Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3481
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
Жаль только что другие девушки, которые будут искать отзывы, так и не найдут здесь ничего полезного. Как это случилось со мной.
  • 0

#3482
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мне кажется администратору сайта необходимо установить некие правила: здесь обсуждают те, кто планирует Оп и уже сделал.
А Ветка для ворчунов должна быть отдельной или вовсе не сидеть тут.

 

 

Это не специализированный общий форум для всех,  в правилах нет чтобы лили только комплименты и хлопали в ладоши от умиления и восторга.

 

НЕ надо передергивать Никто не против пластических операций, просто высказали честное мнение, что грудь смотрится фальшиво, и есди бы размер имплантата поменьше, то и смотрелась бы натурально.

 

Зачем делать пластическую операцию, чтобы было всё заметно всем?


  • 2

#3483
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений


Мне кажется администратору сайта необходимо установить некие правила: здесь обсуждают те, кто планирует Оп и уже сделал.
А Ветка для ворчунов должна быть отдельной или вовсе не сидеть тут.



Зачем делать пластическую операцию, чтобы было всё заметно всем?

Затем , чтобы такие как вы сейчас вот так от зависти пыхтели :)
А это пожелание моего мужа! А мужчины любят объемную грудь (!)

Мнения и пожелания моего мужа превыше всех ваших видений )
  • 4

#3484
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Дремучая девочка :)) нынче можнои без имплантов просто сделать подтяжку груди и все, прощайте уши спаниеля)))

Конечно дремучая. :p

Brunette0077, не слушайте их! Отличная у вас грудь!


  • 3

#3485
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Мне кажется администратору сайта необходимо установить некие правила: здесь обсуждают те, кто планирует Оп и уже сделал.
А Ветка для ворчунов должна быть отдельной или вовсе не сидеть тут.


Зачем делать пластическую операцию, чтобы было всё заметно всем?
Затем , чтобы такие как вы сейчас вот так от зависти пыхтели :)
А это пожелание моего мужа! А мужчины любят объемную грудь (!)

Мнения и пожелания моего мужа превыше всех ваших видений )
Я как то спрашивала вас - вы эту операцию делаете потому что ваш муж этого хочет ? Вы ответили что нет)))
Странные у вас посты если честно...
Полностью поддерживаю Kenala и Aritmos... без обид..
  • 0

#3486
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А это пожелание моего мужа! А мужчины любят объемную грудь (!)
Мнения и пожелания моего мужа превыше всех ваших видений )

Выкладывая фотографии имейте в виду,что люди будут писать свое мнение, которое может быть отличным от вашего...Это первое...
И второе: т.е. вы вибирали размер исходя из пожеланий вашего мужа? А какой размер вам рекомендовал сам хирург и вообще высказывал ли он свое мнение кас.размера?
  • 0

#3487
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Вы же выкладывать сюда свои фото понимать должны были что посыпется критика - и не всегда лестная... просто бы в личку всем закидывали кому очень необходимо это...
Не понимаю а теперь ваш муж попросил фото сюда выложить на "зависть" другим?
  • 1

#3488
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Дамы со своим "мнением" - вы не правы. Человек поделился интимным фото, пережил операцию, а вы его чуть ли не ..овном поливаете. Зачем? Че гоните что-ли? Не нравиться - пройди мимо и вообще промолчи, это же не просто флуд, вся эта "критика" воспринимается очень близко и деликатно.  Видимо догадаться об этом нет возможности. 

Поэтому в этой теме так мало фото и вообще конструктивной нужной информации. Никто не хочет быть облитым помоями в виде "своего мнения". И да, пусть лучше тут будут больше комплиментов и положительных отзывов, чем всякого ..овна. Хоть читать и смотреть тему приятней будет.   

 

Тут многие сами пишут: "покажите потом фото", "запостите фото", тема как бы к этому располагает. Ну вот, пожалуйста, показали вам фото. И что в итоге? Для чего тогда просить о размещении фото? Чтобы ..овном потом облить? Странные такие, если честно.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.11.2016, 12:47:00

  • 13

#3489
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Мне кажется администратору сайта необходимо установить некие правила: здесь обсуждают те, кто планирует Оп и уже сделал.
А Ветка для ворчунов должна быть отдельной или вовсе не сидеть тут.

