Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2021
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
По разному, может развиться в течение нескольких недель после операции, иногда она развивается в течение нескольких месяцев, как у моей подруги, бывает даже что через несколько лет!
  • 0

#2022
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Иногда это даже не косяк врача, а просто такая реакция организма, так называемое гиперкапсулирование импланта, ни один, даже самый опытный хирург не может на 100% гарантировать что контрактуры не будет. А вообще те, кто уже имел оговорят
  • 0

#2023
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Иногда это даже не косяк врача, а просто такая реакция организма, так называемое гиперкапсулирование импланта, ни один, даже самый опытный хирург не может на 100% гарантировать что контрактуры не будет.
  • 0

#2024
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я решила не скрывать от врача причину отказа от операции, завтра иду на консу к своему хирургу, решила перед тем, как отказываться от операции, сначала уточнить как решается вопрос о переделке, если врач накосячит и будет ли это прописано в договоре, если нет гарантии переделки, тогда не буду у него оперироваться!
  • 0

#2025
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

После операции все, конечно

 

надо ехать с кем то. после операции человек ограничен в действиях.

 

Девушки, спасибо!  Решились ехать на север. Начали переговоры с клиникой. Подробностей не скажу, не знаю, не вникаю и оно мне не надо. С меня там только логистика, которая была камнем преткновения. Ваше мнение было очень полезным)


  • 0

#2026
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Девочки,привет)
Давно не заходила в темку,но вот опять здесь))Собираюсь на маммо в декабре в Ташкент.
Может кто- то тоже собирается??

И еще,девочки,у кого уже был опыт маммопластики,подскажите,как в первые дни самочувствие,я понимаю все индивидуально,и вроде бы прочитала уже инфу,но интересует вот что,т.к. еду в другой город,и пишут в первые дни вставать тяжело,поднимать что-то и тд,одной норма справиться или все же с собой кого-то лучше взять(имеется ввиду подругу)?

Планирую на пару дней.

 

 

 

 

Девочки,привет)
Давно не заходила в темку,но вот опять здесь))Собираюсь на маммо в декабре в Ташкент.
Может кто- то тоже собирается??

И еще,девочки,у кого уже был опыт маммопластики,подскажите,как в первые дни самочувствие,я понимаю все индивидуально,и вроде бы прочитала уже инфу,но интересует вот что,т.к. еду в другой город,и пишут в первые дни вставать тяжело,поднимать что-то и тд,одной норма справиться или все же с собой кого-то лучше взять(имеется ввиду подругу)?

Планирую на пару дней.

 

Здравствуйте Винни-Пух, у меня 2 недели прошло с маммопластики, сейчас я полностью все могу сама делать (кроме голову помыть)) я вам скажу, что вам оч тяжело будет одной находиться первые дни после маммо( я еле пыталась сама подняться, а ночью такие боли были, что я кричала братишке чтобы он мне принес стакан воды с трубочкой с обезбаливающим, сама не могла приподняться выпить, благо щас с братишкой живу) раньше одна жила, не знаю как справилась бы


  • 0

#2027
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Девы,подскажите пожалуйста, как  скоро  нужно покинуть бьютимед после операции( мамо)?

читаю другие форумы. барышни в клиниках завтракаю обедают и ужинают.... в памятке бьтимеда - 7 утра  милости просим на выход..

Да в 7 утра на выход. Можно конечно остаться, но состояние норм было и там скучно в палате целый день. 

 

да, дома лучше)

 

Я полностью согласна с девочками Aichika_050411 и моей любимой( эта девушка которая мне все обо всем) рассказала))) Belochka87


  • 0

#2028
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я решила не скрывать от врача причину отказа от операции, завтра иду на консу к своему хирургу, решила перед тем, как отказываться от операции, сначала уточнить как решается вопрос о переделке, если врач накосячит и будет ли это прописано в договоре, если нет гарантии переделки, тогда не буду у него оперироваться!

Я смотрела договоры Глобы и Богина.

Ответственность полностью на пациенте, на сайтах клиник может почитать эти договоры или позвонить и попросить, чтоб выслали договоры на почту.

Не думаю, что у какой-то другой клиники будет договор. 

Просто в случае с Глобой, он скорей всего переделает, если ошибка с его стороны.


  • 0

#2029
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

Девы,подскажите пожалуйста, как  скоро  нужно покинуть бьютимед после операции( мамо)?

