Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2981
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Приветствую всех! Кто планирует поездку в Ташкент центр Касмед. Читала достаточно положительных отзывов, хочу сделать отопластику и возможно сингапури

отличная клиника...очень понравилось отношение к пациентам и условия пребывания...к кому планируете?
  • 0

#2982
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Доброго времени суток! Про маммопластику (увеличение) в Сызганова кто-нибудь слышал?))
  • 0

#2983
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну вот приплыли...парез лицевого нерва...ну как так? Эндоскопия же, всё видно,практически не бывает таких повреждений...нууу оооооочень редко...и нате вам, получите-распишитесь...ппц короче...одини маты
  • 0

#2984
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Удалила комки Биша у Мурадова 10.03.сегодня третий день-отек конечно выраженный,лицо квадратное стало).реаба проходит легко-потихоньку чищу зубы,ем жидкое, негорячее.было небольшая ассиметрия справа,справа и больше жира вытащил.
  • 0

#2985
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну вот приплыли...парез лицевого нерва...ну как так? Эндоскопия же, всё видно,практически не бывает таких повреждений...нууу оооооочень редко...и нате вам, получите-распишитесь...ппц короче...одини маты

Может все таки отек ? Делали ЭНМГ лицевого нерва?
  • 0

#2986
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ну вот приплыли...парез лицевого нерва...ну как так? Эндоскопия же, всё видно,практически не бывает таких повреждений...нууу оооооочень редко...и нате вам, получите-распишитесь...ппц короче...одини маты

Может все таки отек ? Делали ЭНМГ лицевого нерва?
на другой стороне отёк больше и никаких проблем с мимикой, да и хирург сказала-парез...
  • 0

#2987
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хирург сказала-парез...
 как предлагает исправлять ситуацию?
  • 0

#2988
Na-Tashik

Na-Tashik
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброго дня) Начиталась различных отзывов о пластике, но о липофиллинге пишут не так много, а жаль. Решилась к Байбосунову Данияру пойти во вторник на носогубки и скулы. Год назад делала филлером Restylane Perline (самым вроде как крупномолекулярным и дорогим, был 70 000тг) в Медстайле, но результат не особо радовал. Да и жгутик геля ощущала максимум 3-4 мес вместо обещанных полтора года...делала биоревитализацию с гилауронкой - извините, как дохлому припарка...ничего не поняла, кроме того, что несколько папулок воспалились((( Вобщем, к 37 годам меня изрядно достал вид "мишки гамми" и я готовлюсь морально... :dandy: :rolleyes:

Хотела узнать, девочки, как долго у кого сходили синяки? Не хочется по весне в маске ходить на праздники))) :cool: :spy: 


  • 0

#2989
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

хирург сказала-парез...

 как предлагает исправлять ситуацию?
в пятницу поставила в щёку укол, до снятия швов сказала поделает эти уколы через день, дальше не знаю что предложит. В данный момент рою информацию по этим парезам в интернете...
  • 0

#2990
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Всем доброго дня) Начиталась различных отзывов о пластике, но о липофиллинге пишут не так много, а жаль. Решилась к Байбосунову Данияру пойти во вторник на носогубки и скулы. Год назад делала филлером Restylane Perline (самым вроде как крупномолекулярным и дорогим, был 70 000тг) в Медстайле, но результат не особо радовал. Да и жгутик геля ощущала максимум 3-4 мес вместо обещанных полтора года...делала биоревитализацию с гилауронкой - извините, как дохлому припарка...ничего не поняла, кроме того, что несколько папулок воспалились((( Вобщем, к 37 годам меня изрядно достал вид "мишки гамми" и я готовлюсь морально... :dandy: :rolleyes:
Хотела узнать, девочки, как долго у кого сходили синяки? Не хочется по весне в маске ходить на праздники))) :cool: :spy:

отеки и синяки сходили две недели
первые 3 дня стоит прикладывать холод каждый час-полтора
еще можно принимать вобэнзим
  • 0

#2991
Na-Tashik

Na-Tashik
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Всем доброго дня) Начиталась различных отзывов о пластике, но о липофиллинге пишут не так много, а жаль. Решилась к Байбосунову Данияру пойти во вторник на носогубки и скулы. Год назад делала филлером Restylane Perline (самым вроде как крупномолекулярным и дорогим, был 70 000тг) в Медстайле, но результат не особо радовал. Да и жгутик геля ощущала максимум 3-4 мес вместо обещанных полтора года...делала биоревитализацию с гилауронкой - извините, как дохлому припарка...ничего не поняла, кроме того, что несколько папулок воспалились((( Вобщем, к 37 годам меня изрядно достал вид "мишки гамми" и я готовлюсь морально... :dandy: :rolleyes:
Хотела узнать, девочки, как долго у кого сходили синяки? Не хочется по весне в маске ходить на праздники))) :cool: :spy:

отеки и синяки сходили две недели
первые 3 дня стоит прикладывать холод каждый час-полтора
еще можно принимать вобэнзим

 

Спасибо, утешили))) думаю, перенесу...не готова морально к такому :fie:


  • 0

#2992
Nafania

Nafania
  • Гость
  • 5 сообщений

Взамен изъятой ни одного отзыва не читала
Неужели никто так не делал

Достаточно давно обсуждали, но нашла видео, по теме, как в итоге выглядит грудь после такой операции. Оперирует профессор Блохин, как я поняла решили такое видео снять после того как Джоли себе железы молочные удалила, посмотреть можно тут

но точно не для слабонервных я все не смотрела на конец отмотала, грудь как после подтяжки выглядит, я думала хуже будет.


  • 1

#2993
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Интересуюсь на будущее, мало ли как дело повернётся...у кого нибудь был опыт возвращения денег за неудачную операцию?
  • 0

#2994
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Чёт мне даже никаких чеков в клинике не дали.
  • 0

#2995
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@ksy09, ну что вы накопали в тернете про парез? это косяк врача? что врач говорит? признает косяк?  что планируете делать?


  • 0

#2996
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

@ksy09, ну что вы накопали в тернете про парез? это косяк врача? что врач говорит? признает косяк?  что планируете делать?

а чей это может быть косяк? Стандартная отмазка-особенности вашего организма что ли? В больницу пришла с нормальной мимикой, вышла со ртом набоку при разговоре...завтра сделаю ЭНМГ...врач после моей смс что может таблетки, уколы или какие процедуры поделать пока не поздно, предложила поколоть B1-B6
  • 0

#2997
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пришла с нормальной мимикой,
 желаю вам выздоровления, держу за вас кулачки
  • 0

#2998
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

Интересуюсь на будущее, мало ли как дело повернётся...у кого нибудь был опыт возвращения денег за неудачную операцию?

Мне чеков и договора не давали, но в итоге через полгода в Арумеде вернули все же деньги за неудачную операцию...


  • 0

#2999
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

пришла с нормальной мимикой,

 желаю вам выздоровления, держу за вас кулачки
спасибо вам большое
  • 0

#3000
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Интересуюсь на будущее, мало ли как дело повернётся...у кого нибудь был опыт возвращения денег за неудачную операцию?

Мне чеков и договора не давали, но в итоге через полгода в Арумеде вернули все же деньги за неудачную операцию...
вы судились с ними? А что за операция и у кого делали? Я тоже там прооперировалась((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.