Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3521
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну и что)). Пусть будет видно. За то это эстетичнее, чем естественная форма после нескольких беременностей и кормлений. И для себя поднимает самооценку и в приличном обществе раздеться не стыдно.
Юль, ты ж сама собиралась сделать грудь.
  • 0

#3522
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну и что)). Пусть будет видно. За то это эстетичнее, чем естественная форма после нескольких беременностей и кормлений. И для себя поднимает самооценку и в приличном обществе раздеться не стыдно.
Юль, ты ж сама собиралась сделать грудь.

Собиралась))...придать форму, увеличивать р-р не хотела, да и смысла нет увеличивать на 1 р-р)))..Тем более, что с моим ростом бОльший размер и не подойдет...Убедилась, увидев в живую женщину примерно моего роста, не худенькой комплекции, скорее ближе к крепкой и коренастой. Грудь была довольно-таки большой, р-ра 3-4 и смотрелось это совсем не айс..На высокой стройной девушке это смотрелось бы по-другому..
Поэтому мне и стало интересно, какой размер рекомендует сам хирург, учитывая тип телосложения, ширину гр.клетки, рост, вес и прислушиваются к этому пациентки или же *хочу и все!* перевешивает все аргументы доктора...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.11.2016, 10:30:46

  • 0

#3523
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну и что)). Пусть будет видно. За то это эстетичнее, чем естественная форма после нескольких беременностей и кормлений. И для себя поднимает самооценку и в приличном обществе раздеться не стыдно.
Юль, ты ж сама собиралась сделать грудь.

Собиралась))...придать форму, увеличивать р-р не хотела, да и смысла нет увеличивать на 1 р-р)))..Тем более, что с моим ростом бОльший размер и не подойдет...Убедилась, увидев в живую женщину примерно моего роста, не худенькой комплекции, скорее ближе к крепкой и коренастой. Грудь была довольно-таки большой, р-ра 3-4 и смотрелось это совсем не айс..На высокой стройной девушке это смотрелось бы по-другому..
Поэтому мне и стало интересно, какой размер рекомендует сам хирург, учитывая тип телосложения, ширину гр.клетки, рост, вес и прислушиваются к этому пациентки или же *хочу и все!* перевешивает все аргументы доктора...
Хирург не бежит сломя голову за имплантом , который захотела пациентка.

Я уже говорила , что муж хотел большего размера. Алексей Юрьевич не рекомендовал мне, так как я худенькая. Естественно он делает замеры, а только потоооом советует размер импланта.
Но при этом он учитывает пожелания клиента. И в моем случае я хотела увеличить именно грудь. Если б у меня был выраженный птоз, то я б может быть попросила сделать подтяжку и установить имплант около 200 мл. Но исх размер то у меня маленький. Хотелось именно грудь , а не два прыщичка

Я получила грудь такую же, как когда-то имела во время ГВ. Там размеры увеличиваются ого-го! Молока было у меня очень много.
И если б я сделала меньше того р-ра, я бы сильно расстроилась! А Смысл данной Оп вообще?!

Я надела купальник свой , который брала, когда грудь была большой, он смотрится очень круто и заметьте , он налез на грудь. Не был маленьким!
По сути исх у меня 0,5. Сейчас опг69, ог 85, Что соответствует 2-3 размеру (везде по/разному пишут) . И это является нормой увеличить грудь на 1,5-2 р-ра. Да и дело не в размере , а то как он будет смотреться на тебе. 3 размер может быть на другой девушке заметен как 1.

Изначально врач предложил 335 мл, но потом мы решили 395 взять. Все что до 400 мл считается небольшим имплантом. Это я говорю из отзывов девочек , которые потом сидят в ветке после Оп "для тех, кому мало" . Ну и опять же размеры импланта на каждой смотрится по-разному.


Просто после эндопротезирования грудь более упругая, чем родная. Хоть с каким имплантом. Вы можете прийти на консультацию к хирургу , взять имплант и примерить его, вставив в бюстгальтер. Примерно увидите результат.

