Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1421
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Повезло Вашим деткам и мужу с Вами!
да у нас в семье со всеми сложные отношения...)) тут либо меняться, либо война по всем фронтам - все сильные и властные. Поэтому пришлось мне перестраиваться, остальные - как вагончики за паровозом.

 

Всего Вам хорошего!
спасибо))) Вам тоже)))

 

Хотя мне далекоо от твоей домовитости.)
 Мариш, я не домовитая... если я сижу несколько дней подряд дома, начинаю сходить с ума (ну, Б - исключение, тут ведь в себя погружаешься, поэтому наоборот хорошо)

 

Я поняла, что своим характером я его сделала слабым и сейчас стараюсь это изменить.
хорошо, что увидела, значит, будут перемены)))

 

Да и кстати мужа я тоже создала сама, можно сказать слепила так как мне надо. Именно поэтому выбрала его, хотя в тот момент был еще вариант, так как не все мужчины поддаются этому.
 это точно :)

 

Правда в результате я стала сильной женщиной и в семье не могу быть слабой.
у меня тоже сильный характер, я нашла способы, куда эту силу направлять вне семьи, чтобы рядом с мужем быть слабее

вначале было очень трудно, потому что мы оба из семей, где женщины подавляют мужчин, и поэтому каждый хотел бороться и доказать свою силу, мощь и независимость. Причем, по характеру я сильнее мужа...:) ну со временем перестроилась... у дочи вообще из 16-ти типов самый сильный характер и, если она не научится пользоваться своей силой, у нее не будет нормальной семьи... так что много факторов сложилось, отчего мне пришлось меняться. 


  • 0

#1422
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
до 25 марта то есть?)))

у меня ПДР по когдародим 15 апр, АГ поставила 25. Но мне почему-то кажется, что могу в 20-х числах марта родить...

 

А я от нечего делать накалякала верблюда и через него шагаю) А вдруг поможет 

а у тебя уже пдр на носу?

у меня у подруги генетика странная - она родилась в 10 мес и третьего ре (дочу) родила в 10 мес. Когда читала такое, не верила, ну есть же стандарт - 9, оказывается, бывает, хоть очень редко 

 

девчи, я ж с этим гепатитом всё..))) хорошо, что тогда не сдала, прочитала, что надо его 3р сдавать, а это тыщ 12 - 3 раза по 4 тыщи...

 

звонила опять сегодня в горздрав, послушали, сказали перезвонить после обеда

после обеда ответили, что сдавать надо однократно, если больница не выиграла тендер на обязательные анализы, она обязана заключить договор с МЦ и направлять туда анализы бесплатно

так что будем ждать, когда уже заключат договор и, надеюсь, никуда  в город ехать не придется :rolleyes:

 

просто я подумала, что, если рожу раньше, до того, как получу визу в измир, то мне нужна группа крови. А раз этот анализ нужен, то и гепатит тоже)

 

хотя знаете, в чем прикол? подруга в Мск рожала в спецРД для "недообследованных", говорит, там самые профессиональные врачи, потому что принимают самых тяжелых детей - у наркоманок и бомжих, социально неблагополучных  :)

 

так что жду, когда они раскачаются с договором.


Сообщение отредактировал Радуга:): 27.02.2015, 19:26:16

  • 0

#1423
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а у тебя уже пдр на носу?

у меня 39 недель :ninja: первую дочу родила в 41  :faceoff:  так не хочу в этот раз перехаживать((( 

 

что надо его 3р сдавать, а это тыщ 12...

капец... 12 тыс. блин, вообще мне кажется можно все бесплатно выбить, просто нервов уйдет на это :faceoff:  


  • 0

#1424
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так не хочу в этот раз перехаживать((( 
ой, да... сама уже иной раз хочу родить, хотя именно живот не дает ощущения тяжести. наоборот, невесомый какой-то и компактный. Но сопутствующие ощущения скучать не дают))))

 

у меня 39 недель
наверное, примулу пьешь?

мне уже пора мужа отправлять, кажется, за примулой... точно, 34 недели. 


  • 0

#1425
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне кажется можно все бесплатно выбить, просто нервов уйдет на это
да вроде в горздраве народ адекватный сидит сейчас. Спокойно со мной разговаривали, вежливо :)  ну и я без наездов, мое дело - донести инфу, а они уже сами пусть друг с другом разбираются, кто устроил бардак и что с этим делать)))
  • 0

#1426
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Джема, меня кстати перед нг инфекционист пыталась отправить сдавать мазок на герпес платно, пришла к своей аг по участку, говорю надо ли, она говорит надо, но пока не сдавай, после нг дам бесплатное направление. Дала, правда пришлось сдавать в кожвен диспансере
  • 0

#1427
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем привет! Девочки, у кого-нибудь были слизистые выделения? У меня 28-я неделя, и сегодня впервые увидела слизь, прозрачную. Болей нет. Испугалась, не шейка ли? Позавчера была на УЗИ у Рудневой и на кресле Тян ИИ смотрела, все в норме. И шейка с последнего УЗИ удлинилась с 3,1 до 3,6 см. При этом шейка зашита. Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#1428
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Будущие и настоящие мамочки, help!!! Где можно купить готовые наклейки типа еду за дочей и тд?! В понедельник золовку из РД забирать, а я не заказала(((

Поздравляю с радостным событием! Видела как украшали машину в мир воздушных шаров на аэзова ботанический.
  • 1

#1429
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Спасибо Сантори!

