Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3061
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю MiniMiki вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3062
beauté

beauté
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер, делюсь опытом о своих верхних блефаопластиках))) постараюсь вкратце без соплей ))
1. Про Куимова А.М. я уже тут писала
2. После него переделывал Богин А.И. - что ж, врачей выбирать на опыте с Куимовым я не научилась. Если врач смотрит и описывает, то что другой врач не видел или отказывался видеть еще не значит что он это исправит. Про Богиня несмотря на его благозвучную фамилию могу сказать только что в аду для таких заготовлен отдельный котел ))))
3. Сейчас я в Ташкенте. В Касмеде, 'красоту' наведенную Бог иным попытался исправить Касымов Алишер Иркинович. Очень надеюсь, что у него получилось. Врач с большой буквы, клиника хоть и простая но подкупает добротой и заботой персонала. Убрали морщинистые веки и сделали липофилинг, попытались вернуть жир который вырезал Богин обвинив после в этом Куимова, и это не самый мерзкий его поступок)))) стоит отметить, что Куимов более аккуратнее Богина. После Куимова не было шрамов и шов у него аккуратнее, вот умел бы он еще признавать свои ошибки и быть человечнее.....Алексей Михайлович, будьте добрее не только когда завлекаете на операцию. Но и тогда когда ваши пациенты приходят с замечаниями, увы которых вы в упор отказываетесь видеть...ну поучитесь у других как общаться с пациентами. После Богина год спустя на одном веке длинный шрам, на втором перманентная шишка. Одинаково треугольные веки с ямами в центре.
Резюме: девочки, азиатки, постарайтесь попасть в Ташкент. В Алматы я так понимаю толком азиатские веки делать никто не умеет. Не знаю, как получится в этот раз, но второй день - ''полет нормальный''.
  • 0

#3063
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кто чем шрамы мажет?
Имею в виду для хорошей сикатризации. В смысле, чтобы шрам был поменьше.
  • 0

#3064
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Кто чем шрамы мажет?
Имею в виду для хорошей сикатризации. В смысле, чтобы шрам был поменьше.

20160320_185759.jpg


  • 0

#3065
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мне тоже его назначили. Но знающие люди порекомендовали другое средство, вот я его и взяла http://orai.kz/cicatrix.html
  • 0

#3066
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Мне тоже его назначили. Но знающие люди порекомендовали другое средство, вот я его и взяла http://orai.kz/cicatrix.html

юзала я его, почти два флакона извела - результата вообще не увидела(((
Вернулась только что с липофила. У Данияра плазмолифтинг нетипичный и липофил такой же))) супер методика. Впадинки над бровями, один висок, "домики", скулы, носослезка, щечноскуловая, губы, впадинка на подбородке - все идеально ровненько получилось. Тьфу три раза))) теперь ждемс синяков, отеков и степени приживляемости жира. Надеюсь, его моя организма не рассосет))) обезболивали ледокаином - почти не чувствовался.
  • 1

#3067
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

я тоже пользовалась Цикатриксом после кесарева, шов тоненький, но не знаю его ли заслуга, я попутно еще всяким мазала

на этот раз взяла Дерматикс для блефаро

 

у меня после липофила правая скула больше и тверже, понимаю что оценивать результат рано - 6 день после операции, про губы вообще молчу, каждый день разные

и отеки уже достали, как покусанная пчелами, когда они уже сойдут?

девочки кто делал липофил, вот эта твердость при пальпации пройдет?  особенно сразу под нижним веком? я все про свою правую скулу, которая больше

к коррекции морально не готова из за длительной реабы, отеки меня уже добили

жир брали с живота, там теперь непонятная болячка 1 см в диаметре. как у вас выглядит место забора материала для липофила?


