Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1441
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ой пора готовить пакет в роддом давно пора, по когда родим 92 , я со своим ремонтом все забыла
  • 0

#1442
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем Здравствуйте! Читала- читала, решила познакомиться ;))) срок 16-17 недель. беременность вторая, первая была ЭКС, к сожалению. Надеюсь что удастся родить ЕР, хотя срок между беременностями маленький 1,2 года. Переживаю сильно как все пройдет читаю ваши сообщения успокаиваюсь, спасибо вам девочки ;)))

Приятно познакомиться.)
  • 0

#1443
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, верблюд подействовал! У меня воды отошли, жду скорую! Подержите за меня кулачки!

Держим!!удачии!!
  • 0

#1444
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
LoveDME, ksefed, УДАЧИ!!
DuAliya, поздравляю! Здоровья вам!!
Moonka, спасибо! (Вы писали про жидкость слимоном))
ВикториАнна, Диана, как у вас дела? Что-то не слышно в последнее время вас))
Всем новеньким салют!!
  • 0

#1445
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, верблюд подействовал! У меня воды отошли, жду скорую! Подержите за меня кулачки!

Пусть все пройдет хорошо! Удачных родов и здоровую лялечку!!
  • 0

#1446
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Всем Здравствуйте! Читала- читала, решила познакомиться )) срок  16-17 недель. беременность вторая, первая была ЭКС, к сожалению.
привет :) у ЭКС тоже есть свои плюсы, зависит от точки сравнения)))

 

Девочки, верблюд подействовал! У меня воды отошли, жду скорую! Подержите за меня кулачки! 
 ну давай, ждем новостей)))
  • 0

#1447
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Он не обязательный, у меня просто ИФА кровь был положительный, думаю как и у всех 

да, у ифа вообще достоверность % 60, кажется...))) да и герпес - штука распространенная..))

 

 

 

АГ бесплатное направление дала

хорошо, когда так :)

 

 

 

понять свое предназначение и получать от этой деятельности (наводить мир в доме) удовольствие дано не каждой женщине в наш век феминизма !!! 

спасибо))) у меня и другие дела есть - люблю преподавать))) когда женщина целиком растворяется  в семье, это может быть с перекосами, у меня например характер требует самореализации, я по духу очень сильная, знаю это и нашла себе нишу, где все оч.хорошо получается, и детям радость, и мне удовольствие, и в своем кругу таких же психов одобрение)))

 

только дом, быт, семья - не мое. Мне нужна отдушина. К рукоделию мало способна, вязать-шить не умею, рисовать тоже, поэтому занялась тем творчеством, где получается - педагогикой :)

 

сижу не сплю опять))) подруге написала письмо, отчет про наше занятие сегодняшнее, надеюсь, устала :rolleyes:  и смогу быстро заснуть... а то лежать среди ночи и таращиться в пустоту, гоняя разные мысли, тяжеловато...

 

кстати, девочки, про дыхание. Когда сходила, стала вспоминать, как это все было, настроение упало. Вообще по жизни я оптимист и на всяких грустных и тяжелых моментах не циклюсь, стараюсь поскорее их проскакивать, чтобы не жевать. Ну тут пришлось сидеть и ждать, когда отпустит... сейчас такое состояние интроверсии, что все переживания внутри доооолго проживаются... 

 

ну потом смотрю в фб видео и фотки волонтеров в ЛНР и ДНР, кто гуманитарку доставляет, и свои раскачки кажутся такими мелкими...

 

день обещает быть насыщенным - наши гости вернутся из гостей, с утра тоже дела... пойду обниматься с подушкой для Б :)


Сообщение отредактировал Радуга:): 28.02.2015, 03:20:46

  • 0

#1448
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет!
KSEFED, LOVEDME удачи Вам,легкого родоразрешения!!!!
Елена а, DuALYIA поздравляю с рождением малышей!!!
Вообщем март открыт официально)
А я вчера пакеты с мамой почти собрала. Осталось в пакеты малыша засунуть памперсы и соску простерилизованную, да непромокаемые пеленочки.
В мой пакет ночнушку вторую досыхает и лифы для кормления и прокладки для груди и носочки. Ну и собрать пакет с гигиеническими принадлежностями- зуб пасту,щетку,мыло и бумагу, да бум полотенца. Вот думаю навсяк случай и постельное надо взять.
Мужу сегодня купим на роды (джинсы,трико не приемлит,футболку,носки упакованные и тапочки) флюра готова. Да шапочку и наморник на голову.
Но малыша жду не раньше 25 марта уговариваю его посидеть там и подрасти, да у меня еще столько дел: кафель выбрать, лдсп на кухонную мебель выбрать. Газ плиту выбрать и телик и ремонт в кухне закончить, коридор, где будут вещи со шкафа наши и коляска ремонт закончить. Еще в спальне как только эти комнаты будут готовы необходима генералка и перестановка.
А то сейчас за кроватью нашей стоит в упаковке манеж и матрас. За теликом стоит коляска верхушки. Около компа сама основа коляски. Короче в большой коробке документы от ИП нашего. И в маленькой мои вещи , которые не влезли в шкаф. Так как планируется шкаф в коридоре. В другой коробке вещи постиранные и проглаженные лялику.
В самом коридоре, который то 1.5 на 1.5 стоит сейчас впритык типа кухни два стола. В них вся посуда и там ещё запхнут холодильник и плита на столе. Как то засунут газ балон и на столе другом стоит микровалновка.
Короче вообще швах.
Жду своё сокровище не раннее 25 марта.