Кстати, ее готовили к кесареву (первородка, 40 лет), родила сама, ночью))) безо всяких проблем. Мамочки, Вам тоже удачных родов!


  • 1

#1430
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ничего себе ЧудоЧадо! ;)) Еще раз поздравляю! Золовка молодец! Спасибо за удачу!
  • 1

#1431
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!

А меня сегодня забрали в роддом. Ходила днем на КТГ, показал небольшую гипоксию. Поехала с этим в роддом, так тут и оставили :). Разнервничалась, даже давление немного поднялось. Решили, что до завтра меня наблюдают, а завтра уже либо сама рожу, либо будут думать дальше, что со мной делать :).
  • 0

#1432
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, меня кстати перед нг инфекционист пыталась отправить сдавать мазок на герпес платно, пришла к своей аг по участку, говорю надо ли, она говорит надо
блин, может, это от срока? мне вроде не говорили про такой мазок. Ну про другие анализы говорили, правда, я для себя решила, что буду узнавать - в РД они обязательны или нет, и исходить уже из этого. А то еще в первую Б говорили, что надо сдать какие-то инфекции, которые щас лечить никто не будет, "выжебеременны", был чистый развод на деньги...

после этого все фильтрую. 

 

Дала, правда пришлось сдавать в кожвен диспансере
эх, мне все равно пришлось бы в город ехать, так хоть бесплатно :) бесит, если честно. Муж уже своими налогами заплатил за всю эту "бесплатную" медпомощь, и все им мало :rolleyes:

 

Кстати, ее готовили к кесареву (первородка, 40 лет), родила сама, ночью))) безо всяких проблем
 супер! очень рада за Вашу золовку!!!)))) 
  • 0

#1433
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А меня сегодня забрали в роддом.
о, ждем хороших новостей :) не скучай особо :)  
  • 0

#1434
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

блин, может, это от срока? мне вроде не говорили про такой мазок. Ну про другие анализы говорили, правда, я для себя решила, что буду узнавать - в РД они обязательны или нет, и исходить уже из этого. А то еще в первую Б говорили, что надо сдать какие-то инфекции, которые щас лечить никто не будет, "выжебеременны", был чистый развод на деньги...

после этого все фильтрую. 

 

Он не обязательный, у меня просто ИФА кровь был положительный, думаю как и у всех  ;) Вот инфекционист и решила на мне денюшку заработать, сдайка ты ПЦР мазок. Не тут то было, АГ бесплатное направление дала.  :smoke:


  • 0

#1435
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а сейчас мне просто хочется радоваться жизни и получать от нее удовольствие для меня удовольствие - когда в семье мир и спокойно, но для этого нужна очень адекватная нагрузка по работе, чтобы мамы хватало на домашних, а не на зп. Для зп и карьеры есть папа  

Радуга я с вами согласна на 100%!!! Вы воистину счастливая женщина, понять свое предназначение и получать от этой деятельности (наводить мир в доме) удовольствие дано не каждой женщине в наш век феминизма !!! 


  • 0

#1436
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем Здравствуйте! Читала- читала, решила познакомиться ;))) срок  16-17 недель. беременность вторая, первая была ЭКС, к сожалению. Надеюсь что удастся родить ЕР, хотя срок между беременностями маленький 1,2 года. Переживаю сильно как все пройдет читаю ваши сообщения успокаиваюсь, спасибо вам девочки ;)))


  • 0

#1437
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, верблюд подействовал! У меня воды отошли, жду скорую! Подержите за меня кулачки! 


  • 0

#1438
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, верблюд подействовал! У меня воды отошли, жду скорую! Подержите за меня кулачки!

.
Так волнительно) Удачи Вам!!!!!
  • 0

#1439
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки, верблюд подействовал! У меня воды отошли, жду скорую! Подержите за меня кулачки!

Ура!!!! Пусть все случится быстро, безболезненно и на отлично! Держу кулачки и жду новостей! УДАЧИ!!!
  • 0

#1440
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, верблюд подействовал! У меня воды отошли, жду скорую! Подержите за меня кулачки!

Удачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.