Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2901
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Катусик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2902
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Nastas"ya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2903
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ну круто что у вас взгляд как у орла))Только не вижу смысла идти на операции а потом говорить у меня своя естественная грудь)))))отличить блин-не отличить))один фиг силиконовая!!! И по мне очень естесственные у них работы, симмитричные, ровные, с небольшими ложбинками)))))не буду закрывать глаза на ваш мессадж) таким безкультурным смайлом))))))))))

 

Пы,сы ну пишите имена других хирургов, кто мешает та)))) я написала всех хирургов у которых я была и чьи работы мне больше понравились)))

А то, шары шары,а вот других у других..воздух гоняете туды-сюды))))

:rotate:

 

 

Что Вы такая аггрессивная? 


  • -3

#2904
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Kenala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2905
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Катусик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2906
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Сериал Мастер и Маргарита видел кто нибудь? Вот тот момент, когда Маргарита выпила зелье и стала ведьмой помните? Как ее лицо изменилось заметили? Вот это прямо как я, на 7 день после вампирского лифтинга. Комментарии, думаю, излишни.   Единственно добавлю. У меня изящные и холеные руки, шея, декольте. Я поколола чисто ради профилактики, чтобы сохранить. И никогда бы не подумала, что они могут выглядеть еще лучше.   Результат сильнее и очевиднее чем целый ряд мезо-коктелей, пилингов, биорепараций и тд. (я проделывала эти процедуры десятки раз, регулярно, много лет). Лучше заплатить один раз и получить офигительный результат с одной процедуры. То ли еще будет после трех процедур, которые мне назначено сделать)

Прочитала, прониклась, сегодня сделала  ;) разница между обычным косметологическим плазмолифтингом (PRP) и настоящим, который Ахмеров разработал - это вообще две разные процедуры, рядом не стояли. По ощущениям - миниоперация.  Косметолог так сделать не сможет, да и права не имеет. Колет на три уровня, вплоть до СМАСа. Влили 20 мл плазмы и 5 мл гиалуронки.
Здравствуйте! Это где такой хирург работает? Очень интересно!
Данияр Байбосунов, Арумед
  • 0

#2907
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Глююк

Сообщение отредактировал Kulya1978: 17.02.2016, 22:03:08

  • 0

#2908
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой

Сообщение отредактировал Kulya1978: 17.02.2016, 22:03:54

  • 0

#2909
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой2

Сообщение отредактировал Kulya1978: 17.02.2016, 22:04:34

  • 0

#2910
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой3

Сообщение отредактировал Kulya1978: 17.02.2016, 22:05:19

  • 0

#2911
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
VitaVita маму хотели сводить на консультацию ,получилось? Моей маме так хочется привести в порядок носогубки,шею и декольте. Если есть опытные девочки примерно сумму назвать сможете ? Мама мечтает думаем куда двинуться она в провинции.20160129_111136-1.jpg

Сообщение отредактировал Kulya1978: 17.02.2016, 22:09:29

  • 0

#2912
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Сериал Мастер и Маргарита видел кто нибудь? Вот тот момент, когда Маргарита выпила зелье и стала ведьмой помните? Как ее лицо изменилось заметили? Вот это прямо как я, на 7 день после вампирского лифтинга. Комментарии, думаю, излишни.   Единственно добавлю. У меня изящные и холеные руки, шея, декольте. Я поколола чисто ради профилактики, чтобы сохранить. И никогда бы не подумала, что они могут выглядеть еще лучше.   Результат сильнее и очевиднее чем целый ряд мезо-коктелей, пилингов, биорепараций и тд. (я проделывала эти процедуры десятки раз, регулярно, много лет). Лучше заплатить один раз и получить офигительный результат с одной процедуры. То ли еще будет после трех процедур, которые мне назначено сделать)

Прочитала, прониклась, сегодня сделала  ;) разница между обычным косметологическим плазмолифтингом (PRP) и настоящим, который Ахмеров разработал - это вообще две разные процедуры, рядом не стояли. По ощущениям - миниоперация.  Косметолог так сделать не сможет, да и права не имеет. Колет на три уровня, вплоть до СМАСа. Влили 20 мл плазмы и 5 мл гиалуронки.
Пожалуйста, скажите сколько стоит процедура.
  • 0

#2913
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 За километр же видно, что всё фальшивое. Девочки, вам все равно что это выглядит не естественно?

Есть же другие хирурги, от настоящей груди, их искусственную не отличить.

 

Вы знаете, я в теме недавно и по этому мнение любого кто в теме важно! 

Поделитесь пожалуйста инфой о других хирургах и если можно ссылочки на их работы, ну или в "студию" так сказать))


  • 0

#2914
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

VitaVita маму хотели сводить на консультацию ,получилось? Моей маме так хочется привести в порядок носогубки,шею и декольте. Если есть опытные девочки примерно сумму назвать сможете ? Мама мечтает думаем куда двинуться она в провинции.attachicon.gif20160129_111136-1.jpg

почти такая же ситуация, моей маме насчитали миллион. За круговую подтяжку лица, шеи, щеки, подбородок, нижнее блефаро. 


  • 0

#2915
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ух ты ,терпимо. В какой клинике не подскажете.
  • 0

#2916
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мама мечтает думаем куда двинуться она в провинции
 а у мамы как с сердцем? а то многие хирурги не очень любят пациентов в возрасте, наркоз все же....
  • 0

#2917
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Норма, хотим к 65 привести в порядок по максимуму. Самое главное она вдохновилась и ей интересно:) даже если не все получится сделать самое главное для меня интрига в ее жизни,скучно ей.
  • 0

#2918
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девы, кто где проходит узи после мамо? Важно чтоб узист имел опыт диагностики протезированной груди. Хотелось бы отслеживать правильное формирование капсулы.


Сходите к Талгату Кабжановичу, он - маммолог-онколог, также делает увеличение груди женщинам после удаления железы (после рака). У него в кабинете можно сделать УЗИ и сразу же провериться.
  • 0

#2919
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД! не могу выбрать между двух докторов: Байбосунов и Урмурзин

планирую сделать верхнее блефаро, липофил верхней губы и моську подтянуть, не радикально - может нитями нерасосами

записалась к ним обоим на консультацию

про Байбосунова здесь читала положительные отзывы а работы Урмурзина видела живьем

буду рада если поделитесь своим мнением


  • 0

#2920
grandplasticsurgery

grandplasticsurgery
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, с переездом!У меня вопро по маммопластике,тем кто давно делал эту оп.Через сколько месяцев швы побелели?

 

Насколько я знаю, обычно 2 недели. 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.