Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2041
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

Спасибо за информацию, но я спрашивала про работы Леона Дерябина, так как ранее в одном из постов Вы упоминали, что знаете его давно и работы у него хорошие.

А кто вам Леона посоветовал?
Подруга, она делала маммо и блефо, выбирала между Глобой и Дерябиным, в итоге выбрала Глобу и пожалела, т.к. у нее на одной груди контрактура и швы на глазах не нравятся, поэтому рекомендовала Дерябина мне

 

Доброго здоровячка!

В данной ситуации сказать ничего не могу так, как врача выбирают что говориться- " сердцем и разумом". 


  • 0

#2042
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подруга, она делала маммо и блефо, выбирала между Глобой и Дерябиным, в итоге выбрала Глобу и пожалела, т.к. у нее на одной груди контрактура и швы на глазах не нравятся, поэтому рекомендовала Дерябина мне

Она делала у Глоба и посоветовала вам Дерябина, хотя не делала у него сама?
Вот и я ей также сказала))) если б она сделала у Дерябина и у нее все было бы отлично, я бы к ее рекомендации прислушалась, а так я вдруг поняла, что не сама выбрала, а она выбрала за меня))) хотя нельзя отрицать, что Дерябин и правда производит впечатление толкового и знающего врача, которому можно доверять, притом умеющего общаться с людьми, в отличие от Глобы)) но я всё-таки согласна, что в этом деле важнее квалификация врача, а не его способность правильно общаться)
  • 0

#2043
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, всем удачи и красоты!
Есть ли опыт операций с подбородком? Что лучше, у кого? Мезо с липолитиками не помогло

А что вы хотите с подбородком делать? Липолитики кстати очень хорошо помогают, просто надо курсом делать и нормальную дозировку.
Мезо с липо делала курс, по мне никаких изменений. Двойной подбородок существенный, если можно так выразиться. Косметолог сказала, что тогда только липосакция поможет. Не знаю, когда и вообще решусь ли, читаю пока.
  • 0

#2044
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Мезо с липо делала курс, по мне никаких изменений. Двойной подбородок существенный, если можно так выразиться. Косметолог сказала, что тогда только липосакция поможет. Не знаю, когда и вообще решусь ли, читаю пока.


Липосакция (классическая либо лазерная), можно попробовать нити армирующие.
  • 0

#2045
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем доброго утро! девочки, кто перенес маммопластику, поделитесь был ли такой опыт? у меня третья неделя после ОП, все шло хорошо и отеки сошли и размер идеальный и асимметрия не значительная, исходник был с значительной асимметрией и счс надеюсь пройдет все, но беспокоюсь, набрала клинику, записалась на прием к доктору, но на 11.11.15 только, он в отъезде. У меня правая грудь чуть отекла, не сильно, но чувствую дискомфорт и немного пощипывает и как будто температура выше, т.е. грудь горячая, но не значительная разница с левой грудью, у кого нибудь так было??? 


  • 0

#2046
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

У меня правая грудь чуть отекла, не сильно, но чувствую дискомфорт и немного пощипывает и как будто температура выше, т.е. грудь горячая, но не значительная разница с левой грудью, у кого нибудь так было???


Под грудью пощипывает?
  • 0

#2047
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сходила я сегодня к Дерябину на консу и всё-таки не решилась оперироваться у него, страхи плюс негативная информация не позволили решиться. Деньги за импланты обещали вернуть как только на них клиент найдется. Честно говоря, было неудобно перед врачем, но хорошенько подумав, решила не рисковать! Да и не готова я пока наверное к такой серьезной операции, раз меня мог смутить всего лишь один негативный отзыв о докторе! Ведь о каждом враче есть хоть один негативный отзыв, но если человек готов, то его это не смущает)) но Дерябин сказал мне, что он теперь и сам не хочет меня оперировать))

Надеюсь, что клиента на ваши импланты быстро найдется.

 

Но судя по тому, что Дерябин вам сказал, что круглые ставит пару раз в пару лет, придется ждать около года.


  • 0

#2048
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Спасибо) У Глоба, круглые Политех, 320, исходник у меня маленький был, 75В с двойным пушапом

 

Пасибки за отзыв!)


  • 0

#2049
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Деньги за импланты обещали вернуть как только на них клиент найдется.
ужасный подход. После вашей истории мало кто захочет у него оперироваться. И как вы узнаете, что клиент таки нашёлся? Договора о невозврате денег нет, я бы на вашем месте требовала немедленного возврата. 
  • 0

#2050
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Деньги за импланты обещали вернуть как только на них клиент найдется.

ужасный подход. После вашей истории мало кто захочет у него оперироваться. И как вы узнаете, что клиент таки нашёлся? Договора о невозврате денег нет, я бы на вашем месте требовала немедленного возврата.
Я тоже согласна с рюмкой! Новенькая, Леон Дерябин сам распространяет эти импланты Натрель! Он официальный представитель в КЗ! У него они на складе лежат в Промоиталии! Так что это пиздеж чистой воды, типа найдут клиента и тогда отдадим деньги. Зачем ему клиент, если импланты он со своего же подвала берет??? У себя же??? Понимаю, был бы другой врач, который реально заказывал бы их с другой фирмы...Так он ими сам владеет так сказать. Отнёс бы на склад и дело с концом, пусть лежат, он то по-любому не в минусе (исключая тот факт, что на вашей оп не заработал)

Трясите с него деньги!

