Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2921
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Девочки, с переездом!У меня вопро по маммопластике,тем кто давно делал эту оп.Через сколько месяцев швы побелели?

 

Насколько я знаю, обычно 2 недели. 

 

это из собственного опыта написано ?? 


  • 0

#2922
grandplasticsurgery

grandplasticsurgery
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если у вас будет возможность, то я предлагала бы съездить в Корею. Моя мама год назад сделала себе нижнюю блефаропластику. Результат даже очень довольный. Конечно отеки и сняки по-разному уходят, но больше всего нам понравилась окуратная их работа. Шов такой ровный, уже практически не заметно и даже что осталось, не очень беспокоит ее. По-моему клиника называлось Гранд в Южной Корее. 


  • -7

#2923
grandplasticsurgery

grandplasticsurgery
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте, я делала блефаропластику нижнюю 4 года назад, результатом недовольна была сразу, появились бугорки под глазами, сразу исправлять боялась, насмотрелась на суржион про круглые глаза итд.. делала оп в Ташкенте. Теперь хочу здесь повторно сделать, пока доктора не нашла, здесь наверно придется искать, есть кто делал повторно на нижние веки? вам нравится результат? не сильно ли шов грубый? спасибо. Помогите советом пожалуйста. 

у кого вы делали в Ташкенте, тоже хочу делать на нижние веки

 

Если у вас будет возможность, то я предлагала бы съездить в Корею. Моя мама год назад сделала себе нижнюю блефаропластику. Результат даже очень довольный. Конечно отеки и сняки по-разному уходят, но больше всего нам понравилась окуратная их работа. Шов такой ровный, уже практически не заметно и даже что осталось, не очень беспокоит ее. По-моему клиника называлось Гранд в Южной Корее. 


  • -6

#2924
grandplasticsurgery

grandplasticsurgery
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Девочки, с переездом!У меня вопро по маммопластике,тем кто давно делал эту оп.Через сколько месяцев швы побелели?

 

Насколько я знаю, обычно 2 недели. 

 

это из собственного опыта написано ?? 

 

 

Нет. Моя подруга сделала уже. И я проконсультировала по той же теме с клиникой в Корее.


  • 0

#2925
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 За километр же видно, что всё фальшивое. Девочки, вам все равно что это выглядит не естественно?

Есть же другие хирурги, от настоящей груди, их искусственную не отличить.

 

Вы знаете, я в теме недавно и по этому мнение любого кто в теме важно! 

Поделитесь пожалуйста инфой о других хирургах и если можно ссылочки на их работы, ну или в "студию" так сказать))

 

 

Медицина, численность, уровень развития по-любому выше в России, нежели в Казахстане.

 

Привожу список лучших пластических хирургов в России в городах Москва http://its-possible....urgeons-moscow/ и Санкт-Петербург http://its-possible....surgeons-spb/--  составленный владелицей самого известного форума России по пластической хирургии Катериной. Этих хирургов она рекмоендует для своих близких и друзей.

 

Что приятно, в этом списке есть наш соотечественник Глоба Виктор Сергеевич из Алматы :)

 

 


  • 0

#2926
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если у вас будет возможность, то я предлагала бы съездить в Корею. Моя мама год назад сделала себе нижнюю блефаропластику. Результат даже очень довольный. Конечно отеки и сняки по-разному уходят, но больше всего нам понравилась окуратная их работа. Шов такой ровный, уже практически не заметно и даже что осталось, не очень беспокоит ее. По-моему клиника называлось Гранд в Южной Корее.

Вы заодно еще и стоимость указывайте..По этой цене можно сделать и в ААте не хуже.
  • 0

#2927
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ехать за нижней блефаро в Корею....кхм...

Я придерживаюсь мнения, что пластическая хирургия в Корее находится на обычном, ничем не примечательном уровне. Это всего лишь реклама. Как и медицина Израиля или той же Германии. Есть дельцы, кто на этом зарабатывает и поэтому эти страны получаются постоянно на слуху.

 

Да и отзывы о швах, белеющих за две недели, как бы говорят о качестве информатора сами за себя.


Сообщение отредактировал Artistka: 19.02.2016, 14:36:24

  • 0

#2928
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

про Байбосунова здесь читала положительные отзывы а работы Урмурзина видела живьем
я видела работы и того и другого

и результаты обоих очень нравились

у Урмурзина видела результаты верхней блефаро с швом по брови

согласна, что выбор сделать сложно между ними

наверное в данном случае уже нужно судить по личным ощущениям контакта с доктором, стоимости и комфортности клиники 


  • 0

#2929
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

у Урмурзина видела результаты верхней блефаро с швом по брови

И как вам? Урмурзин на консультации склонял меня именно к такому варианту. Байбосунов предлагает в складке.


  • 0

#2930
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 


у Урмурзина видела результаты верхней блефаро с швом по брови

И как вам? Урмурзин на консультации склонял меня именно к такому варианту. Байбосунов предлагает в складке.

 

Мне понравился и тот и тот вариант. Сложный выбор)))

Писала уже, подруга у него сделала по линии брови. Просто шикарно. У нее татуаж бровей, и смотрится особенно отлично. У меня свои волосатые брови и я немножко не уверена)

Я склонилась к Байбосунову, потому у него делала и собираюсь делать много других процедур.


  • 0

#2931
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Мне понравился и тот и тот вариант. Сложный выбор)))

 

Писала уже, подруга у него сделала по линии брови. Просто шикарно. У нее татуаж бровей, и смотрится особенно отлично. У меня свои волосатые брови и я немножко не уверена)

Я склонилась к Байбосунову, потому у него делала и собираюсь делать много других процедур.

