Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3021
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Добрый вечер.Ну и как цены?Хотела к нему сходить.Да вот думаю сразу надо знать.

посмотрете на сайте бьютимед , там есть прайс. ну а так выходит под "ключ" от 4900 $ анатомы.


  • 0

#3022
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Моей блефаро пошел второй месяц. На одном глазу на месте удаления эпикантуса рубец на одном глазу. Я расстроена. Укололи диспроспан, будем посмотреть. С липофилом тоже не все радужно, с одной стороны прижилось меньше жира, чем на другой. Радует то, что хирург не говорит , что "так исторически сложилось", а принимает посильное участие. Возможно придется корректироваьть, но я пока на это морально пойтить не могу. Ну, будем посмотреть. Пока не паникую, но и удовлетворения не испытываю... 


  • 0

#3023
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Моей блефаро пошел второй месяц. На одном глазу на месте удаления эпикантуса рубец на одном глазу. Я расстроена. Укололи диспроспан, будем посмотреть. С липофилом тоже не все радужно, с одной стороны прижилось меньше жира, чем на другой. Радует то, что хирург не говорит , что "так исторически сложилось", а принимает посильное участие. Возможно придется корректироваьть, но я пока на это морально пойтить не могу. Ну, будем посмотреть. Пока не паникую, но и удовлетворения не испытываю...

Руслана, не расстраивайся - липофил вообще крайне редко с первого раза идеальный получается. Это Артистке повезло крупно))) потом добавишь и все замечательно будет, обезболивание сейчас сменили, так что более комфортно себя чувствуешь)) а я в понедельник иду на липофил плюс походу липо липосакцию внутренней стороны бедер сделаем. Очень мне понравился результат на руках))) нужно повторить процедурку...
  • 0

#3024
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не травите душу. Я серо-буро-малиновая, кривая-косая после блефаро и липофила в носослезку. Ужас ужасный. Стараюсь не паниковать. Но кажись не буду в восторге. Фиг с ним с липофилом. Его положено доделывать. Нужно к этому быть готовой. У меня складка, кажется, по разному на глазах заламывается.
  • 0

#3025
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А сколько по времени прошло?
  • 0

#3026
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот не знаю насчет смены обезбаливающего. Жутко больно было скулы и подглазье обезбаливать.

Вита, осторожнее с внутренним бедром. Там тургор наименее хороший. Провисания очень часто бывают. Я его только как донора, на 3-5 грамм с стороны, использую. Нуиво нафиг рисковать, как говорится.
  • 0

#3027
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А сколько по времени прошло?

Сегодня неделя.
На правом осложнение было. Уже в палате сосуд открылся. Гематома атас. Заново вскрывали пару шовчиков, склеивал сосуд, выдавливал кровь. Один фиг, глаз на третий день только полностью открыла.

Выслать тебе фотку?
  • 0

#3028
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вита, осторожнее с внутренним бедром. Там тургор наименее хороший. Провисания очень часто бывают. Я его только как донора, на 3-5 грамм с стороны, использую. Нуиво нафиг рисковать, как говорится.

спасибо! У меня руки и подмышки вроде хорошо сократилась кожа, так что нормально должно быть. Да и Данияр крайне осторожен - лишнего не допроситься убрать)))
Фото давай конечно!
  • 0

#3029
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений
моя операция состоялась сегодня. блефаропластика. настрой оптимистичный. выкладываю фотр До и После

Прикреплённые изображения:

  • PhotoGrid_1458195228866.jpg

  • 7

#3030
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Во время операции самое страшное для меня было это укол анестезии. Но укол оказывается практически безболезненный. Я только почувчтвовала, что что-то вошло в кожу. Вообщем-то нормально все прошло.
Теперь жду только хороших результатов!
п.с. моим новым глазкам на фото 1 час))
  • 2

#3031
Dyuska

Dyuska
  • Гость
  • 19 сообщений

Во время операции самое страшное для меня было это укол анестезии. Но укол оказывается практически безболезненный. Я только почувчтвовала, что что-то вошло в кожу. Вообщем-то нормально все прошло.
Теперь жду только хороших результатов!
п.с. моим новым глазкам на фото 1 час))

А у кого Вы делали?


  • 0

#3032
Dyuska

Dyuska
  • Гость
  • 19 сообщений

Я тоже собираюсь на блефаро. 

Ходила на консультацию к Паку, Байбосынову и Урмурзину.

У меня внешние уголки век опущены, взгляд кажется жалостливым. Пак порекомендовал сделать две операции, вторую под бровью поднять веки. Не решилась на это.

Байбосынов сказал, что нет надобности, можно просто больше убрать на краях. Но он меня не впечалил, уверена он хороший хирург, но на консультации был несерьезен, беседуя со мной, переписывался по телефону с кем-то, задаю вопрос, он не отвечает, т.к. занят своим чатом. Пошла к Урмурзину -  совсем другое дело! Внимательный, все подробно объяснил. Думаю, очень важно, чтобы сложилась химия с врачом, которому ты должен довериться. Записалась на завтра еще за несколько месяцев.