Сообщение отредактировал beauty_adi: 06.11.2015, 09:41:41

  • 0

#2051
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

У меня правая грудь чуть отекла, не сильно, но чувствую дискомфорт и немного пощипывает и как будто температура выше, т.е. грудь горячая, но не значительная разница с левой грудью, у кого нибудь так было???


Под грудью пощипывает?

нижняя часть груди, т.е., ниже ореолы 


  • 0

#2052
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

нижняя часть груди, т.е., ниже ореолы


Так как у вас свой маленький был исходник, и имплант не маленький, поэтому было занижение смс, ничего страшного, выпейте найз, должно пройти, ткани тянут, растягиваются.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 06.11.2015, 10:04:30

  • 0

#2053
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

нижняя часть груди, т.е., ниже ореолы


Так как у вас свой маленький был исходник, и имплант не маленький, поэтому было занижение смс, ничего страшного, выпейте найз, должно пройти, ткани тянут, растягиваются.

 

спасибо вам, успокоили, надеюсь. Да, исходник на правой  груди был меньше, чем левой. 


  • 0

#2054
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

спасибо вам, успокоили, надеюсь. Да, исходник на правой груди был меньше, чем левой.

Когда исходник маленький, и увеличивают больше, чем на 1 размер, делают понижение субмамарной складки, т.е. разбивают старую складку и создают новую, чтобы избежать ситуации "дабл-бабл", когда имплант ниже железы. У некоторых прямо синяки и гематомы сильные, чувствуется распирание и жжение, это нормально.
  • 0

#2055
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Читаю эту ветку давно. 

мои выводы   -   beauty_adi  не пиарит Глобу и его клинику, а наоборот)) и оперируется у др хирургов )). 


Сообщение отредактировал 7280211: 06.11.2015, 10:41:26

  • 0

#2056
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 У меня правая грудь чуть отекла, не сильно, но чувствую дискомфорт и немного пощипывает и как будто температура выше, т.е. грудь горячая, но не значительная разница с левой грудью, у кого нибудь так было??? 

У вас все признаки воспаления, пока только местного. Срочно звоните хирургу, чем раньше начнете пить антибиотики,тем лучше. Самое главное - не допустить дальнейшего развития воспаления...


  • 0

#2057
Ляззат456

Ляззат456
  • Гость
  • 6 сообщений

Читаю эту ветку давно. 

мои выводы   -   beauty_adi  не пиарит Глобу и его клинику, а наоборот)) и оперируется у др хирургов )). 

При всем моем уважение к участникам группы, не может обычный пользователь знать какая компания кого привозит и когда завозят импланты, ну просто это закрытая информация и кстати абсолютно, я считаю, не нужная для обычного клиента. 

Я очень хорошо знаю обе эти компании, поверьте не может не сотрудник такие посты писать. 

меня эти посты удивляют, насколько надо себя не уважать, чтобы материться (я видела в предыдущих постах)  и с таким рвением писать гадости могут только те кто у него оперировался и может это доказать либо тот кому в бизнесе перешли дорогу со своими имплантами. 


  • 0

#2058
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Читаю эту ветку давно. 

мои выводы   -   beauty_adi  не пиарит Глобу и его клинику, а наоборот)) и оперируется у др хирургов )). 

При всем моем уважение к участникам группы, не может обычный пользователь знать какая компания кого привозит и когда завозят импланты, ну просто это закрытая информация и кстати абсолютно, я считаю, не нужная для обычного клиента. 

Я очень хорошо знаю обе эти компании, поверьте не может не сотрудник такие посты писать. 

меня эти посты удивляют, насколько надо себя не уважать, чтобы материться (я видела в предыдущих постах)  и с таким рвением писать гадости могут только те кто у него оперировался и может это доказать либо тот кому в бизнесе перешли дорогу со своими имплантами. 

 

Beauty adi, капец ржач. Тебе что дорогу кто--то перешел со своими имлантами?? :rotate:  Тебе, которая сама терпеть не может Глобу, но признает как профессионала :rotate:  :rotate:


  • 0

#2059
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Я оперировалась ни у Глобы и не у Дерябина, и кстати, своей грудью я тоже недовольна (видимо женщинам не угодить), а вот моя лучшая подруга оперировалась у Глобы, а спустя несколько лет она переделывала грудь у Дерябина, сейчас заживает, пока очень довольна, посмотри что будет дальше

 

 

Ну пусть тогда ваша подруга напишет хороший отзыв про Дерябина, и негативный про Глобу. Глядишь может и Новенькая передумает и пациентки потянутся к Дерябину,


Сообщение отредактировал Belochka87: 06.11.2015, 11:07:33

  • 0

#2060
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

честно говоря, даже не затрагивая качество результатов хирурга, идти к тому, что не возвращает деньги при отказе от операции, будучи сам дистрибьютором, теперь уже, никто бы не стал

тем более, что человек работает нелегально, судя по всему

иначе где тогда документы на предоплату за товар


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.