Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3101
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сделала липофил носогубок, скул, губ - что то маловато мне, хочу чёткий контур нижней челюсти и подтянутый овал

Планирую нити, девочки, кто делал - посоветуйте какие лучше не рассасываемые или рассасываемые. Провисания особого нет, просто хочется четкого овала

Еще не делала коррекции после липофила, когда лучше ставить нити? до коррекции и потом липофилом шлифонуть? 


  • 0

#3102
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

девушки

а у вас сколько проходит реаба после липофила? и это гематомы или что-то еще?


  • 0

#3103
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

VitaVita

Спасибо за консультацию.

Сходила,количество нитей сказали меньше и плюс липо фил. Только рассасывающиеся т.к. кожа тонкая. Но что-то я после живописаний реабилитации от липофила решила ограничиться нитями)) через 2 недели надо быть мне в норме

Да не что, всегда рада  :)  только я сомневаюсь, что через две недели после нитей совсем уж в форме будете. Оговорите это с доктором. А липофил вам сейчас и не нужно делать - это месяца через 1,5-2, когда совсем уж отеки пройдут, всё устаканится и будет видна окончательная картина. Хотя, если у вас не критичная картина и наличия носогубок не требует именно подтяжки средней зоны, я бы вообще ограничилась липофилом. Но врачу виднее  ;)

 

надо надо нити) сама вижу

настояла чтоб меня взяли срочно)

отпишу как и что после всего


  • 0

#3104
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем добрый день!   :hi:    Есть у кого нибудь отзывы о  Мурадове Мисмиле И. как  о пласт.хирурге  в плане эндопротезирования груди? Он работает в центре хирургии им. Сызганова. Поделитесь плииз))) 


  • 0

#3105
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений

Девушки - красавицы, подскажите по плазмолифтингу. Чем отличается процедура которую делает косметолог, от той, что делает хирург? Есть различные пробирки, с/без гепарина, плюс различные добавки. Что лучше? Есть ли хорошие руки в Астане? Вообще результат какой у вас?


Будьте добры , у кого есть опыт в этой процедуре , подскажите .
Спасибо
  • 0

#3106
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Nurgul2000, вы хотя бы скажите какую проблему хотите решить с помощью плазмы.  У вас слишком расплывчатые вопросы - никто так ничего не подскажет. Тем более, кто лучше - хирург или косметолог. Это вообще ни о чём. 


  • 0

#3107
Strana

Strana
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, ищу попутчицу в Ташкент в конце апреля или май. Буду рада компании)
  • 0

#3108
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Три недели после эндолифтинга..полёт ужасный.
 какое лечение вам назначили? какие перспективы обещают?почему волос выпал? какой то ожог или на нервной почве?
  • 0

#3109
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кто чем шрамы мажет?
Имею в виду для хорошей сикатризации. В смысле, чтобы шрам был поменьше.

Мазала Цикатриксом около двух месяцев, эффект был, но минимальный.  Сейчас колят дипроспан и через месяц буду делать втрую шлифовку лазером. Первая не помогла. От дипроспана рубцы стали очень мягкие, чувство, будто немного разгладились что-ли.

 

И заодно - отдам безвозмездно пол тюбика Цикатрикса 30 ml, срок годности до 01/18. В лс.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.04.2016, 18:34:57

  • 0

#3110
asanee

asanee
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, ищу попутчицу в Ташкент в конце апреля или май. Буду рада компании)

Strana, здравствуйте!  Можно спросить... к какому врачу едите и для какой процедуры?  Очень хотелось просто услышать отзывы о врачах в Ташкенте так как рассматриваю Ташкент для будущих улучшений :)  Спасибо.  


  • 0

#3111
Strana

Strana
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Девочки, ищу попутчицу в Ташкент в конце апреля или май. Буду рада компании)

Strana, здравствуйте!  Можно спросить... к какому врачу едите и для какой процедуры?  Очень хотелось просто услышать отзывы о врачах в Ташкенте так как рассматриваю Ташкент для будущих улучшений :)  Спасибо.  

