Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3081
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вита. Жива?

Канешь  :D  Но синячки от плазмы на всё декольте.


  • 0

#3082
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вита. Жива?

Канешь :D Но синячки от плазмы на всё декольте.
оказывается классически вводить нужно было :( я была не готова, думала как в тот раз, канюлями

у меня синячки на веках и под глазами
на лбу синие точки проколов
декольте и руки с красными точками

еще в рубцы лидазу уколол
особенно правый сильно кожу тянет и складку невтемную делает
  • 0

#3083
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Artistka, мне и в первый раз не канюлей делали. После лазерного пилинга нельзя было, и второй раз, что бы свеженький жирок не повредить. Точечные синячки немного по лицу и вся шея с декольте. В первый раз достаточно быстро прошли.

Девочки, нужен совет не по хирургии - где лучше сосудики на лице лазером убрать?


  • 0

#3084
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

@Artistka, мне и в первый раз не канюлей делали. После лазерного пилинга нельзя было, и второй раз, что бы свеженький жирок не повредить. Точечные синячки немного по лицу и вся шея с декольте. В первый раз достаточно быстро прошли.

Девочки, нужен совет не по хирургии - где лучше сосудики на лице лазером убрать?

Вита, может тут?  Доктор Мусагулов Аслан, я папиломы у него убирала. Мне он понравился. 


  • 1

#3085
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

особенно правый сильно кожу тянет и складку невтемную делает

вот то же самое..(  И ничерта не отпускает этот тяж... прям я в печали.


  • 0

#3086
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

особенно правый сильно кожу тянет и складку невтемную делает

вот то же самое..( И ничерта не отпускает этот тяж... прям я в печали.
ну сильно печалиться точно не стоит, это же хирургия, а не волшебство и нужно ждать реабилитации
после блефаро, нормальные глаза не раньше 3 месяцев, окончательно после шести
так что все в норме, нужно ждать и жить себе спокойно
  • 2

#3087
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

особенно правый сильно кожу тянет и складку невтемную делает

вот то же самое..( И ничерта не отпускает этот тяж... прям я в печали.
ну сильно печалиться точно не стоит, это же хирургия, а не волшебство и нужно ждать реабилитации
после блефаро, нормальные глаза не раньше 3 месяцев, окончательно после шести
так что все в норме, нужно ждать и жить себе спокойно

 

Понимаю. Но печаль-то у нас, у девочек, из чего хошь образуется))


  • 0

#3088
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Руслана, выдели бы с Артиской меня сейчас  :D  и это без серьёзных операций - всего лишь липофил и плазма... по своему опыту скажу - себя адекватно оценить невозможно... от слова совсем. По поводу оценки других - из хороших результатов -  подруга у Зауреш делала нижнюю блефаро. Первое впечатление месяца через полтора после оп - ну так... не сказать бы чего-нибудь, шоб не обидеть... результат сейчас - очень замечательно и красиво - реально помолодела. Из плохих долгосрочных результатах - мой стилист у Куимова после меня тоже сделал подвесной лифтинг. У меня результат от этой хрени под общим наркозом пропал через год, как и после блефаро его. У него прошло меньше года.. лицо... ну это ппц.. так что ждем, у меня глаза после Данияра только хорошеют, и у мамы  ;)


  • 0

#3089
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вита, уверена, что в кривоглазости я сейчас чемпион))
  • 0

#3090
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вита, уверена, что в кривоглазости я сейчас чемпион))

Не ну Бога не гневи, а???!!! И сейчас умницакрасавица и глазки вполне, а через месяц совсем красота будет  :)  дайте вы зажить глазам. Вас же Данияр ножичком резал, а не гладил на операционном столе  ;)


  • 0

#3091
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Три недели после эндолифтинга..полёт ужасный. Такое ощущение что делали два разных человека мне её или вторую не делали...одна сторона натянута, вторая сползла, мышца под скулой...вокруг одного разреза вылезли волосы.под глазами мешки...сто раз пожалела что не поехала в Ташкент, решила сэкономить на гостинице, эти же деньги тут на медикаменты и процедуры трачу..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160328_014705.jpg
  • IMG_20160328_015005.jpg
  • IMG_20160328_015043.jpg