Сообщение отредактировал kapellina: 28.02.2015, 06:29:37

  • 0

#1449
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Доброе утро!! Всем новеньким привет и добро пожаловать)))
Слизистые выделения у меня бывают редко, АГ говорит норм срок 23 недели.
Девочкам в роддомах - удачи, и чтобы все прошло замечательно.

У меня снова нос забился!! Я уже не знаю прям что делать. Насморк кажды две недели, с каплями не расстаюсь. Боюсь, что они вредные, а с другой стороны недостаток кислорода еще вреднее.

Еще: в 23 недели небольшой тонус это норм?? Я когда много хожу, живот вроде как твердеет.
  • 0

#1450
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем. Пока лежим, спим, отходим) позже напишу в подробностях
  • 3

#1451
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Доброе утро!! Всем новеньким привет и добро пожаловать)))
Слизистые выделения у меня бывают редко, АГ говорит норм срок 23 недели.
Девочкам в роддомах - удачи, и чтобы все прошло замечательно.

У меня снова нос забился!! Я уже не знаю прям что делать. Насморк кажды две недели, с каплями не расстаюсь. Боюсь, что они вредные, а с другой стороны недостаток кислорода еще вреднее.

Еще: в 23 недели небольшой тонус это норм?? Я когда много хожу, живот вроде как твердеет.

У меня ринита не было. Но насморк последние 2 месяца тоже каждые 2 недели. Капли капаю. Лор сказал что есть какой то нарост в носу. Никакиз обследований нельзя блин делать и после родов возможно скорей всего вырезать это все. Из за этого и насморки. А тут 2 как горло опухло прям. Мокрота. Кошмар прям. Никогда так не было((((
  • 0

#1452
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем. Пока лежим, спим, отходим) позже напишу в подробностях


Оооооо какие классные новости!!!! Поздравляю!!!
  • 0

#1453
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем. Пока лежим, спим, отходим) позже напишу в подробностях

С миниатурным сыночком Вас! Здоровья в первую очередь!
  • 0

#1454
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки, я родила в 4 утра сыночка - 2950, 52 см. Меньше чем дочь первая))) роды были оооочень стремительные - в 2 часа первая схватка, в 4 утра кулек с счастьем. Пока лежим, спим, отходим) позже напишу в подробностях

Поздравляю!!! Здоровья вам обоим и молочка! Нут поскорее папу увидеть и обнять!
  • 0

#1455
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Доброе утро!! Всем новеньким привет и добро пожаловать)))
Слизистые выделения у меня бывают редко, АГ говорит норм срок 23 недели.

Bolek Batyr, спасибо за отклик, очень ждала! Пока с АГ решили понаблюдать динамику.

Насчет тонуса, если быстро проходит, то норм. Тян ИИ говорит, что матка не тряпка, а мышца, поэтому быть всегда мягкой она не должна.


  • 0

#1456
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна, Диана, как у вас дела? Что-то не слышно в последнее время вас))

Приятно, что вспоминаете))
Все хорошо, написать особо нечего, в выходные дел много.
Щас позавтракали и будем собираться с мужем по делам ездить, заодно сын воздухом подышит) надо в аптеку и супермаркет, может в технодом зайдем, хочу себе гладильную систему купить)
Потом гулять во дворе, завтра можт в мегу поедем)

LoveDME, поздравляю вас!!!

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 28.02.2015, 11:24:24

  • 0

#1457
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
LoveDME, DuAliya, поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам. Скорейшего восстановления, ждем рассказов с подробностями.
  • 0

#1458
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет пузатым! ))
LoveDME, DuAliya, поздравляю ! Путь пройден , малышики рядом,это так классно! Здоровья!

А меня сегодня все раздражает чето,всё и все и хочется плакать. Странно, так то давно такого не было. Погода супер, вот доготовлю обед и приберусь на кухне, накрашусь и пойду гулять. Куплю себе вкусного морожного, может зайду в какую нибудь кофейню , может подстригу волосы...

Сообщение отредактировал Diana_G: 28.02.2015, 11:55:05

  • 0

#1459
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

приветик всем!!!  :hi:

Поздравляю всех с появлением чуда  :dandy:

Я вчера вышла в декрет  :rotate:

Но вот только тоже с утра какая-то нервная ((( детей отправила на улицу, чтобы зря под руку не попались, а сама сюда. Здесь мне так уютно почему-то)) Наверно потому что все друг друга понимают, можно почитать о том, что не я одна такая "странная"  :-/

Вчера столько планировала на сегодня, теперь ничего не хочется... охота спрятаться от всех и лежать, чтобы никто не трогал  :ninja: Муж вчера уехал в командировку на неделю, завтра приедет свекровка, типа "помогать". Может поэтому у меня депрессия  :confused:

Девочки, что вы делаете в таком случае? 


  • 0

#1460
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, поделитесь пожалуйста рецептом)

)) о, как)) приятно! 

 

Делюсь!

Традиционные голубцы)

внутрянка - фарш, рис, лук, морковка (лук с морковкой обжариваю. рис варю до полуготовности), соль, перец.

наружка - листья капусты (капусту опускаю в кастрюлю и потихоньку снимаю по листу)

соус - банка сметаны + томат паста (3 ложки).

 

Заворачиваю внутрянку в наружку и обжариваю на сковородке по 5-7 минут до золотистого цвета, потом слоями выкладываю в казанчик и заливаю соусом + водой из чайника, чтоб на пару см выше голубцов было.. закрываю крышкой и минут на 40 на медленный огонь.

 

Ксефед - УДАЧНЫХ родов!

 

@DuAliya, поздравляю! Всего вам хорошего!

 

а мы растем) нам сегодня 20 дней уже)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.