Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2961
ЛАЛАЛЭЙ

ЛАЛАЛЭЙ
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! У меня также не было несмыкания после блефаро. Это может быть от того, что мало кожи убрали? С первого дня глаза  без проблем смыкаются. Вот теперь и думаю.... Отек еще не сошел, поэтому  какой результат будет-еще не понятно.


Сообщение отредактировал ЛАЛАЛЭЙ: 27.02.2016, 22:27:57

  • 0

#2962
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ДД ! в арумеде у Зауреш Баязидовны  Я у нее снимала швы после маммопластики, которую делала в Питере у отличного врача .... так вот, она не то, что ужасно сняла нити она оставила пару,  не до конца сам узел оставила вобщем..нить надрезала а не сняла..которые потом загноились и увидела я их через неделю..в следствии курс антибиотиков и ужасные шрамы .. у подруги с которой вместе делали грудь ..которая ее посоветовала та-же история.. честно в шоке от этой женщины и никогда и не за что в жизни после этого не легла к ней под нож..

Когда своему врачу фото скинула он реально был в шоке вобщем изуродовала такую работу .. даже крем дерматикс и контратубекс не помогли! :mad:  :faceoff:  :dont:  


Сообщение отредактировал Katara696: 28.02.2016, 13:48:47

  • 0

#2963
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

ДД ! в арумеде у Зауреш Баязидовны Я у нее снимала швы после маммопластики, которую делала в Питере у отличного врача .... так вот, она не то, что ужасно сняла нити она оставила пару, не до конца сам узел оставила вобщем..нить надрезала а не сняла..которые потом загноились и увидела я их через неделю..в следствии курс антибиотиков и ужасные шрамы .. у подруги с которой вместе делали грудь ..которая ее посоветовала та-же история.. честно в шоке от этой женщины и никогда и не за что в жизни после этого не легла к ней под нож..
Когда своему врачу фото скинула он реально был в шоке вобщем изуродовала такую работу .. даже крем дерматикс и контратубекс не помогли! :mad: :faceoff: :dont:

у кого в Питере оперировались ? Попробуйте пластыри мепиформ , хорошо рубцы убирают
  • 1

#2964
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

ДД ! в арумеде у Зауреш Баязидовны Я у нее снимала швы после маммопластики, которую делала в Питере у отличного врача .... так вот, она не то, что ужасно сняла нити она оставила пару, не до конца сам узел оставила вобщем..нить надрезала а не сняла..которые потом загноились и увидела я их через неделю..в следствии курс антибиотиков и ужасные шрамы .. у подруги с которой вместе делали грудь ..которая ее посоветовала та-же история.. честно в шоке от этой женщины и никогда и не за что в жизни после этого не легла к ней под нож..
Когда своему врачу фото скинула он реально был в шоке вобщем изуродовала такую работу .. даже крем дерматикс и контратубекс не помогли! :mad: :faceoff: :dont:

у кого в Питере оперировались ? Попробуйте пластыри мепиформ , хорошо рубцы убирают

 

 

У Барсакова... там не то что рубец остался ..а от загноения сложно объяснить ..вообщем крема от рубцов как могли помогли, но обидно честно..


  • 0

#2965
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

Народ, а как определить качество услуг. Жена хочет какие-то инъекции от морщин. Говорит это сейчас обычное дело и все подруги пользуются сертификатами от шоколайф   так на много доступнее получается и скоро  8 марта мол дари мне молодость.  А как бы уверенным, что после инъекций все будет хорошо? Мне не жалко просто хочу чтоб последствий никаких не было потом.


  • 0

#2966
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю MiniMiki вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2967
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
VitaVita, а можно поподробнее о нитях аптос? Тоже в Арумеде ставили? Как реаба проходила, контурирования нет?

Сообщение отредактировал Aneska: 02.03.2016, 15:38:06

  • 0

#2968
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
VitaVita сорри, нашла сообщения) Пишите тяжелая реаба была))отек, синяки или что было, ставили неррассос получается, контурирования нет? Очень загорелась этими аптос, собираю инфу теперь.
  • 0

#2969
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita сорри, нашла сообщения) Пишите тяжелая реаба была))отек, синяки или что было, ставили неррассос получается, контурирования нет? Очень загорелась этими аптос, собираю инфу теперь.

