Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3501
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Brunette 0077 не рекламирует Сутайкина, это просто искренняя радость за сделанную грудь, ей и её близким нравиться результат и почему бы не сказать спасибо доку за хорошо сделанную операцию. А размер дело вкуса - мне например нравиться маленькая грудь, максимум 1,5 и я пошла на риск выбрав маленький имплант так как этот размер мог не вытянуть всей моей обвисшей кожи. Аллилуйя все нормально, кожа распрямилась и грудь пока примерно 1,5. Еще отек, поэтому ждёмс уменьшения. Для меня цель операции вернуть форму. И я тоже благодарна своему хирургу Байбосунову, за его во первых терпение, потому что перед операцией у меня начался страшный мандраж и я начала накручивать себя и его что получу в итоге шары, во вторых за то что он вместе со мной пошёл на риск и согласился на меньший размер имплантов, хотя специально под меня был заказаны импланты 325 мл, а непосредственно перед операцией переиграли на 275мл, за его внимательность- операция была в пятницу и в воскресенье он сам приезжал, туда где я остановилась на перевязку, вообщем он постоянно на связи и не оставляет пациента после операции. В конце концов результат меня тоже радует поэтому почему бы не сказать доктору спасибо и не поделиться этим. Относительно рекламы, меня например никто не просил писать, мы вообще за это не разговаривали. Да я думаю с наплывом пациентов который сейчас у дока ему реклама не нужна. Что мне очень импонирует в Данияр Алмазбековича, что он постоянно осваивает новые методики заграницей. В этот раз вместе с маммо мне сделали эпикантопластику. У меня был сильно выражен эпикантус и когда в мае делали блефаро Данияр Алмазбекович не решился его трогать, сказал будут шрамы. В этот раз он меня полностью избавил от эпикантуса. Поля зрения увеличились на четверть я офигела. Док сказал что за это время освоил новую методу по раскрытию эпикантуса корейская. Короче если док красавчик я пишу, что он красавчик!!! Если бы я была недовольна негативные отзывы не заставили бы себя ждать

Хороший отзыв, подкреплён фактами!

Терь я знаю что у нас в кз есть хорошие врачи!и нет необходимости летать заграницу.
Я и не стану писать , где и что мой хирург заканчивал, что как и положено любому опытному специалисту, посещает семинары заграницей , потому что сразу сочтут за пиар.
Но дело в том , что мало кто видел осложения после Оп, а ещё хуже косяк врача. Как например у одной девушки на рос форуме.

И ей ещё предстоит суд и все дела!
Бедняжка :(

То что там грудь кажется неестественной то это проблемы мои! Я выбирала размер (для особых подчеркну: я, муж и хирург , учитывая наши пожелания и исходный размер)
И я кстати не считаю что моя грудь выглядит неестествено.
В Америке так вообще меньше 500 не устанавливают имплантаты.

Самое главное , что нет осложений, косяков, ассиметрии, неправильного сформированного кармана и многое др.
мне тем и нравится другой сайт, что там по существу говорят! А здесь цепляются за вообще существование силикона

Сообщение отредактировал Brunette0077: 02.11.2016, 13:53:04

  • 1

#3502
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, кто делал липофилинг, поделитесь!


  • 0

#3503
Ariyanka

Ariyanka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем форумчанам!

4 окт делала Оп по эндопротезированию груди в клинике Дарус, у замечательного хирурга Сутайкина А.Ю.
Мои записи можете увидеть на предыдущих страницах.

Прошло 4 недели со дня Оп. Реабилитация прошла хорошо! Первые дней 10 дискомфортно было, естественно, но потом все как рукой сняло.
За время реабилитации проштрудила просторы Интернета о рассказах об Оп, их плюсы , минусы и осложения. К сожалению были фото неудачных Оп, то швы не заживали долго. В общем , список можно пополнять. видя такое, понимаешь, что твой врач опытный специалист! Все познаётся в сравнении.

Швы зажили на 14 день. Никаких не было кровоподтёков и всякого неприятного. Отек сошёл тоже через недели 2. Грудь менялась все это время )

Форма груди, размер, симметрия - все учтено и соблюдено :) чувствительность груди, ореол с 1 дня никуда не пропадала )) как-то все протекало хорошо. ттт! )не сглазить ;)

Скоро сниму компрессионное белье и можно щеголять спокойно в любых нарядах, не комплексуя больше мал размеров груди ^^
Вчера прикупила уже красивых маек, красота да и только!
я довольна! Муж тоже!))
Клиника тоже понравилась, уютная и хороший персонал!
Анестезиолог Вознюк В.Д. тоже удостоин
Похвалы. Во время Оп от него все-таки немало зависит. Наркоза то я больше всего и боялась ... В общем, кто боится делать Оп, не бойтесь. Это не страшно на самом деле )
Ниже прилагаю фото. Это моя реальная фотка )

грудь отличная, не слушайте никого!!!


