Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2941
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ну если вы записались, то и знаете побольше меня наверняка. Вот то, что описала и знаю, не более.
Еще знаю, что черты лица не искажает, что подходит тем, у кого нет лишней кожи. Что просто вернёт лицо на 10-12 лет назад без исправле5ия дефекта, если он был.
Вы у какого хирурга решили делать? Какую проблему хотите исправить?
Я пока решила пойти менее сложным путем: плазмалифтинг и липофилинг скуло-щечных впадин.

делать буду в арумеде у Зауреш Баязидовны...проблема в носогубках и рухнувших внешних уголках глаз...тпи года назад было верхнее блефаро..перелопатила кучу инфы, везде пишут что реабилитация проходит намного быстрее чем при смасе, меньше рисков задеть лицевой нерв, да и результаты впечатлили, поэтому было интересно ваше мнение, что она малоэфективна...делать буду лоб и среднюю треть.
  • 0

#2942
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ну если вы записались, то и знаете побольше меня наверняка. Вот то, что описала и знаю, не более.
Еще знаю, что черты лица не искажает, что подходит тем, у кого нет лишней кожи. Что просто вернёт лицо на 10-12 лет назад без исправле5ия дефекта, если он был.
Вы у какого хирурга решили делать? Какую проблему хотите исправить?
Я пока решила пойти менее сложным путем: плазмалифтинг и липофилинг скуло-щечных впадин.

делать буду в арумеде у Зауреш Баязидовны...проблема в носогубках и рухнувших внешних уголках глаз...тпи года назад было верхнее блефаро..перелопатила кучу инфы, везде пишут что реабилитация проходит намного быстрее чем при смасе, меньше рисков задеть лицевой нерв, да и результаты впечатлили, поэтому было интересно ваше мнение, что она малоэфективна...делать буду лоб и среднюю треть.
  • 0

#2943
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

делать буду в арумеде у Зауреш Баязидовны...проблема в носогубках и рухнувших внешних уголках глаз...тпи года назад было верхнее блефаро..перелопатила кучу инфы, везде пишут что реабилитация проходит намного быстрее чем при смасе, меньше рисков задеть лицевой нерв, да и результаты впечатлили, поэтому было интересно ваше мнение, что она малоэфективна...делать буду лоб и среднюю треть.

Она не то, что малоэффективна, но не исправляет какие то врожденные особенности, такие как носослезная борозда, к примеру. Ее эффект - минус 10-12 лет. Согласитесь, неплохо.
Слышала, что лоб вообще отлично получается, а вот проблемы подглазья не решит эндо на среднюю часть. Но у вас и нет с ними проблем.
Восстановление, вопрос индивидуальный конечно.
Но 3-4 часа под общим наркозом и пара часов под местным несколько разные вещи.
И вообще нельзя сравнивать смас и эндо средней зоны. Они направлены на решение разных проблем.
Хирург у вас хороший. Она неспроста назначение сделала. Значит для вас эта операция напрямую показана.
Удачи вам. Поделитесь с нами потом как все прошло.
  • 1

#2944
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Подглазья у меня оч проблемные, провалы и соответственно синяки со школы...делала липофил и потом филлер добавляла...с филлером оч понравилось
  • 0

#2945
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Подглазья у меня оч проблемные, провалы и соответственно синяки со школы...делала липофил и потом филлер добавляла...с филлером оч понравилось

Доктор пообещал изменить форму и структуру ваших подглазьев при помощи эндо?
  • 0

#2946
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

И как вам? Урмурзин на консультации склонял меня именно к такому варианту. Байбосунов предлагает в складке.
видела блефаро Урмурзина, мне его вариант больше всего по душе, с таким швом риск того что глаза округлятся, на мой взгляд, минимален. 
  • 0

#2947
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Добрый день, девочки.

 

Ходила на консультацию к Паку по поводу блефаро верхнего века.

Он сразу предупредил, что большая вероятность, что месяц-два даже во сне глаза не будут полностью смыкаться, что чревато синдромом сухого глаза.

