Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1561
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ХОРОШЕГО ЭНДОКРИНОЛОГА,

Хожу к Соболевской. ооочень довольна, ее мне порекомендовала Лучик и еще кто-то. щас контакты скину в лс.


  • 0

#1562
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Очередная встреча в (щас решим где) 14 марта в 13:00.

ВикториАнна

kapellina

LuF

Leka*

MOONKA

MRs_Nigara

Mona-mona

 

пишите кто пойдет, идем в традиционную магну или кофейню на ленина, про которую щас Капи расскажет)


  • 0

#1563
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ХОРОШЕГО ЭНДОКРИНОЛОГА
 Есть еще Шершер Симма Исаевна. не знаю где сейчас принимает. была в нейромеде и в дади. 
  • 0

#1564
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Ооооо, у меня с гв в первую беременность были проблемы Такиииие, что роды и наложение швов без анестезии показалось кайфом. Выписали с роддома на 3 день, когда молоко еще не пришло. Приехали домой, ночью пришло молоко, грудь болела страшно, на боку спать не могла. Утром встала, руки опустить не могу, больно, такое чувство было что грудь где-то в районе лапоток начинается. Позвонила в роддом, там дали телефон медсестры, она приезжала домой и расцеживала грудь. Вот я ревела Сказала, что протоки не открылись, еще и молока много прибыло, при этом ребенок голодный, т.к. протоки забиты. Благо через 5 дней все более или менее нормализовалось.
  • 0

#1565
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Moonka, можно мне контакты специалиста по ГВ в личку.
Желаю чтобы все проблемы со здоровьем благополучно разрешились!
Вы такая позитивная, очень приятно Вас читать, думаю в жизни Вы очень добрая и хорошая, у таких людей должно все быть хорошо! :) :) :)
  • 0

#1566
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Moonka, можно мне контакты специалиста по ГВ в личку.
Желаю чтобы все проблемы со здоровьем благополучно разрешились!
Вы такая позитивная, очень приятно Вас читать, думаю в жизни Вы очень добрая и хорошая, у таких людей должно все быть хорошо! :) :) :)

Я бы тоже бы хотела контактик такого специалиста. И кстати Моонка, желаю Вам крепкого здоровья.


  • 0

#1567
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Приехала в кафе в горном гиганте, вкусно и дешево ;))) заказала манты, баурсаки, салат малибу и чайник чая! ;))) сижу уплетаю за обе щеки.
  • 0

#1568
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Приехала в кафе в горном гиганте, вкусно и дешево ;))) заказала манты, баурсаки, салат малибу и чайник чая! ;))) сижу уплетаю за обе щеки.

Ты сейчас же в декрете? Тоже не боишься за руль садиться? У меня появляется чувство страха по началу, а потом проходит.


  • 0

#1569
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Капи, расскажи про кофейню, ты на встрече говорила что как альтернатива манге.
Туда хочешь или куда?
  • 0

#1570
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ты сейчас же в декрете? Тоже не боишься за руль садиться? У меня появляется чувство страха по началу, а потом проходит.
Да Капи, я в декрете с НГ, сейчас уже на финишной прямой ;)) 96% по когда родим.
Не боюсь, я смеюсь ездить сейчас легче, чем ходить. Хотя все против домашние, но возить некому, а на такси не наездишься.
Здесь главное не боятся. Если страх есть, но наверное не стоит.
Ты определилась с РД?
  • 0

#1571
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 

Ты сейчас же в декрете? Тоже не боишься за руль садиться? У меня появляется чувство страха по началу, а потом проходит.
Да Капи, я в декрете с НГ, сейчас уже на финишной прямой ;)) 96% по когда родим.
Не боюсь, я смеюсь ездить сейчас легче, чем ходить. Хотя все против домашние, но возить некому, а на такси не наездишься.
Здесь главное не боятся. Если страх есть, но наверное не стоит.
Ты определилась с РД?

 

 

Думаю в роддом во 2, бесплатно , но будем договариваться с врачом. Вроде про неё отзывы хорошие. И стоимость благодарности будет зависеть от многих факторов. Так как я прикреплена к данному роддому, то моя врачиха может быть просто на смене в тот момент, когда у меня всё начнется. А значит размер благодарности будет чуть меньше. Если же прийдется вызывать, то тут будет всё зависеть от сложности моего роддоразрешения, но не более 60 тонн. Я так решила. Думаю это справедливо и в конце концов я не покупаю их услуги по прайс листу с чеком. Я имею в виду благодарность, а значит моя воля решать за что , кому и сколько.


  • 0

#1572
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, расскажи про кофейню, ты на встрече говорила что как альтернатива манге.
Туда хочешь или куда?