Пожелайте мне удачи!


  • 0

#3033
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Я тоже собираюсь на блефаро. 
Ходила на консультацию к Паку, Байбосынову и Урмурзину.
У меня внешние уголки век опущены, взгляд кажется жалостливым. Пак порекомендовал сделать две операции, вторую под бровью поднять веки. Не решилась на это.
Байбосынов сказал, что нет надобности, можно просто больше убрать на краях. Но он меня не впечалил, уверена он хороший хирург, но на консультации был несерьезен, беседуя со мной, переписывался по телефону с кем-то, задаю вопрос, он не отвечает, т.к. занят своим чатом. Пошла к Урмурзину -  совсем другое дело! Внимательный, все подробно объяснил. Думаю, очень важно, чтобы сложилась химия с врачом, которому ты должен довериться. Записалась на завтра еще за несколько месяцев.
Пожелайте мне удачи!


к Байбосунову))) у нас нормально прошла консультация (и не одна). Понатыкал зубочистками-показал примерно как будет выглядеть. Обьяснил все.))) Это все субьективно, мне понравился.
удачи вам!!!
п.с. провертись нет ли аллергии у вас на спирт или анестезию. это важно. у меня показал тест (забор крови) что есть аллергия на анестезию. и мы выбрали др вид анестезии
  • 0

#3034
Dyuska

Dyuska
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Я тоже собираюсь на блефаро. 
Ходила на консультацию к Паку, Байбосынову и Урмурзину.
У меня внешние уголки век опущены, взгляд кажется жалостливым. Пак порекомендовал сделать две операции, вторую под бровью поднять веки. Не решилась на это.
Байбосынов сказал, что нет надобности, можно просто больше убрать на краях. Но он меня не впечалил, уверена он хороший хирург, но на консультации был несерьезен, беседуя со мной, переписывался по телефону с кем-то, задаю вопрос, он не отвечает, т.к. занят своим чатом. Пошла к Урмурзину -  совсем другое дело! Внимательный, все подробно объяснил. Думаю, очень важно, чтобы сложилась химия с врачом, которому ты должен довериться. Записалась на завтра еще за несколько месяцев.
Пожелайте мне удачи!


к Байбосунову))) у нас нормально прошла консультация (и не одна). Понатыкал зубочистками-показал примерно как будет выглядеть. Обьяснил все.))) Это все субьективно, мне понравился.
удачи вам!!!
п.с. провертись нет ли аллергии у вас на спирт или анестезию. это важно. у меня показал тест (забор крови) что есть аллергия на анестезию. и мы выбрали др вид анестезии

 

Спасибо за совет!


  • 0

#3035
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

моя операция состоялась сегодня. блефаропластика. настрой оптимистичный. выкладываю фотр До и После

Замечательные глазки должны получиться  :) Поздравляю!


  • 0

#3036
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

моя операция состоялась сегодня. блефаропластика. настрой оптимистичный. выкладываю фотр До и После

Замечательные глазки должны получиться  :) Поздравляю!

Спасибо витавита)))

девочки, если что буду выкладывать фото "через 3дня" , "чз неделю" и тд))) всем удачи )) с наступающим Наурызом
  • 1

#3037
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

моя операция состоялась сегодня. блефаропластика. настрой оптимистичный. выкладываю фотр До и После

Классно выглядите, у меня 5 день после верхнего и нижнего блефаро. Синяки появились еще во время операции и не прошли до конца еще. ну и швы хорошо видны и верх и низ. Сегодня сняли швы.


  • 0

#3038
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

моя операция состоялась сегодня. блефаропластика. настрой оптимистичный. выкладываю фотр До и После

Классно выглядите, у меня 5 день после верхнего и нижнего блефаро. Синяки появились еще во время операции и не прошли до конца еще. ну и швы хорошо видны и верх и низ. Сегодня сняли швы.

спасибо))
а у кого вы делали?
  • 0

#3039
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

как вы так фотографируетесь?))) я, чтобы глаза отправить, и так и эдак корячусь, в результате в кадре искаженное лицо с носом крупным планом и где то вдалеке глаза)))

 

Хорошо прям, хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. 

Вот надо верхнее блефаро само по себе делать, отдельно от других операций, чтобы сильно страшно не было от ужасного лица))


  • 2

#3040
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

как вы так фотографируетесь?))) я, чтобы глаза отправить, и так и эдак корячусь, в результате в кадре искаженное лицо с носом крупным планом и где то вдалеке глаза)))
 
Хорошо прям, хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. 
Вот надо верхнее блефаро само по себе делать, отдельно от других операций, чтобы сильно страшно не было от ужасного лица))


ага, ттт!!!
даж не знаю как так получается. наверное руки уже длинные от селфи, поэтому все пучком)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.