Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2061
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

честно говоря, даже не затрагивая качество результатов хирурга, идти к тому, что не возвращает деньги при отказе от операции, будучи сам дистрибьютором, теперь уже, никто бы не стал

тем более, что человек работает нелегально, судя по всему

иначе где тогда документы на предоплату за товар

Да я вообще не понимаю девушек, которые идут к врачам, не найдя ни отзывы и фото ОП...

 

Да еще и чек не дали за предоплату :confused:  А завтра как доказать, что вообще оперировался у это врача?!


Сообщение отредактировал Belochka87: 06.11.2015, 11:12:20

  • 0

#2062
Ляззат456

Ляззат456
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Я оперировалась ни у Глобы и не у Дерябина, и кстати, своей грудью я тоже недовольна (видимо женщинам не угодить), а вот моя лучшая подруга оперировалась у Глобы, а спустя несколько лет она переделывала грудь у Дерябина, сейчас заживает, пока очень довольна, посмотри что будет дальше

 

 

Ну пусть тогда ваша подруга напишет хороший отзыв про Дерябина, и негативный про Глобу. Глядишь может и Новенькая передумает и пациентки потянутся к Дерябину,

 

Я совсем не к этому писала свой пост. А к тому чтобы люди были честнее


  • 0

#2063
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Belochka87 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2064
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю milky way323 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2065
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
У меня очень большой интерес к индустрии красоты и здоровья. У меня у самой несколько пластических операций. Я постоянно пробую новые препараты/процедуры на себе. Я никого на этом форуме не пиарю, пишу только чисто своё субъективное (подчеркиваю, субъективное, но которое имеет место) мнение и участвую в обсуждениях.

Я не могу сказать, что я простой пользователь. Во-первых, стаж в Бьюти-индустрии у меня приличный с 2005 сижу на филлерах, диспорте и других вещах. Во-вторых, мой папа - Пластический хирург на пенсии! И нет, он не в Алмате! И нет, я его не продвигаю здесь! Поэтому я знаю многие, очень многие нюансы, которые простым пользователям, как тут говорят, не известны! Больше вопросов надеюсь не будет....за всю информацию, представленную здесь от моего лица, я отвечаю лично

Сообщение отредактировал beauty_adi: 06.11.2015, 11:25:09

  • 0

#2066
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ляззат456 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2067
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Belochka87 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2068
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ляззат456 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2069
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

У меня очень большой интерес к индустрии красоты и здоровья. У меня у самой несколько пластических операций. Я постоянно пробую новые препараты/процедуры на себе. Я никого на этом форуме не пиарю, пишу только чисто своё субъективное (подчеркиваю, субъективное, но которое имеет место) мнение и участвую в обсуждениях.

Я не могу сказать, что я простой пользователь. Во-первых, стаж в Бьюти-индустрии у меня приличный с 2005 сижу на филлерах, диспорте и других вещах. Во-вторых, мой папа - Пластический хирург на пенсии! И нет, он не в Алмате! И нет, я его не продвигаю здесь! Поэтому я знаю многие, очень многие нюансы, которые простым пользователям, как тут говорят, не известны! Больше вопросов надеюсь не будет....за всю информацию, представленную здесь от моего лица, я отвечаю

:D класс!!!
а вопросы наверно будут. чуть позже)). исключительно по теме!и без агрессии ))

Сообщение отредактировал 7280211: 06.11.2015, 12:16:15

  • 0

#2070
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Belochka87 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2071
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ляззат456 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2072
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
И еще хочу вам сообщить что только у мертвого доктора нет ошибок в работе.

здесь конечно я согласна, но ситуация с предоплатой, и невозвратом денег создаёт впечатление о непорядочности доктора. Даже в магазин вы можете вернуть товар в течении какого то времени, и получить деньги. А дут пластическая хирургия. Или  что, клиника обнищает от тысячи долларов? Репутация подорвана здорово, я, например, всем желающим пойти туда, буду рассказывать об этом случае. 


Сообщение отредактировал рюмка: 06.11.2015, 11:35:32

  • 0

#2073
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я совсем не к этому писала свой пост. А к тому чтобы люди были честнее

Ляззат, вот именно, и я хочу, чтобы люди были честнее. Это я на форуме тут писала, сколько реально стоят импланты, это я тут писала, что Глоба очень завышено оценивает свою работу, это я тут постоянно пишу о том, что наши хирурги завышают цены, потому что по факту хочу, чтобы пользователи форума знали об этом. Сколько это реально стоит! И я написала о том, что это непорядок дистрибьютору водить за нос пациентку, обещая ей деньги. Где в моих постах неправда? Где тут "чёрный пиар" докторов? Где я поливаю грязью пластических хирургов?