Зачем делать пластическую операцию, чтобы было всё заметно всем?
Затем , чтобы такие как вы сейчас вот так от зависти пыхтели :)
А это пожелание моего мужа! А мужчины любят объемную грудь (!)

Мнения и пожелания моего мужа превыше всех ваших видений )
Я как то спрашивала вас - вы эту операцию делаете потому что ваш муж этого хочет ? Вы ответили что нет)))
Странные у вас посты если честно...
Полностью поддерживаю Kenala и Aritmos... без обид..

Размер выбирал муж!

Мы говорим о размере) я не обижена. Когда-то очень давно и сама была противницей Оп. Пока не родила 2 ребёнка:)
  • 0

#3490
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Ну теперь все ясно... сразу бы рассказали что это муж выбирал... возможно и мы возьмем на заметку впредь ходить на пластику с благословения мужа
  • -6

#3491
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Brunette 0077 оперировалась у Сутайкина. Мне кстати тоже казалась эта ветка создана для обмена опытом, как прошла операция, реаба и т.д. А читаю последние комменты и уже задумалась, а стоит ли выкладывать фото титей, если их по любому помидорами закидают. Допустим в моем случае подтяжка бы не помогла, потому что верхнего полюса вообще не была, железа полностью была заменена соединительной тканью после кормления 4-х детей. Я до последнего хотела отделаться малой кровью- думала закачаю жир в груди и подтяжку сделаю, но липофилинг не для меня - жира нужно около литра и врачи сказали максимум 0.5 наберут у меня. Так что ситуации у всех разные. У Brunette 0077 насколько я помню муж хотел новые грудки, в моем случае ситуация была настолько плачевной, что оба маммолога у которых я была на консе, одна из них Сулейменова Е.В., сказали только маммопластика. У Байбосунова оперировалась я, а не Brunette 0077. Мы кстати с Brunette 0077 общаемся на рос.форуме, не знаю можно ли его здесь упоминать. нас там с Казахстана в данный момент 4 и мы оперировалась у разных хирургов, одной кстати только предстоит операция. Brunette 0077 у Сутайкина, я у Байбосунова, Виктория тм у Глобы, фамилию четвёртого запамятовала. У нас достаточно живо проходит там обсуждение у кого как протекает реаба без негатива и рекламной подоплеки. Знаете во время реабы слушать негатив не очень приятно. Человек выложил свои фото, не нравиться но промолчите, что ли. Грудь принимает свою форму до полугода. Опускается как минимум 3 месяца. Мне ваши тити Brunette 0077 нравяться!!
  • 5

#3492
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

А это пожелание моего мужа! А мужчины любят объемную грудь (!)
Мнения и пожелания моего мужа превыше всех ваших видений )

Выкладывая фотографии имейте в виду,что люди будут писать свое мнение, которое может быть отличным от вашего...Это первое...
И второе: т.е. вы вибирали размер исходя из пожеланий вашего мужа? А какой размер вам рекомендовал сам хирург и вообще высказывал ли он свое мнение кас.размера?
Мой муж хочет до сих пор 4/5 размер груди. И чтобы она была с круглыми имплантатпми и узкой межгрудкой )

Но он понимая что это для меня много, решил что 3 в самый раз:)

В общем, дамочки, будьте проще!
Займитесь полезными делами, нежели впустую тратить время на форумы. Я сейчас это и делаю к сожалению.
  • 0