  • 0

#3092
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Эта сторона до эндо...хотела носогубки подтянуть

Прикреплённые изображения:

  • _20160328_020947_306.jpg

  • 0

#3093
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений

Девушки - красавицы, подскажите по плазмолифтингу. Чем отличается процедура которую делает косметолог, от той, что делает хирург? Есть различные пробирки, с/без гепарина, плюс различные добавки. Что лучше? Есть ли хорошие руки в Астане? Вообще результат какой у вас?  


  • 0

#3094
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Мои глаза на 9 день. Вот складочка двойная образовалась на одном глазке. 

 

Девочки, у кого-нибудь так получалось после блефаро? Прошло? "Встало" все на место? :cry:  :(

<script> </script>

Прикреплённые изображения:

  • 20160325_100034-1.jpg

  • 3

#3095
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
La_muchacha_mas_hermosa привет, а у кого глазки делали?
  • 0

#3096
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Видела сегодня фото груди у Данияра. Не знаю, та эта, о которой Артистка говорила или нет, но это реально бомба, девочки! Два совсем унылых мешочка до и такая красота третьего размера с поднятыми сосками после. Доступ под грудью и больше никаких швов. Ни всяких ужасов якорных как при подтяжке груди, ни вокруг ареолы!!! Какой то умопомратичельный метод подтяжки соска изнутри... Никогда не планировала ничего с грудью делать, но сейчас задумалась  :faceoff:  очень уж красиво получается  :rotate:

 

VitaVita будет ли якорь или нет и какой метод операции для разных случаев подбирается индивидуально же.


  • 0

#3097
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

подскажите что лучше нити аптос или силуэт? буду признательна 


Сообщение отредактировал Kimberli: 29.03.2016, 23:23:58

  • 0

#3098
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
VitaVita

Спасибо за консультацию.

Сходила,количество нитей сказали меньше и плюс липо фил. Только рассасывающиеся т.к. кожа тонкая. Но что-то я после живописаний реабилитации от липофила решила ограничиться нитями)) через 2 недели надо быть мне в норме
  • 0

#3099
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita

Спасибо за консультацию.

Сходила,количество нитей сказали меньше и плюс липо фил. Только рассасывающиеся т.к. кожа тонкая. Но что-то я после живописаний реабилитации от липофила решила ограничиться нитями)) через 2 недели надо быть мне в норме

Да не что, всегда рада  :)  только я сомневаюсь, что через две недели после нитей совсем уж в форме будете. Оговорите это с доктором. А липофил вам сейчас и не нужно делать - это месяца через 1,5-2, когда совсем уж отеки пройдут, всё устаканится и будет видна окончательная картина. Хотя, если у вас не критичная картина и наличия носогубок не требует именно подтяжки средней зоны, я бы вообще ограничилась липофилом. Но врачу виднее  ;)


  • 0

#3100
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Видела сегодня фото груди у Данияра. Не знаю, та эта, о которой Артистка говорила или нет, но это реально бомба, девочки! Два совсем унылых мешочка до и такая красота третьего размера с поднятыми сосками после. Доступ под грудью и больше никаких швов. Ни всяких ужасов якорных как при подтяжке груди, ни вокруг ареолы!!! Какой то умопомратичельный метод подтяжки соска изнутри... Никогда не планировала ничего с грудью делать, но сейчас задумалась  :faceoff:  очень уж красиво получается  :rotate:

 

VitaVita будет ли якорь или нет и какой метод операции для разных случаев подбирается индивидуально же.

 

Конечно, с эти никто не спорит же. Я о том, то если нужна небольшая подтяжка (но не только за счет импланта), то есть и такие методики - без лишних шрамов. Насколько я знаю, у нас так больше никто не делает.Зачем девочке и изначально небольшим, но "пустым" после пары родов исходником якорная подтяжка. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.