 

Вот, я как бы тоже татуаж не планирую, потому и засомневалась на счет линии бровей. Но я пока в целом на блефаро с духом собираюсь. Внутренне также склоняюсь к Байбосунову. Но мне бы еще контур поправить, тут у них мнения расходятся. УРмурзин предлагает нерассос, Байбосунов смас. При этом Урмурзин сказал, что смас мне еще не показан...


  • 0

#2932
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки спасибо что делитесь. Вот и мне тяжко выбрать, давно этот вопрос по блефаро  мусолю :) 

Пять лет назад ходила на консультацию к Паку по поводу верхнего блефаро, у меня просто кожа нависает, он сказал пока рано.Скахал вколоть куда надо диспорт, бровь приподнимется и веко соответственно

Была у Глобы, в то же время так он мне вообще сказал круговая подтяжка лица плюс блефаро и на нос намекал

Богин только блефаро предлагал 


  • 0

#2933
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Мне понравился и тот и тот вариант. Сложный выбор)))

 

Писала уже, подруга у него сделала по линии брови. Просто шикарно. У нее татуаж бровей, и смотрится особенно отлично. У меня свои волосатые брови и я немножко не уверена)

Я склонилась к Байбосунову, потому у него делала и собираюсь делать много других процедур.

 

Вот, я как бы тоже татуаж не планирую, потому и засомневалась на счет линии бровей. Но я пока в целом на блефаро с духом собираюсь. Внутренне также склоняюсь к Байбосунову. Но мне бы еще контур поправить, тут у них мнения расходятся. УРмурзин предлагает нерассос, Байбосунов смас. При этом Урмурзин сказал, что смас мне еще не показан...

 

у меня татуаж, но все равно побаиваюсь что заметно, лицо открыто, челок не ношу, кожа белая, любой прыщик заметен

и контур тоже хочу подтянуть, но смас пока считаю слишком радикальным да и лишние швы не хочу, подумываю нерассосы и чтоб все у одного хирурга и за раз, или как лучше? я в этом дилетант  :fie:


  • 0

#2934
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Вот, я как бы тоже татуаж не планирую, потому и засомневалась на счет линии бровей. Но я пока в целом на блефаро с духом собираюсь. Внутренне также склоняюсь к Байбосунову. Но мне бы еще контур поправить, тут у них мнения расходятся. УРмурзин предлагает нерассос, Байбосунов смас. При этом Урмурзин сказал, что смас мне еще не показан...

 

у меня татуаж, но все равно побаиваюсь что заметно, лицо открыто, челок не ношу, кожа белая, любой прыщик заметен

и контур тоже хочу подтянуть, но смас пока считаю слишком радикальным да и лишние швы не хочу, подумываю нерассосы и чтоб все у одного хирурга и за раз, или как лучше? я в этом дилетант  :fie:

 

Оба на консультации сказали, что все за раз не рекомендуют, лучше разделить.


  • 0

#2935
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Девочки, с переездом!У меня вопро по маммопластике,тем кто давно делал эту оп.Через сколько месяцев швы побелели?

Насколько я знаю, обычно 2 недели.
У меня начали белеть примерно через полгода.

Сообщение отредактировал Belochka87: 19.02.2016, 17:15:46

  • 0

#2936
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Девочки, с переездом!У меня вопро по маммопластике,тем кто давно делал эту оп.Через сколько месяцев швы побелели?

Насколько я знаю, обычно 2 недели.
У меня начали белеть примерно через полгода.

Сообщение отредактировал Belochka87: 19.02.2016, 17:15:08

  • 1

#2937
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вообще, на мой взгляд, если проблема в нижней части лица, то лучше сразу делать смас и радоваться жизни. Швов там не видно, реабилитация быстрая, общего наркоза не нужно. И стопудово максималтно лучший результат.

Вот эндоподтяжка средней части, очень сложная операция, а результат не идеален. Общий наркоз, явные шрамы, долгая реабилитация. Вот эту операцию можно попробовать как то обыграть другими методами.
  • 1

#2938
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Делала европеизацию в 13 году в сентябре у Пака, поначалу устраивало все.  Пак все таки перестраховщик, убрал мало((, можно было и побольше. Сейчас идет нависание век, говорит, что у меня подвижное веко. Хочу пойти на верхнее блефаро и сразу на smas-лифтинг. Столько вокруг инфы... очередное блефаро не раньше 7 лет, но стока ждать не могу(((


  • 1

#2939
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вообще, на мой взгляд, если проблема в нижней части лица, то лучше сразу делать смас и радоваться жизни. Швов там не видно, реабилитация быстрая, общего наркоза не нужно. И стопудово максималтно лучший результат.
Вот эндоподтяжка средней части, очень сложная операция, а результат не идеален. Общий наркоз, явные шрамы, долгая реабилитация. Вот эту операцию можно попробовать как то обыграть другими методами.

ой, а можно подробнее про эндо средней зоны? 4 марта записалась именно на эту операцию...сказали внутриротовой доступ и в волосах разрезы будут
  • 0

#2940
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну если вы записались, то и знаете побольше меня наверняка. Вот то, что описала и знаю, не более.
Еще знаю, что черты лица не искажает, что подходит тем, у кого нет лишней кожи. Что просто вернёт лицо на 10-12 лет назад без исправле5ия дефекта, если он был.
Вы у какого хирурга решили делать? Какую проблему хотите исправить?
Я пока решила пойти менее сложным путем: плазмалифтинг и липофилинг скуло-щечных впадин.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.