Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3121
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160413_115927.jpg

  • 1

#3122
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

@ksy09, а деньги вам вернули?

за что? Уверили что за два месяца всё встанет так как надо...вот жду, а пока около ста тысяч потрачено на лекарства и различные процедуры.

 

и как сейчас ваш нерв? парез подтвердили?


  • 0

#3123
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name="cheshire cat" post="33850681" timestamp="1460529498"][quote name="ksy09" post="33850663" timestamp="1460529251"][quote name="Твоя ЗаноЗа" post="33819138" timestamp="1459783219"]
значительно лучше, В заключении невролога написано-периферический парез Vll слева
@ksy09, а деньги вам вернули?
[/quote]за что? Уверили что за два месяца всё встанет так как надо...вот жду, а пока около ста тысяч потрачено на лекарства и различ

Сообщение отредактировал ksy09: 13.04.2016, 12:54:03

  • 0

#3124
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Извиняюсь, с телефона пишу
  • 0

#3125
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@ksy09, а деньги вам вернули?

за что? Уверили что за два месяца всё встанет так как надо...вот жду, а пока около ста тысяч потрачено на лекарства и различные процедуры.

 

как за что? за операцию. за то что вы теперь тратите свои нервы деньги и время.... или это сарказм?


  • 0

#3126
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

нет, не сарказм...подожду до 2х месяцев, если ничего не изменится буду нанимать адвоката скорее всего
@ksy09, а деньги вам вернули?

за что? Уверили что за два месяца всё встанет так как надо...вот жду, а пока около ста тысяч потрачено на лекарства и различные процедуры.
как за что? за операцию. за то что вы теперь тратите свои нервы деньги и время.... или это сарказм?

  • 0

#3127
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

После операции прошло больше месяца.
этого мало даже для предварительной оценки результата 

не расстраивайтесь раньше времени, скорее всего это просто отек 


  • 0

#3128
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД! Подскажите у кого лучше делать отопластику  в астане, в крайнем случае в алматы?

Повторюсь. Очень нужно.


  • 0

#3129
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

После операции прошло больше месяца.
этого мало даже для предварительной оценки результата 

не расстраивайтесь раньше времени, скорее всего это просто отек 

 

Артистка, как ваши глазки?


  • 0

#3130
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка, как ваши глазки?
Более менее. Тяжи с двух сторон, но хоть одинаковые стали, а то вначале правый был сильнее. Пока небольшая асимметрия разреза глаз, особенно с утра. После обеда вроде получше. 

Надо ждать еще. Всего пять недель прошло. Ну хоть меня отпустило и я каждые две минуты за зеркало не хватаюсь и не истерю.

 

А ваш тяжик как?

 

Я тут почитала. У народа они к третьему или четвертому месяцу проходят только.


  • 0

#3131
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

А ваш тяжик как?   Я тут почитала. У народа они к третьему или четвертому месяцу проходят только.

У меня чуть лучше стало, но тоже асимметрия и отек небольшой по утрам на одном исключительно глазу. Прикольно так)) Как будто не к одному организму относятся, каждый своей жизнью живет. Левый зажил давно и швов совсем не видно, а правое веко  еще красновато, припухлое и чувствительности нет. Но, жду-с... У меня 10 мая 3 месяца будет глазкам.

А вот липофил меня почти уже покинул, к сожалению.... Вот это меня крайне расстраивает. 


  • 0

#3132
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Очень жаль насчет липофила. :(
Будете добавлять? Говорят, что второй лучше приживается.
Совсем ушел или вы не видите? Врач говорит, что чуток есть на ощупь, или прям совсем совсем?

У меня тоже правый "косячный".)) Но на нем была сильная гематома. Наверное поэтому.


Сообщение отредактировал Artistka: 14.04.2016, 13:48:19

  • 0

#3133
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Очень жаль насчет липофила. Будете добавлять? Говорят, что второй лучше приживается. Совсем ушел или вы не видите? Врач говорит, что чуток есть на ощуп, или прям совсем совсем?

 

Пойду к Данияру недели через две. К тому моменту уже совсем все рассосется, предполагаю. две недели назад было куда как лучше еще. (

Первый у меня был в прошлом году у Куимова. Тоже весь ушел. Вот и не знаю стоит ли повторять? Вообще тему  липофила гуглю потихоньку и вся такая противоречивая я теперь...