#3493
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Brunette 0077 оперировалась у Сутайкина. Мне кстати тоже казалась эта ветка создана для обмена опытом, как прошла операция, реаба и т.д. А читаю последние комменты и уже задумалась, а стоит ли выкладывать фото титей, если их по любому помидорами закидают. Допустим в моем случае подтяжка бы не помогла, потому что верхнего полюса вообще не была, железа полностью была заменена соединительной тканью после кормления 4-х детей. Я до последнего хотела отделаться малой кровью- думала закачаю жир в груди и подтяжку сделаю, но липофилинг не для меня - жира нужно около литра и врачи сказали максимум 0.5 наберут у меня. Так что ситуации у всех разные. У Brunette 0077 насколько я помню муж хотел новые грудки, в моем случае ситуация была настолько плачевной, что оба маммолога у которых я была на консе, одна из них Сулейменова Е.В., сказали только маммопластика. У Байбосунова оперировалась я, а не Brunette 0077. Мы кстати с Brunette 0077 общаемся на рос.форуме, не знаю можно ли его здесь упоминать. нас там с Казахстана в данный момент 4 и мы оперировалась у разных хирургов, одной кстати только предстоит операция. Brunette 0077 у Сутайкина, я у Байбосунова, Виктория тм у Глобы, фамилию четвёртого запамятовала. У нас достаточно живо проходит там обсуждение у кого как протекает реаба без негатива и рекламной подоплеки. Знаете во время реабы слушать негатив не очень приятно. Человек выложил свои фото, не нравиться но промолчите, что ли. Грудь принимает свою форму до полугода. Опускается как минимум 3 месяца. Мне ваши тити Brunette 0077 нравяться!!


О, Привет, дорогая! Спасибо за поддержку! Рада тебя тут видеть ;)
Скоро загляну в нашу любимую группу!
  • -3

#3494
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Дамы со своим "мнением" - вы не правы. Человек поделился интимным фото, пережил операцию, а вы его чуть ли не ..овном поливаете. Зачем? Че гоните что-ли? Не нравиться - пройди мимо и вообще промолчи, это же не просто флуд, вся эта "критика" воспринимается очень близко и деликатно. Видимо догадаться об этом нет возможности.
Поэтому в этой теме так мало фото и вообще конструктивной нужной информации. Никто не хочет быть облитым помоями в виде "своего мнения". И да, пусть лучше тут будут больше комплиментов и положительных отзывов, чем всякого ..овна. Хоть читать и смотреть тему приятней будет.

Тут многие сами пишут: "покажите потом фото", "запостите фото", тема как бы к этому располагает. Ну вот, пожалуйста, показали вам фото. И что в итоге? Для чего тогда просить о размещении фото? Чтобы ..овном потом облить? Странные такие, если честно.


Подписываюсь к каждому слову!
  • -2

#3495
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вы же выкладывать сюда свои фото понимать должны были что посыпется критика - и не всегда лестная... просто бы в личку всем закидывали кому очень необходимо это...
Не понимаю а теперь ваш муж попросил фото сюда выложить на "зависть" другим?

 

Наверное хирург попросил рекламировать, так она не только здесь сидит, ещё где-то как сама говорит.

 

А то смысл интимные фотографии высылать на общественный форум? А потом пытаться заткнуть тех кому не нравится не очень хорошо сделанная грудь.

 

Странно, что не хирург выбирал, и даже не сама, а муж как оказывается.

 

Что если мужу захочется хобот пришить и это покажется сексуально, тоже пришьешь?


  • -7

#3496
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Надо ее просто поддержать то без проблем -
грудь шикарная! Очень натурально выглядит!!! Как естественная своя грудь! Супер! Поздравляю вас brunette )))
  • 0

#3497
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений


Вы же выкладывать сюда свои фото понимать должны были что посыпется критика - и не всегда лестная... просто бы в личку всем закидывали кому очень необходимо это...
Не понимаю а теперь ваш муж попросил фото сюда выложить на "зависть" другим?


Наверное хирург попросил рекламировать, так она не только здесь сидит, ещё где-то как сама говорит.

А то смысл интимные фотографии высылать на общественный форум? А потом пытаться заткнуть тех кому не нравится не очень хорошо сделанная грудь.

Странно, что не хирург выбирал, и даже не сама, а муж как оказывается.

Что если мужу захочется хобот пришить и это покажется сексуально, тоже пришьешь?