Да сейчас поищу название, тчный адрес и может там даже найду меню.Отпишусь сразу же

 

Вот эта кофейня

 

Скрытый текст

 

 

Конечно можно еще что нить подумать, но в Манга Суши чейто я суши то сами не ем, дессерт у них только один по сути. Ну вообщем конечно смотрите сами, а то взбаломутю. А потом мало ли, мы то мартовские. Кто его знает когда день Х наступит.


Сообщение отредактировал kapellina: 03.03.2015, 16:32:03

  • 0

#1573
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем приветики!
kapellina, спасибо!! Согласна с Таней, вы очень сильная)) Да, я сегодня подумала, что нельзя расстраиваться, депрессовать, быть неблагодарной. Наверное, все из-за моих приступов пессимизма...но от них никому не легче! Лучше верить и быть в хорошем настроении, быть благодарной жизни, за все что у нас есть. И действительно, не только мечтать, а предпринимать какие-то шаги, хотя бы шажочки. Наверное, я просто сама пока не определилась в своих ценностях, что мне нужно от жизни, ради чего мне хотелось бы двигаться и т.п. Так как когда мне муж рассказывает о жизни, что все материальное это мелочи, то я ему верю и успокаиваюсь. Но когда идем к кому-то в гости, вижу новый дом с ремонтом, то снова чувствую себя какой-то обманутой. Хотя я думаю, что это неправильно душить мужа, предоставить мне что-то, когда сама отказываюсь двигаться, сделать ради него что-то. Например, принять гостей, для меня это жуткий стресс, я не умею. Поэтому и его страхи перед действием понимаю, мы оба какие-то инфантильные)) хотя обоим за 30))) но надеюсь, что со временем всему научимся, жизнь научит! Я тут читаю и про терки, и про бытовые проблемы, и понимаю, что у всех бывает...

Кошелек,с узишкой!! Насчет ПДР, даже не знаю. Мне наоборот из-за маленького веса прибавляли 2-3 недели, но я все равно родила согласно сроку. Просто если вы знаете, когда была овуляция, то тогда опирайтесь на этот подсчет. А вес это больше наследственное наверное. Говорят, что последние узишки не информативны насчет пдр, лучше верить ранним узишкам.

Сантори, с вкусняшками!!!
Moonka, здоровья Вашей маме!!
Юлианна, у Вас ооочень красивые фотографии, каки Вы сами)) и много публикаций, я все в процессе просмотра)) Теперь понятна история Вашей аватарки))))

А я сегодня прошлась щеткой по дорожкам и паласу в спальне, прохожке и прихожей,помыла под ними полы и довольная)))

Сообщение отредактировал selvinaz: 03.03.2015, 17:05:41

  • 1

#1574
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки привет. Можно вставить свои 5 копеек касательно ГВ. я молодая мама и обитатель этой темы недавно.
Вообщем грудь никак не надо и нельзя готовить к гв во время беременности. Сцеживать до слез тоже не правильно. Тут правильно советовали, обращайтесь к специалистам по гв с молочной помрщиhttp. А еще пока есть время читайте статьи которые написал сам консультант. Мне очень помогли они. Я читала на сайте я-мама.кз. это не реклама. Капи меня знает :)
  • 2

#1575
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

ХОРОШЕГО ЭНДОКРИНОЛОГА
 Есть еще Шершер Симма Исаевна. не знаю где сейчас принимает. была в нейромеде и в дади. 

 

Спасиииибо огромное!


  • 0

#1576
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Moonka, можно мне контакты специалиста по ГВ в личку.
Желаю чтобы все проблемы со здоровьем благополучно разрешились!
Вы такая позитивная, очень приятно Вас читать, думаю в жизни Вы очень добрая и хорошая, у таких людей должно все быть хорошо! :) :) :)

Спасибо за теплые слова!!! Очень приятно! ВСЁ ВЗАИМНО!

Я Вам в личку скину. 


  • 1

#1577
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Moonka, можно мне контакты специалиста по ГВ в личку.
Желаю чтобы все проблемы со здоровьем благополучно разрешились!
Вы такая позитивная, очень приятно Вас читать, думаю в жизни Вы очень добрая и хорошая, у таких людей должно все быть хорошо! :) :) :)

Я бы тоже бы хотела контактик такого специалиста. И кстати Моонка, желаю Вам крепкого здоровья.

 

Вам спасибо за теплые пожелания! Контакт Вам скину в личку


  • 0

#1578
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А вообще девочки, я бы в Пинту пошла, хочу там колбаски вкусненькие и еще там десерты тоже есть. Днем мы там мешать и нам мешать никто бы не стал. Ну вообщем, Вы лучше на меня не ориентируйтесь. Я пойду туда, куда ВЫ пойдете. Помоему и на суши солгашусь))))


  • 0

#1579
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет! Я читаю вас с опозданием, не успеваю)) и снова пишу к моменту очередной встречи!
Я приду!))
  • 0

#1580
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кстати, в инстаграмме ц меня такой же ник timmi_mom
Пойду вас посмотрю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.