Сообщение отредактировал Salut Vera!: 21.03.2016, 16:13:38

  • 0

#3068
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
У хирурга поинтересуйтесь насчет уплотнений. Возможно требуется небольшой массаж.
Место забора - ранка размером в канюлю, то есть пара мм.
  • 0

#3069
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

юзала я его, почти два флакона извела - результата вообще не увидела(((
Вернулась только что с липофила. У Данияра плазмолифтинг нетипичный и липофил такой же))) супер методика. Впадинки над бровями, один висок, "домики", скулы, носослезка, щечноскуловая, губы, впадинка на подбородке - все идеально ровненько получилось. Тьфу три раза))) теперь ждемс синяков, отеков и степени приживляемости жира. Надеюсь, его моя организма не рассосет))) обезболивали ледокаином - почти не чувствовался.

а как это результата не увидела?
даже и безо всякого крема, за два месяца результат есть...сам по себе, так сказать
Данияр вообще говорит, что результат зависит о того, как зашили, а не от мазей.

Если сразу синяков нет и отеков, то и не будет особо. Губы тоже без отека? Он обычно адскую гиперкоррекцию делает. Без маски не походишь, даже перед домашними.
  • 0

#3070
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Если сразу синяков нет и отеков, то и не будет особо. Губы тоже без отека? Он обычно адскую гиперкоррекцию делает. Без маски не походишь, даже перед домашними.
Да что то я на удивление неплохо выгляжу, ни отеков особых пока нет, ни синяки не проявились. Губы мне не нужно было прям увеличивать, только верхнюю выровнять после корнера. Так что она не намного уточнее, чем у красоток из инстаграма. Зеленку смыть, очки надеть и смело можно в люди. Что то я уже переживать начинаю, что маловато закачали :D совсем слегка отеку уйти и будет идеально везде. Работа ювелирная вокруг глаз - ОП 2,5 часа длилась.

а как это результата не увидела? даже и безо всякого крема, за два месяца результат есть...сам по себе, так сказать Данияр вообще говорит, что результат зависит о того, как зашили, а не от мазей.
Я Цикатрис использовала года три назад на маленькие шрамики два-три месяца давности. Какие на этом сроке были, такие и остались. А Стратамед просто пленочкой покрывает шов и он спокойно зреет без внешних воздействий.
  • 0

#3071
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вита, может завтра зальеи отеками. Я сейчас свои фотки посмотрела репортажные, у меня скулы и щеки отекли в последующие дни сильнее. Просто я больше на глаз обращала внимание. Ну ты сама видела.

Что то я в сомнениях теперь. Хотя если ты говоришь, стратамед просто пленкой работает, может таки цикатрикс поможет.
Во всяком случае, на третий день использования я вижу улучшения.
Хотя шрам, по идее, ииак каждый день меняться должен. А я все мази приписываю. Сплошной стресс :D

В среду второй вампирский с гилауронкой. Эээх дубинушка ууух...
Больно будееет жжжуть! Щеки-скулы еще от ОП не отболели окончательно, а тут...))
  • 0

#3072
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Artistka, да я не сильно сомневаюсь, что разбарабанит еще  :D  -  нанофэтграфтинг всё таки более травматичен, чем просто липофил. 

А я на второй вампирский завтра собираюсь, если в состоянии буду. Только без гиалуронки, шоб жирку не повредить. Планировали сегодня, но осточертело уже лежать, спина затекла и жутко хотелось кофе с сигаретами  :faceoff:

Ну таки и мажь цикатрис - чем бы ни тешилась, главное стресс снять  ;) может, и правда на ранних сроках применения поможет. Кстати, спроси у них про Селерген - хорошая штука, особенно при реабе.

Очень радуют наконец то глазки без этих "домиков". Но куча матов одновременно - с августа четыре ОП что бы исправить Куимовские художества. Вот не думают же люди о карме.


  • 0

#3073
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

вредно мне сюда заглядывать. Еще пару недель назад зарекалась, что больше никакого насилия над мордой, а щас читаю вас и понимаю, что все чаще об этом самом вашем плазмолифтинге задумываюсь.. :)

P.S. Мне стратамед не нра. Может эффект от него и есть, но мне он крайне некомфортен. Липкий, в глаза если попадет, вызывает ощущение дискомфорта дикого и пленку на глазу.  Уже не знаю как изловчитья, но попадает по-любому,т.к. эпикантус как не мазать? Тем более там рубец у меня. Еще в инструкции написано на глаза не применять. Сравнить не с чем, т.к. толькоим и мажу второй месяц, но поменять очень хотца. А Данияр сказал мазать 3 месяца.


