаю, что хейлопластика - это блажь, если только это действительно не вынужденные меры, связанные с выраженным дефектом...либо на крайний случай, если это комплексная операция...




Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3767
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Могу фото до и после скинуть в личку! Кто делал посмотрите, пройдёт ли эта ассиметрия?

Сообщение отредактировал Aprofit: 28.02.2017, 22:16:58

  • 0

#3768
Кристина111

Кристина111
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Сегодня была на консультации Хочу сделать мамопластику. Не могу определиться какие имплантанты лучше? Какой производитель ? Подскажите кто и с какими сталкивался? Голова кругом
  • 0

#3769
Кристина111

Кристина111
  • Гость
  • 14 сообщений
Aprofit подскажите вы у Глобы делали ? И какую фирму вы выбрали ?
  • 0

#3770
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да у глоба, мотива круглые средний профиль, вроде так. Кстати сегодня уже отличное состояние! Ничего не болит! Рада что через подмышки, так как грудь нетравмирована. Затянула я компрессионку, вроде опускается
  • 0

#3771
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я снова ною)) все равно получились большие((( я хотела меньше и намного
  • 0

#3772
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я снова ною)) все равно получились большие((( я хотела меньше и намного


У вас ещё отек не спал) большие в плане под одеждой прям видно, что большие? У вас какой ОПГ?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3773
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Сегодня была на консультации Хочу сделать мамопластику. Не могу определиться какие имплантанты лучше? Какой производитель ? Подскажите кто и с какими сталкивался? Голова кругом

Аллергановские классные, Ментор!! Глоба любит Политех и Мотиву, другие доктора Евросиликон (но его не советую), у нас ещё ставят Нагор, Силимед...смотря какой у вас бюджет и к какому доктору пойдёте, обычно доктора предпочитают с определённой маркой работать...вот выберете доктора, он вам сам посоветует и предложил и уговорит на ту или иную марку)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 01.03.2017, 15:32:08

  • 0

#3774
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Когда я открываю компрессионку чтобы посмотреть, они сами большие как два шара(( надеюсь что отек, с каждым днём грудь мягче, верхнюю ленту на компрессионке каждый день туже затягиваю . Хочу фото выложить, позже скину
  • 0

#3775
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Когда я открываю компрессионку чтобы посмотреть, они сами большие как два шара(( надеюсь что отек, с каждым днём грудь мягче, верхнюю ленту на компрессионке каждый день туже затягиваю . Хочу фото выложить, позже скину

подружка сделала 2 недели назад. тоже шары нереальные) но это отек. это ее третий раз и поэтому я уже знаю))) успокойтесь


  • 0

#3776
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Когда я открываю компрессионку чтобы посмотреть, они сами большие как два шара(( надеюсь что отек, с каждым днём грудь мягче, верхнюю ленту на компрессионке каждый день туже затягиваю . Хочу фото выложить, позже скину


Странно что Вам не объясняли в клинике что после операции, особенно первое время, нельзя бесконца лазить под компрессионку, снимать ее и убирать резинку. Если что то пойдет ни так, винить же будете доктора..

Сообщение отредактировал 7280211: 01.03.2017, 22:39:34

  • 0

#3777
Кристина111

Кристина111
  • Гость
  • 14 сообщений
Beauty_adi спасибо за ответ. Врача я уже выбрала. Пойду к Глоба В С. Производителя выбираю между mentor и allergan. Вот теперь ещё с размером пытаюсь определиться и вперёд. У меня после кормления троих детей все совсем плачевно. Я не хочу большие. Хочу просто вернуть свои
  • 0

#3778
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Beauty_adi спасибо за ответ. Врача я уже выбрала. Пойду к Глоба В С. Производителя выбираю между mentor и allergan. Вот теперь ещё с размером пытаюсь определиться и вперёд. У меня после кормления троих детей все совсем плачевно. Я не хочу большие. Хочу просто вернуть свои

И Ментор и Аллерган классные, тут вы не ошибётесь! Глоба вам подберёт норм
Не переживайте, это ошибка большинства девушек, все сначала хотят как свою, совсем чуть-чуть, а потом жалеют, что ещё больше не сделали как показывает практика, ни один доктор в своём уме не будет вам шары ставить (это я вообще рассуждаю, не только к вам обращаясь, но и к другим). Это ещё надо доктора умолять и уговаривать, чтобы он например с 1-ки сделал 4. И то не факт, что сделает, у виска покрутит и все. Импланты ведь подбираются исходя из Вашего ОПГ, объёма своих тканей, окружности одной груди по-простому, а там уже с размером особо не разбежишься)
У вас просто увеличение или с подтяжкой?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 02.03.2017, 11:10:19

  • 0

#3779
Кристина111

Кристина111
  • Гость
  • 14 сообщений
Нет. У меня просто увеличение. Хочется сделать так что бы один раз Что бы все понравилось И ничего не переделывать.
  • 0

#3780
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Нет. У меня просто увеличение. Хочется сделать так что бы один раз Что бы все понравилось И ничего не переделывать.


Все так хотят) главное выбрать своего хирурга и точно обьяснить что вы хотите, какой результат получить. Ну и, конечно, позитивный настрой)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.