Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3461
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Brunette0077, не обижайтесь но грудь выглядит ненатуральной: два силиконовых шара.


Сколько видела результатов по маммопластике, но все выглядат ненатурально...не знаю в чем дело, в имплантах, в размере или еще в чем-то..
  • 0

#3462
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Brunette0077, не обижайтесь но грудь выглядит ненатуральной: два силиконовых шара.


Окончательный результат маммопластики можно увидеть через год после Оп. Тогда она становится естественной на вид. :) а этой фотографии 3 недели )
  • 0

#3463
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Brunette0077, мне нравится ваша грудь! Очень мило, симметрично  и гармонично все выглядит.

О какой натуральности можно говорить, если тебе меняли часть тела? Натурально все выглядит только в первозданном виде. После любого вмешательства будет небольшой "эффект" ненатуральности.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.11.2016, 11:48:28

  • 1

#3464
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Brunette0077, мне нравится ваша грудь! Очень мило, симметрично и гармонично все выглядит.



Спасибо!
  • 0

#3465
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
На этом фото я бы сразу не догадалась, что тут не своё. Не Памела Андерсон ;) это фото сделано 3 дня назад .

Сообщение отредактировал Brunette0077: 02.11.2016, 11:57:51

  • 0

#3466
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Brunette0077, чисто объективно, слабо верится, что через год грудь изменит свою шарообразную ненатуральную форму.

Если бы имплантат поменьше, может смотрелось бы лучше и ничего бы не  прощупывалось. Плюс формы имплантат разные же, может не та форма выбрана.

 

Aritmos, а Вы верите, что вот такой формы грудь, через год будет выглядеть как своя?


  • 0

#3467
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

После любого вмешательства будет небольшой "эффект" ненатуральности.

А вот и нет.


  • 0

#3468
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Brunette0077, чисто объективно, слабо верится, что через год грудь изменит свою шарообразную ненатуральную форму.
Если бы имплантат поменьше, может смотрелось бы лучше и ничего бы не прощупывалось. Плюс формы имплантат разные же, может не та форма выбрана.

Aritmos, а Вы верите, что вот такой формы грудь, через год будет выглядеть как своя?


А вы сами делали маммопластику? Ещё фото зависит от ракурса.
Что скажете теперь? Фото вчера .
  • 0

#3469
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Brunete, что вижу то говорю. НЕ нравится, не обращайте внимание, главное чтоб самой грудь силиконовая нравилась. Другие засыпят вас комплиментами, не расстраивайтесь


Сообщение отредактировал Kenala: 02.11.2016, 12:06:25

  • 0

#3470
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
И это она ещё немного зажата мышцами! Лично я видела фото реальных девушек, у которых грудь менялась с каждым месяцем, приобретая более/менее естественные формы. И смысл в Оп увеличивать грудь на 1 размер??? Я не для этого терпела боли в реабилитационном периоде ) )) у меня грудь во время кормления была и то больше :)
  • 0

#3471
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Brunete, что вижу то говорю. НЕ нравится, не обращайте внимание, главное чтоб самой грудь силиконовая нравилась.


Я не прошу похвал. У каждого своё мнение! Но мнение тех, кто против Оп мне Действительно не интересно ) вы судя по всему таковой и являетесь. Смысл тогда сидеть на этих сайтах?! Поворчать на девушек с силиконом? :) Сворачиваю бессмысленную переписку.
  • 1

#3472
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Видимо, для кого-то натурально - это как уши спаниеля.   :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.11.2016, 12:11:36

  • 2

#3473
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, а Вы верите, что вот такой формы грудь, через год будет выглядеть как своя?

Честно? Не верю..В моем тренажерном зале много выступающих бикинисток и иже с ними, у большинства импланты и выглядят ненатурально..Есть несколько женщин в возрасте с маммопластикой, результат тот же - ненатуральность выделяется...,

Лично мое мнение - ненатуральность бросается в глаза в том случае, если женщина выбирает бОльшие импланты, чем нужно..Т.е. чисто анатомически, учитывая ее узкую грудную клетку, рост и др.параметры ей подойдут импланты 2 размера, но она выбирает импланты 3-4 и большего размера..
  • 0

#3474
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Видимо, для кого-то натурально - это как уши спаниеля. :D

Ахаха или фигли/мигли :(
Зато своя! Реально на этом сайте Больше ловишь негатива и ладно бы сказал человек объективно. Что он после Оп, у него так и так. а это! Не стоило и моего внимания.
  • 1

#3475
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Видимо, для кого-то натурально - это как уши спаниеля.   :D


Дремучая девочка :)) нынче можнои без имплантов просто сделать подтяжку груди и все, прощайте уши спаниеля)))
  • 0

#3476
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Поворчать на девушек с силиконом?

Видимо, для кого-то натурально - это как уши спаниеля

 

Не смешно, по-вашему натуральная грудь всегда ужасна? Висят как уши спаниеля???  Ужс!


  • 0

#3477
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

 

Честно? Не верю..В моем тренажерном зале много выступающих бикинисток и иже с ними, у большинства импланты и выглядят ненатурально..Есть несколько женщин в возрасте с маммопластикой, результат тот же - ненатуральность выделяется...,

Лично мое мнение - ненатуральность бросается в глаза в том случае, если женщина выбирает бОльшие импланты, чем нужно..Т.е. чисто анатомически, учитывая ее узкую грудную клетку, рост и др.параметры ей подойдут импланты 2 размера, но она выбирает импланты 3-4 и большего размера..

 

 

Aritmos, подписываюсь под каждым Вашим словом!

 

Ещё мне не понравилась какая-то рекламность послания Brunette0077  как будто рекламирует хирурга Байбусынов или кто там.


Сообщение отредактировал Kenala: 02.11.2016, 12:25:10

  • -6

#3478
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне кажется администратору сайта необходимо установить некие правила: здесь обсуждают те, кто планирует Оп и уже сделал.
А Ветка для ворчунов должна быть отдельной или вовсе не сидеть тут.
  • 7

#3479
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ещё мне не понравилась какая-то рекламность послания Brunette0077 как будто рекламирует хирурга Байбусынов или кто там.

 

А перепутала рекламу, хирург ваш Сутайкин ))


  • -8

#3480
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений



Честно? Не верю..В моем тренажерном зале много выступающих бикинисток и иже с ними, у большинства импланты и выглядят ненатурально..Есть несколько женщин в возрасте с маммопластикой, результат тот же - ненатуральность выделяется...,

Лично мое мнение - ненатуральность бросается в глаза в том случае, если женщина выбирает бОльшие импланты, чем нужно..Т.е. чисто анатомически, учитывая ее узкую грудную клетку, рост и др.параметры ей подойдут импланты 2 размера, но она выбирает импланты 3-4 и большего размера..

Aritmos, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Ещё мне не понравилась какая-то рекламность послания Brunette0077

Начинается в деревне утро:)
Мне пофиг , что вам там не нравится. Вы походу весь форум прошерстили, только зачем? Если против силикона. И я считаю нет ничего противозаконного оставить отзыв о клинике и враче . Кстати в правилах и написано что отзывы можно оставлять, подкрепляя их фото. Что мне так не хотелось тут делать , так это фото выставлять.

Есть нормальный сайт с адекватными людьми, там и фото можно нормально выложить и советы послушать .
пойду туда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.