читаю другие форумы. барышни в клиниках завтракаю обедают и ужинают.... в памятке бьтимеда - 7 утра  милости просим на выход..

Да в 7 утра на выход. Можно конечно остаться, но состояние норм было и там скучно в палате целый день. 

 

да, дома лучше)

 

Я полностью согласна с девочками Aichika_050411 и моей любимой( эта девушка которая мне все обо всем) рассказала))) Belochka87

 

:kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#2030
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здравствуйте Винни-Пух, у меня 2 недели прошло с маммопластики, сейчас я полностью все могу сама делать (кроме голову помыть)) я вам скажу, что вам оч тяжело будет одной находиться первые дни после маммо( я еле пыталась сама подняться, а ночью такие боли были, что я кричала братишке чтобы он мне принес стакан воды с трубочкой с обезбаливающим, сама не могла приподняться выпить, благо щас с братишкой живу) раньше одна жила, не знаю как справилась бы

 

Доброе утро!

За отзыв спасибо большое!

Поздравляю с оп!)))И скорейшей Вам реабилитации!

Вот я тоже переживаю на счет этого,как лучше сделать,или просить кого-то чтоб со мной поехали (что тоже проблематично,у каждого свои дела,работа и тд) ,а если одной,то как в первые дни буду себя чувствовать,все таки в др. городе.

А Вы у кого делали,если не секрет и какие ставили имплантаты?

Можно в личку,если что)


  • 0

#2031
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки, всем удачи и красоты!
Есть ли опыт операций с подбородком? Что лучше, у кого? Мезо с липолитиками не помогло
  • 0

#2032
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, всем удачи и красоты!
Есть ли опыт операций с подбородком? Что лучше, у кого? Мезо с липолитиками не помогло


А что вы хотите с подбородком делать? Липолитики кстати очень хорошо помогают, просто надо курсом делать и нормальную дозировку.
  • 0

#2033
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Здравствуйте Винни-Пух, у меня 2 недели прошло с маммопластики, сейчас я полностью все могу сама делать (кроме голову помыть)) я вам скажу, что вам оч тяжело будет одной находиться первые дни после маммо( я еле пыталась сама подняться, а ночью такие боли были, что я кричала братишке чтобы он мне принес стакан воды с трубочкой с обезбаливающим, сама не могла приподняться выпить, благо щас с братишкой живу) раньше одна жила, не знаю как справилась бы

 

Доброе утро!

За отзыв спасибо большое!

Поздравляю с оп!)))И скорейшей Вам реабилитации!

Вот я тоже переживаю на счет этого,как лучше сделать,или просить кого-то чтоб со мной поехали (что тоже проблематично,у каждого свои дела,работа и тд) ,а если одной,то как в первые дни буду себя чувствовать,все таки в др. городе.

А Вы у кого делали,если не секрет и какие ставили имплантаты?

Можно в личку,если что)

 

 

 

 

Здравствуйте Винни-Пух, у меня 2 недели прошло с маммопластики, сейчас я полностью все могу сама делать (кроме голову помыть)) я вам скажу, что вам оч тяжело будет одной находиться первые дни после маммо( я еле пыталась сама подняться, а ночью такие боли были, что я кричала братишке чтобы он мне принес стакан воды с трубочкой с обезбаливающим, сама не могла приподняться выпить, благо щас с братишкой живу) раньше одна жила, не знаю как справилась бы

 

Доброе утро!

За отзыв спасибо большое!

Поздравляю с оп!)))И скорейшей Вам реабилитации!

Вот я тоже переживаю на счет этого,как лучше сделать,или просить кого-то чтоб со мной поехали (что тоже проблематично,у каждого свои дела,работа и тд) ,а если одной,то как в первые дни буду себя чувствовать,все таки в др. городе.

А Вы у кого делали,если не секрет и какие ставили имплантаты?

Можно в личку,если что)

 

Спасибо) У Глоба, круглые Политех, 320, исходник у меня маленький был, 75В с двойным пушапом


  • 0

#2034
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Волонтер Доброй Воли, отзовитесь! Вы вроде упоминали, что Леона Дерябина давно знаете и работы у него хорошие, что скажете? Что-то так не хочется отменять операцию! И подруга говорит не надо, она у Глобы оперировалась, сейчас жалеет что к Дерябину не пошла, у нее контрактура и швы на глазах не нравятся!