  • 1

#3504
Ariyanka

Ariyanka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, а никто не слышал о липосакции в ташкенте?

может кто делал?


  • 0

#3505
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений


Привет всем форумчанам!

4 окт делала Оп по эндопротезированию груди в клинике Дарус, у замечательного хирурга Сутайкина А.Ю.
Мои записи можете увидеть на предыдущих страницах.

Прошло 4 недели со дня Оп. Реабилитация прошла хорошо! Первые дней 10 дискомфортно было, естественно, но потом все как рукой сняло.
За время реабилитации проштрудила просторы Интернета о рассказах об Оп, их плюсы , минусы и осложения. К сожалению были фото неудачных Оп, то швы не заживали долго. В общем , список можно пополнять. видя такое, понимаешь, что твой врач опытный специалист! Все познаётся в сравнении.

Швы зажили на 14 день. Никаких не было кровоподтёков и всякого неприятного. Отек сошёл тоже через недели 2. Грудь менялась все это время )

Форма груди, размер, симметрия - все учтено и соблюдено :) чувствительность груди, ореол с 1 дня никуда не пропадала )) как-то все протекало хорошо. ттт! )не сглазить ;)

Скоро сниму компрессионное белье и можно щеголять спокойно в любых нарядах, не комплексуя больше мал размеров груди ^^
Вчера прикупила уже красивых маек, красота да и только!
я довольна! Муж тоже!))
Клиника тоже понравилась, уютная и хороший персонал!
Анестезиолог Вознюк В.Д. тоже удостоин
Похвалы. Во время Оп от него все-таки немало зависит. Наркоза то я больше всего и боялась ... В общем, кто боится делать Оп, не бойтесь. Это не страшно на самом деле )
Ниже прилагаю фото. Это моя реальная фотка )

грудь отличная, не слушайте никого!!!

Спасибо!
  • 0

#3506
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

То что там грудь кажется неестественной то это проблемы мои! Я выбирала размер (для особых подчеркну: я, муж и хирург , учитывая наши пожелания и исходный размер)
И я кстати не считаю что моя грудь выглядит неестествено.

У любого хирурга есть свои неудачные работы, вопрос в том, показывает он их клиентам или нет и как решает проблему с недовольным клиентом.
Мне больше интересно,какой же размер изначально рекомендовал доктор, а не клиентовские хотелки..Почему? Потому как чем больше размер,тем больше и нагрузка на мышечный корсет
и позвоночник, и доктор обязан учитывать и этот фактор. Но пластическая хирургия нынче - это бизнес, направленный на удовлетворение хотелок клиента и отказываться от денег только потому, что ты,
как доктор - против,вроде как не совсем правильно в условиях бизнеса...

В Америке так вообще меньше 500 не устанавливают имплантаты.

Кто вам такое сказал? ТАм ставят те импланты, какие захочет клиент, а хотеть он может разные размеры..

По поводу высказываний: вам сразу написали - извините, но не нравится, и обосновали причину. Не было такого, что вам написали - фуууу....бееее...

Поэтому откиньте эмоции в сторону и все...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.11.2016, 16:08:38

  • 0

#3507
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 И я считаю нет ничего противозаконного оставить отзыв о клинике и враче . Кстати в правилах и написано что отзывы можно оставлять, подкрепляя их фото. Что мне так не хотелось тут делать , так это фото выставлять.

Не злитесь,  оставляйте отзывы что оперировали, у кого оперировались, ваши впечатления, реабилитацию и пр. На отзывах/фото я планирую свои дальнейшие действия.

Опираясь на отзывы, в 13 году делала блефаро у Пака в Арумед, в начале все нравилось, но теперь результаты не радуют(((. Хочу заново пойти на блефаро, сейчас в поисках доктора. 


  • 0

#3508
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@Brunette0077, хорошая грудь получилась, объемная, главное что нравится Вам с мужем, и похрен на таких диванных экспертов, которые ток желчью брызжут. 

Не удивительно, что здесь ни кто не хочет делиться информацией и отзывами с фото.

Не всех матушка природа наградила грудью, и не всем есть что подтягивать.

Кто-то жир с ляшек и живота убирает, другой брови забивает (хотя это тоже не естественно  ;) ) , а кто-то делает грудь-каждому свое!