 

Добрый день! Еду делать блефаро к Игорю Ганиевичу. Если интересует мое мнение, то глаза считаю нужно делать там, соотношение цена-качество  ;)


  • 0

#3112
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Девочки, ищу попутчицу в Ташкент в конце апреля или май. Буду рада компании)

Strana, здравствуйте! Можно спросить... к какому врачу едите и для какой процедуры? Очень хотелось просто услышать отзывы о врачах в Ташкенте так как рассматриваю Ташкент для будущих улучшений :) Спасибо.
Добрый день! Еду делать блефаро к Игорю Ганиевичу. Если интересует мое мнение, то глаза считаю нужно делать там, соотношение цена-качество ;)
Подскажите, пожалуйста, цену на круговую блефаро?)
  • 0

#3113
Strana

Strana
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 

Девочки, ищу попутчицу в Ташкент в конце апреля или май. Буду рада компании)

Strana, здравствуйте! Можно спросить... к какому врачу едите и для какой процедуры? Очень хотелось просто услышать отзывы о врачах в Ташкенте так как рассматриваю Ташкент для будущих улучшений :) Спасибо.
Добрый день! Еду делать блефаро к Игорю Ганиевичу. Если интересует мое мнение, то глаза считаю нужно делать там, соотношение цена-качество ;)
Подскажите, пожалуйста, цену на круговую блефаро?)

 

У меня не круговая, поэтому не подскажу.


  • 0

#3114
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name="Твоя ЗаноЗа" post="33814011" timestamp="1459681160"][quote name="ksy09" post="33789981" timestamp="1459109110"]
Три недели после эндолифтинга..полёт ужасный.
[/quote] какое лечение вам назначили? какие перспективы обещают?почему волос выпал? какой то ожог или на нервной почве?[/quote прошла 5 уколов прозерина в левую сторону лица, это ужас, как будто толчённое стекло под кожу вгоняют, ходу на ультразвук с гидрокортизоном, миостимуляцию, делаю артикуляционную гимнастику, пью трентал, ноотропил, нейромидин, Колю никотиновую кислоту, комплигам...после физио наверное на иглоукалывание пойду ещё, сегодня у них же проколола мезо с венотоником...волосы не знаю почему выпали-к трихологу надо..просто вылезли в первую неделю после операции, сначала думала что это выстреженные для операции, так как когда проводила рукой по ним, они клоками на руке оставались, без каких либо ощущений на коже головы..
  • 0

#3115
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки а когда швы ссветлеют после верхнего блефаро?


  • 0

#3116
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@ksy09, а деньги вам вернули?


  • 0

#3117
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

Отрицательные отзывы были и будут у любого врача, дело в том,что не всегда ожидания клиента совпадают с результатом и тут важно оценить объективность и субъективность претензий. По поводу Али скажу -видела его работы вживую, делает весьма хорошо.

Сделала абдоминопластику у Алферова Р.А. Изначально планировала у Байбосунова,но не сошлись по цене,методу и датам :)), но доктор очень приятный. Алферов принимает в клинике Москва Де Люкс, на мои жалобы про провисание живота сказал сразу, что есть расхождение мышц живота. Я думала расхождение есть только ниже пупка, оказалось, что есть расхождение и выше пупка. На операции Роман Анатольевич ушил расхождение 10 см ниже пупка и 4 см выше пупка, шов аккуратный.

Тем кто планирует пластику живота-обязательно берите сопровождающего, кто будет вам помогать -поднимать вас,одевать и т.д.Первые 5 суток пресс напрягать вообще нельзя, это проблематично без сопровождающего.

 

Здравствуйте. Не могли бы вы отписаться как вы выглядите сейчас, спустя месяцы после операции? Думаю поправить фигуру, в свободное время листаю форум, но что-то не так много инфы, как хотелось. В интернете, по-моему, одни и те же фото до и после абдоминопластики висят на сайте разных клиник, прям сомнения берут к кому обращаться. Если можно, киньте фото до и после абдоминопластики в личку. В какое время года или месяц лучше делать операцию, чтобы реабилитационный период проходил более комфортно, или без разницы?


Сообщение отредактировал Ujina: 04.04.2016, 22:36:36

  • 0

#3118
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД! Подскажите у кого лучше делать отопластику  в астане, в крайнем случае в алматы?


  • 0

#3119
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
После операции прошло больше месяца...к правой стороне претензий нет, а вот к левой огромное количество...делюсь результатами. Слева до, справа после

Прикреплённые изображения:

  • 2016-04-13-12-06-48_deco.jpg

  • 3

#3120
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

@ksy09, а деньги вам вернули?

за что? Уверили что за два месяца всё встанет так как надо...вот жду, а пока около ста тысяч потрачено на лекарства и различные процедуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.