И хотелось бы добавить, я не работаю на Бьютимед, Арумед, Тиффани Плаза, Промоиталию и другие аффилированные организации.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 06.11.2015, 11:42:45

  • 0

#2074
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 У меня правая грудь чуть отекла, не сильно, но чувствую дискомфорт и немного пощипывает и как будто температура выше, т.е. грудь горячая, но не значительная разница с левой грудью, у кого нибудь так было??? 

У вас все признаки воспаления, пока только местного. Срочно звоните хирургу, чем раньше начнете пить антибиотики,тем лучше. Самое главное - не допустить дальнейшего развития воспаления...

 

спасибо за отзыв, звонила, нету его в стране, звонила не доступно, написала смс


  • 0

#2075
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Я совсем не к этому писала свой пост. А к тому чтобы люди были честнее

Ляззат, вот именно, и я хочу, чтобы люди были честнее. Это я на форуме тут писала, сколько реально стоят импланты, это я тут писала, что Глоба очень завышено оценивает свою работу, это я тут постоянно пишу о том, что наши хирурги завышают цены, потому что по факту хочу, чтобы пользователи форума знали об этом. Сколько это реально стоит! И я написала о том, что это непорядок дистрибьютору водить за нос пациентку, обещая ей деньги. Где в моих постах неправда? Где тут "чёрный пиар" докторов? Где я поливаю грязью пластических хирургов?

И хотелось бы добавить, я не работаю на Бьютимед, Арумед, Тиффани Плаза, Промоиталию и другие аффилированные организации.

 

по мне, так beauty_adi очень даже отзывчивый человек, и делится своим опытом и мне помогла, когда не знала у кого спросить 


  • 0

#2076
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо за отзыв, звонила, нету его в стране, звонила не доступно, написала смс

идите в любую другую клинику на консультацию, вам важно уже сейчас начинать что-то делать, не тяните.
  • 0

#2077
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Поэтому я знаю многие, очень многие нюансы, которые простым пользователям, как тут говорят, не известны!
Ооо, оставайтесь с нами!  :hi:  
  • 0

#2078
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

спасибо за отзыв, звонила, нету его в стране, звонила не доступно, написала смс

Вы пили антибиотики? Сколько дней?

Я пила 2 недели, причём сильную дозу, и у меня на 3 неделе были такие симптомы, как у вас. Я списалась со своим доктором, он мне говорит: да там доза антибиотиков у вас была лошадиная, не переживайте, выпейте противовоспалительные таблетки найз (которые я вам посоветовала) и все будет норм. Так и оказалось)

Но Аритмос права, все индивидуально. Общая температура тела какая? Если воспаление, то температура должна быть повышенная. Какие то ещё есть жалобы? Самочувствие? Слабость? Или только пощипывает?

И кстати, спасибо за добрые слова приятно, что вам чем-то помогла...) а не просто пишу тут всякое

Сообщение отредактировал beauty_adi: 06.11.2015, 12:05:35

  • 0

#2079
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

спасибо за отзыв, звонила, нету его в стране, звонила не доступно, написала смс

Вы пили антибиотики? Сколько дней?

Я пила 2 недели, причём сильную дозу, и у меня на 3 неделе были такие симптомы, как у вас. Я списалась со своим доктором, он мне говорит: да там доза антибиотиков у вас была лошадиная, не переживайте, выпейте противовоспалительные таблетки найз (которые я вам посоветовала) и все будет норм. Так и оказалось)

Но Аритмос права, все индивидуально. Общая температура тела какая? Если воспаление, то температура должна быть повышенная. Какие то ещё есть жалобы? Самочувствие? Слабость? Или только пощипывает?

И кстати, спасибо за добрые слова приятно, что вам чем-то помогла...) а не просто пишу тут всякое

 

пила две недели препарат Серрата, закончила вот 3 дня назад, температура тела не высокая, 36,1, других жалоб нет, чувствую себя отлично, активная, все как обычно, слабости нет, просто пощипывает, чуть тверже чем левая, и отек не значительный 


  • 0

#2080
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пила две недели препарат Серрата, закончила вот 3 дня назад, температура тела не высокая, 36,1, других жалоб нет, чувствую себя отлично, активная, все как обычно, слабости нет, просто пощипывает, чуть тверже чем левая, и отек не значительный

Серрата не является антибиотиком! У вас пока местное воспаление - об этом свидетельствует повышение температуры в месте отека + боль, не сходите на консу - есть риск того, что воспаление станет общим, а на местном уровне разовьется уже гнойное воспаление.
Так что руки в ноги и бегом к любому врачу, кто осмотрит и назначит антибиотики. Или напишите Волонтеру - его консультациям можно доверять..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.