Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1401
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я знаю, что такое поведение когда ни будь муж оценит
да он рад, что я дома. Был период, доче 3.5 года, работала. Хорошая зп, соцпакет, амерская компания, но я была вечером выжатая тряпочка, сил хватало на самый минимум... и у меня была только одна доча. Сейчас я такую нагрузку не потяну, потому что сил душевных не хватит на всех.

и муж прекрасно знает, что я в состоянии о себе позаботиться. Но то, что я дома - это вклад в нашу семью. Он по-мужски вкладывает, я по-женски.

так что могу спокойно многое из его недовольства спускать на тормозах, потому что живу без перегрузок на работе. Мне дома своих хватает :)

 

да кто если не мы их пожжержит... 
это точно :beer:
  • 1

#1402
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Радуга,добрый день! Прочитала прям на одном дыхании про семью и улыбаюсь. :rotate:  Сколько мудрого написано.Вы-замечательный человек!(думаю жена и мама Вы тоже отличная). Повезло Вашим деткам и мужу с Вами! Многие к такой мудрости и опыту приходят уже на пенсии.(а иногда и вообще не приходят..) Не зря наверно у Вас такая аватарка! Всего Вам хорошего! :)  


  • 0

#1403
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Радуга мы очень похожи. Вот трудное детство и это сделало нас сильными. И все блага не только материальные, но и того что нам так не хватало, а именно семьи. Хотя мне далекоо от твоей домовитости.) И ситуация с мамой и твоим братом напоминает меня с сыном. После департации сына из Питера. Я поняла, что своим характером я его сделала слабым и сейчас стараюсь это изменить. Да и кстати мужа я тоже создала сама, можно сказать слепила так как мне надо. Именно поэтому выбрала его, хотя в тот момент был еще вариант, так как не все мужчины поддаются этому. Правда в результате я стала сильной женщиной и в семье не могу быть слабой. Хотя мужечка мой очень сильный духом и иногда я удивляюсь ему. Просто это все надо было взростить у него, что я раньше и сделала.

Сообщение отредактировал kapellina: 27.02.2015, 11:41:29

  • 0

#1404
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки всем привет!
Мартовские вовсю готовятся ;)))

На этой неделе красоту уже навела, посетила парикмахера и вчера депиляцию сделала ;))
Немного простыла, вот лечусь теперь народными способами.
Пакеты почти собрала, сегодня надеюсь все сложу.
В выходные генеральная по плану и докупка мелочей.
И наконец стала лучше спать, по утрам даже вставать тяжело. Копи-копи организм энергию, пригодится потом :)

Треников стало меньше, 1 раз на ночь бывает, но иногда стала поясница побаливать.
  • 0

#1405
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А у меня такие интересные ощущения начались. Вот, думаю, неужели наконец-то тренировочные схватки? :)

 

Живот сильно каменеет секунд на 40-50 с интервалом минут в 20-25 уже второй час. Схваткосчиталка говорит, что ложные. Я даже не знаю, схватки ли это, а то по описаниям там вроде и поясницу должно прихватывать и внизу живота ныть, а у меня ничего такого нет. Если предвестники, то я только рада, а то все переживала, что ничего нет. Правда, по сроку пора бы уже и настоящим начаться :)

Вот и у меня также.. В среду ночью уже собралась ехать в РД, потом прошло.. И до сих пор тишина, по крайней мере такого нет как ночью было. Хотя у меня уже почти 40 недель.. Это норм кто знает?


  • 0

#1406
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Привет!

Вот и у меня также.. В среду ночью уже собралась ехать в РД, потом прошло.. И до сих пор тишина, по крайней мере такого нет как ночью было. Хотя у меня уже почти 40 недель.. Это норм кто знает?

 

да, это нормально. Тренировочные схватки называется. могут быть, могут не быть и то и другое нормально. 


  • 0

#1407
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Будущие и настоящие мамочки, help!!! Где можно купить готовые наклейки типа еду за дочей и тд?! В понедельник золовку из РД забирать, а я не заказала(((


  • 0

#1408
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Будущие и настоящие мамочки, help!!! Где можно купить готовые наклейки типа еду за дочей и тд?! В понедельник золовку из РД забирать, а я не заказала(((

Думаю в кар сити точно найдете :) 


  • 0

#1409
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 LoveDME, спасибо!


  • 0

#1410
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки,все спасибо за поддержку и дисскусии. Вы сделали беременность не такой сложной психологически. Мы родились. Раньше срока на месяц,3400:53 мальчик. Всем легкой б
и удачных родов
  • 3

#1411
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки,все спасибо за поддержку и дисскусии. Вы сделали беременность не такой сложной психологически. Мы родились. Раньше срока на месяц,3400:53 мальчик. Всем легкой б и удачных родов

Какая неожиданная, но очень радостная новость!!!! Сынок у тебя богатырь! Очень рада и желаю вам самого вкусного молочка и теплых, спокойных ночек! 

PS А почему раньше начались роды? 


  • 0

#1412
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки,все спасибо за поддержку и дисскусии. Вы сделали беременность не такой сложной психологически. Мы родились. Раньше срока на месяц,3400:53 мальчик. Всем легкой б
и удачных родов

Ого, вот это новости!!! Поздравляю!!! Восстановления и молочка! Малышу здоровья!
Как это вы так? Как все прошло?
  • 0

#1413
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Тонус был. Потом думала тренировочные. А потом все быстро понеслось. )))
  • 0

#1414
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Выпишут напишу в рассказах)))
  • 0

#1415
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки,все спасибо за поддержку и дисскусии. Вы сделали беременность не такой сложной психологически. Мы родились. Раньше срока на месяц,3400:53 мальчик. Всем легкой б
и удачных родов

От всей души Вас поздравляю!!! Скорейшего восстановления после родов и вкусненького молочка побольше! 

Пусть сынок растет на радость Вам!

По параметрам вашего сыночка и не скажешь,что он родился раньше срока. Показатели роста и веса как у абсолютно 100% доношенного ребенка. Может срок не верно поставили? Мне кажется вы родили не раньше,а именно ВО ВРЕМЯ! Удачи вам! БЫТЬ МАМОЙ-ЭТО ЧУДЕСНО!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


  • 0

#1416
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 DuAliya, подравляю вас! вес-рост хорошие у малыша, хоть и не досидел до срока, вес-рост наел!


  • 0

#1417
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки,все спасибо за поддержку и дисскусии. Вы сделали беременность не такой сложной психологически. Мы родились. Раньше срока на месяц,3400:53 мальчик. Всем легкой б
и удачных родов

поздравляю!!  :dandy:  :dandy:


  • 0

#1418
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мы родились. Раньше срока на месяц,3400:53 мальчик.
супер! поздравляю! :rotate:

чето тоже думаю, что могу родить пораньше... недельки на 2 от пдр... хотя мож нагнетаю, мне бы конечно до 25 апр доходить... 


  • 0

#1419
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А я от нечего делать накалякала верблюда и через него шагаю) А вдруг поможет  :lol:  Хочу уже малыша, а не огромное пузо)))) 


  • 0

#1420
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
хотя мож нагнетаю, мне бы конечно до 25 апр доходить... 

до 25 марта то есть?))) А то до апреля вы точно не доходите :D  или я путаю что-то... 


Сообщение отредактировал LoveDME: 27.02.2015, 18:14:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.