Подскажите пожалуйста, кто делал, это у многих так? Или у меня индивидуальная особенность в виде такого осложнения в период реабилитации.


  • 0

#2948
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Добрый день, девочки.

 

Ходила на консультацию к Паку по поводу блефаро верхнего века.

Он сразу предупредил, что большая вероятность, что месяц-два даже во сне глаза не будут полностью смыкаться, что чревато синдромом сухого глаза.

Подскажите пожалуйста, кто делал, это у многих так? Или у меня индивидуальная особенность в виде такого осложнения в период реабилитации.

У меня на данный момент третья недели после блефаро.  Ощущение несмыкания прошло на второй неделе. Глаза до сих пор капаю, синдром присутствует, да. 


Сообщение отредактировал Руслана: 23.02.2016, 11:11:24

  • 0

#2949
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

.. блефаро верхнего века.

.. что большая вероятность, что месяц-два даже во сне глаза не будут полностью смыкаться, что чревато синдромом сухого глаза.

Подскажите пожалуйста, кто делал, это у многих так? Или у меня индивидуальная особенность в виде такого осложнения в период реабилитации.

У меня на данный момент третья недели после блефаро.  Ощущение несмыкания прошло на второй неделе. Глаза до сих пор капаю, синдром присутствует, да. 

 

У меня сегодня 5ый день после верхнего блефаро. Ощущения несмыкания не было вообще. Синдром сухого глаза есть, особенно при работе на компе, но я ничего не капаю, стараюсь моргать почаще..


  • 0

#2950
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ходила на консультацию по поводу верхней блефаропластики, у меня немного нависает кожа:

 

Байбосунов предлагает просто вколоть диспорт, бровь поднимется и вместе с ней и приподнимется нависшее веко, если этого будет недостаточно - нити в лоб 

 

Урмурзин предложил вколоть диспорт и наоборот опустить брови (чтобы добиться максимальный эффект от блефаро) а потом сделать верхнее блефаро, а брови потом после завершения действия диспорта опять поднимутся на свое место

 

оба врача располагают к себе, оба нравятся, теперь осталось выбрать метод, кто что посоветует?

буду рада любому мнению


  • 0

#2951
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Так же консультировалась по поводу подтянуть нижнюю треть лица

один говорит что нерассосы контурируют, видны и вообще нити не советует, говорит что мне достаточно плазмалифтинг или на крайняк рассасывающиеся нити

другой сказал что без проблем поставит не рассасывающиеся нити глубоко, так что контурировать не будут, но мне этого не нать, т к провисания он у меня не видит

 

а я уже размечталась о красивой четкой линии нижней челюсти и четкой шее

 

а еще оба предложили липофил скул, верхней губы и носогубок

 

вся в раздумьях


Сообщение отредактировал Salut Vera!: 23.02.2016, 23:36:04

  • 0

#2952
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вот фото, не пугайтесь

буду рада любому совету

п с , девочки как пятна и пигментацию убрать? пилинг уже не успеваю, солнце активно

 

789cddb1a83a.jpg 9ebf5130c6d1.jpg


Сообщение отредактировал Salut Vera!: 23.02.2016, 23:35:14

  • 4

#2953
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Подглазья у меня оч проблемные, провалы и соответственно синяки со школы...делала липофил и потом филлер добавляла...с филлером оч понравилось

Доктор пообещал изменить форму и структуру ваших подглазьев при помощи эндо?
сказала что немного улучшится...эндо делаю из-за носогубок и для объёма скул)
  • 0

#2954
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вот фото, не пугайтесь
буду рада любому совету
п с , девочки как пятна и пигментацию убрать? пилинг уже не успеваю, солнце активно

789cddb1a83a.jpg9ebf5130c6d1.jpg

Вы меня конечно простите, что вам подтягивать то??!! :faceoff:
У вас все в порядке...

