Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1461
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем. Пока лежим, спим, отходим) позже напишу в подробностях

Малыши)))

Давай восстанавливайся!

Всего хорошего вам!


  • 0

#1462
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
LoveDme поздравляю с сынулей. Давайте наедайте щечки. А получается у тебя какая неделька была? Ты в каком роддоме?

Сообщение отредактировал kapellina: 28.02.2015, 13:21:32

  • 0

#1463
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем. Пока лежим, спим, отходим) позже напишу в подробностях

поздравляю!!  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1464
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Что то мартовские в отличие от февральских вообще не перехаживают и даже намного раньше рожают. Ох меня это пугает, я хочу в ПДР родить свой не раньше.
  • 0

#1465
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо всем!!!!

LoveDme поздравляю с сынулей. Давайте наедайте щечки. А получается у тебя какая неделька была? Ты в каком роддоме?

Спасибо! Ровно в 39 родила. У меня дочка в 41 родилась 3100, так что наверное генетика)))) я в 3 лежу)
  • 0

#1466
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем. Пока лежим, спим, отходим) позже напишу в подробностях

Какой реактивный у вас парень, за 2 часа! :) Поздравляю! Растите, набирайте вес, отъедайте щёчки! Вкусного молочка малышу и спокойных ночек маме! 


  • 0

#1467
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем спасибо! LoveDme,поздравляю с сынулей! Как назвали? Ваше имя очень красивое.
  • 0

#1468
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем спасибо! LoveDme,поздравляю с сынулей! Как назвали? Ваше имя очень красивое.


Спасибо! Вы как? Уже дома? Имран Дамирович он у нас :) вы как назвали?
  • 0

#1469
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем. Пока лежим, спим, отходим) позже напишу в подробностях

LoveDME ууууиии, поздравляю с появлением на свет Вашего сыночка!!! Растите здоровыми!
Имранчик не захотел 8 марта рождаться, или верблюд так подействовал!!! ;)))
Скорейшего восстановления и встречи с папочкой!
P.s. Красивое имя! А что означает?
  • 0

#1470
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сантори, спасибо! Так звали отеца Мариям, деда пророка Иссы.
Вы теперь на старте))) верблюд реально помог XD прям даже поверила я))))

Сообщение отредактировал LoveDME: 28.02.2015, 18:04:42

  • 1

#1471
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем. Пока лежим, спим, отходим) позже напишу в подробностях

Поздравляю вас с рождением сыночка! Крепкого здоровья обоим и скорейшего восстановления!
  • 0

#1472
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
lovely, Божья коровка, рада, что вы появились!))
LoveDME, поздравляю!!! Какое красивое имя!!
koshelek8, с декретом!! Я в таких случаях немножко поплачу, потом успокаиваюсь, беру себя в руки)) стараюсь слез никому не показывать. Раньше мои душевные раздраи сотрясали весь дом, до совсем недавнего времени даже. Но попробав тихой спокойной жизни, больше не хочется нарушать покой в доме. Еще мне нравятся лекции Торсунова, жаль времени не хватает читать, слушать почаще.

Я каждый раз забываю написать, что когда ложусь на спину лялька начинает пинаться, я принимаю это за протест и поворачиваюсь на бок) У кого такое бывает?
Еще в последнее время чувствую пульсирование в животе, думаю это место, которое называют солнечным сплетением. Ночью было такое сильное, что аж булькало в животе! Думаю мои жидкости в ЖКТ, но ночью подумала, что это воды околоплодные, а пульсировало сердце лялика, сама ляля или матка, испугалась, до такой степени, что аж проснуться не могла. Но днем уже более адекватные мысли пришли)) Погуглила, кажется аорта какая-то.
  • 0

#1473
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки,все спасибо за поддержку и дисскусии. Вы сделали беременность не такой сложной психологически. Мы родились. Раньше срока на месяц,3400:53 мальчик. Всем легкой б
и удачных родов

DuAliya, поздравляю с рождением сыночка! По параметрам и не скажешь, что раньше срока! Растите здоровенькими и спокойных Вам ночек. :)
  • 0

#1474
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибо! Мы пока выбираем имя. Надеюсь выпишут завтра. LoveDME , очень звучное и сильное имя.
  • 0

#1475
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
LoveDME, я теперь сама в верблюда поверила! :-))))) Мне пока хочется походить, и врач в РД пока срок КС не поставила.

Впереди меня, Ksefed! :) Как ваши дела? Желаю удачных родов!!!!

Selvinaz, у меня так, когда хочу толчков папе показать, ложусь на спину :) бывает и на боку полежать не дают.

Lovely, спасибо за рецепт, поздравляю с Вашей маленькой датой!

У меня 95%! Что так волнительно, вообще с мужем не представляем как что будет. Я новорожденных оказывается и не видела толком и на руках не держала, только после 40 дней.
  • 0

#1476
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Короче вообще швах.
даа... дел у тебя по горло :)

 

Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем.
 ух ты! поздравляю! :rotate:  
  • 0

#1477
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я каждый раз забываю написать, что когда ложусь на спину лялька начинает пинаться, я принимаю это за протест и поворачиваюсь на бок) У кого такое бывает?

мой тоже не любит, когда на спине лежу. Ночью сплю на спине, но просыпаюсь от того, что малыш протестует

 

сегодня ездили в спортмастер, купили старшим кроссовки по 3500, потом до меня дошло, что и себе нужно было купить такие :rolleyes: Пока ходили по магазину, дети были в кино на "Книге Жизни", понравилось им, но деталей не рассказывали - я от бессонницы и шатаний-покупок так устала, что просто сил не было на разговоры...

 

еще скейты купили всем троим, теперь учатся кататься)))  

 

приехали домой - легла спать, хоть человеком себя почувствовала... :) Настригли с девочками окрошку, все же, весна на дворе..)))

 

11016142_1597651300451653_45339696825246


Сообщение отредактировал Радуга:): 01.03.2015, 00:37:32

  • 1

#1478
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Замучил меня токсикоз, опять пластом лежу, уже на 4 кг похудела. С дочкой 12 лет назад ходила как танк а сейчас после всех лечений операций познала все женские прелести. После операции (под старость лет) узнала что такое настоящие месячные, а не та мазня что у меня была по 2 дня.

Девочки скажите а после кесарева потом также идут выделения как после родов или их совсем нет? И если по всей нижней части позвоночника твердый келоидный операционный шрам как будут делать эпидуралку?  


  • 0

#1479
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки скажите а после кесарева потом также идут выделения как после родов или их совсем нет? И если по всей нижней части позвоночника твердый келоидный операционный шрам как будут делать эпидуралку?

Обычно меньше, чем после ЕР.
На второй вопрос вам только анастезиолог ответит.
  • 1

#1480
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пузики, с первым днем весны!!
Сантори, Радуга, спасибо за ответы!! Вчера вычитала, что на спине лежа зажимается вена, которая несет кислород дитятке, и он может задохнуться, поэтому всю ночь исправно спала на боках. Уже не рыпалась как раньше, это требование обязательно со второго триместра. А я хоть и слышала, но пыталась сачковать из-за незнания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.