Наверное ваш муж пилит вас за неидеальную грудь, а вы тут сидите и злитесь на нас)

К вашему сведению , имплантатов очень много. И мне подбирал его хирург! Вы ещё не видели ненатуральную грудь

А комментарии плохие пишут люди которые вообще не связывались с Оп.
Много ли вы фотографии видели оперированной груди?) кстати мне даже приятно что размер большой оказался ) а то думала может быть мал , надо было больше просить)) по размерам чашечка 70в получилась )
  • 0

#3498
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Brunette0077, хотите еще правду. Никто Вам не завидует. Вы очень глупая, если считаете обратное. Мало кому нравятся силиконовые шары вместо груди. Жалко, что не свлим умом живете и уже заврались, то сама выбирала, то по второй версии муж, тут еще третья версия, что хирург.

Короче, привет Сутайкину, плохая реклама.
  • -10

#3499
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Brunette0077, хотите еще правду. Никто Вам не завидует. Вы очень глупая, если считаете обратное. Мало кому нравятся силиконовые шары вместо груди. Жалко, что не свлим умом живете и уже заврались, то сама выбирала, то по второй версии муж, тут еще третья версия, что хирург.

Короче, привет Сутайкину, плохая реклама.

А вы похоже здесь "загоняй" от др клиник?)

Может быть вы антипиарите каких-то врачей?


Глупо сидеть тут и пилить всех, не сделав самой Оп. Сама в жизни не тратила бы на это время, за исключением конечно психологтчнских проблем; комплексы, зависть и Мн.др.

Мне за рекламу не платят и скидок не делают. Это мой личный отзыв. Кстати когда я сама искала тут отзывы о врачах, мне в личку написали , что тут делать нечего!
И правда, так и вышло.

Созвонились с девушками которые делали Оп, никто тут не хотел оставлять отзыв. Администрация, обратите внимание на тот факт, что ваш сайт остаётся бессполезным. И можете удалить мой отзыв. Забанить и всякое такое. ) скажу одно. Девушки, ходите на консультации лично к доктору, и вы все поймёте! Читайте о докторах больше инфы на их личных сайтах, изучайте их опыт работы. В своём хирурге я не ошиблась.

А ворчунам: цепляться за "чьё пожелание было сделать грудь - самое глупое что вы могли написать здесь ))

Я даже не сказала родным об Оп. И никто не заметил до сих пор . А вы орете что ненатурально )) необъективная оценка
  • 0

#3500
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Brunette 0077 не рекламирует Сутайкина, это просто искренняя радость за сделанную грудь, ей и её близким нравиться результат и почему бы не сказать спасибо доку за хорошо сделанную операцию. А размер дело вкуса - мне например нравиться маленькая грудь, максимум 1,5 и я пошла на риск выбрав маленький имплант так как этот размер мог не вытянуть всей моей обвисшей кожи. Аллилуйя все нормально, кожа распрямилась и грудь пока примерно 1,5. Еще отек, поэтому ждёмс уменьшения. Для меня цель операции вернуть форму. И я тоже благодарна своему хирургу Байбосунову, за его во первых терпение, потому что перед операцией у меня начался страшный мандраж и я начала накручивать себя и его что получу в итоге шары, во вторых за то что он вместе со мной пошёл на риск и согласился на меньший размер имплантов, хотя специально под меня был заказаны импланты 325 мл, а непосредственно перед операцией переиграли на 275мл, за его внимательность- операция была в пятницу и в воскресенье он сам приезжал, туда где я остановилась на перевязку, вообщем он постоянно на связи и не оставляет пациента после операции. В конце концов результат меня тоже радует поэтому почему бы не сказать доктору спасибо и не поделиться этим. Относительно рекламы, меня например никто не просил писать, мы вообще за это не разговаривали. Да я думаю с наплывом пациентов который сейчас у дока ему реклама не нужна. Что мне очень импонирует в Данияр Алмазбековича, что он постоянно осваивает новые методики заграницей. В этот раз вместе с маммо мне сделали эпикантопластику. У меня был сильно выражен эпикантус и когда в мае делали блефаро Данияр Алмазбекович не решился его трогать, сказал будут шрамы. В этот раз он меня полностью избавил от эпикантуса. Поля зрения увеличились на четверть я офигела. Док сказал что за это время освоил новую методу по раскрытию эпикантуса корейская. Короче если док красавчик я пишу, что он красавчик!!! Если бы я была недовольна негативные отзывы не заставили бы себя ждать
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.