 

 Пересадка жира и центрифугирование

Многие врачи имеют свой опыт, но исследования показывают, что:
1 - центрифугирование на на скорости 1287G в (по данным большинства хирургов) убивает большинство клеток.
2-центрифугирование на на скорости 50G в течение не более 2 минут отделяет живые жировые клетки от загрязняющих веществ с минимальным травмированием жира. Единственная система, делающая это - система Viafill.
3 - Жир можно сравнить с куриным супом. Если вы нальете на него воду, он погибнет и будет выглядеть как разводы жира на поверхности Вашего супа, поэтому промывание жира перед пересадкой (вместо центрифугирования) - плохая идея.
4 - Введение жира непосредственно из вашего тела, без очищения, само по себе неплохо, но вводимое вещество не будет являться чистым жиром, что потребует пересадки "с запасом". Такой метод затрудняет определение необходимого количества для пересадки. Что если хирург введет слишком много или слишком мало? кто знает?
Некоторые хирурги мотивируют отказ от очистки жира наличием в составе отобранного, но неочищенного, жира богатой тромбоцитами плазмы.Обогащенная тромбоцитами плазма, пересаженная вместе с жиром, только вызовет дополнительное воспаление и, в конечном счете приведет к уменьшению выживаемости жировых клеток.
Центрифугирование может привести к гибели некоторых жировых клеток, но необходимо каким-то образом отделить жизнеспособные жировые клетки . Если жир не центрифугировать, в составе трансплантата будет присутствовать много воспалительных компонентов, что негативным образом скажется на приживаемости жира.
Есть еще один метод отделения жира - его отстаивание. Однако ожидание, пока жир отстоится, несет риск, поскольку чем больше времени жировые клетки находятся вне тела, тем больше меньший процент из них выживает.
Я считаю, что центрифугирование жировых клеток на медленной скорости является лучшим вариантом между отказом от очистки и отстаиванием его. Это также было доказано в исследованиях по приживаемости центрифугированного жира.
Обычный используемый стандарт - центрифугирование на 3000 об / мин в течение 5 мин. Но доказано, что это слишком быстро и может негативно влиять на приживление жировых клеток. Я, как правило центрифугирую жир на низкой скорости в течение 3 мин макс. (с)

 http://plastic-surgeon.ru/

Вот и где золотая середина?  Куимов центрифугирует, Байбосунов промывает. И в том и в другом случае у меня результата нет.  Прочла так же что рассасывание ни разу ни индивидуальные особенности организма, а исключительно качество материала, что зависит от обработки забранного жира. В общем не знааааааю что теперь делать ....


Сообщение отредактировал Руслана: 14.04.2016, 12:38:23

  • 0

#3134
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Такс... значит, мне сейчас рано радоваться оставшемуся липофилу??? месяц почти прошел, отеки еще есть - вниз спустились, заразы

расстроили вы меня, девушки  :faceoff:


  • 0

#3135
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

image-14-04-16-12-52.jpeg image-14-04-16-12-53.jpeg

вот. нашла примерно одинаковые ракурсы. Скажите мне где я краше? :)


  • 4

#3136
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

одинаково кажется

но на обеих фотках носогубки прилично выглядят

 

слушайте, а как задницу и грудь делают жиром

там то литрами закачивают и ничего, уже много лет ходят и радуются

это не какие то наши грамулечки в лицо

не расстраивайте меня  :cry:

и потом

у меня скулы/губы/носогубки почти 1,5 года на месте (в позапрошлом году в декабре делала)


  • 0

#3137
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Руслана, скулы есть, носогубок нет, контур губ есть, провалов на висках нет....не поняла, куда вам объема не хватает???


  • 0

#3138
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

у меня скулы/губы/носогубки почти 1,5 года на месте (в позапрошлом году в декабре делала)

Счастливица) Так уже и не денутся никуда.  По идее. Часто по липофилу встречаю мнение, что окончательный результат после 6-ти недель. Уже после этого что осталось, то с вами навсегда. Но, блин, я и это опровергаю своим опытом!))

Руслана, скулы есть, носогубок нет, контур губ есть, провалов на висках нет....не поняла, куда вам объема не хватает???

носогубки есть, виски проваливаются потихоньку... Ну, посмотрим, пока не буду говорить, что результат прям никакой, вдруг чета да останется. Вот схожу к Данияру в 3 мес. Он фотает же. Там и посмотрим динамику...

А на фотографии слева - я сейчас, справа после липофила у Куимова. и там и там через 2 мес после ОП. Мне показалось что  в предыдущий раз морда лица  даже глаже, чем щас. Но, со стороны виднее.


  • 0

#3139
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Руслана, может в жизни все выглядит как то по другому, но на этих фотках у вас не видно ни висков, ни носогубок. А вот скулы и впавшие щеки, благодаря скулам, как раз таки вижу. Ну губы супер, тут и обсуждать нечего. Марионеток нет и в помине, но тут полуулыбка, так что хз.

 

Сам, если можно так сказать, "орган" - носогубка, он же будет конечно. Посмотрите, даже у детей он есть. Это же естественное строение лица. А у вас на фото, даже в полуулыбке, заломов нет. Просто обозначено разделение зоны щека-нижняя скула. Ну так это и должны быть в норме.

 

Еще раз повторюсь, не пытаюсь вас переубедить, потому что любительское фото - это одно, а что там реально - это совсем другое. Но судя по фото, отзыв именно такой.


  • 1

#3140
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, добрый вечер! У меня огромная просьба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.