Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1361
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

 

Люф, сначала анализы сдам, потом к эндокринологу-Соболевской, она мне дозу эутирокса откорректировать должна, потом со всеми результатами пойду к платному аг Ситниковой, хочу проконсультироваться у человека, который свою работу не из под палки делает, как гос.гинекологи.
Потом уже будет очередная беременная встреча, я после нее уеду к предкам в другой город и вернусь к концу марта, на второе плановое узи)
Вот такие беременные планы на март)

какого числа планируешь встречу?
14 марта, то же место, то же время) в эту субботу начну формировать список встречи.

 

а почему не шоколадница?))))))))))))) блин, кажись я буду в этот день работать. но еще неизвестно))


  • 0

#1362
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет

 

 про судороги: считается что из-за нехватник магния и калия, так что кушайте курагу и бананы(там содержится калий, который  и для сердечно-сосудистой системы не лишний). А еще советуют перед сном ходить или делать упражния для икроножных мышц, что бы улучшить кровообращение в конечностях. Ну и надо учиться потягиваться, не вытягивая носки, а тянуть их на себя- у меня это уже на автопилоте получается. 

магний В6 мне помог, курса из 7 дней приема- на 3-4 недели без судорог,сейчас опять начинаются, надо видимо повторить, уточню у врача. 

 

у меня такой вопрос: кто-нибудь покупал что-либо с российских сайтов? нужно открывать карточку в рублях что бы оплатить? у кого есть опыт-просветите неграмотную? ;)

 

SwisS, с выпиской вас!

А про мужа. знаете я где-то прочитала, мужчина относится к женщине так, как женщина позволяет ему к себе относиться. Желаю вам быть в отношениях мудрой. Иногда нужно быть эгоисткой и уметь извлекать пользу как из повышенного внимания, так и от его отсутсвия. Желаю что бы у вас все было хорошо!

Прям ваши советы к себе сохранила))) Столько полезного! Судорог никогда не было. А вот несколько дней они меня начали мучить

Так что Ваши рекомендации как раз во время! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!


  • 0

#1363
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки! Привет! Примите в темку? ) Давно вас читаю и вот решила скромно так присоедениться...
Меня зовут Кристина, мне 26 лет, а пузику идет 35 неделя. У нас будет девочка. Пдр по последнему узи 1 апреля, но мы крепко засели на попе, да и таз у меня узкий поэтому будет кс и скорее всего на Наурыз где-то. Страшно конечно, времени осталось пшик да маленько, но верю что будет все хорошо.
Скажите пожалуйста, когда вы делали КТГ в первый раз, на какой неделе? По направлению врача или сами? Куда посоветуете сходить? Пуз ходит ходуном и боюсь как бы не гипоксия...

Привет! Приятно познакомиться. Меня на КТГ с первой беременностью стали отправлять в 35 недель врач с роддома(с которым я договаривалась о родах). Делала 3 раза до родов. Так как перехаживала. КТГ можно делать и по своему желанию(для перестраховки лучше сходить. Оно не вредное для малыша). Делают в ЦММ и в ЭКО-центре


  • 0

#1364
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Мама счастья, Кристина, добро пожаловать!

 

Я тут считала же сколько мне дней осталось до декрета, потому что у меня столько планов на свой заслуженный декретный отпуск(ремонт, переезд, оформление бумажек всяких, еще и подработать хотела), а теперь вспомнила что надо ведь еще для малыша все приготовить, сумку в РД собрать, начать всякие травки полезные пить. в общем кучу дел отложила на свой декретный отпуск, чувствую в декрете буду пахать не меньше, чем на работе :).


  • 0

#1365
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

а почему не шоколадница?))))))))))))) блин, кажись я буду в этот день работать. но еще неизвестно))

Шоколадница не рассматривалась) там не такие вкусные десерт, в манга даже вкуснее. Капи предлагала кофейню на ленина, но я за традиционную мангу))
Ты на работе поспрашивай, если что обсудим воскресенье.
  • 0

#1366
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Я сегодня так нагулялась)) погода правда ни разу не для гуляний, весна вобще будет? Не люблю одевать много одежды, не люблю когда мерзнут уши и руки =/
Вчера муж принес внезапный заработок, я так обрадовалась, что два часа уснуть не могла, думала как правильнее потратить))))
Сегодня утром сразу записалась ко всем нужным врачам и запланировала сдачу анализов на след.неделе) потом отнесла штаны брюхатые в ателье, а то скоро уже сарафаны носить, а у меня штаны ни разу не одетые. Еще карточку казкома закрыла, давно хотела это сделать, а то не пользуюсь а годовая пеня капает. Прошла через базарчик, купила продуктов к ужину и вкусняшек себе к чаю)
Пришла домой, кааак наелась) сижу теперь довольная, а завтра опять приятные траты ждут)

не говори, не люблю так холода(( хочу веснууууу!! к каким врачам записалась? куда пойдешь?

 

Привет! А ты окулиста прошла? В Сане он входит в страховку? В ЭКО-центре нет..пришлось платно проходить


  • 0

#1367
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

а почему не шоколадница?))))))))))))) блин, кажись я буду в этот день работать. но еще неизвестно))

Шоколадница не рассматривалась) там не такие вкусные десерт, в манга даже вкуснее. Капи предлагала кофейню на ленина, но я за традиционную мангу))
Ты на работе поспрашивай, если что обсудим воскресенье.