Доброго здоровячка!

Говорить о том, что гарантии будут, если Вам проведет операцию кто либо (Дерябин, Богин, Глоба, Ваш покорный слуга) нет. Контрактура непредсказуема в данном вопросе, нет четкого понятия причин появления контрактур (виновен пациент или врач не понятно) по поводу контрактуры вопрос решается просто либо лигатурным способом, либо удаление капсулы с грудным имплантатом. Переделывать "косяки"- пациент оплачивает наркоз вот и все. остальные расходы ложатся на плечи врача.  


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 05.11.2015, 19:16:33

  • 0

#2035
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
зы: увидела уже ответ

Сообщение отредактировал рюмка: 05.11.2015, 19:55:44

  • 0

#2036
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Волонтер Доброй Воли, отзовитесь! Вы вроде упоминали, что Леона Дерябина давно знаете и работы у него хорошие, что скажете? Что-то так не хочется отменять операцию! И подруга говорит не надо, она у Глобы оперировалась, сейчас жалеет что к Дерябину не пошла, у нее контрактура и швы на глазах не нравятся!

Доброго здоровячка!
Говорить о том, что гарантии будут, если Вам проведет операцию кто либо (Дерябин, Богин, Глоба, Ваш покорный слуга) нет. Контрактура непредсказуема в данном вопросе, нет четкого понятия причин появления контрактур (виновен пациент или врач не понятно) по поводу контрактуры вопрос решается просто либо лигатурным способом, либо удаление капсулы с грудным имплантатом. Переделывать "косяки"- пациент оплачивает наркоз вот и все. остальные расходы ложатся на плечи врача.
Спасибо за информацию, но я спрашивала про работы Леона Дерябина, так как ранее в одном из постов Вы упоминали, что знаете его давно и работы у него хорошие, но это уже не имеет значения, так как я сегодня отказалась от операции у него. А про то, что ни один врач не гарантирует что контрактуры не будет и я так знаю, я только вчера об этом здесь писала))
здесь важнее отношение врача в этой ситуации, готов ли он признать свой косяк и переделать его бесплатно, потому как пару дней назад здесь описали ситуацию когда Леон Дерябин не захотел переделывать девушке проблемную грудь, говоря что она все ее проблемы надуманы до тех пор пока ее ситуация не стала критической и она вынуждена была обратиться в Бьютимед и пожаловаться Глобе, так как операция проводилась именно там. А так как у меня уже была назначена операция по увеличению груди у Леона Дерябина, меня эта информация просто шокировала, поэтому я и обратилась к Вам за информацией.
  • 0

#2037
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сходила я сегодня к Дерябину на консу и всё-таки не решилась оперироваться у него, страхи плюс негативная информация не позволили решиться. Деньги за импланты обещали вернуть как только на них клиент найдется. Честно говоря, было неудобно перед врачем, но хорошенько подумав, решила не рисковать! Да и не готова я пока наверное к такой серьезной операции, раз меня мог смутить всего лишь один негативный отзыв о докторе! Ведь о каждом враче есть хоть один негативный отзыв, но если человек готов, то его это не смущает)) но Дерябин сказал мне, что он теперь и сам не хочет меня оперировать))
  • 0

#2038
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Спасибо за информацию, но я спрашивала про работы Леона Дерябина, так как ранее в одном из постов Вы упоминали, что знаете его давно и работы у него хорошие.


А кто вам Леона посоветовал?
  • 0

#2039
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Спасибо за информацию, но я спрашивала про работы Леона Дерябина, так как ранее в одном из постов Вы упоминали, что знаете его давно и работы у него хорошие.

А кто вам Леона посоветовал?
Подруга, она делала маммо и блефо, выбирала между Глобой и Дерябиным, в итоге выбрала Глобу и пожалела, т.к. у нее на одной груди контрактура и швы на глазах не нравятся, поэтому рекомендовала Дерябина мне
  • 0

#2040
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Подруга, она делала маммо и блефо, выбирала между Глобой и Дерябиным, в итоге выбрала Глобу и пожалела, т.к. у нее на одной груди контрактура и швы на глазах не нравятся, поэтому рекомендовала Дерябина мне

Она делала у Глоба и посоветовала вам Дерябина, хотя не делала у него сама?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.