ну это же, в принципе, операция - вот и реаба соответствующая))). Синяков почти вообще не было, я даже удивилась. Отеки серьезные. Под одной скулой небольшое втяжение было, недельку подождали, само не расправилось. Заурешь чего там нажала и оно ушло. Ставили две упаковки нерассосов - по две петли на скулы и веером вниз. Результат очень неплохой, и овал подтянулся, и скулы, и маляры собрались. Но она сразу предупредила, что для совсем хорошо нужно будет липофилом добивать. Рассос и нерассос стОят одинаково, так что лучше их ставить.
  • 0

#2970
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita, а можно поподробнее о нитях аптос? Тоже в Арумеде ставили?

Да, в Арумеде, только у Зауреш. Они с Данияром разными методиками хорошо дополняют друг друга)))
  • 0

#2971
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

VitaVita сорри, нашла сообщения)

Результат очень неплохой, и овал подтянулся, и скулы, и маляры собрались. Но она сразу предупредила, что для совсем хорошо нужно будет липофилом добивать.
А вы обсуждали с ней, как в будущем нити себя ведут, повторно их можно подтягивать? И с эндо или смас, к примеру, совместимы?
То что овал подтянулся, это прям моя мечта, сплю и вижу у себя V-образную морду

Сообщение отредактировал Aneska: 03.03.2016, 00:19:23

  • 2

#2972
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Думаю, идеально V-образная морда только одними нитями не получится  :cry:

Нет, ничего не обсуждали. Знаю, что их не подтягивают, при последующих оп они мешают только криворуким хирургам. 


  • 0

#2973
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Думаю, идеально V-образная морда только одними нитями не получится  :cry:
Нет, ничего не обсуждали. Знаю, что их не подтягивают, при последующих оп они мешают только криворуким хирургам.

Все поняла. :-) Самое главное, что результат есть, на сколько интересно его хватает, официально пишут от двух лет и более... Я не зря у Вас интресуюсь)) Мало у нас инфы, кто и где делал, шифруются все)) А на сайте арумед заявлено, что Жумабекова сертифицированный тренер по Aptos. Вот и думаю)
Смотрела сегодня видео, где Суламанидзе ставил нити, результат конечно впечатляющий, тем более там возрастные дамы уже были. Но процедура однозначно не косметологическая! Только у хирурга ставит надо.
  • 0

#2974
sae20

sae20
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Как бы я не была категорично против липофила, могу сказать, что моя знакомая делает 50/50 липофил/филлеры. Когда по показаниям, когда по мат.положению, когда по желанию клиента (к примеру, я хочу себе только филлеры, вы хотите липофил). В следующий раз узнаю у неё точнее, напишу для интереса сюда.

Да-да, будем ждать.


  • 0

#2975
Пользователь_77777

Пользователь_77777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех! Кто планирует поездку в Ташкент центр Касмед. Читала достаточно положительных отзывов, хочу сделать отопластику и возможно сингапури
  • 0

#2976
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДД ! в арумеде у Зауреш Баязидовны Я у нее снимала швы после маммопластики, которую делала в Питере у отличного врача .... так вот, она не то, что ужасно сняла нити она оставила пару, не до конца сам узел оставила вобщем..нить надрезала а не сняла..которые потом загноились и увидела я их через неделю..в следствии курс антибиотиков и ужасные шрамы .. у подруги с которой вместе делали грудь ..которая ее посоветовала та-же история.. честно в шоке от этой женщины и никогда и не за что в жизни после этого не легла к ней под нож..
Когда своему врачу фото скинула он реально был в шоке вобщем изуродовала такую работу .. даже крем дерматикс и контратубекс не помогли! :mad: :faceoff: :dont:

У вас по ареоле шов? Потому что нитки саморассасывающиеся, там надо было просто узелок отрезать, нитки сами вытаскивать не надо, а то шов расползется.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 06.03.2016, 12:30:29

  • 2

#2977
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Народ, а как определить качество услуг. Жена хочет какие-то инъекции от морщин. Говорит это сейчас обычное дело и все подруги пользуются сертификатами от шоколайф   так на много доступнее получается и скоро  8 марта мол дари мне молодость.  А как бы уверенным, что после инъекций все будет хорошо? Мне не жалко просто хочу чтоб последствий никаких не было потом.

Наверно иньекции диспорта. Если известная клиника, то норма, если нет, то никак.
  • 0

#2978
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

VitaVita, а можно поподробнее о нитях аптос? Тоже в Арумеде ставили? Как реаба проходила, контурирования нет?


Мои "пять копеек": на рос форуме отрицательные отзывы.
  • 0

#2979
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сделала эндолифтинг лба и средней зоны..
Отёки ужасные, думаю что двумя неделями реабилитации, как заявлено на многих сайтах даже и не пахнет...
  • 0

#2980
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Это так кажется. Потом за один день может все пройти. Как усталость и беспокойство за результат пришибут окончательно, так и пройдет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.