 

а точно точно. окай. напишу


  • 0

#1368
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Привет! А ты окулиста прошла? В Сане он входит в страховку? В ЭКО-центре нет..пришлось платно проходить
не поняла мне вопрос или нет. но отвечу. В Сане входит прием окулиста и стоматолога
  • 0

#1369
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Привет! А ты окулиста прошла? В Сане он входит в страховку? В ЭКО-центре нет..пришлось платно проходить
не поняла мне вопрос или нет. но отвечу. В Сане входит прием окулиста и стоматолога

 

Тебе тебе)))))))))


  • 0

#1370
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Привет! А ты окулиста прошла? В Сане он входит в страховку? В ЭКО-центре нет..пришлось платно проходить
не поняла мне вопрос или нет. но отвечу. В Сане входит прием окулиста и стоматолога

 

Здорово,что входит. Почему-то у нас нет их по страховке. А это еще+ 5000 тг как минимум


  • 0

#1371
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Здорово,что входит. Почему-то у нас нет их по страховке. А это еще+ 5000 тг как минимум
да странно как-то. при том, что в эко стоимость намного больше.
  • 0

#1372
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Здорово,что входит. Почему-то у нас нет их по страховке. А это еще+ 5000 тг как минимум
да странно как-то. при том, что в эко стоимость намного больше.

 

Наверно просто не заморачиваются на этих врачах. Там и так клиентов хоть отбавляй. В ЦММ эти 2 специалиста тоже не входят в страховку. А было бы оочень удобно все в одном месте проходить,чтоб еще это и входило в страховку. Нас сразу об этом предупредили. Вообщем для меня сюрпризом это не было))) За САну прям гордость! Молодцы!


  • 0

#1373
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Куралай, поздравляю с рождением дочи! Пусть растет счастливой и радует вас каждый день! 

 

SwisS, с выпиской! Про мужа просто нет слов... терпения вам и пусть Бог направит вас по верному пути! 

 

Девочки, а у меня по когдародим 97%! Даже не верится как-то! 


  • 0

#1374
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А у меня такие интересные ощущения начались. Вот, думаю, неужели наконец-то тренировочные схватки? :)

 

Живот сильно каменеет секунд на 40-50 с интервалом минут в 20-25 уже второй час. Схваткосчиталка говорит, что ложные. Я даже не знаю, схватки ли это, а то по описаниям там вроде и поясницу должно прихватывать и внизу живота ныть, а у меня ничего такого нет. Если предвестники, то я только рада, а то все переживала, что ничего нет. Правда, по сроку пора бы уже и настоящим начаться :)


  • 0

#1375
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А у меня такие интересные ощущения начались. Вот, думаю, неужели наконец-то тренировочные схватки? :)

 

Живот сильно каменеет секунд на 40-50 с интервалом минут в 20-25 уже второй час. Схваткосчиталка говорит, что ложные. Я даже не знаю, схватки ли это, а то по описаниям там вроде и поясницу должно прихватывать и внизу живота ныть, а у меня ничего такого нет. Если предвестники, то я только рада, а то все переживала, что ничего нет. Правда, по сроку пора бы уже и настоящим начаться :)

 

Может ночью начнется? Читала, что большинство родов начинается ночью. Давайте, мы вас ждем! Мой джентльмен вперед леди идти не хочет, наверное :D   


  • 0

#1376
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем привет!
У нас 94% ;))) Тоже не верится.

Ksefed, поздравляю с предвестниками ;))
  • 0

#1377
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот второй день и по вечерам, то есть когда лежу и ночью, а днем в основном хожу и не заметно
у меня что-то тоже болит, но с левой стороны, не знаю, что именно... как будто что-то защемила, когда лежу на левом боку. 
  • 0

#1378
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пдр по последнему узи 1 апреля, но мы крепко засели на попе, да и таз у меня узкий поэтому будет кс и скорее всего на Наурыз где-то.

у меня подруга рожала мальчика в тазовом, нашла врача, которая приняла роды. Правда, врач в Астану потом переехала. Я к тому, что разные расклады могут быть, врачи сейчас не хотят ЕР принимать, если двойня/предыдущее КС/тазовое, им проще на КС отправить. Но есть и те, кто принимает разные роды.

 

мы сегодня ездили с подругами купаться на горячий источник, от нашего дома 20 мин, в этом плане нам с деревней повезло, поэтому обычно раз в неделю катаемся. В этот раз поехали втроем+7 детей 3-9л

 

сегодня повезло вдвойне - и солнышко (противно, когда холодный воздух и тучи) и ни-ко-го... обычно бывают всякие бабки и "интеллигентные тетки", которые требуют выключить детей и строят недовольные рожицы от того, что шумно... что поделать, бассейн для всех, хочешь тишины, это не тот вариант... да и как приглушить толпу детей минимум в 7 человек, я лично не знаю :) если только отправить их в параллельную реальность :)

 

девчи, ктонить делал Б фотосессию? я сделала, но без мужа, он вообще фотаться не любитель... вот надеюсь еще успеть и хотя бы несколько кадров сделать - муж, дети, мы в куче... а то только я вся такая прекрасно-пузатая..)))


Сообщение отредактировал Радуга:): 26.02.2015, 20:23:33

  • 0

#1379
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки не подскажете, где можно купить бюстгалтеры длч кормления и прокладки в них?
  • 0

#1380
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Радуга, а где эти горячие источники? И беременным вроде нельзя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.