Девушки-женщины будьте добрее. :dandy:


  • 3

#3509
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

@Brunette0077, хорошая грудь получилась, объемная, главное что нравится Вам с мужем, и похрен на таких диванных экспертов, которые ток желчью брызжут.
Не удивительно, что здесь ни кто не хочет делиться информацией и отзывами с фото.
Не всех матушка природа наградила грудью, и не всем есть что подтягивать.
Кто-то жир с ляшек и живота убирает, другой брови забивает (хотя это тоже не естественно ;) ) , а кто-то делает грудь-каждому свое!
Девушки-женщины будьте добрее. :dandy:


:) вот вот.
  • 0

#3510
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ну вот, в результате "обмена мнениями", которое скатилось к перебранке, фотографии Brunette0077 были удалены. Я, и другие девочки не успели даже их увидеть, и были лишены возможности оценить работу хирурга - зачем, собственно и заходим в эту тему. Жаль.  Дело в том, что хирурги на своих сайтах выставляют только лучшие работы (что вполне понятно), и фото свежих работ добавляют редко. Выбирая хирурга, приходится "прошерстить" кучу сайтов с отзывами, чтобы определиться на 2-3 кандидатах, к которым уже пойдёшь на личную консультацию (а к некоторым, ещё и ехать в другой город/страну). Многие из этих отзывов заказные, где голословно пиарят одних и очерняют других. Поэтому так важно читать подробные отзывы и видеть фотографии результата на разных стадиях реабилитации. Мне, например, эта темка очень помогла в выборе хирурга, и я очень благодарна ВСЕМ девочкам (и не только), выставлявшим здесь фото, и отписывавшимся о результатах операции  (удачных и не очень) и впечатлениях о хирургах, и тем, кто отвечал мне в личке (приходилось писать, т.к. не все решались выложить фото в теме).

Решиться на операцию с заметным изменением внешности - серьёзный шаг, и многие очень трепетно и ранимо реагируют на комментарии окружающих, особенно в первое время, когда очень пристально присматриваешься к результату, малейшим изменениям в этой области. Пока ждёшь окончательного результата - у многих есть сомнения о правильности решения лечь под нож, особенно если он (результат) пока отличается от ожидаемого или реабилитация проходит долго.

 

Стоило бы проявить такт и высказывать (если уж совсем промолчать не получается, и хочется, чтобы о вашем мнении узнали все!) своё мнение по возможности корректно, выбирая выражения помягче.

 

И не переходить на личности, эта тема итак уже чемпион по количеству, сколько раз её закрывали после словесных перепалок. 


Сообщение отредактировал La Primavera: 02.11.2016, 18:09:18

  • 3

#3511
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Brunette0077, хотите еще правду. Никто Вам не завидует. Вы очень глупая, если считаете обратное. Мало кому нравятся силиконовые шары вместо груди. Жалко, что не свлим умом живете и уже заврались, то сама выбирала, то по второй версии муж, тут еще третья версия, что хирург.
Короче, привет Сутайкину, плохая реклама.

Наверно о том что силиконовая грудь не нравится никому, может рассуждать только тот кто ее не имеет. Любой мужчина предпочтет именно ее, неидеальной обмякшей подвисшей форме после кормления. сейчас используется отличный материал, на ощупь совершенно натурально.
Почему потеряв зуб, народ несется вставлять импланты или навешивать мосты? Может все будем ходить естественными? С обвисшими сиськами, с беззубыми ртами, перестанем пользоваться кремами, услугами косметологов и прочими благами?)) а че... все будет естественным. Пускай мужчины любят нас именно такими.

Я сделала себе год назад мамопластику. Я бесконечно счастлива, собственно как и мой любимый. Призываю всех, кто имеет не идеальные формы делать эту операцию.

Сообщение отредактировал 7280211: 02.11.2016, 20:00:49

  • 5

#3512
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

кстати из за отсутствия информации о докторах сложно сложить свое мнение и выбрать нужного. больше бы девочки делились результатами,выкладывали фото, было бы проще определиться с клиникой и пластическим хирургом. лично я не решилась описывать процесс, показывать результат именно мамопластики. скорей всего из за не желания  подобного обсуждения выше. 

делала у Глобы по  акции в прошлом году. просила второй размер. получила четвертый. чему теперь не  сказанно рада. хотела именно шары. получила форму как будто стоят анатомы. 

Поэтому девы, тащитесь от того что у вас теперь есть красивая, пусть и с имплантами грудь. и пусть завидуют те, кто еще не решился, а может не подсобирал нужную сумму..


