Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3041
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Спасибо))
а у кого вы делали?

 

У Юн Нины Анатольевны, ее по моему мало кто знает. Пошла по рекомендации. Посмотрим результат, когда все заживет.


  • 0

#3042
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

как вы так фотографируетесь?))) я, чтобы глаза отправить, и так и эдак корячусь, в результате в кадре искаженное лицо с носом крупным планом и где то вдалеке глаза)))

 

Хорошо прям, хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. 

Вот надо верхнее блефаро само по себе делать, отдельно от других операций, чтобы сильно страшно не было от ужасного лица))

Артистка, да не  убивайтесь вы так! Вы да Vita  тут, такскать, флагманы. Мы ж на вас равняемся! Не роняйте боевой дух, а? :)  Ваша неделя еще ни о чем. У меня вот наоборот 3 недели все было отлично,а потом вона как пошло... Но я с Витой поговорила и все, успокоилась))) Не хочу знать ничего больше. Вот такая я дурная! 


  • 0

#3043
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Штырит конкретно)) Три операции в период двух недель - удар по психике!))

Я, кстати, сегодня получше выгляжу. Лицо вернуло свои формы. Больше не как покусанная пчелами))
Наблюдаю преображения дальше...

На следующей неделе вторая плазма. Потом через неделю обновить диспорт....вот потом цыплят и посчитаем...
  • 0

#3044
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

На следующей неделе вторая плазма. Потом через неделю обновить диспорт....вот потом цыплят и посчитаем...

... а в детстве бантик завязал - и красавица! (с) 


  • 0

#3045
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

На следующей неделе вторая плазма. Потом через неделю обновить диспорт....вот потом цыплят и посчитаем...

... а в детстве бантик завязал - и красавица! (с)
Ну дык к этому и стремимся)))) шоб как в детстве бантика хватало))))
  • 0

#3046
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
провела очередные 15 минут на телефоне с доктором
бедный хирург))) это он с каждой полоумной-беспокойной такие успокаивающие беседы ведет)), а ведь у него десятки операций в неделю
  • 0

#3047
Na-Tashik

Na-Tashik
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброго вечера) Сегодня сделала глазки (точнее, подглазья) Рестилайном в Медстайле...вобщем, как синявка питерская, но результат уже виден, убрали носослезные борозды)

...отеки хорошие и синячки мне обеспечены на празднички))) :ninja: :D


  • 0

#3048
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Интересная техника. А как делали? Почему так травматично?
У меня от филера ни отеков, ни синяков не было. Хотя канюлей под мышцу вводили.

* это больше косметология, чем пластическая хирургия :)
  • 0

#3049
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
И вы, главное, в ближайшие недели диспортом не пользуйтесь! Это чревато, как показала практика.
  • 0

#3050
Na-Tashik

Na-Tashik
  • Гость
  • 9 сообщений

Интересная техника. А как делали? Почему так травматично?
У меня от филера ни отеков, ни синяков не было. Хотя канюлей под мышцу вводили.

* это больше косметология, чем пластическая хирургия :)

Мне тоже канюлей делали, но сосуды все рядом и без отеков и синяков никак...Байбосунов отказался делать липофиллинг под глазами, что кожа тонкая. Вот решила пока филлером сделать глазки и на апрель уже на липофиллинг на носогубки идти)


  • 0

#3051
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Байбосунов мне неделю назад сделал липофилинг носослезки. И кожа у меня очень деликатная и тонкая.
А почему под глазами? Носослезка не под глазами, а ниже.

Жаль, что отказал. Филер через несколько месяцев исчезнет.

Сколько мл вам вкололи?
  • 0

#3052
Na-Tashik

Na-Tashik
  • Гость
  • 9 сообщений

Вкололи кубик и под глаза, т.к. провалы под ними, и носослезку. Она у меня с одной стороны глубже была и асимметрия еще... А Данияр сказал, что не рискнет браться за глаза, что видно может быть под кожей. Предложил скулы и носогубку сделать липофиллом.

Скулы не хочу, своих вроде как хватает, а вот носогубка глубокая, на фото видно...филлеры уходят через полгода((


  • 0

#3053
Na-Tashik

Na-Tashik
  • Гость
  • 9 сообщений

Штырит конкретно)) Три операции в период двух недель - удар по психике!))

Я, кстати, сегодня получше выгляжу. Лицо вернуло свои формы. Больше не как покусанная пчелами))
Наблюдаю преображения дальше...

На следующей неделе вторая плазма. Потом через неделю обновить диспорт....вот потом цыплят и посчитаем...

Artistka, а есть фото глаз до и после липфилла? Я вот тоже думаю, почему Данияр мне отказался их делать... :confused: :cry:


  • 0

#3054
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Глаз с липофилом нет :D

Ну мне тоже кажется странным эта ваша проблема с поглазьями, в которых оказалась носослезка и на решение которой хватило 1 мл :)

Не думаю, что это хорошая идея просить хирурга то, что он делать не согласился.
  • 0

#3055
Риммачка

Риммачка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки, здравствуйте! я сделала блефаропластику с удалением эпикантуса 5 дней назад. глаза впалые, веко огромное! что делать? мне уже жить не хочется. я очень переживаю.кто нибудь знает, что это :ошибка хирурга или со временем уменьшится это?
  • 0

#3056
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Простите дорогая администрация, я не хотела создавать неудобства. Я сама присматриваюсь к доктору Али, и захотела просто поделится со всеми информацией, так как по моему это важно. Делаю это не ради какой то рекламы, а только потому, что может вместе мы найдём больше ответов. 
Пожалуйста оставьте ссылку, ведь иначе можно считать рекламой и любой отзыв о докторе или выкладку сайта 

Делятся информацией - когда сами сделали оп у доктора и говорят о СВОИХ результатах. Когда присматриваются к доктору - молча читают что о нем писали ранее другие девочки, консультируется, задают вопросы и получают ответы непосредственно с самим доктором. У вас же просто реклама. Глупая и навязчивая.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.03.2016, 10:45:10

  • 0

#3057
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

девочки, здравствуйте! я сделала блефаропластику с удалением эпикантуса 5 дней назад. глаза впалые, веко огромное! что делать? мне уже жить не хочется. я очень переживаю.кто нибудь знает, что это :ошибка хирурга или со временем уменьшится это?

никаких выводов, на 5 день делать нельзя

ни через неделю или даже три

это очень тяжело, я сама очень хорошо это понимаю, чувство постоянной паники, причем сегодня веко не то, завтра рубец, послезавтра симметрия...глаза "гуляют" и каждое утро разная проблема смотрит из зеркала

все будет хорошо! не мог хирург так напортачить, что жить не хочется

возьмите себя в руки и ждите

 

я сегодня, кстати, с нормальным лицом встала

есть еще синяки, но контуры лица и глаз сели на место

вот надо было вчера вечером порыдать и даже с мужем поссориться на тему, что он меня не жалеет, как надо...и проснуться утром с отличным лицом  :D

результат - шикарый!

пусть вот теперь ничего не меняется больше, кроме цвета кожи :D  ну пожааалуйста...


  • 3

#3058
Риммачка

Риммачка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо, Artistka.буду ждать. как же это трудно. скоро на работу еще.
  • 0

#3059
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Спасибо, Artistka.буду ждать. как же это трудно. скоро на работу еще.

А у кого делали? Фото получится выложить?


  • 0

#3060
Риммачка

Риммачка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.