Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#5001
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Лера, я нормально.. спасиб))) тоже хочу в бассейн.. а почему вы не поехали? У вас купоны не пропадут?
  • 0

#5002
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я еще читала, пока девочка находится в утробе матери, у нее уже заложены все ее яйцеклетки, каждая из которых может впоследствии, когда девочка вырастет и сама забеременеет, дать начало новому организму. Получается, мама носит не только своего ребенка, но и своих будующих возможных внуков :) вот где матрешка!
  • 0

#5003
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

@Sanechka, Саш, я в инсте также как и тут))) Фантазия далеко не увела)))) Да и привычная производная от девичьей фамилии))))) Вот время летит-то а. Уже совсем большая девочка, рада что у вас там все слаженно и ровно. Как Ваш папа? Подгузники меняет?))))))

 

 

 

Папаня у нас бешенная мамашка  :D  на работе весь изводится, через час полтора пишет, как мы тут, укрыта, хорошо одета или еще чО. Короче суетливый такой, что порой много чего забывает, в термос мне чай наливал, сначала чай потом сахар, в итоге размешивал термосом крутя и обжегся, я ему говорю, а нельзя в кружке было с кипятком сахар с чаем сначала разбавить, влить эту кружку, а сверху кипяток залить. Так он умудрился еще и пакетик в термос закинуть, а он там развалился и я седня с ошметками чай пила, а когда бывает устаешь это так бесит   :fie:

короче досталось ему сегодня по первое число, то посуды мне оставил дофигища, что аж чистой не осталось, думаю это ж надо было стока посуды то загрязнить то, в итоге вместо того, чтобы есть, я ее мыла, а потом проснулась королевишна и мне пришлось в одной руке ее держать, другой ложку в себя  запихивать. В общем кааааааааааааааааак наехала, сегодня будет отрабатывать. 

А еще я думала траванулась, вчера как пронесло меня и желудок болел, что аж в поясницу отдавала, в итоге выяснили, переела чернослива  :lol:

сегодня все норм.


Сообщение отредактировал Sanechka: 17.06.2015, 18:37:28

  • 0

#5004
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.