Сообщение отредактировал Руслана: 21.03.2016, 22:46:31

  • 1

#3074
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

плазмолифтинге задумываюсь..
без гиалуронки штука совсем недорогая, но очень действенная  ;)

Хотела свой Цикатрикс предложить на пробу, но у него даты 02.13-02.16. А Стратамед я совсем капельку на зубочистку наносила, и ей уже мазала. Там совсем тонкий слой должен быть, он сам потом распределяется хорошо по коже.


  • 0

#3075
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

плазмолифтинге задумываюсь..
без гиалуронки штука совсем недорогая, но очень действенная  ;)

Хотела свой Цикатрикс предложить на пробу, но у него даты 02.13-02.16. А Стратамед я совсем капельку на зубочистку наносила, и ей уже мазала. Там совсем тонкий слой должен быть, он сам потом распределяется хорошо по коже.

 

Так просто плазмолифтинг я делала. Но без подвыверта, не у хирурга. Не впечатлилась. Вот не увидела я от него вообще никакого эффекта! У меня и гиалуронку кожа жрет так, что на второй день бывало папулы рассасывались. В общем опять "душу гложет  непонятная печаль". После липофила и блефаро нижняя треть, практически не тронутая апгрейдом, контрастирует с остальным лицом и просится СМАС. Но я не буду точно ничего делать в ближайшее время по хирургии, дай бог чтоб глаза зажили и одинаковыми стали  :).

А Стратомед я  по всякому мазала, тоже помню что ты мне говорила тонко -претонко, но некомфортен он мне и все тут! Решила попробовать мазючку тайскую, Citronellaн назывется (раз она в составе Цикатрикса) ,мне ее в аптека там не помню для чего продали.  


Сообщение отредактировал Руслана: 22.03.2016, 00:20:35

  • 0

#3076
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вита, так ты на следующий день после липофила плазмалифтинг?!?
Сильнаааа!!!
Я ровно через две недели иду. И то настраиваюсь.

Руслана, у вас глаза сильно разные что ли получились?

Вот есть такое же а.
ВСЕ ходят с разными родными глазами. Вот все подряд. Ну кто не подтвердит, что один глаз подводится по человечески, а второй мудохаться надо...
Но после операции, мы становимся такими придирчивыми и даже полмиллиметра напрягает уже.
  • 2

#3077
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вита, так ты на следующий день после липофила плазмалифтинг?!? Сильнаааа!!!
Данияр, примерно также сказал  :lol: но хз как получится, уже лицо болеть начинает... нужно было не выпендриваться и сегодня сделать. После плазмы нужно от солнца прятаться, он мне третий через месяц уже делать не хочет из-за этого, так что хочу побыстрее со вторым разделаться. Да и вдруг правда, жир с плазмой лучше приживется  :spy: а то мне уже маловато будет  :D
  • 1

#3078
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслана, у вас глаза сильно разные что ли получились?

Сначала они были сильно одинаковыми, а теперь на правом тяжик не отпускает и он какгбэ слегка раскосый, а левый евпропейский прям европейский.

Вот есть такое же а. ВСЕ ходят с разными родными глазами. Вот все подряд. Ну кто не подтвердит, что один глаз подводится по человечески, а второй мудохаться надо... Но после операции, мы становимся такими придирчивыми и даже полмиллиметра напрягает уже.

Только этим себя и успокаиваю., но хочется-то другого результата! 


  • 0

#3079
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Видела сегодня фото груди у Данияра. Не знаю, та эта, о которой Артистка говорила или нет, но это реально бомба, девочки! Два совсем унылых мешочка до и такая красота третьего размера с поднятыми сосками после. Доступ под грудью и больше никаких швов. Ни всяких ужасов якорных как при подтяжке груди, ни вокруг ареолы!!! Какой то умопомратичельный метод подтяжки соска изнутри... Никогда не планировала ничего с грудью делать, но сейчас задумалась  :faceoff:  очень уж красиво получается  :rotate:


  • 0

#3080
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вита. Жива?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.