На счёт пятен, попробуйте алмазную шлифовку, только обязательно крем с спф.
  • 0

#2955
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вот фото, не пугайтесь буду рада любому совету п с , девочки как пятна и пигментацию убрать? пилинг уже не успеваю, солнце активно
Плазмолифтинг именно как Байбосунов делает - лифтинг очень хороший. Овал и глаза подтянет. Потом липофил - из средней зоны объём уже сполз в носогубки. Можно перед липофилом поставить аптос нерассос именно на скулы. Глаза и правда рановато вам еще резать, по общепринятому мнению, но я бы сделала. Попробуйте плазму, а потом посмотрите. Опускать брови диспортом - а вдруг потом не поднимутся???  :faceoff:  лично у меня ни один косяк косметологов от диспорта со временем не прошел.

а я уже размечталась о красивой четкой линии нижней челюсти и четкой шее
А это уже смас :D или аптос + плазма как у меня. 
  • 0

#2956
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У меня на данный момент третья недели после блефаро.  Ощущение несмыкания прошло на второй неделе. Глаза до сих пор капаю, синдром присутствует, да. 
Руслана, а как вы вообще в целом довольны результатом операций? Вы блефаро и липофилинг делали?

Насколько больно было делать местное обезбаливание?  


  • 0

#2957
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Спасибо!

 Можно поставить аптос нерассос на скулы, после липофила скул? если липофил например не даст желаемого результата

Опускать брови диспортом - а вдруг потом не поднимутся???   :faceoff:  - озадачили, Урмурзин так уверенно сказал что через пол года действие диспорта прекратиться и брови вернутся, еще сказал что он так часто делает перед верхним блефаро. Теперь засомневалась, не хотелось бы еще и опущенные брови в придачу 

а насчет блефаро, давно хочется. В принципе 34 года не такой уж юнный возраст, можно уже и с блефаро, я уже пять лет собираюсь  :) 


  • 0

#2958
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Можно поставить аптос нерассос на скулы, после липофила скул? если липофил например не даст желаемого результата
я сделала наоборот - месяца три назад аптос, в марте пойду липофилом лакировать. Между ними плазму. 

Ага... они часто так делают перед блефаро, только хирурги и косметологи к одному знаменателю никак не придут - когда конкретно перед ОП ставить диспорт  :D  так что ну их в лес - мы рисковать не стали и маме без диспорта блефаро сделали.

Урмурзин так уверенно сказал
на консультациях всегда все уверенные и суперспецы. Дело ваше, но зачем рисковать лишний раз?

Вот я лично ни разу ни от одного косметолога перед процедурой не слышала, что от диспорта очень большой процент побочек. Самые именитые могут большое количество гиалуронки под глаза поставить и тут же предлагать диспорт... ппц... вот я уже такую радость прошла лет шесть назад - результат - маляры. И буквально пару недель назад сестре так же хотели сделать. Хирурги пусть лучше более правильно прогнозируют результат после своих ОП без дополнительных непредсказуемых действий диспорта.


  • 1

#2959
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Самые именитые могут большое количество гиалуронки под глаза поставить и тут же предлагать диспорт... ппц... вот я уже такую радость прошла лет шесть назад - результат - маляры.

Вот это да. А я дважды так попала. Так вот откуда маляры. Вот жеж блин.

У меня после первой плазмы такой результат, что простым нижнем блефаро остатки маляра уходят. До плазмы ни Глоба, ни Байбосунов даже не предлагали блефаро.
Но боюсь круглого глаза.
На очереди липофил какой то нано канюлей, потом ещё раз плазма, через неделю.

Если и тут моя душа не успокоится - нижнее блефаро и станет лучше, чем врожденная структура подглазья. Но это уже гониво ....
Но кто ж нас остановит....
  • 1

#2960
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

VitaVita сказал(а) 25 Фев 2016 - 18:36: Самые именитые могут большое количество гиалуронки под глаза поставить и тут же предлагать диспорт... ппц... вот я уже такую радость прошла лет шесть назад - результат - маляры. Вот это да. А я дважды так попала. Так вот откуда маляры. Вот жеж блин.

Хех... И я  :). Только у меня все рассосалось благополучно, хоть через месяц, но по  всяким рассасывающим процедурам я побегала...  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.