  • 2

#3513
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Насчёт зубных имплантов в яблочко!!!
  • 2

#3514
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
Девчонки, привет! ) спасибо за отзыв :)
Ахаха, про натуральность можно много писать. Волосы крашеные, Ресницы, макияж, брови, зубные имплантанты , точно!

7280211, как ваша грудь сейчас поживает? :) хотелось бы посмотреть на результат после года :) но понимаю что здесь это нереально ... А то ещё Сглазят o_o
  • 1

#3515
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

Девчонки, привет! ) спасибо за отзыв :)
Ахаха, про натуральность можно много писать. Волосы крашеные, Ресницы, макияж, брови, зубные имплантанты , точно!
7280211, как ваша грудь сейчас поживает? :) хотелось бы посмотреть на результат после года :) но понимаю что здесь это нереально ... А то ещё Сглазят o_o


Я обычно молча читаю эту тему, но тут не могу промолчать. Я вчера успела посмотреть фото Вашей груди и мне очень понравился результат, тем более, если учесть что ещё отек присутствует. И я не поняла агрессии со стороны этих женщин возомнивших себя судьями в данной ветке и так безапиляционнно выносящее вердикты! Причём делают это регулярно в данной теме и не только по отношению к Вам! Особенно понравился комментарий с их стороны в утвердительной форме о том, какая грудь будет через год! Уж эти "жертвы пластической хирургии" не по наслышке знают, что такое отек после ОПЕРАЦИИ и сколько он держится и когда ждать результат. И в такой форме высказывать своё мнение, мягко сказать не корректно! Человек поделился впечатлениями, расписав все подробно. Так на неё Ее ещё ушак *овна вылили в достаточно грубой форме! Не слушайте мнение этих неудовлетворённых дамочек, в отличие от вас они не выставляли фото свой подтянутой естественной груди для оценки. Так что про то что у них не "ушы спаниеля" это спорный вопрос! Вот и бесятся!

Пардон за грубость, но не смогла промолчать)
  • 3

#3516
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я тоже тут никогда не пишу. все просто замечательно и красиво:)


  • 1

#3517
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так что про то что у них не "ушы спаниеля" это спорный вопрос! Вот и бесятся!
Пардон за грубость, но не смогла промолчать)

Мда уж..Т.е. если человек высказывает свое мнение, отличное от вашего - это он бесится?! Железная логика..Высказать свое мнение, оскорбив своих оппонентов - это как раз в рамках темы.
Я не оскорбляла ни вас, ни Брюнетку. Не нравится мне - и это мое право высказываться, так же как и вы вправе высказывать свое..
  • 0

#3518
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

Так что про то что у них не "ушы спаниеля" это спорный вопрос! Вот и бесятся!Пардон за грубость, но не смогла промолчать)

Мда уж..Т.е. если человек высказывает свое мнение, отличное от вашего - это он бесится?! Железная логика..Высказать свое мнение, оскорбив своих оппонентов - это как раз в рамках темы.Я не оскорбляла ни вас, ни Брюнетку. Не нравится мне - и это мое право высказываться, так же как и вы вправе высказывать свое..
Логика не железнее Вашей, делать выводы о том какая будет грудь через год основываясь на результатах бикинисток, которые занимаются с Вами в зале! Да и сравнение в данном случае неуместное, т.к. на мускулистом теле имплантанты в груди всегда будут выглядеть не натурально. Для натуральности нужна жировая прослойка, которая исчезает у бикинисток из-за рода их деятельности и в их случае ставить имплантанты это вынужденная мера! Так что Ваше сравнение не удачное!
А мне не нравится Ваше мнение и это моё право высказать своё мнение на Ваше!
  • 1

#3519
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Kenala вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3520
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Логика не железнее Вашей, делать выводы о том какая будет грудь через год основываясь на результатах бикинисток, которые занимаются с Вами в зале! Да и сравнение в данном случае неуместное, т.к. на мускулистом теле имплантанты в груди всегда будут выглядеть не натурально. Для натуральности нужна жировая прослойка, которая исчезает у бикинисток из-за рода их деятельности и в их случае ставить имплантанты это вынужденная мера! Так что Ваше сравнение не удачное!

Если вы не в курсе, то бикинистки сушаться только в предсоревновательный период - сливают воду, истончают себя и т.д. В межсезонье это девушки нормальной комплекции и с нормальной жировой прослойкой. Так что я знаю, о чем я говорю..И грудь выглядит ненатурально при любой прослойке, чем меньше прослойка -тем больше видно контурирование импланта. Есть женщины в возрасте с имплантами, видно их сразу.

Повторюсь еще раз, я не видела результат маммопластики, приближеннный к натуральному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.