И да, тяжестей в спине, нагрузку на позвоночник я не ощущаю ) все как родное. Бывают ощущения что внутри пе своё , но это нормально. Оп считается идеальной, если спустя год, пациент вовсе забывает, что оперировался. Силикон становится частью твоего тела! До года он приживается в организме.

Сообщение отредактировал Brunette0077: 03.11.2016, 11:10:02

  • 4

#3524
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
вы же сами говорили, что бикинистки выбирают большие размеры.

Поставьте себе мал и не будет заметной разницы . Только потом девушка расстраиваются, что им мало )
  • 0

#3525
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы же сами говорили, что бикинистки выбирают большие размеры.
Поставьте себе мал и не будет заметной разницы . Только потом девушка расстраиваются, что им мало )

Бикинистки не выбирают большие размеры, они выбирают импланты, согласно пропорциям..потому как судьи оценивают именно пропорции...
  • 1

#3526
Ohana

Ohana
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Нахожусь в Сеуле с подругой. Сделали блефаропластику и нитевой лифтинг лица. Очень хотим поделиться инфой. Девочки, это здесь писать?
  • 0

#3527
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Здравствуйте. Девочки, посоветуйте пожалуйста как и где убрать рубец продольный на животе? Живот неидеальный, есть жирок, ну и сбоку когда смотришь он не тонкий. Может сразу абдоминопластику сделать? Какой пластический хирург спец по абдоминопластике? Спасибо всем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3528
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Здравствуйте. Девочки, посоветуйте пожалуйста как и где убрать рубец продольный на животе? Живот неидеальный, есть жирок, ну и сбоку когда смотришь он не тонкий. Может сразу абдоминопластику сделать? Какой пластический хирург спец по абдоминопластике? Спасибо всем
 

Делала подруга в Амира Клиник. Если нужна точная инфа, пишите в личку


  • 0

#3529
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня подруга сделала блефаро, недельки через две покажу результат) делала там же, где и я.

Как и обещала, показываю фото до и после подруги( с Ее разрешения конечно))
b6b7cf32d88a.jpg
  • 21

#3530
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А можно контакты этого центра где делали и по цене если можно напишите в личку. Буду очень благодарна!!!


  • 0

#3531
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@Засада,просто шикарное преображение конечно!!! 


  • 0

#3532
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

@Засада,просто шикарное преображение конечно!!!

Мне тож понравилось!!! Она очень переживала.
Такое впечатление, как будто лет 10 скинула :)
  • 0

#3533
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

@Засада,просто шикарное преображение конечно!!!

Мне тож понравилось!!! Она очень переживала.
Такое впечатление, как будто лет 10 скинула :)

 

ПРИВЕТ! а сколько времени прошло после ОП?


  • 0

#3534
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

@Засада,просто шикарное преображение конечно!!!

Мне тож понравилось!!! Она очень переживала.
Такое впечатление, как будто лет 10 скинула :)

Очень красиво!
  • 0

#3535
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Очень хорошо сделано! Глаза можно сказать раскрылись... супер результат...
  • 0

#3536
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


@Засада,просто шикарное преображение конечно!!!

Мне тож понравилось!!! Она очень переживала.
Такое впечатление, как будто лет 10 скинула :)
ПРИВЕТ! а сколько времени прошло после ОП?
месяц.
  • 0

#3537
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как и обещала, показываю фото до и после подруги
 она только верхнее веко делала?
  • 0

#3538
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Как и обещала, показываю фото до и после подруги

она только верхнее веко делала?

  • 0

#3539
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Как и обещала, показываю фото до и после подруги

она только верхнее веко делала?
Да, только верхнее. Планирует в январе низ делать, пожалела, что сразу не сделала (((
  • 0

#3540
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

 

Как и обещала, показываю фото до и после подруги

она только верхнее веко делала?
Да, только верхнее. Планирует в январе низ делать, пожалела, что сразу не сделала (((

 

Напишите пожалуйста у какого хирурга оперировались.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.